Информация
Плей-офф чемпионов
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 Квалификация Лиги чемпионов |
Слован Бр | 8 | 70 |
2 Квалификация Лиги конференций |
Жилина | 8 | 54 |
3 Плей-офф Лиги конференций |
Спартак Тр | 8 | 54 |
4 Плей-офф Лиги конференций |
ДАК 1904 | 8 | 52 |
5 Плей-офф Лиги конференций |
Ружомберок | 8 | 46 |
6 Плей-офф Лиги конференций |
Железьярне Подбрезова | 8 | 34 |
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Плей-офф чемпионов | 8 | 05.05.2024 18:30 |
Плей-офф чемпионов, Тур 8
05.05.2024 18:30
|
0 : 3 | ||||
Плей-офф чемпионов | 8 | 04.05.2024 19:00 |
Плей-офф чемпионов, Тур 8
04.05.2024 19:00
|
2 : 3 | ||||
Плей-офф за право остаться | 8 | 04.05.2024 19:00 |
Плей-офф за право остаться, Тур 8
04.05.2024 19:00
|
1 : 0 | ||||
Плей-офф за право остаться | 8 | 04.05.2024 19:00 |
Плей-офф за право остаться, Тур 8
04.05.2024 19:00
|
1 : 0 | ||||
Плей-офф чемпионов | 8 | 04.05.2024 16:30 |
Плей-офф чемпионов, Тур 8
04.05.2024 16:30
|
1 : 0 | ||||
Плей-офф за право остаться | 8 | 03.05.2024 18:30 |
Плей-офф за право остаться, Тур 8
03.05.2024 18:30
|
2 : 1 | ||||
Плей-офф чемпионов | 7 | 28.04.2024 18:30 |
Плей-офф чемпионов, Тур 7
28.04.2024 18:30
|
5 : 3 | ||||
Плей-офф за право остаться | 7 | 27.04.2024 19:00 |
Плей-офф за право остаться, Тур 7
27.04.2024 19:00
|
0 : 4 | ||||
Плей-офф чемпионов | 7 | 27.04.2024 19:00 |
Плей-офф чемпионов, Тур 7
27.04.2024 19:00
|
3 : 2 | ||||
Плей-офф за право остаться | 7 | 27.04.2024 19:00 |
Плей-офф за право остаться, Тур 7
27.04.2024 19:00
|
0 : 2 |
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Плей-офф чемпионов | 9 | 11.05.2024 16:30 |
Плей-офф чемпионов, Тур 9
11.05.2024 16:30
|
– : – | ||||
Плей-офф чемпионов | 9 | 11.05.2024 18:30 |
Плей-офф чемпионов, Тур 9
11.05.2024 18:30
|
– : – | ||||
Плей-офф за право остаться | 9 | 11.05.2024 19:00 |
Плей-офф за право остаться, Тур 9
11.05.2024 19:00
|
– : – | ||||
Плей-офф за право остаться | 9 | 11.05.2024 19:00 |
Плей-офф за право остаться, Тур 9
11.05.2024 19:00
|
– : – | ||||
Плей-офф за право остаться | 9 | 11.05.2024 19:00 |
Плей-офф за право остаться, Тур 9
11.05.2024 19:00
|
– : – | ||||
Плей-офф чемпионов | 9 | 12.05.2024 18:30 |
Плей-офф чемпионов, Тур 9
12.05.2024 18:30
|
– : – | ||||
Плей-офф чемпионов | 10 | 18.05.2024 18:00 |
Плей-офф чемпионов, Тур 10
18.05.2024 18:00
|
– : – | ||||
Плей-офф чемпионов | 10 | 18.05.2024 18:00 |
Плей-офф чемпионов, Тур 10
18.05.2024 18:00
|
– : – | ||||
Плей-офф за право остаться | 10 | 18.05.2024 18:00 |
Плей-офф за право остаться, Тур 10
18.05.2024 18:00
|
– : – | ||||
Плей-офф за право остаться | 10 | 18.05.2024 18:00 |
Плей-офф за право остаться, Тур 10
18.05.2024 18:00
|
– : – |
Сводная по турниру
Всего матчей | 192 | |
Сыграно матчей | 180 | 93.8% |
Побед хозяев | 79 | 43.9% |
Ничьих | 40 | 22.2% |
Побед гостей | 61 | 33.9% |
Забито голов | 485 | |
Забито голов хозяевами | 255 | 52.6% |
Забито голов гостями | 230 | 47.4% |
Голов в среднем за игру | 2.7 | |
Голов в среднем за игру (хозяева) | 1.4 | |
Голов в среднем за игру (гости) | 1.3 | |
Зрителей всего | 0 | |
Зрителей в среднем за игру | 0 |
Самые крупные
Счёт | 8 |
Железьярне Подбрезова - Кошице (5 : 3)
Жилина - Скалица (5 : 3) ДАК 1904 - Слован Бр (5 : 3) |
Победа | 6 | Железьярне Подбрезова - Слован Бр (0 : 6) |
Домашняя победа | 5 | Железьярне Подбрезова - Ружомберок (5 : 0) |
Гостевая победа | 6 | Железьярне Подбрезова - Слован Бр (0 : 6) |
Популярные счета
1 : 0 | 21 (11.7%) |
0 : 0 | 19 (10.6%) |
1 : 2 | 17 (9.4%) |
2 : 1 | 15 (8.3%) |
0 : 2 | 14 (7.8%) |
1 : 1 | 14 (7.8%) |
2 : 0 | 12 (6.7%) |
0 : 3 | 8 (4.4%) |
0 : 1 | 8 (4.4%) |
2 : 2 | 7 (3.9%) |
4 : 1 | 6 (3.3%) |
3 : 1 | 5 (2.8%) |
3 : 2 | 5 (2.8%) |
3 : 0 | 4 (2.2%) |
1 : 4 | 3 (1.7%) |
5 : 3 | 3 (1.7%) |
0 : 4 | 2 (1.1%) |
2 : 4 | 2 (1.1%) |
5 : 1 | 2 (1.1%) |
4 : 0 | 2 (1.1%) |
2 : 3 | 2 (1.1%) |
1 : 3 | 2 (1.1%) |
5 : 2 | 2 (1.1%) |
4 : 2 | 1 (0.6%) |
3 : 4 | 1 (0.6%) |
1 : 5 | 1 (0.6%) |
5 : 0 | 1 (0.6%) |
0 : 6 | 1 (0.6%) |