11 января 2017, среда. 22:45 МСК
1/2 финала. 1-й матч
1 : 0
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 31 480 зрителей (96% при вместимости 32 689)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 20'
    1:0
    Нейтан Редмонд
  • 65'
    Душан Тадич
  • 81'
    Джей Родригес
0'
45'
90'
Саутгемптон — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонЛиверпуль в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 11 января 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+5'

Свисток! 1:0. Во втором тайме «Ливерпуль» много атаковал, «Саутгемптон» в основном оборонялся и не позволил соперникам что-либо создать у чужих ворот. Хозяева же могли забить второй мяч, когда Редмонд попал в перекладину. Он же забил единственный гол в первом тайме после красивой атаки своей команды. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Ориги простреливал с левого фланга, но мяч выкатился за лицевую линию.

90+3'

Подача с правого фланга, Форстер забрал мяч в руки.

90+2'

Коутиньо решил пробить издали, мяч полетел намного выше ворот.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'

Подача в штрафную «Саутгемптона», мяч выбит из площади.

88'

Коутиньо отдавал передачу между соперниками, но в результате мяч вылетел за лицевую линию.

87'

За пределы штрафной вышел Кариус и чётко выбил мяч в сторону.

86'

Право на угловой получили хозяева.

84'

Прострел на Редмонда на правый фланг, тот в касание красиво подсёк мяч над голкипером, но мяч попал в перекладину, а затем Ловрен выбил мяч из практически пустых ворот. Отличную возможность упустили хозяева, чтобы забить второй мяч.

83'

Ориги на поле.

83'

Фирмино заменён. Не лучший матч он провёл.

82'

Уорд-Праус появился.

82'

Дэвис заменён. Неплохой матч он провёл.

81'

Родригес получил карточку.

80'

Отметим, что в этом сезоне команды играли в чемпионате и была зафиксирована ничья 0:0.

79'

Комбинируют игроки «Ливерпуля» рядом со штрафной, однако почти всей командой хозяева обороняются и не позволяют что-либо создать сопернику в атаке.

77'

Коутиньо решил пробить издали, но мяч полетел намного выше ворот.

75'

Держат мяч игроки «Ливерпуля» около чужой штрафной, но пройти внутрь защитники «Саутгемптона» не позволяют.

73'

Хёйбьерг на поле.

73'

Класи заменён. Отметился он ударом в створ в первом тайме.

71'

8 — 6 по ударам, из них 5 — 2 в створ.

69'

34 % на 66 % по проценту владения мячом.

67'

Хозяева собирались организовать быструю контратаку, но тактический фол Лейвы около чужой штрафной не позволил этого сделать.

65'

Первая карточка в матче показана Тадичу.

65'

Подача в центр штрафной, защитник хозяев головой выбил мяч за боковую линию.

64'

Быстрая контратака «Саутгемптона», передача на выход Седрика, тот решил пробить в ближний угол и попал в сетку с внешней стороны.

62'

Коутиньо вошёл в штрафную, прострелил, мяч от ноги защитника отправился на угловой.

61'

Коутиньо на поле.

61'

Вейналдум заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

59'

Отличная получилась вторая половина первого тайма, но сейчас футбол вновь не самый зрелищный.

57'

Игроки «Ливерпуля» держат мяч в центре поля, приблизиться к штрафной пока не удаётся.

55'

Старридж рухнул в чужой штрафной, но арбитр показывает, что всё было в рамках правил.

54'

Ван Дейк прошёл по лицевой линии, выполнил подачу, но мяч забрал Кариус.

52'

Подача с правого фланга в штрафную «Саутгемптона», защитник выбил мяч в поле.

51'

Поинтереснее на старте второго тайма выглядят хозяева, а «Ливерпуль» пока не провёл ни одной атаки.

49'

Вышел из ворот Касиус, но до мяча не добрался. Правда, воспользоваться этим игроки хозяев не смогли.

49'

Розыгрыш и подача на дальнюю штангу — Милнер перевёл мяч на угловой.

