• 120+3'
    2:2
    Патрик Бэмфорд
Ливерпуль — Мидлсбро

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМидлсбро в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/16 финала. Начало встречи 23 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

#30

Адома пробил рядом со штангой! На этом матч завершён.

#29
3:2

Сусо забил, пробив в верхний угол! «Ливерпуль» только в серии послематчевых пенальти переигрывает «Мидлсбро» и шагает в 1/8 Кубка английской Лиги! Мерсисайдцы выдали плохой второй тайм, пропустили мяч и едва не поплатились за расточительность. Когда уже казалось, всё, матч закончится в овертайме, тут как тут Туре со своим «привозом». Ну ничего, увидели продолжительную серию пенальти, и на этом спасибо командам.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

#28

Рич пробил точно в правый верхний угол!

#27

Лаллана развёл вратаря и мяч по разным углам!

#26

Клейтон аккуратно покатил мяч в левый угол.

#25

Лейва не промахнулся.

#24

И Бэмфорд пробил как Марио. Долго это ещё будет продолжаться?

#23

Балотелли со скрипом послал мяч в левый от себя уголок.

#22

Блэкмен пробил туда же.

#21

Миньоле отличился, сильно пробив в левый угол.

#20

Вилдсхют от перекладины отличился!

#19

Ливерпульцы продолжают стрелять в правый угол и забивать.

#18

Омеруо обыграл Миньоле, хотя бельгиец и коснулся мяча.

#17

Манкильо пробил влево, вратарь бросился вправо.

#16

Фредерикс мощно вогнал мяч в левый угол.

#15

Блэкмену чуть-чуть не хватило, чтобы отбить удар Сако в правом углу.

#14

Айяла от перекладины забил!

#13

Коло Туре просто на силу отправил мяч в сетку чуть левее центра.

#12

Френд низом выстрелил по центру. Вратари продолжают гадать.

#11

То же самое получилось и у Уильямса.

#10

Фоссен развёл вратаря и мяч по разным углам.

#9

Стерлинг не смог переиграть вратаря. В левый угол выстрелил Рахим, там же и вратарь.

#8

Адома аккуратно попал в правую девятку!

#7

Сусо аккуратно подсёк мяч по центру. Блэкмен к тому времени бросился в сторону.

#6

И Рич пробил туда же в правый!

#5

Лаллана пробил как и Лейва: сильно, под правую штангу.

#4

Клейтон низом пробил чуть правее центра. Миньоле же был в левом углу.

#3

Лейва на средней высоте отправил мяч под правую штангу. Блэкмен опять едва не вытащил!

#2

Бэмфорд во второй раз не смог переиграть Миньоле. Удар получился почти по центру, бельгиец справился.

#1

Балотелли начал серию. Марио пробил несильно в левый угол. Вратарь угадал, но не дотянулся!

120+4'

Перерыв! 2:2! Никак не могут команды выявить сильнейшего, впереди у нас серия пенальти!

120+3'
2:2

ГОЛ! Бэмфорд низом пробил в левый угол, Миньоле же бросился в правый!

120+3'

Пенальти! Туре в собственной штрафной сбил соперника, толкнув в спину Бэмфорда!

120+2'

Лейве ногу свело в центре поля. Похоже, на этом всё.

120+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

120'

Опасно! Сусо на носовом платке на линии штрафной обыграл двоих и сильно пробил как раз в то место, где находился голкипер!

119'

Под песни болельщиков подопечные Роджерса держат мяч. У гостей сил прессинговать уже не осталось.

117'

Балотелли в окружении троих соперников финтил-финтил и потерял мяч.

116'

Очередная остановка в матче. Сразу два игрока «Ливерпуля» на газоне и просят помощи у работников медперсонала.

115'

Сако выиграл «воздух» сразу у двоих соперников в собственной штрафной после резанной подачи с левого края.

114'

Лаллана просто держит мяч у углового флажка, не стесняются мерсисайдцы потянуть время.

112'

Бэмфорд также брошен спасать игру.

112'

Томлин в экстра-тайме также ничем особым не запомнился.

112'

Фоссен отправился в нападение.

