2 3
1
0 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 2 737 зрителей (67% при вместимости 4 070)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 07:31
    0:1
    Томаш Суровы
Барыс — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 января 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка соперника
2'
06:45
Илья Соларёв
подножка
2'
12:22
Сами Лепистё
толчок клюшкой
2'
17:47
2'
23:02
Максим Спиридонов
удар клюшкой
2'
25:34
2'
28:53
Томаш Рахунек
2'
30:02
Якуб Клепиш
задержка соперника клюшкой
2'
40:44
Михаил Григорьев
2'
45:14
Фёдор Беляков
2'
48:04
2'
49:11
командный штраф
нарушение численного состава
2'
54:09
Михал Ржепик
2'

4-6-6 16
60'

Финальная сирена! "Барыс" реабилитировался за унизительное поражение ЦСКА, обыграв пражский "Лев" — 5:1! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Михал Ржепик получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

57'
5:1

ГООООООООЛ! 5:1! Дубль! Вадим Краснослободцев въехал в чужую зону по левому флангу и из-под защитника бросил прямо в угол — Томаш Пёпперле не смог достать до шайбы!

57'

Хозяева в полном составе.

56'

Достаточно уверенно обороняется "Барыс".

55'

Максим Спиридонов отбывает командный штраф за нарушение численного состава.

54'

Неугомонный Талгат Жайлаулов пальнул со входа в зону — штанга спасает "Лев"!

53'
4:1

ГООООООООЛ! 4:1! Роман Савченко со второй попытки зарядил от синей линии — получилось идеально и по точности, и по силе! "Барыс" делает весомую заявку на победу!

53'

Роман Старченко с кистей из правого круга вбрасывания — Томаш Пёпперле справляется с угрозой!

52'

Обе команды в полных составах.

51'

Беляков вернулся на лёд.

50'

Сыпятся удаления одно за другим, Сами Леписте нарушил правила в своей зоне.

49'

Владимиру Крикунову нужно поговорить с подопечными о дисциплине. Фёдор Беляков получает две минуты за удар соперника клюшкой.

48'

В полном составе играет "Барыс".

47'

Не удаётся хоккеистам из Праги полноценно закрепиться в чужой зоне.

46'

Стоило нам только отвесить комплимент обороне "Барыса", как тут же малый штраф за задержку соперника клюшкой заработал Михаил Григорьев.

45'

Эндрю Хатчинсон самоотверженно принял на себя бросок в упор!

44'

"Барыс" в обороне сегодня играет неплохо, защитники здорово помогают голкиперу-имениннику. Со встречей против ЦСКА (1:8) уж точно не сравнится.

43'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Реализует-таки лишнего сегодня "Барыс"! Классная комбинация третьего звена! Талгат Жайлаулов выкатил шайбу к левой штанге, Андрей Гаврилин в касание резко перевёл её на противоположный край, откуда Вадим Краснослободцев расстрелял пустой угол!

43'

Вадим Краснослободцев пролез на пятак, но в ближнем бою не удалось переиграть Томаша Пёпперле!

42'

Вновь игра "Барыса" в большинстве близка к отметке "отвратительно".

41'

Якуб Клепиш схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Последняя минута периода, "Лев" продолжает искать пути для взлома чужой обороны.

38'

"Лев" пытается в кратчайшее сроки сравнять счёт, но справляется с выпавшей нагрузкой их оппонент.

36'

Талгат Жайлауов хлёстко от правого борта — кто-то из защитников подставил клюшку, и шайба покинула пределы площадки.

35'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Суета у ворот гостей, Талгат Жайлауов отдал пас из-за ворот, вытянув на себя голкипера, и в пустую рамку затолкал шайбу Андрей Гаврилин! В двадцать секунд уложились два гола "Барыса"!

35'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Максим Спиридонов от левого борта перевёл шайбу на противоположный край, там шайбу заполучил Виктор Александров, прицелился и заставил капитулировать Томаша Пёпперле!

34'

Виктор Александров из убойной позиции — голкипер спасает!

