14 сентября 2014, воскресенье. 22:45 МСК
2-й тур
4 : 5
Стадион: Эннио Тардини (Парма, Италия), 14 264 зрителя (51% при вместимости 27 906)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия); Ассистент: Марко Барбирати (Феррара, Италия); Ассистент: Андреа Марцалони (Италия); Резервный: Никола Андреа Николетти (Италия)
  • 24'
    Фелипе
  • 27'
    1:1
    Антонио Кассано
  • 44'
    Алессандро Лукарелли
  • 51'
    2:3
    Фелипе
  • 71'
    Паоло Де Челье
  • 73'
    3:4
  • 77'
    Фелипе
  • 85'
    Африйе Аква
  • 89'
    4:5
    Маттиа Де Шильо
0'
45'
90'
  • 16'
    Даниэле Бонера
  • 25'
    0:1
    Джакомо Бонавентура
  • 37'
    1:2
    Кейсуке Хонда
  • 45'
    1:3
    Жереми Менез
  • 58'
  • 60'
    Найджел де Йонг
  • 68'
    2:4
  • 79'
    3:5
Парма — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПармаМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 14 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эннио Тардини.

1
90+8'

Невероятный матч получился. Много ошибок с обеих сторон, много моментов, много голов. Ярко и зрелищно играли команды. «Парма» трижды сокращала отставание до минимума, но спасти очко так и не удалось, хотя всё было близко. Менез и Хонда провели отличную встречу, а у «Пармы» особо и никого не выделишь, разве что защитников, но с негативной стороны. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых таких же лучших встреч!

90+8'

Свисток! 4:5.

90+8'

Прострел Кассано с правого фланга, мяч попал в защитника.

90+7'

Не хочет пока судья свистеть.

90+7'

Заброс поближе к штрафной «Милана», но отбиваются гости.

90+6'

Подача Кассано, но слишком сильно — мяч покинул пределы поля.

90+5'

Защитник выбивает мяч от ворот, поскольку Лопеса что-то беспокоит.

90+4'

Заброс в штрафную, игрок «Пармы» бил с лёта в касание с 10 метров, защитник заблокировал.

90+3'

«Парма» с мячом, но пока приблизиться к чужим воротам не удаётся.

90+1'

Шесть минут добавлено.

89'
4:5

ГООООЛ! В безобидной ситуации пропустил «Милан». Де Шильо отдавал назад, а Лопес непонятным образом пропустил. Да, пас был по воздуху, Лопес не попал по мячу. При этом, видимо, он ещё получил небольшую травму бедра.

88'

Уже 30 нарушений правил, довольно грубо играют и те, и другие.

86'

Ньянг на поле.

86'

Менез заменён. Отличный матч он провёл, пожалуй, герой встречи.

85'

Грубый подкат Аскуа и справедливая жёлтая.

84'

Очень активно болельщики поддерживают свою команду. Они тоже получают удовольствие от футбола, несмотря на пока что неудачный результат.

83'

Даже в меньшинстве продолжает атаковать «Пармы», хотя, напомним, что и «Милан» играет не в полном составе.

81'

Очень зрелищный и интересный матч у нас получается. Да, не без ошибок в обороне, но зато много голов.

79'

Бидауи появился.

79'

Бельфодиль заменён. Ничего особенного в атаке он не показал.

79'
3:5

ГООООЛ! Удивительная игра «Пармы» в защите! Два защитника «Пармы» были рядом с мячом, один из них — видимо, Лукарелли — отдал назад на голкипера, но очень слабо, хотя между ним и Миранте было всего пару метров. Менез перехватил мяч, прокинул его вправо вдоль ворот, а затем пяткой с близкого расстояния отправил его в створ! Очень красиво всё сделал Жереми, а главное — придумал. Мог он бить первым касанием, но тогда вряд ли бы забил.

77'

Фелипе в безобидной ситуации грубо сфолил и получил вторую жёлтую.

77'

Вновь страсти на поле, очень эмоциональная игра у нас идёт.

75'

Мунтари отлично вывел Менеза к воротам, тот приблизился к воротам и мощно пробил в ближний угол — мяч попал в штангу!

73'

Кода вышел.

73'

Хоркера заменён. Очень неплохой матч он провёл.

73'
3:4

ГОООООЛ! Подача с углового с левого фланга, Лукарелли с семи метров мощно пробил головой в ближний угол и поймал голкипера на небольшом противоходе — он двигался к центру. Почти в девятку залетел мяч!

72'

Хоркера пробил с 20 метров, мяч задел защитника и отправился на угловой.

71'

Де Челье показана жёлтая.

70'

Хорошая подача с правого фланга, игрок «Пармы» пробил головой в дальний угол, но немного неточно.

68'
2:4

ГООООЛ! Грубая ошибка игроков «Пармы» в центре поля — слишком слабая передача на Кассано, тот не смог жёстко поставить ногу, и де Йонг оказался первым на мяче. Побежал он вперёд, никто его не держал, сблизился Найджер с голкипером и точно пробил низом в ближний угол в притирку со штангой.

66'

Очередной угловой подали хозяева — ничего интересного.

65'

Палладино на поле.

65'

Геззаль заменён. Ничего особенного он сегодня не показал.

64'

Большое преимущество у «Пармы» по владению, но «Милан» пока надёжно обороняется.

62'

Сапата появился.

62'

Хонда заменён. Пожалуй, лучшим он был сегодня на поле.

62'

Рами на поле.

62'

Алекс заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

Момент Сильный удар Кассано в дальнюю девятку — ту, которую не прикрывала стенка. Мяч задел спину партнёра и покинул пределы поля.

