2 : 1
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Даниэль Шлагер (Нидербюль, Германия); Ассистент: Свен Вашицки (Германия); Ассистент: Арно Блос (Дайцизау, Германия); Резервный: Тобиас Райхель (Штутгарт, Германия)
  • 9'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 61'
    2:1
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 23'
    1:1
    Уго Экитике
  • 60'
    Робин Кох
  • 2
    62'
    Марио Гётце
    62'
    Эллиес Скири
Бавария — Айнтрахт Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАйнтрахт Ф в рамках турнира Германия - Бундеслига, 31-й тур. Начало встречи 27 апреля 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+5'

Матч окончен! «Бавария» на своём поле обыграла «Айнтрахт» — 2:1. У мюнхенцев дубль оформил Кейн, а гости ответили голом Экитике. Во втором тайме подопечные Тухеля уверенно контролировали ход встречи и ничего не позволили создать сопернику в атаке. «Бавария» набрала 69 очков и закрепилась на втором месте, «Айнтрахт» остался шестым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Шупо-Мотинг разогнал атаку и сделал пас в штрафную, Кейн набежал и в касание пробил по центру ворот! Трапп остановил мяч.

90+2'

Чендлер подключился по правому флангу и вырезал подачу в центр штрафной! Нойер в высоком прыжке забрал мяч в руки.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Чендлер появился на поле вместо Скири.

87'

Нкунку с фланга сделал пас на радиус штрафной, но Скири неудачно обработал мяч и упустил момент для удара.

85'

Скири сделал слишком сильный пас по правому флангу — ван де Бек догнал мяч уже за лицевой.

83'

Кейн открылся перед штрафной и плотно пробил по центру ворот! Трапп уверенно забрал мяч в руки.

81'

Звонарек появился на поле вместо Горецки.

79'

Мюнхенцы неспешно катают мяч на своей половине поля, а гости не идут в прессинг.

77'

Ларссон вступил в игру вместо Гётце.

77'

Ван де Бек заменил Буту.

75'

По владению мячом большое преимущество у «Баварии» — 64% на 36%. И по ударам мюнхенцы впереди — 15:10 (в створ — 7:3).

74'

Дэвис освободился от опеки и пробил с дальней дистанции! Мяч улетел выше ворот.

72'

Тель получил пас на ход, продвинулся по флангу и сильно прострелил вдоль ворот — Кейн не успел к мячу!

70'

Нкунку и Баойя вышли вместо Экитики и Эбимбы.

69'

И двойная замена у «Айнтрахта».

69'

Дэвис и Тель появились на поле вместо Киммиха и Мазрауи.

69'

Двойная замена у «Баварии».

67'

Киммих со штрафного навесил во вратарскую! Мяч после двойного рикошета пролетел мимо створа.

65'

Киммих забежал по правому флангу и прострелил в штрафную! Мюллер в касание пробил в нижний угол, но защитник оказался на пути полёта мяча.

62'

И Скири досталась карточка за разговоры.

62'

Гётце за споры с арбитром получил карточку.

61'
2:1

ГОЛ! Кейн с пенальти мощно пробил в угол ворот — Трапп угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

60'

❗Пенальти в ворота «Айнтрахта»! Вмешался VAR — на повторе видно, что Кох отмахнулся и попал Мюллеру по лицу.

60'

Мюллер упал в штрафной «Айнтрахта» в борьбе с Кохом — арбитр оставил эпизод без внимания!

59'

Мазрауи открылся перед штрафной, но слишком долго убирал мяч в сторону и упустил момент для удара.

57'

Киммих подключился по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Трапп вышел из ворот и забрал мяч.

55'

Уверенно гости справились с очередной подачей Киммиха с углового.

53'

Эбимбе совершил сольный проход по центру, обыграл «марсельской рулеткой» Горецку и сделал пас в штрафную. Экитике подхватил мяч, но пробил выше перекладины!

51'

Киммих с углового навесил во вратарскую — Трапп вышел и кулаком смахнул мяч в сторону.

49'

Киммих проиграл позицию и откровенно прихватил руками Мармуша на левом фланге.

47'

Гости разыграли угловой, Кнауфф получил пас перед штрафной, но мощным ударом запустил мяч на трибуну.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Ким Мин Джэ в перерыве появился на поле вместо Де Лигта.

