1 : 1
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 128 зрителей (96% при вместимости 54 074)
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания); Ассистент: Хуан Юсте Хименес (Алькоркон, Испания); Ассистент: Роберто Алонсо Фернандес (Испания); Резервный: Хосе Мунуэра Монтеро (Испания)
  • 65'
    1:1
    Деян Ловрен
  • 90+1'
    Эндрю Робертсон
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Дрис Мертенс
  • 2
    90+2'
    Калиду Кулибали
    90+4'
    Аллан
Ливерпуль — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульНаполи в рамках турнира Лига чемпионов, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 27 ноября 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Удалось все-таки выстоять «Наполи» сегодня и отобрать очки у «Ливерпуля». На гол Мертенса в первой половине встречи после перерыва своим точным ударом ответил Деян Ловрен, но больше хозяева забить не сумели, а значит теперь их ожидает тяжелая игра в последнем туре против «Зальцбурга».

90+4'

Желтая карточка для Аллана за споры с арбитром.

90+2'

Кулибали также получил желтую карточку.

90+2'

Робертсон получил желтую карточку по итогам конфликтного эпизода с соперниками.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Прошла подача с левого фланга атаки в штрафную «Наполи» на Фирмино, но тот головой пробил мимо створа ворот.

87'

Окслейд-Чемберлен взял игру на себя на правом фланге атаки, пофинтил и сумел заработать угловой.

85'

Вышел на поле Юнес.

85'

Ушел с поля Зелиньски.

81'

Вышел на поле Элмас.

81'

Ушел с поля Мертенс.

80'

Вейналдум получил хорошую возможность для удара из-за пределов штрафной, но отправил мяч рядом со створом ворот.

78'

Вышел на поле Александер-Арнольд.

78'

Ушел с поля Милнер.

78'

Ди Лоренцо отпасовал вперед по правому флангу атаки на Льоренте, но испанец забрался во вне игры.

76'

Фирмино получил передачу на левом фланге атаки почти на лицевой линии поля и не смог должным образом вырезать мяч в центр, отправив его за лицевую линию поля.

74'

Хендерсон получил передачу на левом фланге атаки и исполнил подачу в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Мерет.

72'

Вышел на поле Льоренте.

72'

Ушел с поля Лосано.

69'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но там первым на мяче был соперник.

67'

Совещался снова по поводу гола с помощниками арбитр, но в итоге взятие ворот все-таки засчитал.

65'
1:1

Гол! 1:1! Милнер навесил с углового с правого фланга точно на голову Ловрену и тот пробил с 12-ти метров в угол ворот Мерета!

62'

Окслейд-Чемберлен навесил с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Фирмино с выгодной позиции головой пробил неточно.

60'

Милнер навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где мяч от головы Маноласа полетел прямо в руки Мерету.

59'

Робертсон подключился к атаке своей команды по левому флангу, сумев заработать угловой при попытке навесить в центр.

57'

Вышел на поле Окслейд-Чемберлен.

57'

Ушел с поля Джо Гомес.

56'

Момент у «Ливерпуля»! Мерет выпустил мяч из рук в своей штрафной прямо на Фирмино и тот слета пробил, но вынес мяч с линии ворот Кулибали!

54'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на чужой половине поля, но пока взломать оборону «Наполи» не удается.

52'

Лосано получил передачу на левом фланге атаки и сумел в окружении нескольких соперников заработать угловой. Однако, после подачи с угла поля надежно на выходе сыграл Алиссон.

50'

Мане устремился в прорыв по левому флангу атаки, но неудачно пошел в дриблинг и быстро лишился мяча.

48'

Хендерсон получил пас на правом краю чужой штрафной, но неудачно сыграл в единоборстве с Кулибали, выпустив мяч за лицевую линию поля.

46'

Начался второй тайм!

45+5'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. С явным преимуществом «Ливерпуля» проходила первая половина встречи, но свои моменты подопечные Клоппа не реализовали, тогда как «Наполи» удалось забить благодаря точному удару Мертенса. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.

45+4'

Милнер прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу пробил в ближний угол ворот, но Мерет выручил свою команду.

45+2'

Милнер навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Джо Гомеса.

45'

Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.

43'

Робертсон исполнил слишком сильную подачу с углового с левого фланга и мяч еще в полете ушел за лицевую линию поля.

42'

Мане устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но Аллан в борьбе сумел выбить мяч на угловой.

40'

Мане здорово обыгрался в стеночку с Фирмино на левом краю чужой штрафной и прострелил низом во вратарскую, но там первым на мяче был соперник. Стоит отметить ответный пас пяткой от Фирмино в этой атаке.

38'

Лосано попытался обыграться в стеночку с Зелиньски у чужой штрафной, но ответный пас от партнера был прерван защитником.

36'

Прошла подача от Робертсона на Ван Дейка в штрафную «Наполи» и Вирджил пробил головой, но вышло прямо в руки голкиперу.

34'

Быструю атаку попытались начать гости по правому флангу, но Дрис Мертенс забрался во вне игры.

32'

Намного больше контролируют сейчас мяч футболисты «Ливерпуля», но взломать оборону «Наполи» пока никак не получается.

30'

Садио Мане получил пас на левом фланге атаки и попытался отдать передачу в центр, но вышло в ноги ближайшему сопернику.

28'

Хендерсон попытался начать атаку своей команды передачей вперед по правому флангу атаки, но отправил мяч за боковую линию поля.

26'

Ван Дейк неожиданно для всех решился на удар по воротам метров с 40-ка, но отправил мяч намного выше створа ворот.

23'

Долгое время после гола советовался арбитр с помощниками по системе видеоповторов и гол все-таки засчитал.

21'
0:1

Гол! 0:1! После длинной передачи выиграл борьбу у Ван Дейка Дрис Мертенс при помощи где-то грязной игры, убежал один на один и пробил в дальний угол ворот.

21'

Мане прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где в прыжке уверенно на выходе сыграл Мерет.

19'

Вышел на поле Вейналдум.

19'

Фабиньо ушел с поля из-за травмы.

17'

Лосано после длинной передачи мог убегать к чужим воротам, но оказался во вне игры.

15'

Фабиньо получил повреждение. Пауза у нас в игре.

13'

Лосано здорово пяткой отпасовал у чужой штрафной на Мертенса и тот в касание пробил, но на пути у мяча оказался защитник.

11'

Салах прошел вперед по правому флангу атаки и попробовал навесить в чужую штрафную на Мане, но вовремя вышел из ворот Мерет, уверенно сыграв на выходе.

9'

Опасная передача была исполнена к штрафной «Наполи», но вовремя покинул свои владения Мерет, сумев опасность ликвидировать.

7'

Ди Лоренцо получил повреждение. Пауза у нас в игре.

5'

Лосано отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Ди Лоренцо, но у того совсем не получилась подача в центр. Вышло мимо всех партнеров по команде.

3'

Больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на стартовых минутах нашего матча, тогда как игроки «Наполи» вынуждены обороняться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Наполи». Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.