21 октября 2018, воскресенье. 21:30 МСК
9-й тур
1 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 78 275 зрителей (94% при вместимости 82 995)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 75'
    Маттео Политано
  • 2
    90+2'
    1:0
    Мауро Икарди
    90+4'
    Бальде Кейта
0'
45'
90'
  • 20'
    Лукас Билья
  • 44'
    Хакан Чалханоглу
  • 45+2'
    Давиде Калабрия
  • 61'
    Сусо
  • 90+1'
    Тьемуэ Бакайоко
Интер М — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер ММилан в рамках турнира Италия - Серия А, 9-й тур. Начало встречи 21 октября 2018 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

В миланском дерби, которое катилось к нулевой ничьей, Икарди в компенсированное время своим точным ударом в цель принёс победу «Интеру»! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+5'

Троекратный свисток арбитра прозвучал! Матч завершён!

90+4'

Мяч выбит к центру поля! Кейта успевает отметиться в протоколе — жёлтая карточка.

90+4'

Сусо два подряд стандарта для своей команды зарабатывает! Доннарумма уже в чужой штрафной!

90+2'

Абате на поле.

90+2'

Калабрия заменён.

90+2'
1:0

ГОЛ! Весино великолепную передачу исполнил с правого края к линии вратарской, Икарди продавил защитника и головой послал мяч в сетку ворот!

90+1'

Три минуты ещё командам осталось провести на поле. Бакайоко нарвался на «горчичник».

90'

Сусо не стал сам тянуть мяч, а разрезающий пас в штрафную «Интера» был прерван.

88'

Ханданович после прострела от левого фланга почти у линии ворот мяч отбил! Из ничего момент создал «Милан»!

87'

Свеженький Кандрева разгонял атаку «Интера» по центру, стал искать фол от соперника, но судья свистка не дал.

85'

Ханданович легко справился с подачей соперника от углового флажка.

84'

Бакайоко вышел.

84'

Кессье «наелся» — замена у «Милана».

82'

Кандрева вышел на концовку матча.

82'

Политано заменён.

81'

Сусо из пределов штрафной пробивал по воротам, но мяч летел несильно — Ханданович справился.

79'

Весино вместо удара с отличной позиции решил искать передачей Икарди, а мяч до того не дошёл!

77'

Продолжают чёрно-синие активнее играть, но и красно-чёрные уже привыкли к однообразным атакам соперника.

75'

Политано остановил быструю атаку «Милана», но ценой жёлтой карточки.

74'

Политано с лёта с радиуса штрафной зарядил — Кессье блокировал мяч!

74'

Кутроне появился на поле — первая перестановка от «Милана».

74'

Чалханоглу отправился отдыхать.

72'

Весино на ближнюю штангу мяч низом доставил, но Икарди был в другой точке штрафной площади.

70'

Кейта вышел — вторая замена «Интера».

70'

Перишич покинул поле.

68'

Чалханоглу сначала простреливал в штрафную, а после и пробивал издали по воротам — Ханданович на месте.

66'

Корнер «Интера». Две подачи от левого края в штрафную ничего не дали, а затем Брозович с подбора пальнул — мимо!

64'

Бонавентура в контратаке «Милана» долго готовил удар, в итоге его накрыли.

62'

Икарди с линии вратарской головой пробивал по воротам — выше цели!

61'

Сусо придержал Асамоа откровенно за майку — жёлтая карточка.

60'

Врсалько очередной угловой исполнил, но и он не дал результата «Интеру» — мяч выбит в аут.

58'

Уже в атаке «Интера» вторым темпом Политано с лёта пробивал с правого края штрафной — мяч прошёл в двух метрах от дальней штанги!

57'

Брозович в шикарном подкате остановил прорыв Кессье в контратаке «Милана».

55'

Игуаин дождался паса с фланга, но удар получился несильным из центра штрафной площади.

53'

Голкипер «Милана» долго готовит ввод мяча в игру после того, как Валеро неточно пробил по воротам.

52'

Прострел Родригеса от левого края был прерван, мяч в итоге послушно прилетел в руки Хандановичу.

50'

Не удалось «Интеру» создать момент у ворот Доннаруммы после очередного корнера.

49'

Перишич с подбора пробивал с лёта с линии штрафной — мяч от защитника «Милана» улетел на угловой!

