14 декабря 2019, суббота. 15:30 МСК
17-й тур
2 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 311 зрителей (99% при вместимости 54 074)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 38'
    1:0
    Мохамед Салах
  • 43'
    Джордан Хендерсон
  • 57'
    Джеймс Милнер
  • 90'
    2:0
0'
45'
90'
  • 24'
    Уилл Хьюз
Ливерпуль — Уотфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульУотфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 14 декабря 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+6'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Комфортную победу «Ливерпулю» обеспечили сегодня голы Мохамеда Салаха. Сначала ему ассистировал Мане, а затем вышедший на замену Ориги. Нельзя сказать, что не было шансов у «Уотфорда», но реализовать их гости из-за плохого качества ударов не смогли.

90+4'

Мане вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на исполнение пробил, но вышло в руки голкиперу.

90+2'

Просматривали гол через систему видеоповторов арбитры, но офсайд все же не засчитали.

90'
2:0

Гол! 2:0! Мане прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал в центр на Ориги, а тот вместо удара в касание отпасовал во вратарскую, где Салах пяткой отправил мяч с нескольких метров в цель.

89'

Вышел на поле Ориги.

89'

Ушел с поля Фирмино.

87'

Вышел на поле Кина.

87'

Ушел с поля Дукуре.

85'

Дукуре получил пас от Сарра на линии чужой штрафной, но в касание пробил слишком сильно и неточно. Удары не идут сегодня у гостей.

83'

Исмаила Сарр оказался первым на подборе у чужой штрафной и попытался в касание слета пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

81'

Штанга! Деулофеу неожиданно закрутил мяч в с углового с левого фланга в направлении ближнего угла ворот, но угодил в штангу!

79'

Джо Гомес подарил мяч Деулофеу у своей штрафной, а тот затем ошибся с передачей. Тут же Ван Дейк отдал рискованный пас назад на Алиссона и мяч едва не закатился в ворота.

77'

Сарр попытался на скорости прорваться в чужую штрафную, но здорово сыграл против него в отборе Гомес.

75'

Вышел на поле Грэй.

75'

Ушел с поля Дини.

73'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

70'

Вышел на поле Окслейд-Чемберлен.

70'

Ушел с поля Шакири.

68'

Хендерсон оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

65'

Салах убегал сейчас один на один по центру, но забрался в офсайд.

63'

А сейчас уже Салах далеко отпустил от себя мяч в чужой штрафной, позволив Кабазелю заблокировать проход дальше.

61'

Фирмино прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но вышло прямо в руки Фостеру.

59'

Вышел на поле Робертсон.

59'

Ушел с поля Вейналдум.

58'

Милнер получил от арбитра желтую карточку.

56'

Вейналдум получил повреждение. Пауза у нас в игре.

54'

Момент у «Уотфорда»! Деулофеу неожиданно выбежал один на один по центру, но не сумел переиграть Алиссона!

50'

Шакири навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Мане ударом головой отправил мяч в сетку, но из положения вне игры.

48'

Сарр вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался пробить, но выручил свою команду Алиссон.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел Мохамед Салах с передачей от Садио Мане. Преимущество было на стороне футболистов «Ливерпуля» и вполне заслуженно они вышли вперед.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Хендерсон получил желтую карточку за откровенный фол против Деулофеу в центре поля.

42'

Фирмино попытался прорваться в чужую штрафную с правого фланга атаки, но Кабазель здорово сыграл против бразильца в подкате в этом моменте.

40'

Сарр имел все возможности расстреливать ворота с линии вратарской, но не сумел попасть по мячу с выгодной позиции для удара.

38'
1:0

Гол! 1:0! Неудачно разыграли угловой гости, после чего быструю и результативную атаку провели хозяева. Мане отпасовал к чужой штрафной на Салаха, а тот уверенно ушел от Кико и пробил точно в дальний верхний угол ворот.

37'

После розыгрыша углового Александер-Арнольд навесил с левого фланга атаки на дальнюю штангу, где надежно на выходе сыграл Фостер.

35'

Фирмино попробовал накрутить соперника на левом краю чужой штрафной и исполнил прострел в центр, но в последний момент Кабазель в подкате все же прервал передачу.

33'

Дукуре прошел вперед по левому флангу атаки, вошел в чужую штрафную и прострелил во вратарскую, откуда вынес мяч в аут ван Дейк.

31'

Салах попытался продвинуться с правого фланга атаки вперед к чужой штрафной, но надежно против него в отборе сыграл Капу.

29'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля», но пока без особого продвижения к чужим воротам.

27'

Мане прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Салаха, а тот упал на газон в борьбе с Кабазелем, но арбитр фола не зафиксировал.

25'

Уилл Хьюз получил желтую карточку за фол против Хендерсона в центре поля.

23'

Фирмино здорово сбросил мяч в чужой штрафной на Хендерсона, а тот в касание пробил, но отправил мяч намного выше цели.

21'

Деулофеу исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче оказался футболист «Ливерпуля».

19'

Фирмино и Салах разыграли комбинацию у чужой штрафной, но в решающий момент мяч был все же перехвачен защитником.

17'

Мане подыграл себе рукой в чужой штрафной после навеса с фланга, что и зафиксировал арбитр.

15'

Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

13'

11'

Милнер прошел до лицевой линии поля на левом фланге атаки и прострелил во вратарскую, где мяч спокойно забрал в руки Фостер.

9'

Довольно неплохо удается действовать на первых минутах матча «Уотфорду». Стараются гости ни в чем не уступать лидерам премьер-лиги.

7'

Ван Дейк исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной на Салаха, но тому зацепиться за мяч не удалось.

5'

Сарр прострелил с правого фланга атаки в центр штрафной «Ливерпуля», где лишь немного не успел к мячу Дини.

3'

Мане прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Бен Фостер.

1'

Матч начался!

0'

Подробная графическая трансляция матча «Ливерпуль» — «Уотфорд» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.