90'
  • 76'
    Пабло Эрнандес
Ливерпуль — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСуонси Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Все, матч окончен! 5:0 — уверенная победа "Ливерпуля". И теперь мерсисайдцы поднялись на 7 место в таблице, обойдя "Суонси" и "Вест Бромвич", но отставание от зоны Лиги Чемпионов — велико. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму. "Ливерпуль" уверенно доигрывает мяч до победы.

90'

Джонсон едва не убежал на рандеву с Вормом, защитник "Суонси" успел сыграть на подстраховке.

88'

Джонсон пошел в обводку, но досталось Глену сзади по ногам от Рутледжа.

86'

Борини получил травму в борьбе с Бартли. Похоже, что-то с ключицей произошло у Борини. Очень обидно, и так итальянец в этом сезоне пропустил много игр из-за травмы.

84'

Дайер с линии штрафной пробил в дальний угол — Рейна в броске справился.

83'

Ранхель заменил Шехтера.

83'

Последняя замена у "Суонси".

82'

Борини вошел в штрафную и выложил мяч под удар Джонсону, Глен с левой ноги пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

80'

Едва Джонсон не вывел Борини один на один с голкипером, защитник успел перехватить мяч.

78'

Борини вышел вместо Суареса.

78'

Своей заменой отвечает Роджерс.

76'

Дайер заменил Пабло Эрнандеса.

76'

Замена у "Суонси".

76'

Пабло Эрнандес сфолил против Аггера, первая желтая карточка в матче.

75'

Какое-то космическое преимущество у "Ливерпуля" по ударам по воротам: 34 — 3!

73'

Старридж получил мяч на линии штрафной и нанес обводящий удар в дальний угол — мяч чиркнул об перекладину и улетел на трибуну!

72'

Аллен появляется на поле вместо Лукаса Лейвы.

72'

Замена у "Ливерпуля".

71'
5:0

ГООООООООООООООЛ! Уверенно Старридж реализовал пенальти, пробив точно под перекладину!

70'

Еще одно пенальти в ворота "Суонси"! Рутледж сыграл рукой в собственной штрафной!

68'

Суарес навесил в центр штрафной, Даунинг до мяча не дотянулся. А могучий выстрел Джеррарда с линии штрафной принял на себя защитник.

67'

Вновь Старридж не реализует выход один на один! Пробил в ближний угол — Ворм ногой перевел мяч на угловой.

66'

Джонсон, увидев, что Ворм далеко вышел из ворот, решил пробить по воротам метров с сорока, но точности не хватило защитнику.

64'

Рутледж вышел вместо Лама.

64'

63'

Опасно! Хендерсон сделал отличную передачу из глубины на Старриджа — Дэниэль обработал мяч на линии штрафной и пробил по центру, Ворм выручил. А затем добивание Суареса принял на себя Бартли.

62'

"Ливерпуль" продолжает играть в свое удовольствие. Джонсон прострелил во вратарскую, не дошел мяч до Суареса.

60'

Хендерсон вышел вместо Коутиньо, аплодисментами провожают болельщики бразильца.

60'

59'

Старридж вошел в штрафную и упал после контакта с Тьендалли, Уэбб нарушения правил не усмотрел.

57'
4:0

ГОООООООООООООООЛ! По центру дошел до штрафной гостей, обыграл защитника и зряче пробил в дальний угол — отчаянный бросок Ворма не спас "Суонси"!

56'

Старридж получил мяч в штрафной гостей, пяткой сделал передачу в центр на Суареса, но Монк перехватил.

55'

Даунинг с углового выполнил подачу в центр штрафной точно на голову Аггеру, не получился удар у защитника.

53'

Джеррард из глубины сделал передачу на ход Старриджу, "вне игры" зафиксировал арбитр у Дэниэля.

51'

Вообще разладилась игра у "Суонси", ничего валлийцы не могут противопоставить "Ливерпулю".

50'
3:0

ГОООООООООООООООЛ! Еще одна отличная комбинация "Ливерпуля" заканчивается взятием ворот! Энрике сыграл в стенку со Старриджом, и с линии вратарской ткнул мяч точно под перекладину!

48'

Опасно! Суарес легко ушел из-под опеки, прострелил во вратарскую, Коутиньо пытался пяткой переправить мяч в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!

