Марко Верратти
  • 55'
    Тьяго Силва
Марсель — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 8-й тур. Начало встречи 7 октября 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+3'

Всё, в дополнительное время победу никому вырвать не удалось. Это был красивый футбол, в котором в первом тайме команды обменялись двумя голами, а во втором решили не забивать. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, счастливо!

90+1'

Пошло уже добавленное главным арбитром время.

90'

Жалле выполнял пас на Ибрагимовича, но у того боковой арбитр зафиксировал офсайд.

88'

Уже заметна усталость с действиях футболистов. Поработали они сегодня на славу.

86'

Реми пробил и попал в соперника. Похоже, доигрывают этот матч команды.

84'

Ибрагимович что-то притих во втором тайме. Собственно, как и Жиньяк, которого уже заменили.

82'

Сиригу здорово сыграл на выходе после навеса с углового. Не позволил соперникам замкнуть головой.

80'

Реми появился на поле.

80'

Автор дубля ушёл. Всё, замен больше не будет.

78'

Джордан Айю пробил сильно, но неточно. Удар от ворот исполнит Сиригу.

77'

Это всего лишь первый "горчичник" для "Марселя". У "ПСЖ" было уже два.

76'

Всё меньше и меньше времени остаётся у команд, чтобы выявить сильнейшего.

74'

Теперь оба брата Айю на поле.

74'

И "Марсель" ответил своей заменой.

74'

Грегори ван дер Вил вместо него.

74'

Менез отправился отдыхать, продолжаются замены.

71'

Офсайд у Гамейро, а Ибрагимович неплохо увидел коллегу… Увы для парижан, момент упущен.

69'

Вальбуэна неплохо прострелил, в штрафной могли замыкать Жиньяк и Айю, но до мяч не дотянулись.

67'

В руку Кристофу Жалле попал мяч. Арбитр заметил это.

65'

Вышел на него Рафидин Абдулла.

65'

Касим Абдалла покинул поле.

62'

Гамейро, вышедший на замену, ничем опасным не отметился. Не получается у форварда.

60'

Час игры позади, две двойки на табло. Во втором тайме голов мы пока не видели.

58'

Защитник Арман появился на поле.

58'

А вот и вторая замена.

57'

Запасные разминаются всё активнее. Напомним, что пока была только одна замена. Она произошла в перерыве.

55'

Жёлтую карточку получил футболист "ПСЖ".

54'

Вальбуэна на скорости ушёл от противника, пытался сблизиться с воротами, но мяч у него выбили. Без нарушения правил.

52'

Каборе не попал в створ. Тоже бил издали, Айю ему ассистировал.

50'

Много атак из центральной зоны. Хорошие скорости показывают футболисты обеих команд.

48'

Абдалла отадл передачу на Шейру, который сильно пробил по воротам из-за пределов штрафной.

46'

Гамейро появился в пару к Ибрагимовичу.

46'

Пасторе на поле не вышел.

46'

Начался второй тайм и одна замена в перерыве.

45+1'

Первый тайм в Марселе завершён. Результативная ничья 2:2. Перерыв.

44'

Айю не смог зацепиться за мяч. Далее угловой парижан, Каборе хорошо сыграл в своей штрафной.

42'

Игра продолжается, но до перерыва совсем немного осталось. Первый тайм просто роскошный получается.

40'

Первая жёлтая карточка в матче. Не обошлось тут без неё, некрасивый фол.

38'

Менез отдал на Пасторе и отличный момент был у аргентинца! Близко было до ворот, но пробил мимо Хавьер.

36'

Матюйди получил повреждение, оказывают ему помощь, небольшая пауза.

34'

Продолжают обе команды играть остро, в атакующий футбол, зрители очень довольны.

32'
2:2

ГООООООООЛ! Ну просто день дублей какой-то и ещё не вечер! Буквально в упор расстрелял ворота Жиньяк, тут голкипер был бессилен. А помог своему партнёру малыш Вальбуэна. Юркий, шустрый, за ним не уследишь. Но каков сегодня футбол на "Велодроме"! Конфетка!

31'

Угловой исполнили подопечные Эли Бопа, однако Алекс вынес мяч подальше от своих ворот.

29'

Шейру неточно пробил со штрафного, Сиригу проводил мяч взглядом, контролируя ситуацию.

27'

Шарль Каборе нарушил правила. В состоянии шока сейчас находятся футболисты "Марселя".

25'
1:2

ГООООООООЛ! И ещё один в догоночку, это Ибра собственной персоной! Роскошный удар шведского нападающего с правой ноги со штрафного, очень далеко было до ворот. И этот гол явно на совести голкипера. Который, похоже, замёрз там у себя в воротах. Класс, красота!

23'
1:1

ГООООООООЛ! Быстрый ответ парижан! Максвелл стал автором голевого паса, выполнив прострел от углового флажка, а Ибрагимович пробил прямо из центра штрафной точно под перекладину.

23'

Амальфитано нарушил правила, такими темпами до первой жёлтой карточки совсем недолго.

21'

Пасторе сильно пробил, однако удар аргентинца заблокировали. Манданда ещё ни разу серьёзно не вступал в игру.

19'

"ПСЖ" сразу бросился отыгрываться, но это на эмоциях. Отсюда и много брака.

17'
1:0

ГООООООООЛ! Открыли счёт хозяева поля, вот это да! Быстрый прорыв с участием Андре Айю точным ударом завершил Жиньяк. Правее от ворот находился форвард, поразил он нижний левый угол ворот. Сиригу свою команду спасти не сумел. Довольно быстрый гол получился. Тем интереснее игра будет дальше.

16'

Угловой выполнили гости, но здорово сыграл защитник "Марселя" Род Фанни, разрядивший обстановку у своих ворот.

14'

По ударам пока 2-1 в пользу хозяев поля. Но особой опасности у ворот обеих команд не было.

12'

Амальфитано заработал на себе штрафной на правом фланге. Здорово поставил корпус, заставил противника фолить.

10'

Заброс на Андре Айю, но мяч до нападающего хозяев не дошёл. Захлебнулась атака.

8'

Ибрагимович пытался финтить, сыграть красиво. В итоге мяч у шведского нападающего отобран.

6'

Максвелл не по правилам сыграл против Жиньяка. Удар со стандарта — рядом со штангой ворот Сиригу пролетел мяч.

4'

Осторожно начали обе команды. Цена каждой ошибки в таком матче может быть высока. И это прекрасно понимают футболисты.

2'

Бенуа Шейру нарушил правила. думается, что много сегодня будет разных зацепов и прихватов…

1'

Матч в Марселе начался. Голкиперы: Манданда — Сиригу. Ваш комментатор — Павел Панышев.

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча восьмого тура французской Лиги 1: "Марсель" — "ПСЖ". Начало этой встречи запланировано на 23.00 по московскому времени, не пропустите!