0 0
1
4 2

Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 11 855 зрителей (99% при вместимости 12 011)
Главный судья: Николай Акузовский (Тольятти, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия); Линейный: Никита Вилюгин (Россия); Линейный: Максим Куприянов (Россия)
0'
20'
40'
60'
Авангард — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЛокомотив в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 18 марта 2024 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

незаконное и опасное снаряжение
2'
20:28
Игорь Мартынов
подножка
2'
39:26
Никита Холодилин
удар коленом
2'
40:00
Марк Верба
блокировка
2'
40:00
грубость
2'
40:00
Иван Чехович
задержка соперника
2'
44:47
Марк Верба
грубость
2'
51:27
2'
52:27
выброс шайбы
2'

0-4-4 8
60'

После игры с журналистами пообщались участники матча, и главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец не стал сдерживать эмоции перед прессой.

Кравец разочаровался игрой «ястребов» во втором матче четвертьфинала
«Опустили ниже канализации». Яркий спич главного тренера «Авангарда» после 0:7
60'

Матч окончен! «Локомотив» на выезде разгромил «Авангард» во втором матче серии плей-офф — 7:0. Ярославцы провели очень качественную игру и были лучше по всем показателям. Омичам не хватало движения — они владели шайбой, но так и не смогли взломать оборону соперника. У гостей дубль оформил Никулин, по шайбе забросили Берёзкин, Тесанов, Сергеев, Гернат и Полунин. И отметим Исаева, который отразил все 18 бросков и провёл третий сухой матч в плей-офф КХЛ. Счёт в серии стал 2-0 в пользу «Локомотива». Теперь команды проведут два матча в Ярославле. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Команда Игоря Никитина справится за четыре игры?
«Авангард» в пух и прах разбит «Локомотивом». Ярославль набрал сумасшедший ход
60'
0:7

🚨 ГОЛ! Исаев справился с дальним броском Шарипзянова. И тут же ярославцы ответили контратакой — Красковский подхватил шайбу и сделал длинный пас вперёд, Полунин убежал и поразил пустые ворота!

60'

Проскуряков убежал с ворот! Омичи вшестером вышли на большинство.

59'

Удаление у «Локомотива». Сергеев за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.

58'

Чистяков от синей линии щёлкнул в дальний угол! Исаев щитком отбил шайбу в сторону.

56'

Абросимов подключился по левому флангу и щёлкнул в дальний угол — шайба прошла мимо створа!

55'

«Авангард» в полном составе — Киселевич вернулся на площадку.

54'

Ярославцы вывели Рафикова на бросок — шайба просвистела над перекладиной!

53'
0:6

🚨 ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Сергеев сделал перевод на Герната, который мощным броском вколотил шайбу в ближнюю девятку! Проскуряков не успел переместиться!

53'

Омичи остались втроём! Киселевич выставил локоть и ударил Бута по лицу.

52'

Удаление у «Авангарда». Верба за грубость отправился на скамейку штрафников.

50'

Юрчо сместился на фланге и бросил с кистей из-под защитника! Шайба пролетела мимо ворот.

48'

Гуляев приложился от синей линии! Игумнов пытался добить с пятака, но Исаев всё перекрыл щитками.

47'

Выстояли ярославцы в меньшинстве — Чехович вернулся на лёд.

46'

Пьянов поставил корпус, вылез на пятак и бросил низом! Шайба прокатилась мимо створа.

45'

Удаление у «Локомотива». Чехович прихватил клюшкой Шарипзянова и получил малый штраф.

44'

Чехович совершил рывок по флангу, но Шарипзянов здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

42'

«Авангард» в полном составе.

41'

Каюмов продвинулся по левому флангу и с кистей бросил в дальний угол — Каюмов щитком парировал, а подбор остался за омичами!

41'

Стартовал третий период!

40'

Холодилин удалён за удар коленом. «Локомотив» начнёт третий период в большинстве.

40'

Верба за блокировку получил малый штраф.

40'

Стычка возникла одновременно с сиреной! Никулин потолкался с Вербой — судьи вмешались и успокоили игроков.

40'

Штрафное время: 6-4.

40'

Перерыв! 5:0 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Ярославцы мощно провели второй период и отправили четыре шайбы в ворота омичей — дубль оформил Никулин, по голу забросили Тесанов и Сергеев.

40'
0:5

🚨 ГОЛ! Красиво разыграли ярославцы! Каюмов отдал пас к воротам, Берёзкин выдержал паузу и сделал перевод на Сергеева, который отправил шайбу в пустой угол ворот!

40'

Удаление у «Авангарда». Мартынов в борьбе у борта сделал подножку Сергееву.

39'

Омичи продолжают давить! Исаев справился с броском Прохоркина в упор.

38'

Ткачёв прорвался по флангу и набросил на пятак! Буше добивал с острого угла, но не попал в створ!

37'
0:4

🚨 ГОЛ! Тесанов подхватил шайбу в углу площадки, сместился в сторону, проскочил между Пьяновым и Жафяровым, а затем с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку! Проскуряков не успел среагировать.