46'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! И уже на двадцатой секунде забивают "красные"! Суарес сделал передачу в центр на ход Коутиньо, Филиппе обыграл Монка и с линии штрафной пробил Ворма!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Окончен первый тайм! 1:0 — впереди "Ливерпуль", перерыв!

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Де Гузман с правого края навесил на дальнюю штангу — вновь выше всех выпрыгнул Джонсон.

44'

Футболисты "Суонси" заработали штрафной на чужой половине поля. Де Гузман навесил в центр штрафной, Джонсону удалось выбить мяч.

42'

Де Гузман пробил метров с двадцати трех — Рейна на месте. Слабый получился удар у голландца.

40'

Старридж сильно прострелил вдоль ворот — мяч в руках у Ворма.

39'

Только одна команда сейчас на поле. "Ливерпуль" постоянно создает опасные моменты у ворот Ворма. Суарес сделал передачу на ход Старриджу — тот перекинул мяч через голкипера, но защитник головой выбил мяч из ворот!

37'

Джонсон выполнил кросс с правого края на дальнюю штангу, Суарес и Старридж проскочили мимо мяча.

36'

"Красные" продолжают мощно давить, "Суонси" с трудом удалось вынести мяч из своей штрафной.

34'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Джеррард уверенно пробил с "точки" — точно в угол пошел мяч. Ворм угадал, куда пробьет Стивен, но до мяча не дотянулся!

33'

Пенальти! Срубили Суареса в штрафной "Суонси"!

32'

Суарес выкатил мяч на линию штрафной под удар Джераррду — Стивен пробил в касание в дальний угол, Бриттон в последний момент успел заблокировать!

30'

Лукас! Мощно приложился метров с двадцати пяти — мяч пошел точно по центру и Ворму не составило труда забрать мяч.

28'

Коутиньо сделал передачу в центр на ход Старриджу, Ворм вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

27'

По владению мячом большое преимущество у "Ливерпуля": 62% — 38%.

26'

Старридж метров с двадцати нанес обводящий удар в дальний угол — мимо.

25'

Старридж! Получил мяч в штрафной, обыграл двух защитников, сблизился с Вормом, но пробить не дали. Мяч отскочил к Суаресу, но тот не попал в пустой угол ворот.

23'

Опасно! Старридж бил головой в упор после навеса Даунинга, чуть выше перекладины прошел мяч!

22'

Пабло Эрнандес прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную "красных" — Аггер сыграл на опережение и выбил мяч подальше.

20'

Суарес! Принял мяч на грудь и пробил, не дав мячу опуститься на газон, но вновь точности не хватило Луису.

19'

Суарес со штрафного обвел стенку, но мяч прошел чуть выше ворот.

18'

Еще один опаснейший штрафной заработал Суарес для своей команды. Тьендалли срубил уругвайца, метров 20 до ворот.

16'

Джераррд со штрафного выстрелил в стенку, а удар Суареса прошел намного выше перекладины.

15'

Опаснейший штрафной заработал Суарес! Метр до штрафной, прямо по центру, отличная точка.

14'

Суарес выкатил мяч на линию штрафной под удар Даунингу, но мяч сошел с ноги у Стюарта и улетел за боковую.

13'

Даунинг с углового навесил в район 11-метровой отметки, Джонсон бил головой в дальний угол, но мяч прошел выше цели.

12'

Даунинг решился на удар из-за пределов штрафной, точности не хватило Стюарту.

11'

Суарес сделал передачу в штрафную на ход Луису Энрике, Ворм вышел из ворот и успел опередить испанца.

9'

Опасно! Де Гузман навесил в центр штрафной — Лама в касание пробил по воротам, но на пути мяча оказался Джонсон.

8'

Лама пытался по лицевой прорваться к воротам, Каррагер выбил мяч на угловой.

6'

Суарес по правому краю вошел в штрафную, сильно пробил по центру — Ворм на месте!

4'

Стоит отметить, что Микаэль Лаудруп оставил на скамейке запасных своего лучшего игрока — Мичу, у "Ливерпуля" сегодня боевой состав.

2'

Джеррард с углового выполнил подачу на дальнюю штангу — Даунинг пробил в касание, но мяч прошел рядом со штангой.

1'

Коутиньо у штрафной обыграл соперника, вышел на оперативный простор и пробил в ближний угол — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Ливерпуль" — "Суонси Сити". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.