3 2
1
0 0

Стадион: Авичи-Арена (Стокгольм, Швеция), 2 114 зрителей (15% при вместимости 13 850)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 50:48
0'
20'
40'
60'
  • 07:36
    1:1
    Томас Грайлингер
Чехия — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧехияГермания в рамках турнира ЧМ-2012, Группа B. 7-й тур. Начало встречи 15 мая 2012 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Авичи-Арена.

4-2-8 14
60'

Сирена! Чехи прошлись по немцам — 8:1! Для вас работал Владимир Русских! Всего доброго, друзья!

59'

Очень приятно, что сегодня без особых проблем отработали наши, русские, судьи. Это москвичи Вячеслав Буланов и Константин Оленин. Поздравляем их с продолжением высококлассной работы, правда?

58'

Сборная Германии находится на шестой позиции в турнирной таблице группы В. Команда набрала шесть очков, выиграв два матча из шести. Понятное дело, эта сборная уже вряд ли на что-то будет претендовать.

56'

Немецкие болельщики не отчаиваются. Радуются они тому, что находятся на чемпионате мира. В принципе, это правильно.

55'

Чехия находится на четвёртой позиции в турнирной таблице нашей группы, имея в своём активе одиннадцать очков, что на десять меньше, чем у российской сборной!

53'

В игре Мразек.

53'

Штупанек уходит.

52'

Давид Крейчи вылетел один на один с кипером, в него бросили клюшку — буллит, который не реализовал Давид.

51'

Выстояли немцы. Неожиданно, конечно. Молодцы, ничего не скажешь, но восемь шайб — это, конечно, унизительно.

49'

Немцы сами себя убивают. Это снова Гоч.

48'

Ещё одно удаление. Боязно за Денниса Эндраса.

48'
8:1

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Восемь. Снова реализовано большинство. Германия пропустила восьмую шайбу, автором которой стал Мирослав Блатяк. 8:1!

47'

Гоч удалён. Восьмая шайба?

46'
7:1

ГООООООООООООООООООЛ!!! Как детей, честное слово. Выкатился Деннис Эндрас, а ему шайбу послали назад, а Петр Коукал просто подставил клюшку.

45'

Удаление в составе немцев. Снова гол?

44'

Сложно сейчас поддерживать разговор, так как самое печальное в спорте — это, когда интрига потеряна.

42'

Больше всех в составе немцев забросил Патрик Раймер. У него три гола, что на один больше, чем у Филипа Гогуллы и Кристофера Фишера. Правда, у Гогуллы семь голевых передач… Круто, правда? Невероятный показатель. Этим мало хоккеистов могут похвастаться в текущем чемпионате мира.

41'

Третий период стартовал!

40'

Перерыв!

39'

Бросок по воротам от Кая Хоспельта — Якуб Штепанек без особого труда справился с этой мини-угрозой.

38'

Невозможно сейчас завидовать Деннису Эндрасу. Он делает всё возможное для результата, но всё равно пропускает шесть шайб. Ужас.

36'
6:1

ГООООООООООООООООООЛ!!! Иржи Новотны точным броском с нескольких метров оформляет разгром. 6:1 — это уже невероятно много.

35'

Пять минут остаётся до окончания второго периода. Вторая двадцатиминутка менее результативна, чем первая. Аж на две шайбы.

33'

В равных составах команды!

32'

В меньшинстве даже забросили чехи. Вот так от, ребята. В большинстве забрасывали, так теперь ещё и в меньшинстве. Бывает, бывает.

31'
5:1

ГООООООООООООООООООЛ!!! Сам забрал шайбу у соперника в своей зоне, проскочил между двух соперников, влетел в чужую зону, обыграл на замахе Эндраса, после чего Якуб бросил в пустые ворота!

30'

Милан Михалек удалён на две минуты.

29'

Промах! Повезло немцам! После броска Мирослава Блатяка шайба отправилась в миллиметре от ближней стойки!

28'

Да, интересный хоккей, конечно. И как же приятно осознавать, что сборная России — единственная в своём роде, которая ещё не потеряла очков в этом турнире.

