90'
  • 90+2'
    Мусса Сиссоко
ПСЖ — Тулуза

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖТулуза в рамках турнира Франция - Лига 1, 5-й тур. Начало встречи 14 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+4'

Хозяева разыграли штрафной и сделали несколько передач перед тем, как прозвучал финальный свисток арбитра.

90+4'

Ибрагимович заработал штрафной удар на правом фланге.

90+3'

"ПСЖ" спокойно контролирует ход игры.

90+2'

Сиссоко получил жёлтую карточку за фол на Матюйди.

90+2'

Жалле хорош перевёл мяч с правого фланга на левый, а Нене оттуда сделал неточную передачу в штрафную.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Ничего не получается в атаке у "Тулузы".

88'

Регаттен заменил Дидо.

88'

Последняя замена в сегодняшнем матче.

86'

Алекс здорово пробил головой после навеса с углового. Мяч летел впритирку со штангой, но Капуэ, как оказалось, не зря там стоял.

85'

Жалле мягко навесил с правого фланга в центр штрафной, Яго выбил мяч. Оказавшийся на подборе Ибрагимович пробил в защитника.

83'

Арман вышел вместо Верратти.

83'

Третья замена у "ПСЖ".

83'

И Шантом ещё за свои действия в эпизоде с Абденнуром получил жёлтую карточку.

82'

Абденнур получил очень болезненный удар по ногам в центре поля.

80'

Нене мог вывести Матюйди практически 1 на 1 с вратарём, но Матюйди не смог обработать мяч на высокой скорости.

79'

Янник заменил Табану.

79'

Табану ушёл с поля.

78'

Гости пытались разыграть мяч до верного на подступах к чужой штрафной, но всё закончилось плохим пасом.

76'

Нене вышел.

76'

Менез покинул поле.

74'

Неплохую контратаку организовали футболисты "ПСЖ", но завершающий навес на дальнюю штангу был не слишком удобен Верратти, которого опередил игрок "Тулузы".

72'

Капуэ неплохо бил по воротам из-за пределов штрафной. Сиригу реагировал на удар, и мяч так или иначе летел в створ, однако на его пути оказался Бен-Йедер, после чего парижане разрядили обстановку у своих ворот.

70'

Шантом вступил в игру.

70'

Пасторе отправился отдыхать.

70'
2:0

ГООООООООООЛ! Менез под немного острым углом вышел 1 на 1 с Аамада и не стал жадничать, сделав передачу вдоль ворот. Ибрагимовичу оставалось попасть в пустой створ.

69'

Менез красиво сыграл пяткой, но совсем неэффективно. Партнёры его замысла не поняли.

68'

Пасторе пытался пробить в одно касание с левой ноги, но удар получился совершенно мимо цели.

66'

Капуэ длинной передачей низом пытался найти Ривьера, но для того мяч летел слишком быстро.

63'

Ривьер вышел вместо Браатена.

63'

Замена в составе "Тулузы".

62'

Орье за счёт индивидуальных действий заработал угловой, но подача Дидо оказалась точно в руки Сиригу.

61'

М'Бенге пробил по воротам с дальней дистанции. На пути мяча оказался Алекс.

59'

Пришедший назад во время штрафного удара "Тулузы" Ибрагимович выбил мяч с ближней штанги после навеса Дидо.

58'

Бен-Йедер вырвался на ударную позицию и пробил низом с 18 метров. Сиригу справился.

57'

Ибрагимович в борьбе с защитником "Тулузы" пытался исполнить что-то похожее на удар скорпиона, но эта затея ему не удалась.

56'

Табану начал смещаться с левого фланга в центр, в штрафную "ПСЖ", но наступил на мяч и потерял над ним контроль.

54'

Матюйди сделал очень неудачный заброс в штрафную "Тулузы". Мяч улетел за пределы поля.

52'

Ибрагимович хорошо вложился в удар с 35 метров, но мяч полетел по центру, и Аамада должен был его ловить, что он и сделал.

50'

Ибрагимович отал отменный скрытый пас на ход Менезу, тот сильно пробил по воротам с очень острого угла. Аамада был внимателен.

48'

М'Бенге сильновато навесил с правого фланга. Орье получил мяч уже за пределами штрафной, откуда и пробил по воротам — мимо.

47'

Менез со штрафного подал в район одиннадцатиметровой отметки. Там в одиночестве оказался Алекс, но удар в высоком прыжке получился мимо цели.

