• 48'
    Жереми Морель
  • 62'
ПСЖ — Марсель

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМарсель в рамках турнира Франция - Лига 1, 26-й тур. Начало встречи 25 февраля 2013 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток. "ПСЖ" на родном поле выиграл со счётом 2:0 у "Марселя", с чем мы коллектив из столицы Франции и поздравляем. Для вас работал Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Любите футбол.

90+1'
2:0

ГООООООООЛ! Бекхэм отдал пас в штрафную на рванувшего туда Менеза, Жереми сместился левее, ближе к лицевой линии. Затем прострелил в центральную зону, где Ибрагимович, в борьбе с защитником, коленом переправил мяч в сетку ворот Манданда. Теперь уже нет никаких сомнений в победе парижан.

90'

Отыграли 90 минут, пошло добавленное арбитром время. Бекхэм разыграл с партнёром штрафной удар.

88'

Интереснее "Марсель" под занавес встречи. Особенно часто опасность исходит от Вальбуэна.

86'

Ибрагимович завозился с мячом впереди, в итоге Манданда успел на перехват и быстро скинул мяч партнёру.

84'

Менез появился на концовку.

84'

Лукас Моура заменён у "ПСЖ".

82'

Вальбуэна бил издали им вполне мог попасть в верхнюю девятку, но мяч слегка срезался с ноги у француза.

80'

Манданда уже торопится, побыстрее выбивает мяч от своих ворот.

78'

Ну что, всё меньше времени на спасение у "Марселя". Впереди концовка, самый ответственный момент. И самый интересный.

76'

Сугу занял его место на поле.

76'

У "Марселя" Кадир заменён.

76'

Овациями публика встретила Бекхэма. Дебют англичанина за французский клуб.

76'

И Пасторе следом отправился отдыхать.

76'

Шантом появился вместо него.

76'

Верратти покинул поле у хозяев.

75'

Ух, какой момент! Головой по уходящему мячу бил Андре Айю, Сиригу чудом вытащил! В дальний угол летел мяч.

73'

Сразу двойная замена будет у "ПСЖ". Двое переодеваются. Бекхэм — один их них.

71'

Так и есть, но слишком неудачно. Низом, аккурат в ноги защитнику. Совсем не получилось.

70'

Штрафной в сторону ворот Сиригу, Пасторе нарушил правила. Неплохая точка. Вальбуэна будет навешивать, скорее всего.

68'

Карло Анчелотти от бровки раздаёт указания своим подопечным. Снег не прекращается, а замен всё нет. Пора бы уже.

66'

Позиционная атака "Марселя". Больше стали атаковать гости, положение обязывает, если хотят хотя бы очко зацепить.

64'

Местные журналисты расспрашивают Бекхэма прямо на скамейке для запасных. О чём, интересно было бы узнать.

62'

Н'Кулу получил жёлтую карточку за симуляцию. Картинно падал, выпрашивал пенальти, а соперник его даже не трогал.

61'

Жиньяк бил эффектно бил "ножницами", Сиригу перевёл мяч на угловой, вытащив его из-под перекладины!

59'

Почти час отыграли команды. Без изменений у нас, по-прежнему 1:0 в пользу "ПСЖ" на табло.

57'

Н'Кулу успел выбить мяч из-под ног Лавесси, а пас отдавал Матюйди. Могло быть опасно.

55'

Фанни выполнил аут у "Марселя". А мы ждём появления на поле Бекхэма, хотелось бы посмотреть на него в деле.

53'

Жиньяк мог сразу же наказать соперника за расточительность, однако не попал с места левого нападающего в дальний угол ворот, перекидывая голкипера!

52'

Лавесси с левого фланга прострелил в штрафную, Манданда дотянулся, но мяч не зафиксировал. Едва не добили!

50'

Футболисты "ПСЖ" неспешно перекатывают мяч на своей половине поля. Так, Бекхэм шнурует бутсы, скоро мы его увидим на поле.

48'

Первая жёлтая карточка, её получил Морель. Откровенно держал убегавшего в атаку соперника.

47'

Сразу угловой заработали гости, Кадир его выполнил. Активное начало. Многообещающее.

46'

Начался второй тайм на "Парк де Пренс", замен в перерыве сделано не было.

45+2'

Одна минута была добавлена, немного переиграли. 1:0 — "ПСЖ выигрывает у "Марселя" после первого тайма.

