• 10:46
    1:2
    Александр Павлович
Швейцария — Беларусь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвейцарияБеларусь в рамках турнира ЧМ-2018, Группа A. Начало встречи 9 мая 2018 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Роял-Арена.

2-4-10 16
60'

Всё, матч окончен! Швейцария обыграла Беларусь — 5:2. Белорусы проиграли четвёртый матч подряд на ЧМ-2018, но сегодня команда Сергея Пушкова выглядела достойно и была заряжена на борьбу. В третьем периоде было много удалений — это сыграло на руку швейцарцам, которые довели дело до победы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у Беларуси. Коробов нарушил правила на пятаке.

59'

Опасно! Род красивым финтом обыграл защитника, вылез один на один, но не сумел переиграть Карнаухова в ближнем бою!

58'

В среднюю зону переместилась игра. Команды доигрывают встречу и не доходит дело до бросков.

56'

Китаров! Влетел в зону и нанёс бросок из-под защитника — Берра на месте.

55'

Швейцарцы держат шайбу. Всё идёт к их уверенно победе.

54'

Опасно! Гаврус получил передачу на ход, под углом выкатился один на один и бросил низом — Берра выручил!

53'

Матерухин поборолся за воротами и набросил на пятак! Ковыршин бросил прямо во вратаря.

52'

Беларусь в полном составе.

51'

Корви! По центру вылез на пятак, но в последний момент сошла шайба у швейцарца.

50'

Ещё одно удаление у Беларуси. Павлович проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой.

49'

48'

Швейцарцы спокойно и неторопливо катаются с шайбой. Их темп вполне устраивает.

47'

За неоправданный видеопромотр Беларусь получила малый штраф.

47'
5:2

ГОЛ! Андригетто финтом убрал защитника и резко бросил в угол! Карнаухов среагировал, но Майер подобрал отскок и с острого угла поразил цель!

45'

Швейцарцы в полном составе, три минуты они проведут в большинстве.

44'

Удаление у Беларуси. Павлович высоко сыграл клюшкой и разбил губу Шерваю. 2+2 получил Александр.

43'

Удаление у Швейцарии. Диас в борьбе за воротами ударил клюшкой по лицу Плэтта.

43'
4:2

ГОЛ! Корви всё сделал сам! На скорости влетел в чужую зону, продвинулся вперёд и из-под защитника вогнал шайбу в ближний угол — Карнаухов оказался не готов!

41'

Начался второй период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу Швейцарии после 40 минут. Обидный гол пропустили белорусы за 14 секунд до сирены — немного не продержались. Во втором периоде игра шла равная игра, швейцарцы владели территорией, но контратаки белорусов смотрелись опасно.

40'
3:2

ГОЛ! За 14 секунд до сирены забили швейцарцы! Майер сделал вираж за воротами и доставил шайбу на пятак, Вермин здорово поборолся и со второй попытки пробил вратаря!

38'

И Плэтт получил две минуты — четыре на четыре пойдёт игра.

38'

Обоюдное удаление. Ниддерайтер получил малый штраф за удар клюшкой.

37'

Матерухин по центру ворвался в зону, убрал соперника и бросил верхом — Берра в игре.

36'

Во втором периоде швейцарцы чуть больше бросают — 9:8.

35'

Швейцарцы провели позиционную атаку. Хофман нанёс бросок от борта — шайба ушла чуть в сторону.

34'

Не удалось швейцарцам реализовать большинство — вернулся на лёд Денисов.

33'

Швейцарцы закрепились и держат шайбу в чужой зоне. Но нет моментов для бросков.

32'

Удаление у Беларуси. Денисов жёстко встретил на синей линии Майер — малый штраф получил защитник.

30'

Плэтт с правого края вошёл в зону, качнул защитника и нанёс бросок чуть выше перекладины.

29'

Швейцарцы ответили контратакой. Майер сделал длинную передачу вперёд, Андригетто выкатился один на один и бросил в угол — Карнаухов щитком зацепил шайбу.

28'

Сборная Швейцарии в полном составе. Вернулся на лёд Нидеррайтер.

27'

Швейцарцы грамотно располагаются и не дают бросать по воротам. Не доходит шайба до вратаря.

26'

Удаление у Швейцарии. Нидеррайтер ударил соперника клюшкой по лицу.

25'

Опасно! Матерухин оказался на дальней штанге, но швейцарцы помешали ему добить.

23'

Контратакой ответили белорусы. Берра справился с дальним набросом Ленгле.

22'

Опасно! Мозер получил передачу на ход, вырвался один на один и бросил в дальний угол — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

21'

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после 20 минут. Весёлая игра, много бросков и голевых моментов создали команды. Белорусы здорово действуют вторым номером и наказывают соперника за ошибки.

19'
2:2

ГОЛ! Майер по центру вошёл в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Карнаухов не удержал шайбу, а Андригетто подобрал отскок и с острейшего угла поразил ворота соперника!

18'

Швейцария в полном составе.

18'

Швейцарцы выкатились два в два! Дело до броска не дошло, зато выиграли секунд 20.

17'

Денисов приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но Берра сумел её накрыть.

16'

Удаление у Швейцарии. Нидеррайтер нарушил правила в средней зоне.

14'

Фрик подключился к атаке, разобрался с двумя соперниками, но в итоге не получился бросок у швейцарца.

13'

Что удивительно — преимущество по броскам у Швейцарии 11:3.

12'

Корви на фланге обыграл двух соперников и бросил с острого угла — Карнаухов был начеку.

11'
1:2

ГОЛ! Ковыршин от борта сделал перевод на Матерухина, который бросил с ползоны! Шайба выскочила на пятак, а Павлович перебросил щиток вратаря!

9'

Майер разогнал атаку швейцарцев, вошёл в зону и бросил в нижний угол — Каранухов щитком зацепил шайбу.

8'

Ленгле сместился на левый край и набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить.

7'

Хорошие скорости у швейцарцев — они продолжают активно лезть в атаку, нанося много бросков.

6'
1:1

ГОЛ! Отыгрались белорусы! Ленгле ушёл за ворота, выдержал паузу и прострелил на Плэтта, который с пятака послал шайбу в сетку!

5'

4'

Опасно! Хофман на дальней штанге замыкал прострел партнёра — шайба попала в сетку с внешней стороны.

3'

Удаление у Беларуси. Денисов в борьбе на пятке нарушил правила против Майера.

2'
1:0

ГОЛ! Нидеррайтер на дриблинге ушёл от двух защитников и бросил по центру ворот! Карнаухов отразил шайбу перед собой, но Вермин оказался первым на добивании!

1'

Момент у Швейцарии! Корви выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак, Нидеррайтер в касание не попал в дальний угол!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Рето Берра — Михаил Карнаухов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Швейцария — Беларусь. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.