22 сентября 2018, суббота. 17:00 МСК
6-й тур
3 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 50 965 зрителей (94% при вместимости 54 074)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 10'
    1:0
    Уэсли Худт
  • 21'
    2:0
    Жоэль Матип
  • 45+3'
    3:0
    Мохамед Салах
0'
45'
90'
  • 34'
    Ориоль Ромеу
  • 56'
    Марио Лемина
Ливерпуль — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 22 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+2'

Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле разгромил «Саутгемптон» — 3:0. Мерсисайдцы в первом тайме забили три гола и уверенно довели встречу до победы. Команда Юргена Клоппа одержала шестую победу подряд и идёт в лидерах чемпионата. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Остин! Со входа в штрафную пальнул в ближний угол — Алисон перевёл мяч на угловой.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Гол забил «Ливерпуль»! Салах на рывке ушёл от соперника и прострелил в центр, мяч после серии ударов и рикошетов отскочил к египтянину, который забил из офсайда.

86'

Милнер выбрался на свободное пространство и выполнил кросс в штрафную — не дошёл мяч до Салаха.

84'

Седрик на фланге сбил Салаха. Последовала подача в штрафную, но «святые» отбились.

82'

Робертсон! После подбора мощно пробил с линии штрафной — мяч просвистел над перекладиной!

80'

Фирмино пяткой скинул мяч на Салаха! Худт помешал египтянину пробить по воротам.

79'

Остин появился на поле.

79'

Лонг заменён.

76'

Совсем нет обострений во втором тайме. Команда Юргена Клоппа перекатывает мяч в центре поля.

74'

Экономят силы мерсисайдцы. Впереди у «Ливерпуля» важнейшая игра в чемпионате против «Челси».

72'

Мане получил передачу у штрафной, полез в обводку на трёх соперников и сразу же потерял мяч.

70'

Кейта вступил в игру.

70'

Вейналдум под аплодисменты покинул поле.

68'

По владению мячом преимущество у хозяев — 57% на 43%. И по воротам чаще бьют мерсисайдцы — 9:6.

66'

Салах вошёл в штрафную, выдержал паузу и навесил в центр — мяч перелетел через партнёров.

64'

«Ливерпуль» сбавил в активности после перерыва. Во втором тайме темп невысокий.

62'

Бертран проиграл позицию и прихватил Вейналдума, сорвав атаку «Ливерпуля».

60'

«Святые» перекатывают мяч в центре поля, но нет обострений. Алисон практически не вступает в игру.

58'

Робертсон на рывке ушёл от соперника и выполнил подачу на ближнюю штангу! Худт не позволил Салаху добраться до мяча.

56'

Лемина за срыв атаки получил «горчичник».

55'

Беднарек в игре.

55'

Таргетт покинул поле.

55'

Гомес вошёл в игру.

55'

Ван Дейк заменён.

53'

Ван Дейк получил повреждение и держится за ногу. Пауза в игре возникла.

50'

Территория полностью за «Ливерпулем». Хозяева заперли соперника возле чужой штрафной.

48'

Салах попытался по центру разрезать оборону соперника! Фирмино не успел к мячу, а мог выскочить один на один.

46'

Начался второй тайм!

46'

Милнер вошёл в игру.

46'

Замена в перерыве произошла у «Ливерпуля».

45+4'

Перерыв! 3:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Подавляющее преимущество у команды Юргена Клоппа. Мерсисайдцы владели инициативой и создали множество опасных моментов. Посмотрим, чем ответят «святые» после перерыва.

45+3'
3:0

ГОЛ! Шакири со штрафного пробил поверх стенки — мяч попал в перекладину и отскочил на линию ворот, а Салах оказался самым расторопным на добивании!

45+2'

Салаха зацепили перед штрафной «Саутгемптона». До ворот метров 25.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Мерсисайдцы разыграли комбинацию в штрафной гостей, Салах пробил с десяти метров, но попал в защитника.

43'

Ответ «Ливерпуля»! Прошёл длинный заброс из глубины, Салах под углом выскочил на ворота, развернулся и пробил пяткой — мяч прошёл рядом со штангой!

42'

Редмонд дошёл до лицевой и аккуратно навесил в центр штрафной, но Хёйбьерг из убойной позиции не попал по мячу!

40'

«Саутгемптон» всей командой отошёл в оборону. Совсем перестал держаться мяч у «святых».

38'

Фирмино сделал скидку головой в штрафную! Маккарти выбежал из ворот и на мгновение опередил Салаха.

36'

Хозяева провели атаку левым флангом. Робертсон достал мяч у лицевой и прострелил вдоль ворот — Салах не дотянулся!

34'

Ромеу в подкате прыгнул в ноги Шакири. Грубый фол — заслуженная жёлтая карточка.

33'

Лемина! Качнул защитника и пробил с дальней дистанции, но мяч застрял в скоплении игроков.

31'

По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 65% на 35%. И по воротам чаще бьют хозяева — 5:3.

29'

Салах с Фирмино накоротке разыграли мяч в штрафной. Бразильцу пробить не дали, а Вейналдум после подбора послал мяч на трибуну!

27'

Момент! Редмонд вырезал подачу на дальнюю штангу — Александр-Арнольд опередил Лонга, помешав сопернику пробить по пустым воротам.

25'

Хёйбьерг дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил низом — Матип принял удар на себя.

23'

Команда Юргена Клоппа продолжает идти вперёд. Много владеют мячом мерсисайдцы.

21'
2:0

ГОЛ! Салах с углового навесил в центр штрафной, Матип выиграл борьбу в воздухе и головой вколотил мяч в верхний угол ворот!

20'

Опасно! Салах сыграл в «стенку» с Фирмино, выскочил один на один, но затянул и Худт в подкате выбил у него мяч.

18'

Соареш легко ушёл от Робертсона и навесил на ближнюю штангу — Алисон кулаком выбил мяч в сторону.

16'

Редмонд! С правого края вошёл в штрафную и пробил с острейшего угла — мяч ушёл чуть выше цели.

14'

«Святые» после пропущенного гола заиграли поактивнее. Больше стали ходить вперёд гости.

12'

Вестергор! Опасно пробил головой после навеса с углового — мяч прошёл в метре от штанги.

10'
1:0

ГОЛ! Мерсисайдцы разыграли угловой. Шакири получил передачу на фланге, обыграл защитника и прострелил во вратарскую — мяч после серии рикошетов влетел в сетку!

8'

«Ливерпуль» запер соперника возле штрафной. Гости отбились после трёх опасных прострелов подряд.

7'

Ответ «Саутгемптона»! Седрик убежал по флангу и прострелил в штрафную, но ван Дейк успел накрыть удар Хёйбьерга.

5'

Фирмино сместился на левый край и навесил во вратарскую! Отбились гости.

3'

«Ливерпуль» сразу забрал территорию. Шакири на фланге накрутил защитника и навесил в штрафную — Фирмино немного не дотянулся!

1'

Матч начался! Мерсисайдцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.