27 апреля 2024, суббота. 19:00 МСК
34-й тур
0 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 845 зрителей (96% при вместимости 41 507)
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия); Ассистент: Алессио Берти (Италия); Ассистент: Дарио Чеккони (Италия); Резервный: Джованни Айрольди (Мольфетта, Италия)
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Юнус Муса
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 27 апреля 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Матч окончен! «Ювентус» и «Милан» обошлись без забитых мячей — 0:0! Лучше выглядели хозяева, создали несколько по-настоящему опасных моментов у ворот «россонери», но отлично сегодня действовал Марко Спортьелло, который перед самым стартовым свистком заменил Мика Меньяна! Команда Пиоли по-прежнему вторая в таблице Серии А, «бьянконери» отстают от миланцев на пять очков! На этом наша трансляция завершена! Ещё увидимся!

Команда Пиоли сохранила преимущество в пять очков в борьбе за второе место
«Милан» с необычной обороной отскочил в Турине. Запасной вратарь остановил «Ювентус»
90+3'

Миретти с левой границы штрафной бил в дальний угол — мяч прошёл над перекладиной!

90+2'

Тшау в середине поля сфолил на Милике.

90'

Четыре минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Данило слева вошёл в штрафную и пробил — мяч угодил в защитника!

86'

Кьеза с углового подал на ближнюю штангу, откуда Милик головой подрезал мяч в дальний угол — мимо!

85'

После удара головой Маккенни Спортьелло выпустил мяч из рук, добивал Рабьо — Тшау вынес с ленточки!

83'

И Саму Чуквезе поменял Пулишича.

82'

Кевин Дзероли вышел вместо Лофтуса-Чика.

82'

И сразу три перестановки у гостей. Бартезаги вместо Мусы.

82'

Фабио Миретти заменил Йилдиза.

81'

Какие-то проблемы со здоровьем у Лофтуса-Чика, присел Рубен на газон.

79'

Леау слева ворвался в штрафную и пробил в направлении дальнего угла — мяч зацепил спину Бремера и ушёл за лицевую.

77'

На правом краю Бремер не по правилам сыграл против Лофтуса-Чика.

75'

Кьеза с правого угла поля подал в центр штрафной, а там, похоже, Локателли и Гатти помешали друг другу пробить!

73'

Кьеза на левом фланге снова обыграл Мусу и навесил в штрафную, откуда Милик нанёс удар головой — Спортьелло сложился и поймал мяч!

71'

А у туринцев Уэстон Маккенни заменил Веа.

71'

Ноа Окафор появился вместо Жиру.

70'

Бремер недалеко от чужой штрафной сбил Жиру.

68'

Гатти в собственной штрафной прервал очередной прострел от Леау.

66'

Лофтус-Чик издали очень плотно приложился — мяч просвистел рядом с правой штангой!

64'

Кьеза слева легко ушёл от Мусы и сильно прострелил во вратарскую, а там Милик, пытаясь переправить мяч в сетку, попал по Спортьелло.

62'

А Аркадиуш Милик поменял Влаховича.

62'

И сразу два изменения в составе «Юве». Федерико Кьеза вместо Костича.

62'

Исмаэль Беннасер заменил Адли.

60'

Дальний выстрел Рейндерса принял на себя Камбьязо.

59'

Адли у бровки сфолил на Йилдизе.

57'

Флоренци подал угловой с правого фланга — справилась оборона хозяев.

55'

Никто из игроков гостей не сумел на дальней штанге замкнуть подачу Флоренци.

54'

На левом полуфланге Камбьязо откровенно придержал руками Леау.

52'

Леау с левого фланга низом покатил в штрафную — Гатти сыграл на перехвате.

50'

Костич с левого края штрафной пробил в ближний угол — Спортьелло выручил! А дальше Марко каким-то невероятным образом отразил добивание в упор от Данило!

48'

Влахович в штрафной пытался продавить Тшау — Малик справился в этом эпизоде.

46'

Поехали, второй тайм!

45+3'

Завершён первый тайм! «Ювентус» и «Милан» за стартовые 45 минут не смогли открыть счёт — 0:0! Уходим на перерыв!

45+2'

Влахович со стандарта пробил во вратарский угол с отскоком от газона — потащил Спортьелло!

45+1'

Муса прямо перед собственной штрафной завалил Влаховича и получил карточку.

45'

Две минуты добавил Маурицио Мариани.

43'

Камбьязо забрасывал в штрафную на Йилдиза, Кенану чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до мяча.

41'

Муса от правой бровки выполнил кросс в штрафную, там мяч рикошетом от Костича оказался в руках Щенсного.

39'

Веа справа ушёл от Флоренци и верхом прострелил во вратарскую, где Костич в прыжке не дотянулся до мяча.

37'

Тшау пошёл за Влаховичем на чужую половину и там нарушил правила.

35'

Пулишич от правой границы штрафной подал в район вратарской, откуда Лофтус-Чик ударом головой не попал в створ!

33'

Флоренци после паса Леау решился на дальний удар — выше полетел мяч!

31'

Камбьязо с подбора с линии штрафной выстрелил над перекладиной!

29'

Флоренци навесил на ближний край вратарской, откуда Габбиа головой пробил выше ворот!

27'

Юнус Муса на правом полуфланге раскачал Рабьо и нанёс удар издали — мяч рикошетом от защитника туринцев улетел за лицевую.

25'

Леау метрах в 25 получил передачу от Пулишича и пробил низом мимо створа!

23'

Камбьязо в штрафной получил пас от Веа и пробил мимо ближнего угла!

21'

Пошёл заброс в штрафную в направлении Жиру, Оливье к мячу не успел, с ним уже Щенсны.

19'

Рабьо с левого полуфланга пробил куда-то в сторону углового флага.

17'

Бремер в центральном круге опасно сыграл против Жиру.

15'

Гатти из-за пределов штрафной выстрелил над перекладиной.

14'

Как показалось, Рейндерса придержали за руку у радиуса штрафной, но главный арбитр фол не зафиксировал.

12'

Гатти на чужой половине поля сфолил на Леау, после чего у игроков случился небольшой конфликт. Но его быстро погасил Мариани.

10'

Много времени с мячом в начале встречи проводит «Юве», у «Милана» пока вообще нет атакующей игры.

8'

Влахович пробил из пределов штрафной — Спортьелло на месте!

7'

Возобновился матч, в порядке оба игрока.

6'

В момент навеса Костича с левого угла поля в штрафной головами столкнулись Гатти и Габбиа. Пауза в игре.

4'

Мяч в середине поля попал в Маурицио Мариани, главный арбитр остановил встречу, чтобы вернуть владение хозяевам.

2'

Костич от левой бровки прострелил в штрафную, а там Влахович не сумел нормально обработать мяч.

1'

Матч стартовал!

0'

Команды сражаются за второе место: чемпионом уже стал «Интер». Но через «Юве» и «Милан» прошло множество легенд, приносивших клубам титулы. Часть из них выступала за обе команды.

Вспомните, кому повезло выступать за два гранда Серии А
Этот футболист играл за «Ювентус» и «Милан»? Тест, над которым придётся подумать
0'

Впереди — заключительный уикенд апреля. Он подарит нам множество интересных футбольных матчей в Европе. Мы отобрали десятку самых крутых, а у вас есть возможность сформировать рейтинг их интереса.

10 крутых встреч. Какая из них самая интересная?
Лондонское дерби, битва топов Италии, Кузяев в «золотом» матче «ПСЖ». Главные игры уикенда
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34-го тура Серии A: «Ювентус» — «Милан». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.