Лазар Маркович
  • 51'
    0:3
Борнмут — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БорнмутЛиверпуль в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 17 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Виталити - Дин Корт.

51
90+3'

Звучит финальный свисток. «Ливерпуль» одержал уверенную победу над «Борнмутом» со счётом 3:1 и вышел в полуфинал Кубка английской Лиги.
«Ливерпуль» активно начал второй тайм и сумел забить третий мяч в ворота соперника. Дубль оформил Рахим Стерлинг. «Борнмут» не сдался, добавил, но хозяевам удалось отыграть всего один гол.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+1'

Мэтт Ритчи низом пробил с радиуса штрафной. Джонс уверенно руками мяч остановил.

90'

В игру вошёл Фабио Борини.

90'

Покинул поле Стивен Джеррард.

89'

Удар Стерлинга из-за пределов штрафной приходится в рекламный щит.

87'

«Борнмут» старается атаковать, но уже не получается создавать ту остроту, что была 15 минут ранее, когда Гослинг попал в штангу.

85'

Кубок английской Лиги для «Ливерпуля» в этом сезоне будет, возможно, единственной возможностью завоевать трофей.

83'

При попытке обработать сложную передачу после подачи углового, мяч попал в Джеррарду в руку. Судья это заметил и атаку «Ливерпуля» прервал.

81'

В игру вошёл нападающий Бретт Питман.

81'

Покинул поле Юнан О'Кейн.

80'

Саймон Фрэнсис попытался пробить из-за пределов штрафной площади, получилось выше створа ворот.

78'

Мерсисайдцы заняты довольно привычным для себя делом в этом матче — это неспешное перекатывание мяча в центре поля.

76'

Удалось «Ливерпулю» чуть сбить атакующий порыв соперника, игра в центр поля переместилась.

74'

Вошёл в игру Эмре Джан.

74'

Покинул поле Филиппе Коутиньо.

73'

Полуфиналы будут состоять из двух матчей, один дома, другой на выезде. Игры пройдут 20 и 27 января.

71'

В последние десять минут «Борнмут» играет лучше своего именитого соперника.

69'

В штангу попадает Дэн Гослинг! Он принял мяч на радиусе штрафной и вторым касанием пробил в дальний угол. Совсем чуть-чуть не хватило хозяевам, чтобы сократить разрыв в счёте до минимума.

67'

Лалана сделал в касание отличный пас пяткой. Стерлинг мог забивать свой третий мяч сегодня, но с близкого расстояния не сумел попасть в створ ворот.

65'

Юнан О'Кейн выполнил навес в штрафную. Райан Фрейзер пробил головой, и мяч едва не влетел в дальний угол ворот.

63'

Красивая позиционная атака получалась у «Ливерпуля». Маркович с левого фланга простреливал в центр штрафной, защитник «Борнмута» сумел этот пас прервать.

61'

Провели хозяева атаку левым флангом, не хватило только точной прострельной передачи в штрафную соперника.

59'

После подачи углового несильно пробил головой Мамаду Сако, мяч пролетел рядом со штангой.

57'
1:3

ГОЛ! Мэтт Ритчи промчался по правому флангу и сделал передачу низом в центр на линию штрафную. Дэн Гослинг чуть продвинулся вперёд и пробил из-под защитника. Мяч попал в колено Брэдли Джонсу и влетел в ворота.

55'

Стоит отдать должное хозяева, они продолжают бороться и ищут возможность для атак на ворота «Ливерпуля».

54'

В игру вошёл Райан Фрейзер.

54'

Так же поле покинул Джуниор Станислас.

53'

В игру вошёл Чарли Дэниелс.

53'

Двойная замена в составе «Борнмута». Поле покинул Янн Керморган.

51'
0:3

ГОЛ! Адам Лаллана сделал передачу на ход Стерлингу. Рахим дважды поймал на противоходе Элфика, вышел один на один и точно пробил в дальний угол. Боруц успел сократить угол обстрела, но выручить свою команду не сумел.

