1 3
0
0 0

Стадион: Роял-Арена (Копенгаген, Дания), 6 453 зрителя (52% при вместимости 12 500)
Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия); Главный судья: Микаэль Шёквист (Швеция)
    Артём Анисимов
0'
20'
40'
60'
Россия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияФранция в рамках турнира ЧМ-2018, Группа A. Начало встречи 4 мая 2018 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Роял-Арена.

2-0-6 8
60'

Всё, матч окончен! Сборная России разгромила Францию — 7:0. Команда Ильи Воробьёва уверенно провела стартовый матч на чемпионате мира, не оставив шансов сопернику. Россияне атаковали много и разнообразно, но при этом не включали максимальные обороты. Французы за всю игру нанесли всего 10 бросков по воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у Франции. Клеро в борьбе перед чужими воротами прихватил клюшкой Яковлева.

59'

Удаление у России. Гавриков сзади заплёл ноги Гюттигу.

58'
7:0

ГОЛ! Нестеров набросил от синей линии! Бучневичу не удалось добить с пятака, но шайба отскочила к Анисимову, который бросил точно в угол!

57'

Удаление у Франции. Галле за выброс шайбы получил малый штраф.

55'

Россияне уже играют в своё удовольствие, подолгу разыгрывая шайбу в чужой зоне. Много красивых комбинаций, но нет бросков.

54'

Дадонов вошёл в зону и оставил шайбу Капризову, тот прострелил вдоль ворот, на Дацюку не дали принять шайбу.

53'

Нестеров получил передачу на синей линии и набросил на пятак! Россиянам не удалось добить.

52'

Единственная интрига — сумеет ли Кошечкин провести сухой матч? Времени всё меньше, а работы у Василия немного.

51'

Момент у России! Барабанов вошёл в зону и сделал перевод в свободную зону, Михеев бросил верхом — шайба просвистела рядом с девяткой!

50'

Флёри получил передачу в центре зоны, развернулся и бросил низом — шайба ушла в сторону.

49'

Опасно! Россияне выиграли борьбу перед чужими воротами, Бучневич выкатился один на один, но не сумел переиграть вратаря.

48'

Момент! Тедди Да Коста на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — Кошечкин щитком остановил шайбу.

47'

Россияне намного чаще бросают в створ ворот — 31:9.

46'

Перре! Ворвался в зону и из-под защитника бросил в ближний угол — Кошечкин был к этому готов.

45'
6:0

ГОЛ! Дацюк выдержал паузу и сделал перевод на свободного Шалунова, который с правого края нанёс роскошный бросок в дальнюю девятку!

44'

Удаление у Франции. Трей ударил Гаврикова клюшкой по лицу.

43'
5:0

ГОЛ! Барабанов сместился на правый край, обыграл защитника и бросил с острого угла — шайба попала в клюшку защитнику и юркнула в ворота французов!

41'

Начался третий период!

40'

Кеменер вышел вместо Арди.

40'

Замена вратаря у Франции.

40'

Перерыв! 4:0 в пользу сборной России после 40 минут. Во втором периоде голом отметился Капризов, оформивший дубль. Темп игры немного спал — россияне спокойно контролируют ход встречи и ничего не позволяют создать сопернику.

39'

Ещё одна красивая комбинация прошла у России! Дадонов получил передачу на ход, убрал защитника и прострелил на дальнюю штангу, но Капризов не попал в створ!

38'
4:0

ГОЛ! Дацюк здорово поборолся на синей линии и сделал разрезающую передачу вперёд, Капризов выкатился на ворота и уверенно переиграл вратаря!

36'

По броскам в створ во втором периоде преимущество у России — 6:2.

35'

Красиво разыграли россияне! Капризов вошёл в зону и вырезал передачу на ход Анисимову, который в ближнем бою не сумел переиграть Арди.

34'

Тедди Да Коста промчался по флангу и бросил в верхний угол! Шайба прошла рядом с девяткой.

33'

Момент! Дацюк освободился от опеки и нашёл передачей Дадонова, но Арди справился с броском в угол!

32'

Ничего опасного не удалось создать французам в большинстве — вернулся на лёд Киселевич.

30'

Удаление у России. Киселевич за выброс шайбы получил малый штраф.

29'

Серия взаимных потерь в средней зоне. Чуть упал темп во втором периоде.

28'

Массированную атаку провели россияне. Бучневич выиграл борьбу перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

26'

Жаниль! Ворвался в зону и бросил верхом — шайба прошла чуть выше перекладины!

25'

Французы поактивнее стали действовать во втором периоде. Прибавилось работы у Кошечкина.

24'

Момент у России! Бучневич на скорости ушёл от защитника и отдал на пятак, Анисимов бросил в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

23'

Шалунов здорово поборолся у борта и сделал перевод в центр зоны, но Григоренко не сумел обработать шайбу, а позиция была убойной.

22'

Дацюк рванул в свободную зону и прострелил вдоль ворот, но французы перехватили шайбу.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 3:0 в пользу сборной России после 20 минут. Команда Ильи Воробьёва уверенно провела стартовый период, забросив три безответные шайбы и полностью контролируя ход встречи. У французов практически не был моментов в атаке.

19'

В спокойном темпе проходит концовка периода. Успокоились подопечные Ильи Воробьёва.

18'

Уверенно россияне отыграли в меньшинстве. Вернулся на лёд Дацюк.

17'

Экефей щёлкнул от синей линии! Кошечкин отразил шайбу перед собой, но Трей не сумел добить с пятака.

16'

Удаление у России. Дацюк прихватил клюшкой Да Косту.

14'

Гавриков подключился к атаке и опасно бросил в нижний угол! Арди щитком отразил шайбу.

13'

Проблемы со льдом возникли возле ворот Кошечкина — небольшая пауза образовалась.

12'

По броскам в створ преимущество у России — 13:5.

11'
3:0

ГОЛ! Капризов ушёл за ворота и нашёл передачей свободного Дадонова, который через паузу бросил под перекладину!

10'

Подавляющее преимущество у России. Совсем ничего не получается у французов в атаке.

9'
2:0

ГОЛ! Россияне провели затяжную атаку. Арди справился с дальним броском Нестерова, но Бучневич подкараулил отскок и переправил шайбу в ворота!

8'

Удаление у Франции. Ро за подножку получил малый штраф.

8'
1:0

ГОЛ! Дадонов совершил проход по флангу, собрал на себя всё внимание и сделал передачу на свободного Капризова, который бросил точно в угол!

6'

Россияне провели атаку правым флангом. Шалунов развернулся и с кистей бросил по воротам — Арди прикрыл ближний угол.

5'

Бучневич ушёл за ворота и сделал передачу в центр зоны на Гаврикова, который в касание бросил верхом — Арди отразил шайбу в сторону.

4'

Россияне больше минуты разыгрывали шайбу в чужой зоне. Арди справился с серией бросков.

3'

Нестеров! С левого края бросил в нижний угол — Арди прижал шайбу ко льду.

2'

Французы организовали контратаку. Трей нанёс бросок со входа в зону — Кошечкин уверенно забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Флорьян Арди.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: Россия — Франция. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.