48'

Врсалько сам заработал угловой, сам его и исполнил. Бонавентура мяч головой выбил из штрафной после подачи от угла поля.

47'

Прострел Перишича от самой левой бровки в штрафную соперника остался без адресата.

46'

Второй тайм матча стартовал! Без замен в перерыве.

45+4'

Марко Гуида даёт свисток на перерыв! Миланское дерби пока без забитых мячей — 0:0 на табло. За первый тайм обменялись принципиальные соперники голами из положения вне игры. «Интер» более остро атаковал, но и «Милан» не забывал напрягать оборону чёрно-синих.

45+4'

У Сусо откровенно не получился удар из-за штрафной — мяч прошёл далеко от створа ворот «Интера».

45+3'

«Интер» едва не убежал в опасную контратаку после корнера соперника.

45+2'

Калабрия не смог в пределах правил остановить Брозовича — очередной «горчичник» для «Милана».

45+2'

Игуаина удар накрыт уже из чужой штрафной! А затем «Милан» выжал угловой из атаки правым краем.

45+1'

Четыре минуты главный арбитр добавил к первому тайму.

44'

Чалханоглу удостоился жёлтой карточки.

44'

Прострел от левого края в центр штрафной «Милана», Весино без помех ударом с левой ноги запустил мяч выше ворот!

42'

Разыграли красно-черные угловой, последовала подача в штрафную, мяч от спины Романьоли полетел к дальней штанге, а Мусаккио из офсайда уже забивал!

41'

Икарди уже из штрафной пробивал по воротам, но Романьоли в подкате мяч блокировал!

40'

Чалханоглу на дальний угол вратарской мяч навесил, но получилось точно на голову Асамоа.

39'

Врсалько вырезал мяч в штрафную соперника, Икарди даже в падении не дотянулся до мяча, но был очень близок к этому.

37'

«Интер» продолжает играть первым номером, а «Милан» пока доверяет своим контратакам.

35'

Доннарумма в игре после ещё одного удара Икарди! На этот раз голкипер «россонери» мяч уверенно поймал.

33'

Весино был близок к успеху! После его удара мяч попал в перекладину ворот «Милана»!

30'

Валеро заменил травмированного Найнгголана.

30'

Вынужденная замена у «нерадзурри».

29'

Передача от левой бровки в штрафную «Интера», небольшой рикошет по пути лишь помог Хандановичу мяч забрать в руки.

27'

Найнгголан просит замену. Сказалось то столкновение в центре поля.

26'

Перишич загрузил мяч в чужую штрафную, Икарди плохо обработал, а уже затем был вынужден Мауро нарушать правила.

24'

Родригес подключился в атаку «Милана» и пробил с дальней дистанции — промах.

22'

Пошли угловые от «Интера». Доннарумма хорош на линии ворот после подач с флангов.

20'

Билья с большим трудом поднялся с газона, а судья ему сразу же показал жёлтую карточку за фол против Найнгголана.

18'

Серьёзный стык в центре поля. Найнгголан и Билья пострадали.

16'

Брозович жёстко сыграл против Кессье — фол, который мог и заставить рефери достать жёлтую карточку из кармана.

15'

После углового удара «Интера» Доннарумма кулаком мяч выбил подальше от своих ворот.

14'

После прострела Политано от правого края штрафной мяч едва не отрикошетил в ворота «Милана» от одного из защитников!

12'

Брозович выполнил подачу на дальнюю штангу, Икарди послал мяч в сетку ворот, но уже из положения вне игры!

11'

Аккуратно команды действуют в стартовые минуты матча. Вратари пусть и не скучают, но пока без работы.

9'

Чалханоглу не исполнил пас под игру в «стенку», но мяч всё-таки подхватил сам и пробил из-за штрафной площади — мимо.

7'

Долго «Интер» контролировал мяч, но первая же передача на фланг под обострение получилась в аут.

5'

Атака с ходу у красно-чёрных застопорилась у штрафной соперника, Сусо уже вторым темпом пробивал по воротам издали — неточно.

3'

«Милан» держит мяч на своей половине поля, а «Интер» включает прессинг, пусть и не слишком высокий.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Милана» — номинальные гости.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Серии А: «Интер» — «Милан». Начало миланского дерби запланировано на 21:30 по московскому времени.