3 0
0
0 0

Стадион: Ланксесс-Арена (Кёльн, Германия), 6 932 зрителя (36% при вместимости 19 132)
Главный судья: Стивен Рено (Канзас-Сити, США); Главный судья: Тобиас Верли (Швейцария)
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
Россия — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияДания в рамках турнира ЧМ-2017, Группа A. Начало встречи 11 мая 2017 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Ланксесс-Арена.

0-2-2 4
60'

Прозвучала сирена — встреча подошла к концу! Сборная России одержала очередную уверенную победу. На сей раз на пути россиян встали датчане, которые сегодня выглядели неплохо, но пропустили три шайбы за пару минут и лишили себя всяческих шансов на благоприятный исход матча. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пошла последняя минута третьего периода.

58'

Джордж Сёренсен спасает свою команду после броска от борта. Клюшкой перевёл шайбу.

57'

Как-то не слишком удачно проводят своё большинство игрока датской сборной.

56'

Владислав Гавриков наказан двумя минутами за атаку игрока не владеющего шайбой.

55'

Бросок Кучерова пришёлся в лицевой борт. Неточно.

54'

Оливер Лауридсен получает две минуты!

53'

Без устали атакуют и бросают хоккеисты сборной России, стараясь как можно скорее забросить четвёртую шайбу, которая практически убьёт интригу в игре.

52'

Очередной бросок — бросок Белова, который нашёл чью-то ногу на пятачке.

51'

Сергей Плотников оказался первым на отскочившей шайбе и в касание щёлкнул по воротам, однако снаряд угодил в одного из защитников в белой форме.

50'

Достаточно много бросают подопечные Олега Знарка на последних минутах. Сёренсену то и дело приходится крутится в воротах.

49'

Артемий Панарин опасно выстрелил по воротам, но шайба пролетела мимо цели.

48'

Джордж Сёренсен парировал сначала бросок от синей в исполнении Барабанова, а затем принял на себя добивание с острого угла.

46'

Вадим Шипачёв решил приложиться к шайбе с дальней позиции, но та пролетела мимо цели.

45'

Антон Белов не стал сближаться с чужими воротами, решив бросить сходу — рядом с воротами.

44'

Буквально зависли на непродолжительный отрезок в чужой зоне датчане, но ничего опасного так и не создали.

43'

Андронов бросил с левого борта — шайба пролетела рядом с ближней штангой.

42'

Пока что команды раскатываются после перерыва, контролируя шайбу.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка подошла к концу. До поры до времени всё было как и в первые 20 минут — относительно спокойно. Но затем россиян «прорвало». После гола Киселевича заброшенными шайбами отметились Плотников и Гусев. Явно не ожидали такого поворота событий датчане. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

38'
3:0

ГОЛ! Немного повезло сейчас россиянам, но куда же без этого? Шайба, после рикошета, дошла до Гусева, чей бросок с близкой дистанции оказался голевым.

37'
2:0

ГОЛ! Плотников остался никем не прикрытым на чужом пятаке и его партнёры по команде сумели сделать своевременную передачу. Сергей поигрался с шайбой и точным броском вонзил её в ближний верхний угол ворот.

37'
1:0

ГОЛ! Панарин бросил — голкипер сумел парировать этот выстрел, но с добиванием Киселевича ничего поделать уже не мог.

36'

Василевский парировал бросок датчанина, после чего шайба оказалась за его спиной, но ни одного из соперника рядом не оказалось.

35'

Быструю контратаку провели датчане, но решающая передача была перехвачена в нашей зоне.

33'

На хороших скоростях продолжают играть соперники. Практически без остановок.

32'

Панарин сделал длинную передачу на своего партнёра в чужую зону. Шайба до адресата не дошла.

31'

Шипачёв попытался прорваться по правому борту — его вовремя остановили датчане.

30'

Выстояли датчане в меньшинстве. Вернулся на лёд Маркус Лауридсен.

29'

Шипачёв с правого края набросил на пятак, Дадонов в касание пытался переправить шайбу в нижний угол — Сёренсен в шпагате выручил свою команду!

28'

Удаление у Дании. Маркус Лауридсен за подножку против Барабанова получил малый штраф.

26'

Быстрая атака прошла у россиян! Панарин с Дадоновым вывели на ворота Шипачёва! Вадим в ближнем бою не сумел переиграть голкипера!

25'

Кучеров по центру вылез на ворота! Но сошла шайба с крюка у Никиты, не получился у него бросок.

24'

Момент! Андронов прострелил на дальнюю штангу, где был совсем один Телегин! Иван с нескольких метров не попал по шайбе.

23'

Дадонов промчался по левому флангу и нанёс бросок из-под защитника! Сёренсен забрал шайбу в ближнем углу.

22'

Момент! Элерс из-за ворот вылез на пятак и нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла над перекладиной!

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Датчане дисциплинированно обороняются, сдерживая атаки россиян. Были неплохие моменты у Дадонова и Наместникова, однако Сёренсен действует безупречно.

18'

Продолжают давить россияне. Панарин на скорости ушёл от защитника и неточно бросил с острого угла.

17'

Наместников выиграл силовую борьбу у борта и набросил на ворота! Сёренсен в сутолоке на пятаке забрал шайбу.

16'

Кучеров протащил шайбу по флангу и щёлкнул из круга вбрасывания — Сёренсен на месте!

15'

Два в два убежали россияне! Плотников выбрался на свободное пространство и бросил по воротам — Сёренсен намертво забрал шайбу.

13'

По броскам в створ преимущество у России — 4:3.

12'

Датчане стараются действовать аккуратно и сосредоточили всё своё внимание не обороне.

11'

Наместников подставлял клюшку на пятаке под прострел Кучерова — шайба прошла в сантиметрах от штанги!

9'

Позиционная атака россиян завершилась щелчком Проворова от синей линии! Но не дошла шайба до ворот — отбились датчане.

8'

Россия постепенно добавляет в активности. Сёренсен справился с броском Шипачёва с острого угла.

7'

Звено Шипачёва долго комбинировало в чужой зоне. Дадонов с нескольких метров опасно бросил верхом — Сёренсен успел выставить ловушку.

6'

Наместников совершил прорыв по флангу и прострелил вдоль ворот — Кучеров проскочил мимо шайбы.

4'

Эмиль Кристенсен подключился к атаке и щёлкнул с ползоны — Василевский забрал шайбу.

3'

Россия перешла в позиционную атаку. Антипин отметился щелчком от синей линии — Сёренсен среагировал.

2'

Невысокий темп на первых минутах, борьба идёт в средней зоне.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Андрей Василевский — Джордж Сёренсен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею: Россия — Дания. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.