0 2
0
0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 7 815 зрителей (86% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Линейный: Дмитрий Канифадин (Казань, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия)
    Артур Каюмов
0'
20'
40'
60'
  • 53:08
    2:1
    Михаил Гуляев
Локомотив — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивАвангард в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 4-й матч. Начало встречи 22 марта 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

подножка
2'
13:54
Томаш Юрчо
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:19
подножка
2'
22:14
Райан Спунер
удар клюшкой
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! «Локомотив» уверенно переиграл «Авангард»! 3:1 сегодня и 3-1 в серии! Перед стартом заключительного отрезка хозяева вели 1:0 благодаря голу Иванова. Уже в самом начале третьего периода Чехович в шикарной контратаке удвоил преимущество железнодорожников. Далее счёт оставался неизменным до 54-й минуты, когда Гуляев вернул омичей в игру! Но буквально сразу же Каюмов снова сделал "+2", удачно подставив клюшку под наброс Кирьянова! «Ястребы» в концовке сняли Хомченко, но это не принесло никакого результата! Серия возвращается в Омск, где, возможно, 24 марта и завершится! Узнаем в воскресенье, начало в 14:00 по Москве! На этом наша трансляция подошла к концу! Спасибо за внимание! Ещё увидимся!

«Ястребы» находятся в шаге от вылета из Кубка Гагарина
Этот паровоз не остановить! «Локомотив» обыграл «Авангард» и теперь закроет серию в Омске?
59'

Буше в касание бросил справа из круга — успел свести щитки Исаев и отразил шайбу!

59'

Снова убежал на скамейку Хомченко!

58'

Шарипзянов у чужой синей линии, пытаясь остановить выброшенную шайбу, сыграл высоко поднятой клюшкой. Будет вбрасывание в средней зоне, Хомченко вернулся в рамку.

58'

Пробрасываются ярославцы! Звягин взял тайм-аут.

58'

Хомченко на скамейке! Вшестером гости!

57'

Киселевич пытался сделать передачу из своей зоны — шайба угодила в шлем Каюмову и улетела на трибуны.

56'

Началась небольшая суматоха на пятаке хозяев, но сумел разглядеть шайбу Исаев и накрыть её!

55'
3:1

ГОЛ! Быстро отвечает «Локо»! Кирьянов у левого борта закрыл синюю линию и набросил на ворота, а Каюмов на пятаке идеально подправил шайбу!

54'
2:1

ГОЛ! Возвращаются «ястребы»! Прохоркин из-за ворот сделал пас на пятак, шайбу никто не задел, она докатилась до вершины правого круга, откуда Гуляев пульнул точно в левую девятку!

53'

Исаев после броска Буше и рикошета выловил шайбу! Рекламная пауза.

52'

Ткачёв с правого фланга прострелил в слот, а там никого из партнёров не оказалось.

51'

Исаев щитком парировал выстрел с периметра Киселевича!

50'

Заметно, что после второй шайбы стали понадёжнее играть хозяева, лишний раз не рискуют в передачах, всё через борта.

49'

Алексеев забросил шайбу вперёд, Хомченко не стал её фиксировать, а почти сразу откинул защитнику.

47'

Мартынов продавил Симашева и делал острый пас на пятак — сумел в падении перехватить Гернат!

46'

Пробросились омичи, сейчас вернётся шайба в их зону для вбрасывания.

45'

Полунин вывел Тесанова на убойный бросок с «усов» правого круга — блестящее спасение от Хомченко!

44'

Чехович броском из правого круга заходил на дубль — спас Хомченко!

43'

У Ткачёва с неудобной не получился бросок из слота, шайба отскочила налево к Буше, который в упор стрелял — щитком выручил Исаев!

42'
2:0

ГОЛ! Андронов в своей зоне у правого борта успел проткнуть шайбу вперёд, её подхватил Кирьянов, на мгновение опередил Гуляева и вывел Чеховича один на один с Хомченко — Иван из слота шикарно бросил под перекладину!

41'

Начался в Ярославле третий период!

40'

Прозвучала сирена! Окончена вторая треть матча! «Локомотив» действует с серьёзным преимуществом, регулярно заставляет Хомченко вступать в игру, но всё это без заброшенных шайб! По-прежнему на табло скользкие 1:0, отдыхаем и ждём возобновления встречи!

39'

Шалунов очень опасно бросил из левого круга — Хомченко блином вытащил шайбу из ближнего угла!

38'

Береглазов слева в зоне атаки имел свободное пространство, но Чехович сделал пас Алексею в коньки.

37'

В полном составе «ястребы»! У Хомченко за эти две минуты было немало работы, но со всеми бросками он успешно справился!

36'

Шалунов выстрелил из левого круга — щитком отбил шайбу Хомченко!

35'

Райан Спунер отправился в штрафной бокс за удар соперника клюшкой.

