29 ноября 2016, вторник. 22:45 МСК
1/4 финала
2 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 012 зрителей (96% при вместимости 54 074)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 76'
    1:0
    Дивок Ориги
  • 81'
    2:0
    Бенджамин Вудбёрн
  • 90+1'
    Дивок Ориги
0'
45'
90'
  • 56'
    Сулейман Дукара
Ливерпуль — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 29 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Матч окончен! «Ливерпуль» уверенно обыграл «Лидс», выйдя в полуфинал Кубка лиги. Мерсисайдцы неудачно провели только начало второго тайма, когда позволили гостям создать несколько хороших голевых моментов. Затем случился важный гол Ориги, после которого результат стал ясен.

90+3'

Эйлинг нанёс удар головой прямо в руки Миньоле, но ранее арбитр зафиксировал положение вне игры.

90+1'

Ориги был предупреждён за разговоры с арбитром.

90+1'

Груич вышел.

90+1'

Ориги ушёл.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Доукара грубо сыграл против Ориги, чудом избежав второй жёлтой карточки.

88'

Лукас Лейва перед своей штрафной срубил Доукару.

87'

Вуд вместо скидки на свободного партнёра по команде нанёс плохой удар головой.

86'

Упал темп в матче. Мерсисайдцы отдали мяч «Лидсу», у которого слишком много брака.

84'

Сако! Очень хорошая комбинация прошла у Доукара и Сако, француз выскочил почти на свидание с Миньоле, но пробил намного выше ворот.

83'

Гол Вуда не засчитан! Крис оказался в положении вне игры после скидки Доукары, поэтому дальнейший удар в левый нижний угол отменён.

82'

Милнер в игре.

82'

Эжариа покинул поле.

81'
2:0

ГОЛ! Всё началось со стеночки Мане и Ориги на краю чужой штрафной. Дивок сыграл в центр на Вейналдума, который заметил свободного слева Вудбёрна, валлийский юноша расстрелял девятку ворот Сильвестри.

80'

Прорыв Эжарии через центр был довольно легко остановлен.

79'

Пауза в матче из-за травмы Ориги. Дивок не готов к замене, сказав Клоппу, что может продолжить матч.

78'

Ориги проиграл борьбу Тейлору, получив повреждение мышц.

76'
1:0

ГОЛ! Очень простой гол пропустил «Лидс». Арнольд справа сделал простой навес на ближнюю штангу, где защитник упустил Ориги, а бельгийский форвард ногой срезал мяч в створ.

75'

Лукас Лейва надёжно сыграл в обороне, опередив Доукару на фланге.

72'

Вейналдум! С правого края штрафной Вейналдум без сопротивления выстрелил низом в дальнюю штангу, от которой мяч отлетел по выгодной для гостей траектории, миновав Вудбёрна.

71'

Сако в быстрой атаке плохо обработал мяч, оказавшись против последнего защитника.

69'

Эйлинг отразил навес Ориги на угловой. Молодой Арнольд разыграл корнер плохим прострелом.

68'

Эмре Джан легко заблокировал дальний удар Доукары.

67'

Вудбёрн вышел.

67'

Стюарт официально заменён.

66'

Руф! Доукара перехватил мяч на чужой половине и сыграл направо на Руфа, который послал мяч практически в Миньоле.

66'

«Ливерпуль» в меньшинстве, потому что Стюарт покинул пределы поля.

65'

Бартли! Мерсисайдцы совсем потеряли у своей вратарской Бартли, который выпрыгнул на навес с углового, ударив головой вблизи штанги!

64'

Клаван заблокировал прострел Руфа, отразив мяч на угловой.

63'

Стюарт получил травмы в верховой борьбе с Доукарой.

62'

Вуд появился в атаке гостей.

62'

Даллас заменён.

62'

Филлипс вытолкнул Вейналдума за пределы поля, не дав голландцу пройти по лицевой.

61'

Мане не смог выскочить на проникающий пас Эмре Джана, наткнувшись на корпус Тейлора.

59'

Лукас Лейва, который в этом мачте играет в центре обороны, после отбора мяча побежал вперёд, отыграв на Эмре Джана, чей удар из пределов штрафной блокировали.

58'

Подключение справа к атаке Арнольда оказалось неудачным, будет удар от ворот.

56'

Доукара нарвался на жёлтую карточку после опасного подката.

56'

Ориги не позволили выскочить на заброс через центр.

55'

Клаван под прессингом Сако выпустил мяч в аут.

53'

Руф! После серии индивидуальных ошибок защитников «Ливерпуля» у своей штрафной мяч достался Руфу, у которого получился отличный обводящий удар — мерсисайдцев спасла штанга!

