19 октября 2014, воскресенье. 16:30 МСК
8-й тур
Стадион: Лофтус Роуд (Лондон, Англия), 18 069 зрителей (98% при вместимости 18 360)
Главный судья: Фил Дауд (Сток-он-Трент, Стэффордшир, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия)
  • 45+1'
    Ричард Данн
  • 80'
    Карл Хенри
  • 87'
    1:1
    Эдуардо Варгас
  • 90+1'
    2:2
    Стивен Джеррард
0'
45'
90'
  • 67'
    0:1
    Ричард Данн
  • 71'
    Глен Джонсон
  • 82'
    Мартин Шкртел
  • 86'
    Филиппе Коутиньо
  • 2
    90'
    1:2
    90+5'
    2:3
    Стивен Кокер
Куинз Парк Рейнджерс — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Куинз Парк РейнджерсЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 19 октября 2014 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лофтус Роуд.

0
90+7'

Финальный свисток! В сумашедшем матче «Ливерпуль» вырвал три очка у «Куинз Парк Рейнджерс»! Счёт открыли гости, на 67-й минуте Данн отправил мяч в свои ворота, прерывая передачу на Балотелли. Хозяева сумели сравнять на 87-й минуте, однако не успели порадоваться, как Коутиньо в сольном проходе поразил дальний угол! На часах уже шло дополнительное время! Буквально в ответной атаке вышедший на замену Варгас сравнял счёт, замкнув подачу с углового. Однако и это было ещё не всё, на пятой добавленной минуте вновь случился автогол у хозяев! Колкер крайне неудачно попытался вынести мяч из своей штрафной, отправив его в сетку! Поздравляем с победой всех болельщиков «Ливерпуля»!

На этом всё, Максим Машин комментировал, всего хорошего пока!

90+6'

Коло Туре на считанные мгновения вышел.

90+6'

Коутиньо ушёл с поля.

90+5'
2:3

ГОЛ! 2:3!!! Просто невероятно. Невероятно! На последней минуте матча гости вновь выходят вперёд! Стерлинг получил передачу на ход в чужой штрафной, отдавал в центр на партнёра, неудачно подставил ногу Колкер и именно от него мяч в ворота улетел!!!

90+4'

Концовка сумашедшая, конечно.

90+2'
2:2

ГОЛ! 2:2! С ума сойти, вновь сравнивает счёт «Куинз Парк Рейнджерс»! Великолепный Варгас откликнулся на подачу от углового флажка и переправил мяч в ближний угол, не уследил за ним Шкртел!

90'
1:2

ГОЛ! 1:2! Выходит вперёд «Ливерпуль»!!! Коутиньо с мячом на углу штрафной, финтом обманул защитника, сместился в центр и чётко пробил в дальний угол, Маккарти не дотянулся!

89'

Балотелли задумался на линии штрафной площади в окружении трёх соперников и потерял мяч.

87'
1:1

ГОЛ! 1:1! Великолепный гол забивают футболисты КПР, сравнивая счёт! Варгас принял передачу на бровке, пожонглировал мячом и внешней стороной стопы вырезал классную передачу на Остина, который зряче сбрасывал мяч на дальнюю штангу. Именно туда набежал Эдуардо и в касание переправил мяч в ворота!

86'

Коутиньо потолкался на бровке с соперником, жёлтая карточка.

86'

Продолжает «Ливерпуль» атаковать. Команда понимает, что расслабляться в концовке чревато.

84'

Джеррард попал в центр внимания, но на этот раз был зафиксирован офсайд.

82'

Шкртелу пришлось нарушать правила на Варгасе в центре поля, потому что за спиной у Мартина никого, кроме Миньоле, уже не было.

80'

Хенри подыграл себе рукой, «горчичник».

79'

Варгас выходит.

79'

Замору с поля снимают. Аплодисментами его провожают трибуны.

77'

КПР долго кружил вокруг чужой штрафной площади. Много потерь и перехватов, но до удара по воротам пока не дошло.

75'

Последовал высокий навес точно на Шкртела, но Мартин был слишком далеко от ворот и пробил головой с линии штрафной. Мяч в итоге вынесли подальше защитники «Куинз Парк Рейнджерс».

73'

Не получается у КПР даже доставить игровой снаряд до штрафной площади соперника.

71'

Джонсон толкнул оппонента в борьбе за мяч, карточка.

69'

Данн очень грубо обошёлся с соперником в центре поля, но арбитр посчитал, что всё было в рамках правил. Можно было и жёлтую карточку дать, она бы стала второй для защитника.

67'
0:1

ГОЛ 0:1! Открывает «Ливерпуль» счёт усилиями игрока хозяев поля! Штрафной подопечные Роджерса заработали на правой бровке. Быстро разыграли, Стерлинг прострелил на дальнюю штангу, где абсолютно один был Балотелли, однако в действо вмешался Данн и неудачно срезал мяч в свои ворота.

66'

Аллен освежит центр поля у гостей.

66'

Джан ретируется с газона. Не самый лучший матч для полузащитника.

66'

Коутиньо появляется.

66'

Лаллана прилично подустал, его убирают с поля.

64'

КПР начинает позиционную атаку и сразу же её завершает. Много брака стало у подопечных Реднаппа.