34'

Без ворот играют команды последние минуты, ярославцы много времени проводят в чужой зоне, но всё это без обострения.

32'

Красковский пытался с отрицательного угла застать врасплох Хомченко — внимателен голкипер омичей!

31'

Чистяков в средней зоне сделал пас рукой на Буше. Там же и будет вбрасывание.

30'

Сергеев из правого круга выцеливал дальнюю девятку — плечом отразил шайбу Хомченко!

29'

Гернат неплохо приложился с периметра — парировал шайбу Хомченко!

28'

Беляев промчался за воротами, вылез из-за лицевой к правой стойке и прострелил на пятак, а там никто не сумел замкнуть!

27'

Ткачёв слева в круге оставил шайбу Буше, Рид мощно зарядил — Исаев на месте!

26'

Улетает шайба на трибуны в средней зоне. Первая коммерческая пауза во второй трети матча.

25'

Положение «вне игры» зафиксировано у гостей, будет вбрасывание в средней зоне.

24'

Впятером омичи, есть у них чуть меньше минуты на реализацию большинства.

23'

А теперь уже Каюмов удалён за подножку Мартынову.

22'

Каюмов в слоте перед воротами остался совсем один и бросал в упор — спас Хомченко!

22'

Томаш Юрчо получает малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.

21'

Поехали, второй период!

20'

Завершён первый период! 12-7 по броскам в створ, 1:0 на табло — «Локомотив» после стартовых 20 минут пока минимально переигрывает «Авангард»! Отдыхаем, перерыв!

19'

Ткачёв нашёл у правой штанги совершенно свободного Буше, Рид вторым касанием бросал фактически в упор — выручил хозяев Исаев!

18'

Жафяров по правому борту залетал в зону, а оттуда не успел выбраться Прохоркин — офсайд.

17'

Полунин вылез на «усы» левого круга и бросил — потащил Хомченко! Дальше щёлкнул Береглазов с ползоны — снова голкипер «ястребов» в игре!

16'

В полном составе «Авангард», сумели выстоять в этом меньшинстве гости!

15'

Никулин бросал с вершины левого круга — Буше принял шайбу на себя.

14'

Михаил Беляев получает две минуты за подножку Буту.

13'

Береглазов через подставление клюшки от Никулина забросил шайбу в зону атаки — Хомченко под давлением нападающего ярославцев остановил игру.

12'

Пьянов из средней зоны набросил на ворота — Исаев поймал шайбу и организовал ещё один рекламный перерыв.

11'

Прохоркин стрелял от левого бортика — шайба не дошла до Исаева, застряв в ногах защитников!

10'

Шарипзянов пытался набросить с периметра — Чехович подставился под шайбу.

9'

Берёзкин по левому краю вкатился в чужую зону и бросил с вершины низом — Хомченко отразил шайбу щитком!

8'

ОТМЕНЕНО ВЗЯТИЕ ВОРОТ! Был зафиксирован офсайд!

8'

Звягин взял запрос на положение «вне игры»!

8'

ГОЛ! Обрезались омичи в средней зоне, Алексеев получил шайбу, заехал в слот и шикарно выстрелил в правую девятку!

7'

Исаев под прессингом Николишина решил не рисковать и остановил встречу, отправив команды на первую коммерческую паузу.

6'

Неудачный длинный пас получился у защитника «Локо» — проброс.

5'
1:0

ГОЛ! Иванов получил передачу в средней, вкатился в зону атаки по правому краю и из круга нанёс кистевой бросок — Хомченко, как показалось, пропустил абсолютно необязательную шайбу!

4'

Симашев от синей линии щёлкнул рядом со створом!

3'

Прохоркин приложился с периметра — Исаев снова не сумел зафиксировать шайбу, Юрчо её подхватил у правой штанги, но бросить не успел!

2'

Гуляев с кистей бросил от синей линии — Исаев отбил перед собой, добить защитники хозяев не позволили!

1'

Матч стартовал!

0'

Вратари сегодня: Даниил Исаев — Павел Хомченко.

0'

В плей-офф КХЛ идёт удивительный второй раунд. Чемпион регулярки «Динамо» и самый амбициозный клуб страны СКА ничего не могут поделать с командами братьев Заварухиных и стоят на вылет уже после трёх матчей серий.

«Авангард» решил спасти серию с «Локомотивом» терпением. Именно на это не соглашался Кравец?
«Авангард» выбрал терпение, СКА не хочет меняться и «горит». Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

В самом разгаре второй раунд Кубка Гагарина — 2024, в котором мы видим непривычные пары и новые противостояния тренеров.

Роман Ротенберг догонит Сергея Фёдорова, если СКА выйдет в финал
Самые побеждающие тренеры в истории плей-офф КХЛ. Ворвётся ли Никитин в топ-3?
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Локомотив» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии — 2-1 в пользу «Локомотива».