3 2
3
1 0

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 5 615 зрителей (43% при вместимости 13 150)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Михал Бирнер
0'
20'
40'
60'
Лев — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

удар клюшкой
2'
08:58
Иржи Секач
задержка соперника
2'
11:13
Матиас Порселанд
задержка соперника клюшкой
2'
14:49
2'
20:17
Иржи Секач
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
32:33
Петр Часлава
задержка клюшки соперника
2'
37:05
2'
42:44
Никлас Даниэльссон
2'
51:10
2'
53:54
Денис Казионов
грубость
2'
53:54
2'

2-4-6 12
60'

Всё! Закончен матч — победа "Льва"! Мы поздравляем пражан с этим непростым выигрышем. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

59'

Кошечкин на скамейке запасных, пустые ворота у "Северстали"!

59'

Назаров взял 30 секунд.

59'

Череповчане в полном составе, но у них около полутора минут, чтобы попытаться сравнять счёт.

58'

Лепистё заряжал от синей линии, Кошечкин отразил, и шайбу тут же выбросили в среднюю зону.

57'

Снова удаление у "Северстали", и на этот раз Казионов в одиночку отправлен отбывать малый штраф за грубость.

56'

Суровы бросал издали — чуть выше цели. Команды в полных составах.

54'

Играем четыре на четыре.

54'

Обоюдное удаление. Казионов и Даниэльссон на скамейках штрафников.

54'

"Лев" хорошо обороняется в меньшинстве. Выстрел Анисина мимо створа — вот и всё, что создала "Северсталь" за две минуты большинства.

52'

Удаление у "Льва". Даниэльссон на скамейке штрафников.

51'

Бирнер! Мощнейший выстрел после паса от Враны, и Кошечкин на линии ворот остановил шайбу!

50'

Казаковцев щёлкал в касание от синей линии, Штепанек взял намертво.

49'

Даниэльссона крепко припечатали, но всё было по правилам.

48'
5:4

ГОООООООООЛ! Что творят пражане! "Лев" выше вперёд! Бирнер броском с правого фланга точно выстрелил в дальний угол!

47'

"Северсталь" несколько сникла, в то время как у "Льва" наоборот, глаза загорелись и пошли хорошие эмоции.

46'

Трибуны скандируют: "Ещё один!", призывая пражан идти в атаку.

45'
4:4

ГОООООООООООЛ! "Лев" сравнивает счёт! Ржепик просто выстрелил из левого круга, и Кошечкин не смог выручить! На дубль Кетова хозяева ответили дублем Ржепика.

43'

Удаление у "Северстали". На скамейке штрафников Богдан Киселевич.

43'

Йюнге пытался прорваться самостоятельно по правому флангу — неудачно.

42'

Анисин стрелял из правого круга, оказавшись абсолютно один — Штепанек отразил.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период. Отдохнём.

39'
3:4

ГООООООООООЛ! Снова "Лев" сокращает разрыв в счёте до минимума! Ржепик мощным броском от синей линии пробил Кошечкина!

39'

Даниэльссон! Бросал в пустой угол, но Кошечкин успел переместиться!

39'

Йюнге и Новотны скомбинировали неплохо: пас из-за ворот на пятачок, бросок в касание, но шайба улетела мимо створа.

38'

Удаление у череповчан. Часлава на скамейке штрафников.

37'
2:4

ГООООООООЛ! Шайба Шипачёва засчитана! Выход Вадима один на один со Штепанеком оказался результативным — шайба пересекла линию ворот, что было зафиксировано после видеопросмотра.

37'

Шипачёв выходил один на один, и арбитры отправились посмотреть видео.

36'
2:3

ГООООООООООЛ! Йюнге замкнул на левой штанге пострел Лепистё, и "Лев" сокращает разрыв в счёте до минимума!

36'

Суровы! Смог неплохо бросить, шайба просочилась сквозь амуницию Кошечкина, но защитники "Северстали" сумели подстраховать своего голкипера.

35'

"Лев" в полном составе. Наладили оборону игроки хозяев, лишь один бросок позволили сделать соперникам в большинстве.

34'

Ципулис пытался атаковать в меньшинстве, бросил с сопротивлением — шайба у Кошечкина.

33'

Удаление у "Льва". На скамейке штрафников Секач.

33'

Госса активен. Очередной мощный бросок со средней — рядом со штангой.

32'

Госса стрелял из левого круга в касание, гости заблокировали.

30'

Защитник Микуш стрельнул от синей линии, Кошечкин отразил "блином".

29'

Суровы рвался по левому борту, смог бросить низом в ближний угол, но Кошечкина так не пробьёшь.

27'

Виделль стрельнул от синей линии, Штепанек зафиксировал шайбу.

25'

Ципулис неплохо бросал из правого круга, шайба прошла чуть выше створа.

24'

Кетов сегодня поучаствовал в двух голах своей команды, и косвенно поспособствовал шайбе "Льва", схлопотав две минуты.

22'
1:3

ГОООООООООООЛ! "Лев" сокращает разрыв в счёте! Новотны броском с пятачка переиграл Кошечкина, который не зафиксировал шайбу после выстрела Йюнге.

21'

И почти сразу же малый штраф для "Северстали". Кетов на скамейке штрафников.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, он целиком и полностью остался за "Северсталью".

19'

"Лев" явно обескуражен таким результатом. Врана бросал от левого борта, но это был бросок ради броска.

17'
0:3

ГООООООООООЛ! Череповчане второй раз реализуют численный перевес! Виделль дальним броском в третий раз пробивает Штепанека! Интересно, решится ли Сикора заменить голкипера.

15'

Ещё один малый штраф для пражан. Порселанд на скамейке штрафников.

15'

С хорошими эмоциями играют череповчане, да и преимущество по броскам у "Северстали" более, чем двукратное.

13'
0:2

ГООООООООООЛ! "Северсталь" удваивает преимущество, и это снова Евгений Кетов! Трёхходовка с участием Егоршева и Киселевича завершилась точным броском Кетова со средней дистанции.

12'

А теперь удаление у "Льва". Секач удалён за задержку руками.

12'

Череповчане в полном составе.

11'

Пражане явно не ожидали такого удара. Розыгрыш большинства не клеится, два офсайда подряд.

10'
0:1

ГООООООООООЛ! "Северсталь" в меньшинстве открывает счёт! Кетов быстро прорвался по центру между двух защитников и неотразимо бросил в верхний угол!

10'

Удаление у "Северстали". На скамейке штрафников Федосеев.

9'

Госса бросил от правого борта, Кошечкин без проблем справился.

8'

Накаладал стрелял от синей линии, Виделль смог заблокировать.

7'

Ципулис пытался между двух защитников просочиться на пятачок — неудачно.

5'

Порселанд бросал из правого круга, шайба в ловушке Василия Кошечкина.

5'

Кетов активно прессинговал соперника в чужой зоне, но до шайбы не добрался.

4'

Хорошие скорости в начале встречи. Секач поторопился войти в зону гостей — офсайд.

2'

Тут же контратака "Северстали", Шипачёв классно бросил с кистей — Штепанек поймал в ловушку.

2'

Пражане поактивней начали. Новотны бросал с дальнего пятачка, организовав первую атаку "Льва", но в створ ворот не попал.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Якуб Штепанек против Василия Кошечкина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев"— "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

15.09.2012 17:00