112'

Двойная замена у «Мидлсбро». Лидбиттер классно отыграл в средней зоне, но уже устал.

110'

Красные не хотят наступать на один и те же грабли. Мяч гостям они уже не отдают.

109'
2:1

ГОЛ! Сусо! Всё-таки добили! Лаллана ворвался в штрафную площадь с левого фланга и прострелил вдоль ворот. Балотелли с линии вратарской пробил в Блэкмена, и мяч отлетел на одиннадцать метров. Там Сусо его подхватил и низом пробил мимо всех!

108'

Блэкмен успел выпрыгнуть и перехватить пас Стерлинга вдоль ворот слева. Балотелли уже был готов подставить ногу и пробить по пустым.

108'

Энрике из-за пределов штрафной плотно приложился к мячу — Блэкмен в прыжке вытащил игровой снаряд из правого угла!

107'

Рич нарвался на предупреждение за грубый подкат в центре поля.

106'

Начался второй экстра-тайм!

105'

Перерыв! 1:1! Первый экстра-тайм ничем особенным не порадовал. Инициатива была на стороне «Ливерпуля», но об опасности у ворот Блэкмена говорить не приходится.

104'

Миньоле в прыжке кулаком классно выбил мяч за пределы поля, не дав возможности Томлину замкнуть дальнюю штангу.

103'

Лаллана отдаёт передачи в штрафную куда угодно, но только не на партнёра по команде. Моментов в матче по-прежнему нет.

101'

«Арсенал» в этот вечер уже покинул турнир, как бы такая же судьба не постигла и ребят Роджерса.

100'

Подопечные Каранки умело отбиваются. Красные сбиваются на подачи, которые никак не удаётся замкнуть хозяевам.

98'

Сусо получил шанс себя показать.

98'

Маркович, как и Ламберт, ничего не сделал.

97'

Гости сумели перевести игру в центр поля. По сути, Блэкмен ни разу после гола серьёзно в игру и не вступил.

95'

Балотелли больше падает, нежели играет. После падения ещё и соперника за ногу прихватил, можно было бы и жёлтую показать.

93'

«Ливерпуль» закрыл соперника на чужой половине поля. Почему так хозяева не играли на протяжении основного времени?

92'

Маркович и Балотелли пытались разыграть двухходовку перед чужой штрафной. Марио в касание вернул мяч сербу слишком сильно.

91'

Начался первый экстра-тайм!

90+3'

Перерыв! 1:1! «Ливерпуль», выдав слабый второй тайм, пропустил от «Мидлсбро». Теперь подопечным Роджерса придётся играть овертайм, чтобы выявить сильнейшего в 1/16 финала Кубка английской Лиги.

90+2'

Балотелли красиво отдал пас пяткой в штрафную на ход Лаллане — передача не прошла, защитники «прочитали».

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Туре выставил ногу и выбил мяч в аут, не дав возможности Клейтону с левого фланга ворваться в штрафную площадь.

89'

На последних минутах основного времени атаковать пошли гости. Авось, вырвут ещё победу.

87'

Очередной удар в исполнении Балотелли не достиг цели. На этот раз Марио подскользнулся, упал и пробил в сторону углового флажка.

86'

Балотелли взял игру на себя. Марио получил мяч на линии штрафной и сразу же пробил — от соперника игровой снаряд выкатился в аут.

85'

Опасно же как! Клейтон вышел на свидание с Миньоле по левому краю штрафной, сблизился и выстрелил в ближний угол — мимо!

83'

Красные пока только то и могут, что катать мяч на чужой половине поля, не нанося опасных ударов.

82'

Манкильо поймал мяч на ногу метрах в двадцати пяти от ворот и с ходу пробил намного выше цели.

80'

Лаллана полностью выпал из игры, Адама не видно на футбольном поле. Не пора ли и его сменить?

79'

Уильямс отправился на фланг защиты, перестановки будут в игре хозяев.

79'

Росситер хорошо сыграл, гол даже смог забить.

77'

Опасно! Томлин хлёстко пробил метров с двадцати в левый дальний угол. Миньоле справился с выстрелом, но мяч отбил прямо перед собой. Туре успел в подкате помешать Вилдсхюту добить.

