06 ноября 2016, воскресенье. 17:15 МСК
11-й тур
6 : 1
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 53 163 зрителя (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 27'
    1:0
    Садио Мане
  • 30'
    2:0
    Филиппе Коутиньо
  • 43'
    3:0
    Эмре Джан
  • 57'
    4:0
    Роберто Фирмино
  • 60'
    5:0
    Садио Мане
  • 88'
    Жоржиньо Вейналдум
  • 90+1'
    6:1
0'
45'
90'
  • 56'
    Хосе Холебас
  • 75'
    5:1
    Дарил Янмат
  • 80'
    Мигель Бритос
Ливерпуль — Уотфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульУотфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 6 ноября 2016 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Ливерпуль» не оставил камня на камне от «Уотфорда», забив шесть голов в ворота «шершней», при этом пропустив лишь один. Сумасшедшая победа команды Клоппа, с чем мы её и поздравляем. Спасибо за внимание, берегите себя!

90+2'

Три минуты компенсировал арбитр.

90+1'
6:1

ГОЛ! Красивейшую атаку разыграли футболисты в красной форме. Мяч, после удара Старриджа, отскочил от Пантилимона на Веналдума, который забил шестой.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

88'

Вейнладум наказан жёлтой за срыв контратаки.

88'

Старридж мощнейшим ударом с дальней дистанции сотряс перекладину!

87'

Овимумо Эжариа вышел вместо него.

87'

Ну а Коутиньо отправляется отдыхать.

86'

Хуан Суньига вступает в игру.

86'

Перейра покидает поле.

83'

Пантилимон с трудом, но мяч у своих ворот всё-таки забрал.

82'

Выводили на ударную позицию Старриджа футболисты в красной форме. Практически получилось.

81'

Перехватили инициативу футболисты в белой форме. Может смогут и второй забить?

80'

Мигель Бритос получает «горчичнк» за грубый подкат.

78'

Старридж классно пробил с расстояния, но мяч пролетел над перекладиной.

75'
5:1

ГОЛ! Всё-таки один мяч гости забили. Янмата забыли в штрафной ливерпульцев и Дарил поспешил воспользоваться своей возможностью. Аккуратный удар в дальний нижний угол вышел голевым.

75'

Трой Дини прорвался в контратаку, где благополучно потерял мяч.

74'

А сегодня на стадионе присутствует бывший футболист и тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш.

72'

Великолепно сыграл Лорис Кариус, который в двух эпизодах подряд выручил своих партнёров по команде.

71'

Даниэль Старридж вышел вместо него.

71'

Адам Лаллана покидает поле.

70'

Небольшое затишье в матче. Всё-таки бегать, сломя голову, при 5:0 не всем захочется.

69'

Фирмино прострелил к чужим воротам, откуда мяч был выбит защитниками.

68'

Коутиньо вовремя подключился к атаке своей команды и сумел нагнать мяч на фланге.

66'

Показали Гомиса, который в первом тайме получил травму. На костылях передвигается голкипер «шершней».

65'

Ьыстрая контратака получилась у «Уотфорда», но в ней не было и намёка на опасный момент.

63'

Эмил Вейналдум вступает в игру.

63'

Садио Мане уходит с поля.

61'

Бен Уотсон вступил в игру.

61'

Валон Бехрами отправляется отдыхать.

60'
5:0

ГОЛ! Фирмино нагнал мяч в штрафной гостей и затем выполнил отменную передачу на выбежавшего Мане. Удар Садио в касание оказался голевым.

59'

Коутиньо неплохо подал со штрафного в район 11-метровой отметки, но защитники «Уотфорда» сыграли надёжно в этом эпизоде.

58'

Арбитр подозвал к себе Бритоса и объяснил, что бить по ногам соперника нельзя ни в коем случае.

57'
4:0

ГОЛ! Лаллана великолепно прострелил вдоль ворот, где Фирмино удачно подставил ногу. 4:0.

57'

Совершенно не клеится позиционная игра у футболистов в белой форме, как бы они ни старались.

56'

Хосе Холебас получает жёлтую за грубый подкат на Мане у лицевой линии поля.

56'

Пару атак провели гости и вновь отошли назад, к своим воротам.

55'

На сей раз Хендерсон отважился на дальний удар. Мяч пролетел над перекладиной.

54'

Садио Мане ускорился по флангу, но простреливать к воротам не стал.

53'

По передачам лидирует Хендерсон. Удивительно, ведь зачастую он находится в тени.

52'

Филиппе Коутиньо нанёс дальний удар. Получилась неплохая подкрутка, но мяч улетел за пределы поля.

50'

С самых первых минут второго тайма красные побежали вперёд и активно наваливаются на чужие ворота.

49'

Упал в чужой штрафной площади Садио Мане, но пенальти у арбитра не допроситься.

48'

Фирмино получил мяч у чужой штрафной площади, после чего развернулся и сделал передачу назад.