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Кейн и Экитики забили по голу в первом тайме. «Бавария» владела инициативой и имела несколько убойных моментов, но подвела реализация.

45+2'

Гётце с углового навесил на ближнюю штангу! Мюнхенцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

🔥 Чудом не забила «Бавария»! Мюллер прорвался по флангу и прострелил во вратарскую, Геррейру пробил с трёх метров — мяч попал в плечо Траппу, попал в штангу и вылетел в поле!

43'

Гости выиграли борьбу и организовали быструю контратаку! Кнауфф дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол — Нойер в падении забрал мяч!

41'

Экитике получил пас перед штрафной и плотно пробил с правой! Дайер принял удар на себя.

39'

Ещё один жёсткий стык — Шупо-Мотинг рвался к мячу и на полном ходу влетел в Пачо.

37'

Контратака «Айнтрахта»! Эбимбе дошёл до штрафной и упал после контакта с Кейном — арбитр показал, что нужно подниматься.

36'

Шупо-Мотинг не успел к мячу и шипами наступил сопернику на ногу — обошлось без карточки.

34'

Шупо-Мотинг сделал пас к штрафной, Горецка убрал под левую и пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!

32'

По владению мячом большое преимущество у «Баварии» — 70% на 30%. И по ударам впереди мюнхенцы — 8:3 (в створ — 4:2).

30'

Дайер откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Трапп в падении забрал мяч в руки.

29'

🔥 Шупо-Мотинг открылся перед штрафной и пробил в нижний угол — Трапп сложился и отразил мяч в сторону!

28'

Вынужденная замена у «Баварии». Павлович появился на поле вместо Лаймера.

27'

Лаймер лежит на газоне и держится за ногу. Не может подняться игрок «Баварии».

26'

🔥 Ответ «Баварии»! Мюллер получил пас на ход, вывалился под углом на ворота и пробил низом — Трапп рукой отразил мяч в сторону!

24'
1:1

⚽ ГОЛ! Всё началось с плохого выноса Нойера! Экитике получил пас перед штрафной, убрал под правую и пробил на исполнение в угол — голкипер не дотянулся!

23'

Горецка откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч пролетел рядом со штангой.

21'

Киммих подключился по правому флангу и вырезал подачу в штрафную — Шупо-Мотинг не успел к мячу.

19'

Мармуш открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил с правой! Нойер сложился и забрал мяч в руки.

17'

Дайер не успел к мячу и ударил Экитике сзади по ногам. Арбитр устно предупредил игрока «Баварии».

15'

Провели гости атаку левым флангом, Эбимбе сделал заброс в штрафную, но там никого не оказалось.

13'

Лаймер сделал слишком сильный заброс в штрафную — Мюллер не успел к мячу.

11'

Подопечные Тухеля продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля. Территория полностью за «Баварией».

9'
1:0

⚽ ГОЛ! Лаймер здорово сыграл в отборе в центре поля, убежал на скорости от троих соперников, дошёл до штрафной и покатил мяч на Кейна, который пробил в пустой угол ворот!

8'

Оказали помощь де Лигту — защитник «Баварии» вернулся на поле. Продолжается игра.

7'

Де Лигт получил болезненный удар по ноге в центре поля и прилёг на газон — нужна помощь медиков.

6'

Геррейру разогнал атаку мюнхенцев, Шупо-Мотинг получил пас в штрафной и сделал скидку под удар Мюллеру — мяч улетел мимо створа!

4'

Кейн получил пас перед штрафной, продвинулся вперёд и плотно пробил низом! Мяч после рикошета улетел в сторону.

3'

Шупо-Мотинг открылся в штрафной и попытался прострелить во вратарскую! Кох выставил ногу и перехватил мяч.

1'

Матч начался! Мюнхенцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Впереди — заключительный уикенд апреля. Он подарит нам множество интересных футбольных матчей в Европе. Мы отобрали десятку самых крутых, а у вас есть возможность сформировать рейтинг их интереса.

10 крутых встреч. Какая из них самая интересная?
Лондонское дерби, битва топов Италии, Кузяев в «золотом» матче «ПСЖ». Главные игры уикенда
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.