45+1'

Штрафной от Вальбуэна, Алекс выбил мяч на угловой, корнер в самой концовке.

45'

Лавесси упал в чужой штрафной, судья показал, что надо продолжать игру. Болельщики, понятное дело, недовольны.

43'

Манданда и один из защитников едва не напортачили. Голкипер вышел далеко из ворот, мог случиться курьёз, обошлось.

41'

Долго отодвигали "стенку", в итоге удар Вальбуэна после скидки Бартона. И опасно, в нижний угол! Пришлось прыгать Сиригу, дабы отбить.

40'

Штрафной в сторону ворот "ПСЖ". Далековато. Судья показывает, что бить надо по свистку.

38'

Вальбуэна упустил мяч в аут, Жалле быстро ввёл мяч в игру. Хотят парижане забить второй до перерыва.

36'

Н'Кулу едва второй гол не привёз. Проиграл борьбу Лавесси на своей половине поля, аргентинец ускорился и выдал разрезающий пас на Златана, у того в последний момент выбили мяч.

34'

Мяч в воротах Манданда уже после свистка. Ибрагимович оказался в явном офсайде, боковой сразу поднял флажок.

32'

А это уже опаснее! Удар под перекладину, Сиригу кончиками пальцев перевёл мяч на угловой. Впервые что-то внятное получилось у "Марселя".

31'

Бартон несильно пробил головой после навеса с правого фланга. Точно по центру и в руки голкиперу. Разминка для вратаря. Не более.

29'

Пас на Айю оказался слишком сильным, мяч ушёл за лицевую линию. У Сиригу совсем немного работы.

27'

Дэвид Бекхэм пристально наблюдает за игрой своей команды со скамейки для запасных. Думается, что увидим мы Бекса на поле.

25'

Малыш Вальбуэна выполнил навес со штрафного с левого края атаки, Айю нарушил правила в борьбе с голкипером "ПСЖ".

23'

Довольно грубоватая игра. Теперь Лукас Моура пошёл в подкат под Андре Айю и сам же получил повреждение.

21'

Андре Айю подкатывался под Ибрагимовича, в итоге сам же больше и пострадал. Это на жёлтую карточку фол, сзади в ноги. Непонятно, почему арбитр не наказал нападающего гостей.

19'

Лавесси забрался в офсайд. На повторе видно, что положение "вне игры" действительно было.

17'

Максвелл быстро ввёл мяч из аута. А Эли Боп, наставник "Марселя", выглядит спокойным и задумчивым.

15'

Намного солиднее смотрится "ПСЖ". В разы, можно смело сие заявить. "Марселю" приходится отбиваться раз за разом.

13'

Вальбуэна выполнил штрафной у гостей, но опасным он не получился. Защитник вынес.

11'
1:0

ГООООООООЛ! Довольно курьёзный гол получился. Последовал удар Лукаса Моуры из-за пределов штрафной. В принципе, не такой уже и сильный. Однако мяч попал в футболиста "Марселя". Возможно, было даже два рикошета, Н'Кулу был одним из тех, кто дезориентировал Манданду.

9'

Николя Саркози показали, бывшего президента Франции. Он сегодня тоже наблюдает за этой игрой. Ажиотаж огромный.

7'

Жиньяк — Андре Айю в нападении "Марселя", но мяч до них пока не доходит. Первая более-менее затяжная атака "Олимпика" привела к тому, что мяч оказался в руках Сиригу.

5'

Ибрагимович бил на силу и попал в "стенку" из футболистов гостевой команды. Мог бы и похитрее исполнить.

4'

Пытался огрызнуться "Марсель", но вышло не слишком опасно. Снег пошёл в Париже. И штрафной, прямо по центру ворот Манданда.

2'

Тут же голевой момент у хозяев, Ибрагимович скинул мяч Лавесси, который с левой ноги что есть силы зарядил в ближнюю штангу.

1'

Начался первый тайм, вместе с вами за футболом наблюдает Павел Панышев.

0'

Команды появились на поле, атмосфера на трибунах фантастическая. Бразилец Роналдо получил именную майку "ПСЖ" от Златана Ибрагимовича перед началом игры.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура французской Лиги 1: "ПСЖ" — "Марсель". Начало этой встречи запланировано на 00.00 по московскому времени.