46'

Начался второй тайм.

45'

Судья ничего не добавил к первому тайму. Перерыв.

43'

Менез хорошо открывался на позиции центрального нападающего, однако пас Пасторе до него не дошёл.

41'

Ибрагимович, находясь в окружении трёх соперников, откатил мяч чуть назад Жалле. Того сразу же накрыли.

38'
1:0

ГООООООООООЛ! Пасторе, получив передачу из глубины поля, оказался с глазу на глаз с Аамада. Вратарь сначала выбежал из ворот, но не стал идти до конца, и Пасторе, мгновенно оценив обстановку, в одно касание перебросил его.

36'

Пять игроков "ПСЖ" побежали убеждать судью, что был фол на Менезе, который мог убежать 1 на 1 с Аамада. Но судья решил в данном эпизоде, что Аамада совершил чистый подкат сзади. Верратти, как самый недовольный этим решением, получил жёлтую карточку.

35'

Матюйди грубовато подкатился под Дидо. Пока он обошёлся без предупреждения.

34'

Абденнур в своей штрафной прервал кросс, последовавший с левого фланга атаки "ПСЖ".

32'

Ибрагимович отлично прострелил на дальнюю штангу. Менезу чуть-чуть не хватило, чтобы замкнуть.

31'

Табану бил из-за пределов штрафной. Удар получился в сторону от ворот.

29'

Хозеява легко вынесли мяч из своей штрафной после навеса с углового.

29'

Абденнур в чужой штрафной пытался обыграть Сахо. Защитник "ПСЖ" в последний момент выбил мяч на угловой.

28'

Браатен здорово отпасовал пяткой на Дидо, тот в касание собирался пробить с 20 метров, но попал в защитника.

26'

Пасторе с Ибрагимовичем поменялись ролями. Теперь Пасторе выполнял передачу на Златана, но Абденнур опередил нападающего.

24'

Ибрагимович задумал интересную передачу низом на Пасторе. Абденнур здорово оттёр последнего плечом, позволив Аамада беспрепятственно забрать мяч.

22'

Абденнур будучи последним защитником рискованно поигрался с Менезом, но всё закончилось удачно для "Тулузы".

21'

Навес с углового был исполнен прямо на голову игроку "Тулузы", но у того не получился удар по воротам.

20'

Орье выполнил прострел во вратарскую с правого края, Сахо пришлось в падении выбивать мяч на угловой.

18'

Опасный дальний удар по воротам "ПСЖ" исполнил Бен-Йедер. Сиригу с большим трудом отвёл угрозу от своих ворот.

17'

Верратти сделал слишком сильный заброс на Ибрагимовича. Мяч стал лёгкой добычей Аамада.

16'

Дидо выполнил навес с углового, Жалле выбил мяч из штрафной.

15'

Жалле похоже решил пробить по воротам "Тулузы", несмотря на то, что располагался рядом с боковой линией. Мяч пролетел параллельно воротам, и Жалле извинился перед партнёрами за данное решение.

13'

Орье с правого фланга теперь предпочёл просто навесить в штрафную. На дальней штанге никого из партнёров не было, и Сиригу легко выловил мяч.

11'

Максвелл не позволил Орье легко войти в штрафную площадь. Орье, в итоге, далеко отпустил от себя мяч, и Максвелл проводил его за лицевую.

9'

Менез оказался в небольшом офсайде и вынужден был не бежать за мячом после длинной передачи на ход.

7'

Ибрагимович на скорости ворвался в штрафную "Тулузы", оставив не у дел двух защитников, но удар в ближний угол парировал Аамада.

6'

Сиссоко смело взял игру на себя и потащил мяч вперёд, но его проход завершился потерей мяча.

5'

Менез в чужой штрафной площади слишком долго думал над тем, что делать с мячом. В итоге. его отобрали защитники.

4'

"Тулуза" заработала штрафной на правом фланге. Навес был исполнен слишком неудачно.

1'

Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Пятый тур чемпионата Франции открывается двумя вынесенными на пятницу матчами, в одном из которых сойдутся "ПСЖ" и "Тулуза". Обе команды ещё не познали горечи поражения в нынешнем сезоне. "Тулуза" с двумя победами и двумя ничьими занимает пятую строчку, а "ПСЖ", одержав первую победу в прошлом туре, располагается на девятой. Начало их очной встречи в 22:45 по московскому времени.