52'

Стюарт пошёл вперёд на нескольких соперников и довольно ожидаемо потерял мяч.

50'

Ориги получил мяч перед воротами, но вместо удара начал возиться с мячом, из-за чего был вытеснен из штрафной.

49'

Сако забрался в положение вне игры.

48'

После потери мяча от Руфа снаряд достался Доукаре, который сделал плохой перевод направо.

47'

Берарди отразил подачу Эмре Джана на Морено, который из невыгодной позиции пробил выше ворот.

46'

Эйлинг появился в обороне гостей.

46'

Купер не вышел на вторую часть встречи.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. В первой половине встречи команды обменялись явными голевыми моментами. Игра проходила под контролем «Ливерпуля», который почти весь тайм пребывал в позиционном нападении. Ждём продолжение.

44'

Команды обменяли быстрыми потерями. Видно, что обе команды немного устали под перерыв.

43'

Эжариа взял игру на себя, показав плохой дриблинг, хотя мог спокойно сыграть на ближнего партнёра по команде.

42'

Угловой «Лидса» обернулся для гостей контратакой «Ливерпуля», в которой Филлипс не уступил в рывке Ориги, помогая себе руками.

40'

Филлипс прямой ногой сыграл против Ориги, арбитр зафиксировал опасную игру.

39'

Ассистент арбитра неправильно засчитал положение вне игры у нападающего «Лидса», ведь он стартовал со своей половины поля.

38'

Эжариа получил мяч в отличной позиции на краю чужой штрафной, но вместо удара начал смещение в центр, нарвавшись на соперника.

37'

Довольно спокойно обороняется «Лидс», особенно в игре один в один.

36'

Вейналдум подключил к атаке Морено, который запутался в своих ногах, чем воспользовался ближайший защитник.

33'

Эмре Джан! Бартли и Сильвестри не разобрали, кто же должен сыграть на отбой, в итоге Эмре Джан смог протолкнуть мяч мимо голкипера, но и мимо створа пустых ворот.

32'

Ориги в простой ситуации ошибся с коротким пасом на фланге.

30'

Доукара притормозил с пасом в контратаке «Лидса», а затем его диагональную передачу перехватил Морено.

29'

Филлипс рукой прервал передачу Эмре Джана, арбитр назначил штрафной.

28'

Филлипс вышел.

28'

О'Кейн заменён.

26'

О'Кейн получил повреждение. Медики вышли помочь игроку.

25'

Миньоле ошибся на выходе при навесе с углового, выпустив мяч из рук, но гости это не использовали.

25'

Тейлор сумел проскочить двоих защитников по лицевой линии, однако дальнейший его прострел был блокирован.

24'

Арнольд сыграл надёжно в эпизоде с подачей Далласа, выбив мяч в аут.

23'

Эмре Джан и Вейналдум потеряли мяч у штрафной гостей, после чего Доукара заработал штрафной в центре поля.

21'

Навес Морено со стандарта не дошёл до Эмре Джана и партнёров по команде.

20'

Мане одним финтом прошёл соперника по флангу, быстро получив по ногам.

19'

Руф сбил Клавана в попытке отобрать мяч у штрафной «Ливерпуля».

18'

Впервые в игре «Лидс» завладел инициативой, однако в позиционном нападении ничего особенного показать пока не получается.

16'

Клаван неудачно подключился к долгой атаке «Ливерпуля», нанеся плохой удар издали.

14'

Эмре Джан из-под защитника сделал безадресную подачу.

12'

Вайналдум! Эжариа исполнил отличную передачу через центр на Вейналдума, который с центра штрафной пробил с лёта, но Сильвестри смог среагировать.

11'

Руф не стал подключать справа свободного партнёра по команде, ударив издали в ближний угол — Миньоле на месте.

10'

Опасный прострел красных привёл к угловому. Морено сделал подачу на ближнюю штангу, где до мяча не допрыгнул Эмре Джан.

9'

Вейналдум подхватил отскок на линии чужой штрафной, но не смог выйти на ударную позицию.

7'

Ориги проиграл силовую борьбу защитнику за длинную передачу верхом.

5'

Доукара не успел за передачей на ход, а затем попался на эффектный финт Миньоле.

4'

Ориги не смог обыграть Тейлора на краю штрафной «Лидса».

3'

Сако! Слишком высоко вышла оборона «Ливерпуля», дав Сако выскочить на диагональный заброс из глубины. Француз вышел на свидание с Миньоле, пробив прямо в бельгийца!

3'

Молодой Арнольд выпустил мяч в аут, не подстроившись под пас по бровке.

2'

Очень технично мерсисайдцы держат мяч под контролем, даже на чужой половине поля разыгрывая стеночки.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской лиги: «Ливерпуль» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 26.02.2017  19:30