90'
  • 46'
    Кристиан Пануччи
Милан — Парма

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланПарма в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 31 октября 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Всё, в последние секунды уже ничего не происходило, матч завершён! "Милан" обгоняет "Парму" в таблице, забираясь на четвёртое место. Правда, до соседей "Интера" очень далеко - 6 очков и матч в запасе у подопечных Моуриньо. В ближайший вторник в Лиге Чемпионов "Милан" сыграет против "Реала", обе команды сегодня выиграли со счётом - 2:0. На этом мы завершаем рассказ об этом поединке. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Ругали Рональдиньо перед этим матчем, а он отличный матч выдал, отдал 2 голевых паса!

90+3'

ГОООООООООООООООООООЛ! Потрясающий мяч забивает Боррьелло!!! Снова гол соорудил дуэт: Рональдиньо и Боррьелло! Бразилец на левом фланге пофинтил слегка, а потом исполнил мягкий навес в сторону форварда, а тот в красивом акробатическом прыжке пробил с лёта и попал в дальний угол! Очень красиво!

90+1'

Будель с левого фланга навесил в штрафную, Палоски попытался пробить с лёта, но мяч не лёг на ногу должным образом, ничего даже похожего на удар не получилось.

90'

5 минут добавил Руссо, тут ещё играть и играть! В прошлом туре "Милан", выигрывая 2:0 пропустил 2 мяча именно в компенсированное время второго тайма.

87'

Какой проход Тьяго Сильва и едва он не забил мяч! Рванул бразильский центральный защитник вперёд, обыграл нескольких игроков, отдал хороший пас на Боррьелло, а сам рванул в центр. Марко в ответ испонит отличный навес, Тьяго Сильва пробил головой и попал в перекладину, а какой гол мог получиться!

85'

Аморузо в борьбе за мяч в чужой штрафной нарушил правила на Дзамбротте.

85'

Небольшой провальчик в обороне хозяев, обошлось для них в этот раз.

84'

Классно разыграли они его! Из центра последовал пас на правый край штрафной, откуда Пато прострелил, Боррьелло совсем немного не успел замкнуть передачу партнёра.

83'

Пануччи придерживал Боррьелло, стандарт исполнит "Милан".

82'

Фламини вместо него.

82'

Зеедорф под аплодисменты покинул поле.

79'

Рональдиньо вернулся в защиту, обокрал Дзаккардо, начав атаку своей команды, которая завершилась фолом в нападении Дзамбротты.

76'

На последние 15 минут выходил Будель.

76'

Последнюю замену использует Гвидолин.

75'

Ланцафаме у лицевой линии на левом краю штрафной долго думал, что ему сделать, затем прострелил вдоль ворот, никто не откликнулся.

74'

Опытный Амброзини вместо него.

74'

Леонардо решил сменить Гаттузо.

73'

Ланцафаме с 25 метров пробил с левой ноги, не слишком уверенно зафиксировал мяч голкипер.

72'

Какой момент у гостей! Длинный пас на Палоски, он неплохо остановил мяч и вторым касанием постарался пробить мимо вышедшего навстречу Диде, мяч прошёл рядом со штангой!

71'

После корнера "Пармы" хозяева бросились в контратаку, Гаттузо отдал дальний пас в сторону Пато, мяч прилетел к Миранте.

70'

Ланцафане его заменил.

70'

Божинов ушёл с поля.

69'

Зеедорф отдаёт длинный пас на Пато, тот в штраной идёт в обводку, натыкается на Лукарелли и падает. Руссо пенальти не назначает, а болельщики на "Сан-Сиро" недовольно свистят.

68'

Рональдиньо из центра навесил в пустой участок поля, кому он отдавал пас только ему известно.

67'

Боррьелло в прыжке заехал локтём по лицу Деллафиоре, тому пришлось перевязать голову.

66'

Аморузо у левого края штрафной попытался обыграть 1 в 1 Оддо, не получилось, удар от ворот.

65'

После неудачно разыгранного корнера гости побежали в контратаку, но очень чётко россонери сыграли в обороне.

64'

Пато отдал передачу на Зеедорфа, тот заработал угловой.

61'

Многоопытный Аморузо заменил Джемаили.

61'

Первая замена у гостей.

60'

Пато отдал классную передачу, не глядя, на свободного Оддо, точно как Леброн Джеймс даёт пас из-за спины. Массимо, впрочем, не слишком удачно воспользовался свободным пространством на правом фланге.

59'

Многоопытный Аморузо готовится войти в игру.

58'

После атаки "Милана" "крестоносцы" организовали контратаку, но навес Лукарелли вынесен защитниками.

56'

Неудачно сыграл Миранте, вышел из ворот и выбил мяч на ногу сопернику, но того защитник слегка подтолкнул и в спину и не дал пробить, арбитр посчитал, что там всё было в пределах правил.

54'

Лукарелли загубил неплохую атаку собственной команды, неточно сыграл.

52'

Дзамбротта заменит его на левом фланге.

52'

Антонини прихрамывает, держится за заднюю поверхность бедра.

50'

Галоппа пробил с левой в ближний угол низом, Дида в прыжке хватает мяч, роняет его и быстро ловит.

49'

В центре поля проходит игра в первые минуты второй половины.

46'

Пануччи также предупреждён.

46'

Хорошо настроился Дженнаро на второй тайм, сразу же получил жёлтую.

46'

Начинается вторая половина, вроде бы замен нет.

45+1'

Ещё одну атаку успели провести россонери, Антонини с левого края навешивал на Боррьелло, неточно, мяч покинул пределы поля и Руссо дал свисток на перерыв. Было небольшое преимущество по игре у хозяев, небольшое преимущество и по счёту. Отдохнём.

