2 1
1
2 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 410 зрителей (44% при вместимости 5 530)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
Спартак — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

удар клюшкой
2'
08:43
Михаил Юньков
толчок на борт
2'
12:16
Томаш Кубалик
задержка соперника
2'
14:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
14:52
Денис Бодров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:57
Петр Татичек
задержка соперника клюшкой
2'
21:22
подножка
2'
31:17
Том Ванделль
грубость
2'
31:44
Эрик Кристенсен
2'
31:44
Растислав Шпирко
2'
31:49
Дерон Куинт
2'
37:39
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:49
Мартин Шевц
неправильная атака
2'

4-6-2 12
60'

Ну что же, это был очень нервный матч, в котором события развивались стремительно. Красно-белые смогли воплотить своё преимущество в голы, и мы их с этим поздравляем. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Спартака"!

60'

Таймаут взял "Спартак".

59'

Энгрен на скамейке запасных, пустые ворота у "Льва"!

59'

Сикора взял 30 секунд.

58'

Бирнер выходил на хорошую позицию, но Куинт здорово сыграл, успел подставить клюшку.

57'

Снова Волков активен, не могут пражане его остановить на своей синей линии. Выбрался на дальний пятачок, бросил кистевымиз-под защитника — Энгрен справился.

55'
4:3

ГОООООООООЛ! Волков организовал контратаку, протащил шайбу до центра чужой зоны, но бросил прямо в голкипера. Исправил ситуацию Медведев, удачно сыгравший на добивании!

53'

Мамкин снова продемонстрировал силу своего щелчка, но Энгрен здорово сыграл, зафиксировал без отскока.

52'

Никулин! Сам обыграл защитника и выходил практически один на один, но излишне сблизился с вратарём — броска толком не получилось.

50'

Ржепик нашёл между кругов вбрасывания Татичека, который очень неплохо выстрелил в касание — Глассу пришлось потрудиться.

49'

Клепиша вывели на бросок с дальнего пятачка — чуть выше правой девятки.

47'

Придавил немножко "Лев" хозяев, пражане больше владеют шайбой, и явно не спешат покидать зону красно-белых.

47'

Капанен решил проверить Гласса на внимательность, бросив низом от левого борта — вратарь "Спартака" на месте.

45'

Мамкин — мощный бросок от синей линии! Энгрену трудно пришлось, шайба вылетела из-под защитника.

43'

"Лев" играет в полном составе. Энгрен неплохо справился с бросками Ванделля и Шпирко на последних секундах спартаковского большинства.

42'

Три неплохих броска подряд получилось у хозяев, но всё летит либо мимо створа, либо соперник блокирует.

41'

Удаление у пражан. Мартин Шевц на скамейке штрафников.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, на табло ничья 3:3. Отдохнём.

40'
3:3

ГОООООООООООЛ! Отбились спартаковцы втроём, успели выйти на площадку оба оштрафованных, но ворота красно-белых это не спасло. Ржепик и Кристенсен боролись на пятачке, и шайба рикошетом от конька защитника "Спартака" отлетела в ворота Гласса.

39'

Втроём остаются хозяева! Сергеев получил две минуты за игру высоко поднятой клюшкой.

38'

Удаление у "Спартака". Куинт на скамейке штрафников.

38'

Волков! Входил в зону по правому флангу, классно разогнался, но бросил рядом со штангой.

36'

Андерсон! Получил неплохой пас за спину от Бодрова, но американец не попал в створ, исполняя кистевой.

34'

Команды играют в полных составах. Вроде бы хаос с удалениями закончен.

32'

Ещё пять секунд прошло — и ещё одно удаление. Шпирко задерживал соперника руками.

32'

И удаление также у "Льва". Кристенсен получил малый штраф за удар клюшкой. Многовато удалений во втором периоде.

32'

Ванделль также получил две минуты за грубость. Играем четыре на четыре.

32'

Снова удалён Татичек. Две минуты за подножку.

