14 декабря 2014, воскресенье. 14:30 МСК
15-й тур
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 089 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Даниэле Довери (Рим, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Альфонсо Марраццо (Италия); Резервный: Ренато Фаверани (Пантильяте, Италия)
  • 12'
    1:0
    Патрис Эвра
  • 49'
    Артуро Видаль
  • 66'
    Леонардо Бонуччи
0'
45'
90'
  • 10'
    Васко Реджини
  • 51'
    1:1
    Маноло Габбьядини
  • 54'
    Алессио Романьоли
  • 58'
  • 71'
    Стефано Окака
  • 90+2'
    Серхио Ромеро
Ювентус — Сампдория

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСампдория в рамках турнира Италия - Серия А, 15-й тур. Начало встречи 14 декабря 2014 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Матч окончен! «Сампдория» сумела зацепиться за ничью в гостевой встрече с «Ювентусом». После неудачного первого тайма гости вернулись в игру за счёт точного удара Габбьядини. У бьянконери так и не нашлось игрока, который бы нанёс решающий удар по воротам Ромеро. Вместе с вами за этой игрой наблюдал Ян Иванов.

90+2'

Маркизио неудачно пробил издали, а Ромеро затем решил потянуть время — жёлтая карточка показана Серхио.

90+1'

Мяч попал в руку Коману перед чужой штрафной, из-за чего атака «Ювентуса» прервалась.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Коман освободился от соперника на фланге, но дальнейший навес оказался неточным.

89'

Дункан получил удар по лодыжке после опасного подката Видаля. Арбитру пришлось приостановить игру.

88'

Джовинко появился на поле.

88'

Тевес заменён.

87'

Погба руками придержал Габбьядини, дав гостям небольшую паузу.

86'

Коман в борьбе за мяч подтолкнул в спину Риццо.

85'

Габбьядини! Какой же опасный выстрел удался Маноло из-за пределов штрафной не без помощи рикошета! Буффон в красивейшем прыжке отбил мяч!

83'

Дункан усилил опорную зону своей команды.

83'

Обьянг отправился отдыхать. Здорово сыграл сегодня воспитанник испанского футбола.

82'

При подаче с левого фланга в штрафную «Сампы» Видаль головой пробил практически в руки Ромеро.

81'

Эвра сделал прострел на Погба, которого в опасном подкате опередил Паломбо, однако Анджело сыграл в мяч, поэтому пенальти арбитр не поставил.

80'

Вновь бьянконери плохо разыграли угловой — Льоренте после навеса головой скинул мяч в руки Ромеро, не нанеся при этом акцентированного удара.

79'

Габбьядини выбил мяч за пределы своей штрафной после неудачной подачи углового.

78'

Коман попробует проявить себя в таком тяжёлом матче.

78'

Перейра ушёл с поля.

77'

Эдер на рывке сместился с фланга в центр и нанёс неточный удар в дальний угол ворот Буффона.

76'

Лихтштайнер руками придержал Обьянга на фланге.

75'

Обьянг сделал слишком сильную передачу по левому флангу на Эдера.

74'

Перейра классно закрутил мяч на дальнюю штангу, где Видаль освободился от защитника и головой пробил выше перекладины!

73'

Бергессио занял место в нападении «Сампдории».

73'

Михайлович заменил Окака Чуку.

71'

Льоренте в игре.

71'

Мората уступил место на поле своему соотечественнику.

71'

Окака за совокупность игры рукой в этой встрече получил жёлтую карточку.

70'

Тевес не сумел обыграть один в один Обьянга перед чужой штрафной.

69'

Эдер прикрыл мяч корпусом от Лихтштайнера и завалился на газон, а арбитр зафиксировал игру лёжа в исполнении бразильца.

67'

Окака Чука при приёме мяча в чужой штрафной подыграл себе рукой.

66'

Бонуччи сбил набравшего скорость Эдера, а затем получил жёлтую карточку за этот грубый фол.

65'

Окака Чука в попытке зацепиться за мяч нарушил правила.

64'

Пирло активно разминается на бровке. Вполне возможно, скоро мы увидим легендарного футболиста на поле.

63'

Перейра сыграл по правому краю на Видаля, у которого не получился навес на партнёров — мяч срезался с ноги.

62'

Гастальделло в подкате выбил мяч в аут из-под ног Мораты, задев при этом конечности испанца. Арбитр назначил только аут.

60'

Обьянг увидел свободного Эдера, но передача на бразильца оказалась слишком сильной.

58'

Габбьядини придержал Погба, не дав французу разогнать контратаку «Ювентуса». Арбитр показал предупреждение форварду гостей.

57'

Окака Чука выполнил опасный прострел во вратарскую, где мяч перчаткой немного задел Буффон.

56'

Тевес принял мяч на левом краю чужой штрафной, сместился к лицевой, а затем нанёс слабый удар с острого угла.

55'

Тевес заработал угловой, однако последующий навес оказался удобным для игроков обороны «Сампдории».

54'

Романьоли после очень грубого нарушения отделался только жёлтой карточкой.

53'

Лихтштайнер прорвался справа, но после неудачного прострела арбитр указал на вратарскую площадь, проигнорировав просьбу швейцарца назначить угловой.

51'
1:1

ГОЛ! Габбьядини получил мяч на линии чужой штрафной, посмотрел в дальний угол и нанёс обводящий удар. Буффон оказался бессилен.

50'

Перейра! Вновь этот молодой аргентинец в центре внимания! Роберто с левого края штрафной гостей пробил в дальний угол, а Ромеро сумел дотянуться до мяча!