45+1'

Морроне пробил издали низом под занавес первой половины, лёгкая добыча для Диды.

45'

1 минуту добавил Руссо.

42'

Рональдиньо по глупости получил жёлтую карточку, сделал вид, что не видел, что уже один мяч на поле был, номинально он наказан за неспортивное поведение.

41'

Опаснейшая атака хозяев, последний пас на Зеедорфа получился синим и он с трудом догнал его у лицевой, вратарь пошёл за ним, Кларенс отдал на Рональдиньо, но тот затянул с пасом и острота момента пропала.

40'

Оддо вновь с правого фланга вешает на Пато, тот уже занёс ногу для удара, но защитник в прыжке головой выбил мяч из штрафной, прервав потенциально голевую передачу.

39'

Морроне буквально наступил сзади на ногу Рональдиньо, очень грубо сыграл, судья проглядел жёсткость нарушения, просто назначил штрафной без жёлтой карточки.

38'

Обе команды стремятся начинать атаки с длинных передач, чаще всего они бывают неточными.

36'

Динамичная игра идёт, мяч постоянно летает с одной половины поля на другую.

33'

Не уследил за собственным положением Алешандре, забрался в оффсайд.

32'

Классный момент был у Пато, Оддо великолепно навесил с правого края, а Пато не хватило чуть-чуть, чтобы головой расстрелять ворота Миранте. Бразилец лишь едва задел мяч.

30'

Пато отметился длинным и точным пасом на Антонини, но Лука был в оффсайде, зря старался бразилец.

30'

Божинова не слишком плотно прикрывали и он пробил с 25 метров с левой ноги, немого неточно.

29'

Слишком мудрёно сегодня атакует Пато, совсем не хочет делиться мячом с партнёрами, постоянно идёт в обводку, но чаще всего неудачно.

27'

Вновь попытались вдвоём обыграть всю защиту Рональдиньо и Боррьелло, но в этот раз не получилось.

25'

Несколько неплохих фланговых атак в последние минуты было у "Милана", но каждый раз навес или прострел был неточен.

23'

Дида второй раз выручает свою команду! Галоппа с левого края навесил, Божинов на дальней штанге пробил головой в ближний, Дида успел сместиться и отразить удар!

20'

"Парма" продолжает атаковать длинными забросами на своих форвардов, в последние минуты это успеха не приносит.

19'

Снова Пато в центре внимания, но теперь слишком разогнался, не проконтролировал мяч и потерял его.

17'

Пато пошёл вперёд, наткнулся на Морроне и упал, Руссо показывает, что нарушения не было.

15'

Пато то ли бил, то ли простреливал в сторону Зеедорфа, мяч, летящий к голландцу, гости выбили на угловой.

14'

"Парма" заработала угловой, навес на дальний край Дзаккардо скинул в середину, где никто из партнёров не откликнулся.

12'

ГОООООООООЛ! Счёт открыт! Рональдиньо подхватил мяч на своей половине и помчался в контратаку, сместился в центр и отдал потрясающий пас между двумя защитниками на выход один на один Боррьелло! Марко не был в оффсайде, так как в другой части штрафной застрял Лукарелли, Боррьелло свой шанс не упустил, пробил между ног голкиперу и вывел свою команду вперёд!

10'

Какая контратака "Пармы"! Джемаили пробил с 25 метров, очень хлёстко, по сложной траектории для вратаря летел мяч, но Дида в отчаянном прыжке кончиками пальцев дотянулся до мяча и перевёл его в перекладину!

9'

Боррьелло из штрафной пробил значительно выше ворот.

9'

Пирло решил пробить с острого угла, мяч на себя приняла стенка.

8'

Боррьелло на левом фланге разобрался с соперником, но его снёс пришедший в оборону Божинов, штрафной с фланга.

7'

Палоски забрался во вне игры. Тут же ещё одну атаку провели "крестоносцы", Каладзе нейтрализовал угрозу.

5'

Божинов с фланга решил нанести удар в дальний угол, не слишком опасно.

2'

Сразу же идёт в атаку "Милан" большими силами, но удалось отбиться гостям.

1'

Поехали!

0'

На трибунах немало пустых мест. Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Запасные "Пармы": 1 Никола Паварини, 7 Паоло Кастеллини, 24 Массимо Пачи, 19 Дамиано Дзенони, 32 Алессандро Будель, 9 Давиде Ланцафаме, 23 Никола Аморузо.

0'

Запасные "Милана": 31 Флавио Рома, 19 Джузеппе Фавалли, 15 Джанлука Дзамбротта, 23 Массимо Амброзини, 16 Матьё Фламини, 9 Филиппо Индзаги, 11 Ян Клаас Хунтелаар.

0'

"Милан" Леонардо примет "Парму", которая под руководством Франческо Гвидолина цветёт и пахнет, как в лучшие годы. Матч должен стать настоящей проверкой для Альберто Палоски, форварда пармезанцев, который арендован как раз у россонери. Возможно, если он снова отличится, то его ждёт большое будущее в миланском суперклубе. Вынужден будет пропустить матч против "Пармы" Алессандро Неста, получивший очередную травму, его в стартовом составе заменит Каладзе, а дисквалифицированного Абате – Оддо. Есть варианты и в атаке, учитывая очередной закидон Роналдиньо, его могут оставить на лавке. Тогда очередной шанс получит Класс-Ян Хунтелаар, чьё пребывание в Милане себя не оправдывает. Начало встречи в 22:45.