36'

Замена вратаря у «Авангарда». Проскуряков вошёл в игру вместо Хомченко.

36'
0:3

🚨 ГОЛ! Дубль Никулина! Сергеев от синей линии сделал пас на ход Степану, тот продвинулся вперёд и резко бросил верхом — шайба от ловушки Хомченко влетела в сетку!

35'

Бут совершил проход по флангу и зарядил в ближний угол — Хомченко ловушкой среагировал!

34'

Ярославцы забрали шайбу и долго разыгрывали её по чужой зоне, но ничего опасного не создали.

32'
0:2

🚨 ГОЛ! Никулин совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд и с кистей резко бросил в ближний угол — Хомченко не успел среагировать!

30'

Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Тесанов прорвался по флангу и бросил из-под защитника — шайба пролетела выше ворот!

29'

Алексеев в контратаке совершил рывок по флангу и бросил с острейшего угла! Шайба пролетела мимо створа.

28'

Шарипзянов приложился сразу после выигранного вбрасывания — Исаев забрал шайбу после двойного рикошета!

27'

Ярославцы активно прессингуют, не позволяя омичам подобраться к воротам Исаева.

25'

Симашев получил пас на синей линии и с кистей зарядил под перекладину! Хомченко справился с угрозой.

24'

Елесин подключился к атаке и нанёс бросок от борта в ближний угол! Хомченко уверенно забрал шайбу.

23'

Без моментов прошло большинство для «Авангарда». Каюмов вернулся на площадку.

22'

Прохоркин сделал пас на синюю линию, Шарипзянов бросил с кистей, а шайба после рикошета улетела за пределы площадки и попала в лоб болельщику!

21'

Удаление у «Локомотива». Каюмов получил малый штраф за неправильную передачу клюшки.

21'

Стартовал второй период!

20'

Штрафное время: 0-0.

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Много борьбы было в первом периоде, команды действовали осторожно, но в концовке периода ярославцы вышли вперёд благодаря голу Берёзкина.

19'

Шарипзянов получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Шайба заметалась на пятаке, но омичам не удалось добить.

18'

Буше совершил рывок по флангу и резко бросил в ближний угол! Исаев намертво забрал шайбу.

17'

Юрчо прорвался по центру и бросил из-под защитника! Исаев щитком отразил шайбу, а Иванов накрыл добивание Шарипзянова с острого угла!

16'
0:1

🚨 ГОЛ! Ярославцы провели затяжную атаку. Каюмов от борта сделал скидку в центр, Берёзкин подстроился и вогнал шайбу в дальний угол ворот!

15'

Алексеев вошёл в зону и с кистей набросил на ворота! Хомченко сложился и прижал шайбу ко льду.

14'

Омичи перешли в позиционную атаку. Юрчо на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба пролетела выше створа!

13'

Ткачёв прорвался по левому флангу, сместился к центру и бросил низом! Шайба прошла мимо створа.

11'

Ярославцы провели затяжную атаку, Берёзкин набросил от синей линии — Каюмов сражался перед воротами, но не попал по скачущей шайбе!

10'

Позади половина первого периода. По броскам в створ — 1:0 в пользу «Локомотива». Минимум остроты.

9'

Попытались ярославцы провести контратаку. Чмыхов выиграл забег на скорость и не пустил Иванова на свободное пространство.

8'

А вот борьбы хватает! Сейчас показали нарезку эффектных силовых приёмов.

6'

Гернат сделал пас по центру, Шалунов чуть затянул с броском и не попал в створ с близкого расстояния!

5'

Без пауз идёт игра. Хорошая динамика, но совсем нет бросков по воротам.

3'

Пьянов открылся перед воротами и сделал скрытый пас на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

2'

Омичи перешли в позиционную атаку, Чмыхов от синей линии не попал в дальний угол!

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Павел Хомченко — Даниил Исаев.

0'

В плей-офф КХЛ стартовал четвертьфинальный раунд, во всех парах сыграно по одному матчу. Начало лучше удалось восточным (конкретнее, уральским) командам, а единственную победу от Запада одержал «Локомотив».

«Спартак» пока разочаровывает больше всех, СКА придётся что-то менять
«Локомотив» — машина, «Динамо» нужно «озвереть». Что происходит в плей-офф КХЛ
0'

Второй раунд — потенциально самое интересное время в плей-офф: это время, когда начинают отсеиваться те, о ком такого нельзя было подумать осенью, а у команд ещё достаточно сил. С чем же подходят к этому этапу восемь оставшихся команд?

«Автомобилист» будет брать самоотверженностью, а «Локомотив» сбросил ментальные оковы
В чём подвох для СКА? Изменился ли «Авангард»? Большое превью второго раунда плей-офф КХЛ
0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии второго раунда Кубка Гагарина — 2024: «Авангард» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени. Счёт в серии — 1-0 в пользу «Локомотива».