50'

Буффон спокойно словил мяч после неудачного заброса в штрафную «Ювентуса».

48'

Видаль срубил Паломбо на чужой половине поля, увидев перед собой арбитра с «горчичником» в руке.

47'

Перейра! Классную комбинацию разыграли бьянконери на правом фланге, в итоге которого Перейра ворвался в чужую штрафную и пробил чуть выше ближней крестовины!

46'

Габбьядини вошёл в игру.

46'

Крстичич не вышел на поле после перерыва.

46'

Началась вторая часть встречи.

45'

Закончился первый тайм. «Ювентус» практически всё время провёл в атаке, забив при этом только один гол, автором которого стал француз Эвра. «Сампдория» ничего не показала у ворот Буффона, хотя полумоменты у гостей были. Ждём второй тайм.

45'

Видаль ошибся в простой ситуации перед чужой штрафной, сделав слабый пас на Тевеса.

44'

Буффон классно вышел за пределы своей штрафной и скинул мяч на партнёра, опередив при этом открывавшегося на диагональ Эдера.

42'

Тевес своим долгим дриблингом загубил контратаку туринской команды, которая закончилась игрой Ромеро на выходе после подачи Видаля.

41'

Мората был первым на мяче при подаче с углового в штрафную «Ювентуса».

41'

Окака Чука пяткой сыграл в ногу Эвра, от которой мяч улетел на угловой.

40'

Эдер ворвался по левому флангу в чужую штрафную, но потерял мяч в борьбе с тремя бьянконери.

39'

Ромеро без проблем забрал мяч после удара Тевеса из-за пределов штрафной.

38'

Буффон! Последовал прострел с углового под удар с линии штрафной, выстрел был блокирован Моратой, от которого мяч отлетел на голову Гастальделло — Буффон успел среагировать на удар Даниэле с близкого расстояния!

37'

Огбонна заблокировал прострел Окака Чуки с правого края штрафной, выбив мяч на угловой.

35'

Здорово гости позиционно обороняются, не предоставляя быстрым полузащитникам «Ювентуса» свободного пространства.

34'

Защитник «Сампы» опередил Эвра при длинной диагонали Бонуччи на левый фланг.

32'

Окака Чука не смог зацепиться за мяч после довольно сильной передачи Обьянга.

31'

Тевес в контратаке сыграл в центр на Видаля, который неудачно пробросил мяч себе на ход, чем воспользовался Ромеро.

30'

Окака Чука в борьбе с Огбонной нарушил правила.

29'

Реджини головой отразил мяч после прострела Эвра на дальнюю штангу.

28'

Погба! Бонуччи сделал длинную передачу в чужую штрафную на Погба, который из убойной позиции пробил выше перекладины!

26'

Погба затолкал Окака Чуку при приёме мяча.

25'

Маркизио выполнил подачу с углового в центр штрафной гостей, где первым на мяче оказался игрок в красной форме.

24'

«Ювентус» довольно спокойно раскатывал мяч в центре поля, сбивая темп в игре. В атаке по левому флангу хозяева заработали угловой.

23'

Погба сделал пас вразрез на подключившегося слева Эвра, однако последующий прострел Патриса легко перехватил защитник.

21'

Маркизио! Тевес покатил мяч в центр под удар Маркизио, чей выстрел пришёлся в дальнюю девятку, куда успел допрыгнуть Ромеро!

20'

Мората выскочил на прострельную передачу, а Даниэле Довери углядел у испанца положение вне игры. Довольно часто в офсайд попадают форварды обеих команд.

19'

Видаль классно отобрал мяч у соперника, но последующая передача по флангу на Лихтштайнера не прошла.

18'

Погба потерял мяч на фланге и сразу нарушил правила против обидчика.

17'

Огбонна нарушил правила на чужой половине поля и быстро побежал в оборону, так как «Сампдория» убежала в контратаку, которая закончилась офсайдом Окака Чуки.

15'

Гастальделло локтем задел Тевеса, а Даниэле Довери решил, что нарушения не было.

14'

Тевес забежал по левому краю в штрафную гостей, но в момент передачи оказался в офсайде. На повторе положения вне игры не было.

12'
1:0

ГОЛ! Погба заблокировал защитника на дальней штанге после подачи углового, дав Эвра забежать в свободную зону и головой расстрелять ворота Ромеро! Перейра сделал голевую подачу.

12'

Перейру потеряли защитники «Сампы» в своей штрафной, но удар головой у аргентинца не получился.

11'

Мората! Прошла передача вразрез по правому краю на Морату, а Альваро нанёс сильный удар практически в Ромеро!

10'

Реджини налетел на Лихтштайнера на фланге, получив от арбитра жёлтую карточку.

9'

Перейра опасно подрезал мяч головой после подачи Видаля, однако мяч вновь не залетел в дальний угол ворот Ромеро.

7'

Мората неудачно подставил голову под подачу с правого фланга — мяч полетел мимо створа ворот.

6'

«Самподрия» большими силами пошла вперёд и даже заработала угловой, который закончился неудачно для гостей.

4'

Тевес! Видаль прошёл по центру и сыграл налево на Тевеса, который с острого угла нанёс мощный удар, но Ромеро успел среагировать.

3'

Серхио Ромеро без проблем забрал мяч в руки после дальнего удара Погба.

2'

Видаль головой скинул мяч в чужую штрафную на Морату, которого опередил защитник «Сампы».

1'

Матч начался! Гости вышли на поле в красной форме, а игроки «Ювентуса» предстали в синих цветах. Для вас игру комментирует Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура итальянской серии А: «Ювентус» — «Сампдория». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.