27'
4:1

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Два большинства из трёх реализовано! Петр Коукал сумел переправить шайбу в ворота после броска партнёра — Деннис Эндрас спасти не сумел. 4:1!

27'

Лавалле получил две минуты. Есть у чехов две минуты большинства.

26'

Двадцать шесть минут игры позади. Теперь уже пришлось вступить в игру Якубу Штепанеку после броска соперника. Без проблем для кипера.

25'

Деннис Эндрас вступил в игру, после чего были сдвинуты ворота. Судьи около минуты пытались уладить этот непорядок. Получилось.

24'

Деннис Эндрас спас свою команду после броска соперника с двух метров. А ведь снова чехи неплохо раскатали немцев. Если так пойдёт, то счёт будет куда-больше.

23'

Михаэль Фролик в падении бросал по воротам немцев, но попал в соперника. Неплохая атака чехов прошла, чего уж там?

22'

Чехи очень агрессивно начали второй период, настрой у них соответствующий. Действительно, все основные ребята уже в сборе.

21'

Второй период стартовал!

20'

Перерыв!

19'

Постепенно заканчивается первый период, который был достаточно результативным, правда же? Атакующий хоккей не может быть другим, думаю.

17'
3:1

ГОООООООООООООООООЛ!!! В большинстве! Не повезло. Мартин Эрат отдавал передачу на дальнюю стойку, к этому был готов Эндрас, но защитник сборной Германии переправил шайбу в ворота. 3:1!

17'

Хоспельт получил две минуты.

17'

Алеш Гемски – главный бомбардир своей команды. У него четыре заброшенных шайбы. По два гола и по две голевые передачи у Петра Недведа и Петра Чаславы. Вот так вот.

16'

Очередной бросок Кристофера Шуберта по воротам Якуба Штепанека, но вратарь сборной Чехии сумел подставить клюшку.

15'

Зажигательная музыка звучала в небольшом перерыве. Тем временем остаётся играть чуть меньше пяти минут.

14'

Странно, но чехи отдали преимущество немцам и теперь действуют на контратаках. Ладно бы выигрывали с заделом в две шайбы, а сейчас…

12'

Много остановок в нашем матче, но это не мешает командам демонстрировать атакующий хоккей. Уже три шайбы заброшено. Неплохо, неплохо.

11'
2:1

ГООООООООООООООООООЛ!!! Краичек после передачи партнёра бросил с метра в ближний нижний угол — 2:1!

10'

В равных составах команды.

9'

Николай Гоч удалён на две минуты.

8'
1:1

ГОООООООООООООООООЛ!!! Томас Грайлингер от правого круга вбрасывания попал в штангу, после этого шайба отправилась в ногу чеха и оказалась в воротах! 1:1!

8'

Удаление! Мойжиш нарушил правила.

8'

Вот это да! Алеш Гемски выполнил передачу на правую стойку, Петр Кроукал бросил по воротам из невероятно выгодной позиции — Деннис Эндрас совершил чудо, отбив верную шайбу.

7'

Неплохо! Петр Тенкрат после передачи партнёра бросал по воротам с правой руки, но попал в соперника, от которого шайба отправилась за ворота.

6'

Через правый борт хотел войти в чужую зону Давид Крейчи, но далековато он отпустил от себя шайбу.

5'

Все помнят прошлую встречу, да? Я имею ввиду матч с участием сборной Германии. Тогда даже их болельщики кричали: "Позор".

3'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ!!! Алеш Гемски, получив шайбу у правого борта, сместился к воротам, обыграл на пяточке Денниса Эндраса, а потом взял да бросил по пустым воротам! 1:0!

3'

Немцы стартовали чуть активнее, но сейчас Милан Михалек бросил по воротам с правой руки — не попал.

2'

номинальные хозяева сегодня играют в красной форме, а немцы — в белой. Ворота чехов защищает Якуб Штепанек, а рамку гостей — Деннис Эндрас.

1'

Матч стартовал! Поехали! Ваш комментатор – Владимир Русских.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею. Чехия — Германия, — сборные, представляющие группу В. Начало встречи запланировано на 15 мая на 18.15 по московскому времени. Работать для вас будет Владимир Русских.

Финал 1 20.05.2012  21:30