31'

Сергеев мощно припечатал соперника, опрокинул на лёд форварда пражан.

30'

Накладал! Мощнейший выстрел издали — чуть выше ворот, и Гласс не видел момента броска.

28'

Неплохая атака сходу в исполнении спартаковцев, Бобров бросал с дальнего пятачка — гости блокируют.

26'

Никулин выстрелил со средней дистанции — Энгрен на этот раз внимателен, поймал без отскока.

24'
3:2

ГОООООООООООЛ! Настоящий голевой фейерверк у нас! Медведева вывели один на один, и он без проблем переиграл Энгрена! Хороший пас на ход отдал Дмитрий Черных.

24'
2:2

ГООООООООЛ! Меньше минуты потребовалось пражанам, чтобы вновь сравнять. Тёрнбергу сегодня удаётся игра в ближнем бою.

23'
2:1

ГООООООООООЛ! "Спартак" вновь выходит вперёд! Сергеев мощным броском с острого угла смог переиграть Энгрена, который оказался не готов к такому развитию событий.

22'

Удаление у "Льва". Татичек получил две минуты за задержку клюшкой.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, на табло ничья 1:1. Перерыв.

18'

Снова удаление у спартаковцев. Капитан хозяев Бодров на скамейке для плохих парней. Атака игрока, не владевшего шайбой.

17'

Команды играют в полных составах.

16'
1:1

ГОООООООООООЛ! Тёрнберг сравнивает счёт, когда команды играли в формате четыре на четыре. На пятачке ему удалось сохранить шайбу, несмотря на противодействие трёх игроков "Спартака", и Гласс оказался бессилен. И вроде бы бросок у Тёрнберга не получился, но шайба проскользнула в ворота возле правой штанги.

15'

Нарушение численного состава у "Спартака", штраф отбывает Медведев.

15'

"Спартак" в полном составе и большинстве. Только-только вышел Юньков, как удаление заработали гости. Кубалик получил две минуты за задержку руками.

14'

Клепиш! На скорости ворвался в зону и бросил с дальнего пятачка — снова Гласс в игре.

14'

Накладал стрелял от синей линии, Гласс надёжен.

13'

А теперь удаление у "Спартака". Юньков получил две минуты за толчок на борт.

11'

Пражане играют в полном составе. На последних секундах удаления "Лев" организовал контратаку, Ржепик обокрал Боброва и вывел на бросок Бирнера. Тот выстрелил сильно, но не очень опасно.

10'

Никак не удаётся спартаковцам толком расставиться в зоне соперника, бросок почти нет.

9'

Удаление у "Льва", Закриссон на скамейке штрафников.

9'

Сорокин стрельнул от синей линии — Энгрен, пожалуй, впервые в матче очень надёжно поймал шайбу.

9'

Кубалик выиграл вбрасывание в своей зоне, Немец попытался быстрым пасом организовать выход Кристенсена, но передача получилась неточной — проброс.

7'

"Лев" уверенно контролирует шайбу, ведёт игру. "Спартаку" пока не удаётся перехватить.

6'

Кристенсен за воротами обокрал Кулика, но передачу перед ворота отдать просто некому — никого из партнёров нет.

5'

А вот и проверка для Гласса, "Лев" очень острую контратаку провёл, и трижды подряд пришлось вступать в игру вратарю "Спартака". Даниэльссон завершал атаку, бросал со средней дистанции — голкипер красно-белых начеку.

4'

Куинт выстрелил издали — Энгрен всё прекрасно видел и поймал шайбу в ловушку.

2'
1:0

ГОООООООООЛ! "Спартак" открывает счёт! Крутов на дальнем пятачке принял передачу от Вячеслава Козлова и точно бросил под ловушкой голкипера! Вроде бы простой бросок, но Энгрен не справился.

1'

Вратарская дуэль такова: Джефф Гласс против Атте Энгрена.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Спартак" — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

14.09.2013 17:00