• 23:38
    2:1
    Теэму Лааксо
Барыс — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

Голы

5'
02:24
5'
02:24
Максим Спиридонов
задержка соперника клюшкой
2'
05:02
Николай Бушуев
симуляция
2'
05:02
Талгат Жайлауов
2'
22:27
Майк Ландин
выброс шайбы
2'
22:32
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:34
2'
32:45
Евгений Блохин
грубость
2'
32:45
Владимир Антипов
2'
35:55
подножка
2'
52:35
толчок клюшкой
2'
53:00
2'
57:26
2'
58:16
2'
59:16
2'

7-4-6 17
60'

Финальная сирена! "Барыс" начал сезон с разгромной победы над "Северсталью" – 10:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

А Константин Руденко получает малый штраф за грубость, в формате три на четыре будут завершать встречу команду.

60'

Вадим Бердников удалён на две минуты за подножку.

59'

Михаил Рахманов схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

59'
10:1

ГОООООООЛ! Да, есть десятая шайба "Барыса"! Найджел Доус прошивает голкипера и оформляет дубль! Прекрасное начало сезона для казахстанской команды!

58'

Богдан Киселевич удалён на две минуты за подножку.

56'

Сможет ли "Барыс" забросить десятую шайбу? Пожалуй, теперь такова главная интрига в нашем поединке.

54'
9:1

ГОООООООЛ! "Барыс" теперь забивает ещё и в формате четыре на четыре! Комбинацию хозяев точным броском завершает Константин Руденко!

54'

Недолго гости играли в большинстве, Теэму Лааксо наказан двухминутным штрафом за толчок соперника клюшкой.

53'

Евгений Блохин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

51'

Ничего интересного на площадке в последних трёх-четырёх сменах не происходит. "Северсталь" прекрасно понимает, что поражения сегодня не избежать, а "Барыс" уже не мчится в атаку, сломя голову.

49'

Станислав Калашников прикладывается из круга вбрасывания — отличный сэйв удаётся Ари Ахонену!

48'

"Барыс" сейчас куда больше внимания уделяет обороне. Хозяева абсолютно довольны нынешним счётом на табло и изо всех сил постараются удержать добытое преимущество до финальной сирены.

46'

Отметим, что у "Барыса" просто сумасшедшее преимущество по броскам в третьем периоде: 9-0. Как бы это банально ни звучало, но в хоккей на льду сейчас играет только одна команда.

44'
8:1

ГОООООООЛ! На загляденье вышла комбинация у "Барыса", как на тренировке! Роман Старченко переправлял шайбу уже в полупустые ворота! Защитники "Северстали" в данном эпизоде оказались в роли сторонних наблюдателей.

42'

Первое звено "Барыса" провело очередную классную атаку, однако молодой голкипер "Северстали" спасает свою команду от неминуемой беды!

41'

Артём Артемьев появился в рамке вместо Ивана Касутина, пропустившего семь шайб.

41'

В перерыве произошла замена голкипера у "Северстали".

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

38'
7:1

ГОООООООЛ! Иван Касутин сделал в этом эпизоде всё, что мог, но защитники ему не помогли должным образом! Боченски переправлял шайбу уже в пустые ворота, дубль у Брэндона!

36'

Владимир Антипов получает двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой. Как ни странно, "Барыс" впервые сегодня будет играть в большинстве.

35'

Удалённые хоккеисты вернулись на лёд, в полных составах играют оба коллектива.

34'

В формате четыре на четыре команды обменялись парочкой неопасных атак, вратари справляются.

33'

Обоюдный штраф за грубость выписывают арбитры.

33'

Пахрудин Гимбатов повздорил с Евгением Блохиным, но до драки дело не дошло.

33'

"Барыс" играет в полном составе.

32'

Ничего толком не получается у гостей при реализации лишнего, "Северсталь" полностью деморализована.

31'

Андрей Гаврилин отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава, "Северсталь" получает небольшую передышку и возможность поиграть в большинстве.

30'
6:1

ГОООООООЛ! Сумасшедший отрезок проводят хозяева, почти каждый бросок завершается взятием ворот! Теперь удача улыбнулась Дмитрию Упперу!

30'
5:1

ГОООООООЛ! Но, похоже, уже ничего сегодня не поможет "сталеварам"! Ещё одна результативная атака удалась ударному звену "Барыса", на сей раз отличился Найджел Доус, протолкнувший шайбу за ленточку с пятака!