76'

Вилдсхют в концовке игры будет действовать впереди.

76'

Гарсия заменён, он в атаке особо не проявил себя.

75'

Балотелли первым касанием мог отправить мяч в сетку, однако кто-то из защитников опередил Марио на ближней штанге после углового с правого края.

74'

Балотелли появился на острие атаки.

74'

Ламберт снял капитанскую повязку и покинул футбольное поле.

72'

Лаллана пытался «нарисовать» пенальти в чужой штрафной. Упал он вновь красиво, вот только контакта не было.

71'

Стерлинг как на велосипеде объехал двоих соперников на правом фланге, прострелил, но Маркович не смог добить мяч в цель с линии вратарской.

70'

Одно радует, что болельщики до конца поддерживают команду. На «Энфилде» это привычное дело, фанаты у «Ливерпуля» — одни из самых преданных.

69'

Позади половина второго тайма. Чёрно-жёлтые заслуженно сравняли счёт в матче и продолжают держать мяч. Неужели сенсация грянет в Ливерпуле?

67'

Уперлись гости, мерсисайдцы никак не могут подойти к чужой штрафной. Не пожелали в первом тайме добить соперника, теперь надо что-то думать.

66'

Балотелли уже активно разминается у кромки поля. Просили Марио — вот он и выйдет вскоре.

65'

Стерлинг низом со средней дистанции сильно пробил в руки Блэкмену. Вратарь, похоже, больше ошибаться не намерен.

64'

Доигрался «Ливерпуль». Пропустили хозяева после стандарта, теперь надо атаковать большими силами, чтобы без нервотрёпки закончить встречу.

62'
1:1

ГОЛ! Рич! Прошла подача со штрафного с правого фланга в центр вратарской, там Адам опередил ногу Энрике и головой метров с трёх спокойно пробил мимо Миньоле!

62'

Сако рукой перехватил прострел Омеруо с правого фланга — жёлтая и опасный штрафной.

61'

Блэкмен напомнил всем, что он умеет играть на выходе надёжно, забрав мяч после высокого кросса Лалланы справа.

59'

Практически без моментов проходит второй тайм. Может, следует выпустить на поле Балотелли, с ним явно будет веселее.

57'

Первую жёлтую карточку в матче получил Омеруо за толчок сзади в спину Стерлингу.

56'

Сако головой не глядя отпасовал мяч в сторону чужих ворот, Блэкмен вышел вперёд и без проблем перепрыгнул Стерлинга в воздухе.

54'

«Ливерпуль» нарочно отдал мяч сопернику и играет вторым номером. Посмотрим, насколько такая такая оправдает себя.

52'

Гости сбиваются на дальние и средние удары. Пока много выстрелов проходит мимо цели, но попасть же они должны когда-то.

51'

Лаллана с углового с правого фланга подал в центр штрафной, Сако в падении пытался пробить головой — немного не дотянулся.

49'

Лаллана красиво упал в чужой штрафной подскользнувшись. Адам не смог ни пробить с острого угла, ни прострелить вдоль ворот.

48'

Мерсисайдцы неплохо держат мяч в центре поля, но довести дело до хорошей атаки никак не получается.

47'

Томлин сместился с левого фланга в центр и метров с двадцати трёх классно пробил в ближний угол — рядом со штангой!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0! Невзрачный первый тайм мы увидели. Очень много времени команды провели в центре поля. особенно после быстрого гола в исполнении «Ливерпуля». Правда, под занавес тайма инициатива была на стороне «Мидлсбро», гости имели парочку хороших шансов, чтобы уйти на отдых при ничейном результате.

45'

Одну минуты ещё играть в первом тайме.

44'

Маленький Стерлинг едва не протолкал мяч головой в ворота после классной подачи Лалланы слева. В последний момент Рич успел ему помешать.

42'

Стерлинг пытался на силу пробить метров с двадцати пяти — вновь в соперника угодил.

41'

Серьёзное преимущество у гостей в последние минуты, как бы до перерыва «Мидлсбро» счёт не сравняло.

39'

Гарсия подыграл себе рукой в чужой штрафной, арбитр это заметил и сразу свистнул.