48'

Право на штрафной получили хозяева, мяч около угла площади.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Матч был не самым интересным до гола Редмонда, но затем игра стала куда более увлекательной. Много моментов, совсем другие скорости. В основном атаковал «Ливерпуль» и мог сравнять счёт, но и у «Саутгемптона» были моменты — в конце тайма Редмона мог оформить дубль, но с близкого расстояния не сумел послать мяч в угол, и Кариус выручил команду.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Подача с левого фланга, вышел из ворот Форстер и забрал мяч.

42'

Не самое интересное было начало матча, но после гола Редмонда пошла совсем другая игра.

41'

Момент! Бертран отлично прошёл вдоль лицевой линии, отдал вдоль ворот на Редмонда, тот пробил в дальний угол с левого фланга в противоход, но Кариус выручил. Правда, и послать мяч в угол тоже не получилось.

39'

Заброс по флангу на Дэвиса, тот обработал мяч на самом углу поля и заработал вброс из-за боковой для своей команды.

38'

Подача Дэвиса с правого фланга, но точно в руки голкиперу.

37'

Подача в штрафную «Ливерпуля», но никто из игроков хозяев не сумел дотянуться до мяча.

36'

Класи пробил из-за пределов штрафной, возможно пытался перебросить вышедшего вперёд голкипера, однако Кариус забрал мяч.

34'

Родригес пробил низом из-за пределов штрафной. Мяч задел защитника и отправился на угловой.

33'

Форстер не торопится вводить мяч в игру от ворот.

31'

Подкат в ноги Тадичу в метре от штрафной на правом фланге, но сначала было сыграно в мяч, поэтому арбитр поступил верно, не дав свисток.

30'

Большой перевес у «Ливерпуля» после гола — уже другие скорости и пошли навесы и удары по воротам.

28'

Штрафной исполнят игроки «Ливерпуля» с правого фланга — неплохая точка для подачи.

27'

Защитник вынес мяч головой за пределы штрафной.

26'

Угловой подадут гости.

25'

Заброс на Фирмно, тот выпрыгнул, но дотянуться до мяча не удалось — снаряд пришёл в руки Форстеру.

23'

Подача с правого фланга в штрафную «Саутгемптона», но никто из гостей не сумел пробить.

22'

Милнер то ли бил, то ли простреливал с левого фланга, мяч пришёл в руки голкиперу.

20'
1:0

ГОЛ! Отличная атака «Саутгемптона» через левый фланг, передача на Джей Родригеса, а тот вывел к воротам Редмонда, отдав пас между ног Клавану. Офсайда не было, Редмонд вышел один на один и точно пробил в дальний нижний угол.

18'

Момент! Удар Редмонда низом в дальний угол метров с 10, но Кариус вышел из ворот и ногой отбил мяч в поле. Отличный сэйв голкипера.

17'

Контратака «Саутгемптон», Редмонд на скорости пытался обойти защитника, но тот оттёр его от мяча в рамах правил.

16'

Ничего создать с этого углового «Ливерпуль» не смог.

14'

Момент! Заброс в штрафную, Лаллана скинул мяч головой назад на Фирмино, тот плотно пробил в ближнюю девятку, но голкипер отбил мяч на угловой.

12'

Болельщики достаточно неохотно распевают песни. Действительно футбол пока что не самый интересный. И нет моментов, и низкие скорости.

11'

Передача назад на Форстера, пока что демонстрировать своё мастерство ему не приходилось.

10'

«Саутгемптон» долго владел мячом, игроки «Ливерпуля» пытались прессинговать, однако хозяева всё делают чётко.

8'

Мяч в основном в центре поля, почти нет ударов.

7'

Передача назад на Кариуса, тот вышел из штрафной площади. Никого из игроков «Саутгемптона» рядом с мячом нет.

5'

Есть перевес у «Ливерпуля» по владению, но моментов пока нет.

4'

Первая атака хозяев, прострел в штрафную, от ноги защитника мяч пришёл в руки Кариуса.

2'

Старридж забросил мяч на Джана, тот вроде бы был в офсайде, но арбитр этого не зафиксировал. В любом случае ничего в этой атаке создать гостям не удалось.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка английской лиги: «Саутгемптон» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.