29'

"Северсталь" пользуется правом на 30-секундный перерыв.

29'
4:1

ГОООООООЛ! Спустя полминуты хозяевам удалась ещё одна классная скоростная атака, роль "наконечника копья" на себя примерил Михаил Рахманов, причём очень удачно, замкнув передачу у дальней стойки!

28'
3:1

ГОООООООЛ! Отличную комбинацию третьего звена "Барыса" точным броском завершает Фёдор Полищук! Вероятно, после игры будут у болельщиков "Северстали" определённые вопросы к игре Ивана Касутина.

27'

Любопытно, что сегодняшнюю встречу обслуживает только один главный арбитр — Владислав Киселёв. Его напарник, Яков Деев, из-за проблем транспортного характера не смог добраться до Астаны.

25'

Петр Часлава прикладывается с кистей из левого круга вбрасывания — Ари Ахонен ловко сложился и нейтрализовал угрозу.

24'
2:1

ГОООООООЛ! Теэму Лааксо мощнейшим броском в одно касание от синей линии поражает цель, голкипер остался не у дел! Что ж, "сталевары" сполна воспользовались своей возможностью!

23'

Спустя пять секунд у "Барыса" следует ещё одно удаление! Майк Ландин наказан за выброс шайбы, и хозяева остаются втроём. Отличный шанс вернуться в игру появляется у "Северстали".

23'

Талгат Жайлауов отправлен на "скамейку для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

22'
2:0

ГОООООООЛ! Продолжает первое звено "Барыса" делать результат! Брэндон Боченски прекрасно реализовал свой момент, хозяева удваивают свой перевес!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

В конце периода гости провели парочку неплохих атак, но выше всяких похвал сегодня действуют голкиперы.

17'

Первое звено "Барыса" провело очередную разящую контратаку, однако "сталеваров" выручает Иван Касутин! Хозяева в первом периоде поактивнее выглядят, игровой перевес всё-таки пока у "Барыса".

15'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает 10 встреч. В трёх случаях сильнее оказывался "Барыс", а семь поединков остались за "Северсталью". Разница заброшенных и пропущенных шайб: 25-33 в пользу "сталеваров".

13'

После шайбы Дастина Бойда команды начали раскрываться, на приличных скоростях проходит игра, хоккеисты не задерживаются в средней зоне.

11'

Моментально "Северсталь" могла отыграться, создав угрозу у ворот соперника, однако Ари Ахонен спасает хозяев!

10'
1:0

ГОООООООЛ! Первое звено "Барыса" традиционно представляет огромную угрозу для любого соперника, и сегодняшний поединок исключением не стал! Дастин Бойд застаёт врасплох Ивана Касутина!

8'

Тем временем, истекло время штрафа всех провинившихся хоккеистов, возобновляется игра в формате пять на пять.

7'

Немного упали скорости после активного старта, поэтому пока поговорим о кадрах. В списке травмированных у "Барыса" числятся Виктор Александров и Алексей Литвиненко, "Северсталь" сегодня не может рассчитывать на помощь Геннадия Столярова и Александра Бумагина.

6'

То же самое наказание получает Николай Бушуев за слишком красивое падение, команды продолжат играть в формате четыре на четыре.

6'

Максим Спиридонов схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

4'

Найджел Доус доставил шайбу в чужую зону по правому краю, но внятной помощи от партнёров так и не дождался. На хороших скоростях проходит начало встречи.

3'

Разумеется, следует обоюдный пятиминутный штраф.

3'

Драка! Джош Грэттон и Пахрудин Гимбатов ожидаемо сошлись в кулачном бою! Канадский нападающий "Барыса" выигрывает, скажем так, по очкам.

3'

Роман Старченко получил шайбу на правом краю, слева здорово открылся Константин Руденко, однако партнёр его не увидел. Завершается атака "Барыса" щелчком Романа Савченко от синей линии — голкипер начеку.

2'

Роман Савченко от синей линии набрасывал шайбу на вражеский пятачок, там защитники "Северстали" выигрывают борьбу у своих оппонентов.

1'

Матч начался! В воротах "Барыса" играет Ари Ахонен, на последнем рубеже у "Северстали" – Иван Касутин.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

08.09.2013 15:00