47'

Получил по ногам Коутиньо. Рефери упорно не хочет показывать карточки.

46'

Продолжаем.

45+5'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Нужны ли здесь комментарии? На поле лишь одна команда и имя ей — «Ливерпуль». Забили три, хотя могли забивать все семь. Есть ли шансы у «Уотфорда»? Только теоритические. Перерыв.

45+3'

Джан прострелил на дальнюю штангу. Ворота уже были пустыми, но никто до мяча так и не дотянулся.

45+2'

Травма и замена Гомиса заняли слишком много времени, поэтому командам нужно это время доиграть.

45+1'

Четыре минуты компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'
3:0

ГОЛ! Очередной провал в обороне «шершней» привёл к третьему пропущенному мячу. Джан оказался в нужное время и в нужном месте, ну а его удар головой с пары метром парировать было крайне тяжело.

43'

Джордан Хендерсон классно сыграл в своей штрафной площади, вовремя выбив мяч из-под ног оппонента.

42'

Трой Дини забрался в положение вне игры.

41'

Но нет, всё-таки даже сами подопечные Вальтера Маццарри не хотят форсировать события.

40'

После затишья игра начала раскрываться. Одна атака сменяется другой.

39'

Не сумел Трой Дини развернуться и прорваться в контрнаступление.

38'

«Мерсисайдцы» могут попробовать побить издали, ведь Пантилимон совершенно не разминался.

37'

64% на 36% — процент владения мячом в пользу хозяев.

36'

Затишье в игре. Тишина на трибунах. Все в ожидании.

34'

Костел Пантилимон вышел вместо него.

34'

Заменили Гомиса.

33'

Гомис, похоже, получил серьёзное повреждение. Игру он точно не продолжит.

31'

Перешли в наступление футболисты в белой форме, но чего-то осмысленного впереди они создать не могут.

30'
2:0

ГОЛ! Этот парень своего всегда добивается. Принял мяч, собрав вокруг себя пятерых соперников и затем неотразимо пробил прямо в угол.

30'

Без шансов для голкипера был этот удар. «Ливерпуль» добился своего. Посмотрим, чем ответят гости.

28'

Милнер выскочил на ударную позицию в чужой штрафной и в упор пробил прямо в голкипера.

27'
1:0

ГОЛ! Да, всё-таки дожали! Подача с фланга завершилась ударом головой от Мане в дальний верхний угол.

27'

Да что же такое? Фирмино выскочил на рандеву с голкипером, но пробил как-то совсем неудачно.

26'

Ошиблись в передаче игроки в белой форме. Мяч в итоге достался голкиперу красных.

25'

Опасный прострел с правого фланга ничем не завершился, но атака «Уотфорда» продолжается.

24'

Подключился Джеймс Милнер к атаке своей команды, получил передачу и затем пробил в ближний угол — Гомис надёжен.

23'

Никак не удаётся забить лидеру атак «Ливерпуля»! Но ведь ещё середина первого тайма, так что всё у него впереди.

22'

Момент! Коутиньо на одном движении ушёл от соперника в чужой штрафной, после чего пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны.

21'

Великолепно в середине поля сыграл Дини, вовремя перехватив мяч.

20'

Подача со штрафного на дальнюю штангу завершилась скидкой мяча на свободную позицию — ничего интересного.

19'

«Шершни» перехватили инициативу и сейчас активно наседают на штрафную площадь подопечных Юргена Клоппа.

17'

Сумасшедший момент не использовать Лейва. Очень обидно должно быть ему.

16'

Момент! Лукас мог открывать счёт в игре, но переиграть Гомиса он не смог.

15'

Игра перешла в середину поля, где и происходят основные баталии.

14'

Да, так и есть! В равных составах продолжают играть команды. Пока что всё относительно спокойно.

13'

Поднялся на ноги бразильский полузащитник. Надеемся, что с ним всё будет в порядке.

12'

Коутиньо лежит на поле, получив сильнейший удар по рёбрам.

11'

В контратаку убежали футболисты в красной форме. Коутиньо подал на дальнюю штангу — неудачно.

10'

Нарушили правила на Фирмино, который вновь начал апеллировать к арбитру.

9'

Обрез Кабула чуть не привёл к опасному моменту. Пока что отделались угловым.

8'

Целиком и полностью завладели инициативой подопечные Клоппа.

7'

Опасно! Лаллана прострелил с левого фланга, после чего Фирмино пробил по воротам прямо в голкипера.

5'

Роберто Фирмино прорвался к штрафной лпощади, но нанести удар ему не дали защитники.

4'

Ух! Валон Бехрами пробил с центра поля. Выглядело эффектно, но не эффективно.

3'

Проникающая передача на Садио Мане получилась неудачной. Мяч достался красным.

2'

Довольно активно начали встречу футболисты обеих команд.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.