60'

Де Йонг получил карточку за то, что раньше времени выскочил из стенки.

59'

В стенку пробил игрок «Пармы», но будет повтор, поскольку Де Йонг раньше времени выскочил из стенки.

58'

Вторая жёлтая Бонере! Арбитр решил, что намеренно сыграл Бонера рукой, хотя момент спорный.

57'

Хоркера бил с 20 метров, Бонера кинулся под мяч и остановил его рукой. Штрафной в метре от площади.

56'

Форвард «Пармы» попытался прессинговать Лопеса, но голкипер успел выбить мяч в поле.

54'

Момент! Абате отлично прошёл полполя, сыграл в стенку с Мунтари, вышел почти один на один и пробил с правой в ближний угол — выручил Миранте. Угловой.

52'

Разгораются страсти, на повышенных тонах игроки «Пармы» спорят с арбитром, хотя момент того не стоил.

51'
2:3

ГООООЛ! Заброс почти на лицевую линию, скидка головой назад под удар Хоркеры, тот бил ногой в дальний угол, но мяч срезался с ноги и получилась скидка на Фелипе — тот сложился и с близкого расстояния в падении переправил мяч в ближнюю девятку.

50'

1 — 4 по офсайдам.

48'

«Парма» с мячом на первых минутах тайма. Но пока вдалеке от чужих ворот.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Интересный и зрелищный тайм получился. Много моментов возникло, четыре из них были реализованы. «Милан» играет с преимуществом, поэтому счёт по игре.

45+1'

Свисток! 1:3.

45'

ГОООЛ! Менез точно пробил по центру — и по высоте, и по ширине. Голкипер бросился в правый от себя угол.

45'

Жёлтая Лукарелли за фол в штрафной.

44'

Пенальти! Менез врывался в штрафную, а Лукарелли сзади пытался ему помешать при помощи рук, и в итоге своей цели он добился.

42'

Заброс по центру на Бельфодиля, но тот до мяча не добрался.

40'

«Парма» побежала в атаку, но так же быстро отыграться, как в первом случае, не удалось.

38'
1:2

ГООООЛ! Хорошая атака «Милана» правым флангом, передача на ход Абате, тот подал почти с лицевой линии, Хонда набежал на мяч и с пары метров головой пробил точно под перекладину — никто из защитников «Пармы» его не держал, а голкипер решил не выходить на мяч. Выставил он руку, но Хонда пробил точно и сильно.

37'

Большой перевес в эти минуты у «Милана».

35'

Подача на границу вратарской, дотянулся до мяча Миранте, но не сумел далеко выбить. Правда, было зафиксировано нападение на вратаря.

34'

Угловой подадут гости.

32'

Почти все атаки и той, и другой команды идут через фланги — много подач и прострелов.

30'

Низкая подача в штрафную «Пармы», но никакой угрозы она не таила.

29'

На хороших скоростях сейчас идёт футбол, голы явно взбодрили обе команды.

27'
1:1

ГООООЛ! Длинная атака «Пармы». Сначала подача с правого фланга, затем попытка что-то сделать за пределами штрафной, мяч в итоге перешёл на левый фланг, последовала ещё одна подача, и Кассано, которого никто не держал в центре штрафной, пробил головой. Удар вышел не лучшим, не совсем в угол, Лопес дотянулся, но вытащить мяч не сумел — всё-таки расстояние было близким.

25'
0:1

ГООООЛ! Хорошая атака «Милана» правым флангом, последовала передача Хонды вдоль ворот на Бонавентуру, тот мог бить первым касанием, но решил пропустить мяч, тем самым освободившись от защитника. Джакомо сдвинулся влево и первым же касанием пробил в дальний угол в противоход голкиперу. Вроде бы удар не самый сильный, но голкиперу было тяжело среагировать.

24'

Фелипе сзади наскочил на игрока «Милана» и получил карточку.

22'

Ещё одна подача с правого фланга, Бонавентура бил головой в дальний угол, но немного ошибся.

20'

Момент! Подача в штрафную «Пармы», Алекс в прыжке пытался замкнуть, затем его партнёр тоже пытался переправить мяч в ворота, но Миранте вместе с защитниками справились.

18'

Сложно отдать кому-то предпочтение. Волнообразно идёт игра — то одна команда получает преимущество, то другая.

17'

Бонера получил карточку за фол в центре поля.

15'

Неплохая подача с углового, однако никто из гостей пробить не сумел. Контратака «Пармы» тоже не получилась.

14'

Постарался форвард «Милана» попрессинговать Миранте, но голкипер успел выбить мяч в поле.

12'

Вновь «Милан» завладел преимуществом, держится мяч на чужой половине.

10'

Подача в штрафную «Пармы» на ближнюю штангу, защитник головой выбил мяч к центру поля.

9'

Довольно грубое нарушение на Кассано в центре поля, но пока что арбитр не готов вытаскивать что-либо из кармана.

7'

Хозяева довольно долго держали мяч на чужой половине и создали несколько полумоментов, но не более того.

5'

Последовала подача в центр штрафной, но защитники спокойно выбили мяч.

4'

Кассано хорошо простреливал в штрафную низом с правого фланга, несколько футболистов пытались переправить мяч в ближний угол, но в итоге угловой.

3'

Де Шильо! Хороший удар верхом из-за пределов штрафной, мяч совсем немного разминулся с девяткой!

2'

Пока что очень неспешный темп на первых минутах.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура итальянской серии А: «Парма» — «Милан». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.