62'

Маккарти великолепно, вытянувшись в струну, среагировал на удар с десяти метров от Лалланы. Балотелли добивал, однако умудрился промазать по абсолютно пустым воротам!

60'

Арман Траоре в опорную зону хозяев поля выходит.

60'

Сандро получает травму и покидает поле в сопровождении медиков.

58'

«Ливерпуль» перехватил инициативу и сейчас находится ближе к голу. Правда, для того, чтобы забить, необходимо наносить удары по воротам, а с этим во втором тайме крайне туго.

56'

Болельщики на трибунах совсем приутихли. Ничего интересного на поле не происходит. Одна из команд добегает до чужой половины поля, следует потеря, и команды меняются ролями.

54'

В первом тайме «Ливерпуль» не стеснялся загружать правый фланг атаки, но вот сейчас все передачи следуют исключительно в центральную зону.

52'

Эмре Джан получил проникающую передачу, но арбитры зафиксировали офсайд.

50'

Исла выполнил откровенно плохую подачу. Игровой снаряд ещё в воздухе пересёк лицевую линию. Удар от ворот будет выполнен.

48'

Лерой Фер подал на дальнюю штангу, но и на сей раз не удалось довести дело даже до удара по воротам.

46'

Филлипс выходит на правую бровку полузащиты.

46'

Недум Онуоха не вышел на вторую половину матча.

46'

Второй тайм!

45+2'

Первый тайм окончен. «Ливерпуль» и «Куинз Парк Рейнджерс» так и не смогли пока открыть счёт, получше хозяева выглядели. Гостям нужно усиливать игру, потому что при таком количестве моментов хозяева рано или поздно забьют. Немного отдохнём и продолжим. Перерыв!

45+1'

Данн получил карточку за срыв атаки.

45'

Минута добавлена.

44'

Замора завалился в чужой штрафной площади, но арбитр посчитал, что Джонсон правил не нарушал.

42'

Шкртел безупречно сыграл на «втором этаже», однако будет подан ещё один угловой.

40'

Неплохая подача получилась у Стивена на дальний угол вратарской. Маккарти не без труда, но всё же сумел кулаками выбить мяч подальше от ворот.

39'

Хендерсон заработал для своей команды угловой удар. Джеррард отправился подавать, ждём.

37'

Стоит отметить, что большая часть атак у подопечных «Роджерса» проходит через левый фланг. Связка Хендерсон-Стерлинг очень активна, а вот Балотелли пока в тени, хоть и старается парень.

35'

Фер после хорошей передачи Заморы перепрыгнул опекуна и угодил в перекладину, на добивании был Остин и чудом не попал с трёх метров в ворота!

33'

После длинного перевода чуть ли не через всё поле Замора подыграл себе рукой в чужой штрафной площади.

31'

Лерой Фер после небольшого контакта с ногой Джеррарда завалился на газон. Савиола после небольшого контакта с ногой Джеррда завалился на газон. Арбитр назначил штрафной удар в сторону «Ливерпуля», а Стивен покачал головой, намекая на симуляцию со стороны голландца.

29'

Теперь уже Стерлинг не по правилам сыграл против Ислы. Очередной штрафной удар у нас назначен.

27'

Джеррарду пришлось фолить, чтобы не позволить КПР развить контратаку.

25'

Неплохая комбинационная атака развивалась у «Ливерпуля», Балотелли завозился с мячом на левой бровке, в результате чего упустил игровой снаряд.

23'

Штрафной у ворот хозяев поля. Хендерсон пробил по воротам, но мяч предательски угодил в стенку. На подборе оказался Стивен Джеррард, выстрел которого пришёлся мимо заветной цели.

21'

А теперь уже Стерлинг поторопился с рывком и забрался в положение «вне игры».

19'

Рахим Стерлинг нарушил правила на левой бровке. Один из немногих штрафных назначен.

17'

Джонсон попробовал доставить мяч в чужую штрафную площадь, Колкер сыграл надёжно в обороне, выбив снаряд подальше от ворот.

15'

Гости целиком и полностью отдали инициативу сопернику. Судя по всему, «Ливерпуль» просто хочет поймать соперника на контратаке.

13'

Остин взял инициативу на себя, ворвался в штрафную и нанёс удар в дальний угол! Получилось совсем неточно, но отметим эту атаку «Куинз Парк Рейнджерс» и засчитаем её за опасный момент.

11'

Позиционная атака хозяев поля завершилась неточным переводом на левый фланг. В итоге Джонсону предстояло выполнить взбрасывание из-за боковой, получилось крайне неудачно.

9'

Классная передача получилась сейчас на Стерлинга, арбитры углядели положение «вне игры».

7'

Последовала неплохая подача на дальнюю штангу ворот Маккарти, но адресата ей найти так и не удалось.

5'

А вот и первое нарушение правил у нас в матче. Сначала Хенри нарушал правила против Джонсона, затем ещё и от соперника получил тычок в спину игрок «Ливерпуля». Опасный штрафной назначен.

3'

С первых же минут «Ливерпуль» завладел территориальным преимуществом, но пока это не сопровождается продвижением в атаку.

1'

Первый тайм стартовал! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура английской премьер-лиги: «Куинз Парк Рейнджерс» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.

38 24.05.2015  17:00