Эшли Уильямс
  • 90+2'
    Федерико Фернандес
Ливерпуль — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСуонси Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/8 финала. Начало встречи 28 октября 2014 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

1
90+6'

Финальный свисток. «Ливерпуль» вырвал победу у «Суонси Сити» в концовке встречи! Пропустив от Эмнеса, красные сперва отыгрались усилиями вышедшего на замену Балотелли, а затем, воспользовавшись удалением Фернандеса, дожали соперника, забив второй мяч. Отличился хорват Деян Ловрен, головой замкнувший навес Коутиньо со штрафного. Красные вышли в четвертьфинал Кубка английской лиги. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев. Всего хорошего и удачи! Берегите себя!

90+5'
2:1

ГОЛ! Навес со штрафного с левого фланга в исполнении Коутиньо, Треммель серьёзно ошибся на выходе на дальней штанге. Там оказался Ловрен и головой, рикошетом от газона, пробил в ближний угол ворот!

90+3'

Балотелли вызвался исполнять штрафной и послал мяч выше перекладины.

90+2'

Фернандес удалён прямой красной карточкой! Коутиньо прорывался к воротам, а Федерико двумя ногами бросился в соперника.

90+1'

Началось компенсированное арбитром время.

90'

Туре сбил с ног Тейлора. Предупреждение выписано защитнику красных.

88'

Кэрролл занял его место на поле.

88'

Фултона заменили.

86'
1:1

ГОЛ! Борини прорвался вперёд по правому краю атаки, навесил в штрафную, а там Балотелли выскочил из-за спин двух защитников, подставил ногу и переправил мяч в сетку!

84'

У Хендерсона мяч срезался с ноги и улетел куда-то в сторону трибун. Удар от ворот гостей.

82'

Уильямс наказан жёлтой карточкой в составе «Суонси Сити» в концовке встречи.

82'

Бони сыграет в концовке.

82'

Гомис отправился отдыхать у «Ливерпуля».

81'

Готовится замена и у «Суонси».

79'

Балотелли сыграет вместо него в нападении.

79'

Ламберт ушёл, ничем сегодня не запомнился.

78'

Рутледж выполнил неточный пас и замена.

76'

Коутиньо пробил в створ — Треммель оказался надёжен.

74'

Тем временем концовка встречи не за горами. Счёт по-прежнему минимальный в пользу гостей.

72'

Борини на газоне, держится за лицо. Но судья продолжает игру. Показывает, что фола не было.

70'

Лаллана вступил в игру.

70'

Марковича сняли с игры.

69'

Джонс выскочил из ворот и выбил мяч в аут. И замена.

67'

Рутледж появился вместо него.

67'

Дайер отправился отдыхать.

67'

Ликует гостевой сектор фанатов «Суонси». «Ливерпуль» понёсся отыгрываться.

65'
0:1

ГОЛ! Гости забили! Настырный Эмнес принял мяч на левом углу штрафной, подкараулив отскок. Удар низом в дальний угол в исполнении Марвина, Джонс не среагировал!

63'

Тейлор грубо сыграл против Борини. Заслуженное предупреждение футболисту «Суонси».

61'

Больше часа игры позади. По-прежнему нулевая ничья на «Энфлиде». «Ливерпуль» контролирует мяч.

59'

Активно разминаются запасные со обеих сторон. Тем временем Хендерсон сфолил против Эмнеса.

57'

Мерсисайдцы никак не могут вскрыть владения Треммеля. Угловой сейчас заработан.

55'

Коутиньо продолжает простреливать вдоль ворот.

53'

Врачи «Суонси» на газоне. Тейлор получил небольшие повреждение.

51'

Фултон схлопотал первое предупреждение в этом матче.

50'

Фернандес на газоне. Фол со стороны хозяев.

48'

Хендерсон продолжает брать инициативу на себя. «Ливерпуль» снова активен.

46'

Начался второй тайм. Продолжаем наш репортаж.

45+1'

Свисток на перерыв. «Ливерпуль» и «Суонси Сити» счёт в первом тайме не открыли. Хозяева владели преимуществом, контролировали мяч, однако ничего толкового из всего этого выжать не смогли. Не получается игра на завершающей стадии, нет опасных моментов у ворот Треммеля. Отдохнём, скоро продолжим.

45'

Шелви! Опасный удар мимо стенки — Джонс в прыжке руками отразил мяч в сторону.

44'

Хендерсон «привёз» очередной штрафной, Дайер оказался на газоне.

42'

Ловрен в борьбе за мяч нарушил правила против Гомиса. Шелви готовится выполнить стандарт.

40'

Лейва нанёс сильно неточный удар из-за пределов штрафной.

38'

Брендан Роджерс у бровки. Игра его команды в нынешнем сезоне не впечатляет.

36'

Фанаты гонят своих любимцев вперёд. Те стараются, но забить никак не выходит.

34'

Ещё один удар итальянца! На сей раз Треммель отбил мяч на угловой.

33'

Борини опасно пробил с левой ноги с линии штрафной! Мяч пролетел чуть мимо стойки.

31'

Лейва выдал филигранный пас на ход Коутиньо, а тот замешкался и не смог как следует обработать мяч.

29'

Монтеро ушёл от Манкильо и слегка потревожил Джонса. Это разминка для австралийского голкипера хозяев.

27'

Маркович, получив пас от Хендерсона, сходу пробил в ближний верхний угол. Получилось неточно.

26'

Марио Балотелли выполняет пробежку вдоль бровки. Он сегодня в запасе.

25'

Полное территориальное преимущество красных. Но сильно опасных моментов пока что не наблюдается.

23'

Теперь Коутиньо выполнял заброс в штрафную — Треммель не испытал никаких проблем.

21'

Коутиньо пытался отдать точный пас в сторону Марковича, однако защитник прочитал этот эпизод.

19'

Угловой выполнили мерсисайдцы, но ничем опасным он не закончился.

17'

Манкильо оказался в офсайде у «Ливерпуля».

16'

Хозяева владеют территориальным преимуществом с первых минут.

14'

Борини и Монтеро боролись у бровки. Небольшой фол, оба извинились друг перед другом.

12'

Шелви сегодня играет против бывшего клуба. Заметно, что очень старается полузащитник «Суонси», он мотивирован.

10'

Начинают красные нагнетать давление на чужие ворота ворота, «Суонси» начинает обороняться.

8'

Лукас Лейва пробил по воротам со средней дистанции — Треммель забрал мяч в руки.

6'

Хендерсон с правой ноги пытался обвести стенку и пробил сильно выше ворот.

5'

Шелви нарушил правила против Борини. Опасный стандарт намечается.

3'

Игра началась с разведки, обе команды присматриваются друг к другу и действуют спокойно.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка английской Лиги: «Ливерпуль» — «Суонси Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

Финал 1 01.03.2015  19:00