38'

И ещё один момент! Рич после очередного стандарта головой с линии вратарской пытался отправить мяч под перекладину, а пробил выше!

37'

Опасно! Миньоле неудачно вышел на перехват, так и не забрав мяч в ногах у Гарсии. Игровой снаряд отлетел к Адома, который с острого угла пробил точно в бельгийского кипера.

35'

Ламберт непонятным образом развернулся в чужой штрафной, отпустив мяч на несколько метров. Обидная потеря из-за низкой техники.

33'

Типичный британский футбол мы наблюдаем в эти минуты. Команды сделали упор на борьбу в центре поля, изредка использую длинные передачи для перехода из обороны в атаку.

31'

Опасно! Второй угловой у ворот Миньоле закончился более опасно! Клейтон с лёта классно пробил метров с десяти — мяч просвистел над перекладиной!

30'

Миньоле после длительной паузы вступил в игру, забрав мяч на выходе после подачи с углового.

28'

Усиливается дождь в Ливерпуле, командам становится всё сложнее и сложнее показывать комбинационный футбол.

26'

Лаллана много бьёт из-за пределов штрафной, другое дело, точности пока подводит Адама.

25'

Красные здорово держат мяч в центре поля, вот только подойти к воротам Блэкмена давненько не получалось.

24'

23'

Позади половина первого тайма. Небольшой перевес есть у подопечных Роджерса, да и счёт они уже успели открыть. Чёрно-жёлтые только на старте матча выглядели активно, дальше соперник заставил их плясать под свою дудку.

22'

Статистика показывает, что команды владеют мячом одинаково, по 50 %.

21'

Стерлинг в окружении троих защитников пытался нанести удар с линии штрафной — мяч угодил в соперника и отлетел в сторону.

20'

Сако выиграл борьбу на «втором этаже» в чужой штрафной, но точно пробить головой с линии вратарской у француза не вышло.

19'

Омеруо за счёт своих габаритов оттеснил Стерлинга от мяча в штрафной и выбил игровой снаряд на угловой.

18'

Маркович пока никак не может зацепиться за мяч, сложно сербу привыкнуть к английскому футболу.

17'

Хосе Энрике классно отдал разрезной пас в штрафную, но Маркович не понял замысел партнёра и не пошёл до конца.

16'

Немного успокоилась игра, команды вновь отошли в центр поля и там выясняют отношения.

15'

Лейва в касание с ходу пытался пробить с двадцати метров — мяч свалился с ноги и угодил в соперника.

14'

«Боро» старается атаковать, однако «Ливерпуль» не даёт сопернику ни малейшей возможности приблизиться лишний раз даже к штрафной площади.

12'

Лаллана хлёстко выстрелил с правого фланга в дальний угол — Блэкмен со второй попытки поймал мяч в руки.

10'
1:0

ГОЛ! Росситер! Блэкмен плохо сыграл на выходе, не сумев забрать мяч в руки, да ещё и своему защитнику помешал выбить. В итоге, Лаллана бил впритык с линии штрафной — в кипера. Игровой снаряд отлетел на ногу Джордану, который с ходу метров с двадцати двух пробил по пустым воротам!

9'

Лидбиттер нашёл голову Айялы после углового с правого фланга, защитник метров с семи пробил точно в руки Миньоле.

8'

Рутинная борьба в центре поля продолжается, пока без опасных моментов в нашем матче.

7'

Томлин в одиночку пошёл по центру к чужим воротам, но пробросить мяч мимо Сако не удалось.

6'

Стерлинг неудачно сходил в атаку по левому флангу. Рахим упал в борьбе с соперников, фола, по мнению арбитра, не было.

4'

Клейтон из-за пределов штрафной с левого края сильно пробил в ближний угол — мяч просвистел над перекладиной!

3'

Активно начали матч игроки «Мидлсбро», мяч всё время держится на половине поля мерсисайдцев.

2'

Лидбиттер со штрафного с правого фланга подал на дальнюю штангу — Миньоле вышел из ворот и кулаком выбил мяч подальше.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в красной форме, а их соперники — в чёрно-жёлтой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка английской Лиги: «Ливерпуль» — «Мидлсбро». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 01.03.2015  19:00