50'

Несмотря на преимущество в счёте «Ливерпуль» довольно активно начал второй игровой отрезок.

48'

С правого края вошёл в штрафную Коутиньо и пробил. Томми Элфик в подкате успел заблокировать.

46'

В игру вошёл другой защитник Мамаду Сако.

46'

В перерыве гости произвели замену. Покинул поле Деян Ловрен.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
«Ливерпуль» довольно уверенно провёл первый тайм. Гости взяли мяч под контроль и методично искали возможности для обострения в атаке. Моментов удалось создать немного, но тем не менее было забито два гола. Отличились Стерлинг и Маркович.

45'

Одну минуту добавил судья к основному времени первого тайма.

43'

На левом фланге Джуниор Станислас раскачал соперника и выполнил навес. Мяч прямо в руки Брэдли Джонсу прилетел.

41'

Завладели инициативой хозяева в концовке тайма и стараются оказывать давление на штрафную площадь именитого соперника.

39'

Мартин Шкртел здорово сыграл на подстраховке и не позволил Каллуму Уилсону прорваться к воротам.

37'

По главным героем этого матча является Лазар Маркович. Он забил второй мяч, а также своим замечательным пасом в штрафную начал комбинацию по первому взятию ворот.

35'

Попробовал «Борнмут» провести позиционную атаку, всё закончилось потерей.

33'

Джуниор Станислас с левого фланга сместился к углу штрафной и попытался навесить на дальнюю штангу, получилось неточно.

31'

Угловой подавал «Ливерпуль». Защитники хозяев довольно уверенно вынесли мяч из собственной штрафной.

29'

Верный момент на добивании упустил Янн Керморган. Француз с района одиннадцатиметровой отметки пробил выше ворот.

27'
0:2

ГОЛ! С правого фланга вошёл в штрафную Филиппе Коутиньо и выполнил удар в ближний угол. Боруц отбил мяч на линию штрафной, откуда точное добивание в дальний угол сделал Лазар Маркович. 0:2!

26'

Для гостей сегодняшний матч отличный шанс выйти в полуфинал и побороться за трофей.

24'

«Ливерпуль» продолжает методично катать мяч по всему периметру поля. Довольно скучное зрелище на самом деле.

22'

Затяжной контроль мяча в исполнении гостей принёс свои плоды. Они сумели разыграть до верного и забить гол.

20'
0:1

ГОЛ! Маркович заметил открывание партнёра и исполнил блестящий верховой пас в штрафную. Джордан Хендерсон в касание головой сделал скидку в центр, куда набежал Стерлинг, который в касание переправил мяч в сетку ворот.

19'

Красным в этом сезоне не просто даются забитые голы. В чемпионате забитого всего 19 мячей в 16 матчах.

17'

Напомним, что «Ливерпуль» в данный момент испытывает довольно серьёзные проблемы в чемпионате премьер-лиги. Красные идут на 11-м месте.

15'

Чуть успокоилась игра. «Ливерпуль» неспешно контролирует мяч в центре поля.

13'

«Борнмут» в данный момент выступает в английском Чемпионшипе и идёт на первом месте.

11'

Филиппе Коутиньо на правом фланге раскачал соперника, вошёл в штрафную и попытался пробить. Удар был заблокирован.

9'

Саймон Фрэнсис на скорости прошёл по правому флангу и довольно акцентировано прострелил на дальнюю штангу. Никто из партнёров на эту передачу не откликнулся.

7'

Последние пару минут «Ливерпуль» забрал под контроль мяч и находится с ним с преимущественно в центре поля.

5'

Лалана с радиуса штрафной резко пробил под перекладину. Артур Боруц в красивом прыжке рукой перевёл мяч на угловой.

4'

А вот и первый голевой момент. Каллум Уилсон после передачи партнёра, выскакивал на рандеву с Брэдли Джонсом. Переиграть голкипера «Ливерпуля» не удалось.

3'

Хозяева очень старательно начали матч, и с первых минут стараются оказывать давление на «Ливерпуль».

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка английской Лиги: «Борнмут» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 01.03.2015  19:00