33'

В полном составе "Лев", отличный шанс восстановить равновесие в счёте упустили подопечные Владимира Крикунова.

32'

Эндрю Хатчинсон зарядил от синей линии — ловушкой здорово сэйвит Томаш Пёпперле.

32'

Матиас Порселанд убежал один на один с голкипером, но немного затянул с броском.

31'

Андрей Гаврилин с пяти метров — голкипер на месте.

30'

Томаш Рахунек сфолил на Романе Савченко и оставил свою команду втроём почти на минуту.

29'

Матиас Порселанд сегодня во второй раз удалён за подножку.

29'

Из-за травм многих нападающих, о которых мы уже сказали ранее, у чешской команды очень страдает результативность, дела в оборонительной линии всё-таки обстоят куда лучше и не стоит апеллировать результатом поединка в Омске (0:4). Судьба игры против "Авангарда" решилась только в третьем периоде, до этого времени "Лев" достаточно уверенно оборонялся.

28'

В полном составе астанинцы.

27'

С переменным успехом "Лев" действует на реализации лишнего.

26'

Максим Спиридонов оставляет "Барыс" в меньшинстве.

26'

Вадим Краснослободцев из правого круга вбрасывания — Томаш Пёпперле в порядке.

26'

Марцел Госса со входа в зону — голкипер не спит. "Лев" в полном составе.

25'

Брэндон Боченски вошёл в зону по правому краю, начался смещаться в центр и "уткнулся" в защитника.

24'

За подножку две минуты получает Матиас Порселанд.

22'

Атаку три в два неточным переводом испортил Роман Старченко.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

"Лев" в полном составе.

19'

Константин Руденко после богатырского замаха пальнул метров с шести — вратарь начеку.

18'

Дастин Бойд с ползоны — голкипер ловко сложился, Сами Лепистё лишь ценой нарушения правил не позволил Найджелу Доусу сыграть на добивании.

17'

Роман Савченко проверил бдительность голкипера броском из средней зоны — Томаш Пёпперле шайбу поймал, но решил сразу же ввести её в игру. Как оказалось, зря. Форварды "Барыса" активно прессинговали вражеских защитников в чужой зоне и чуть не перехватили шайбу.

16'

Сами Лепистё долго возился с шайбой за чужими воротами, совершил резкий рывок, бросил с неудобной руки с парочки метров — Павел Полуэктов сомкнул щитки.

15'

"Барыс" играет в полном составе.

14'

Якуб Накладал от синей линии, подправление на пятаке — отбились коллективными усилиями подопечные Владимира Крикунова.

13'

Илья Соларёв отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

12'

Андрей Гаврилин пробросил шайбу на пятак — там Томаш Пёпперле не позволяет замкнуть никому из хозяев.

11'

Томаш Суровы с неудобной руки от правого борта — на сей раз не сплоховал вратарь "Барыса".

10'

Наброс Романа Савченко от синей линии — не добралась шайба до створа.

10'

У "Льва", который уже играет в полном составе, кадровые проблемы иного характера. Чешский коллектив не досчитывается из-за травм сразу нескольких ведущих форвардов – Любоша Бартечко, Эрика Кристенсена и Юрая Микуша.

9'

Вратарская линия – источник неутолимой головной боли для тренерского штаба "Барыса". Из-за травм Теему Лассилы и Виталия Еремеева в воротах вынуждены играть молодые ребята, которые, прямо скажем, не дотягивают до уровня КХЛ.

8'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! "Лев" в меньшинстве открывает счёт! Марцел Госса вошёл в зону по левому борту, несильно бросил — Павел Полуэктов выронил шайбу в простой ситуации, и тут как тут подкараулил ошибку Томаш Суровы!

7'

Первое удаление в нашем поединке, за задержку соперника руками две минуты получает Петр Врана.

7'

Константин Руденко со входа в зону — промахнулся немного.

7'

"Лев" пытается усмирить соперника, который переполнен желанием реабилитироваться перед своими болельщиками за унизительное поражение ЦСКА (1:8).

6'

Теперь Доус в касание с метра замыкает без сопротивления — фортуна на стороне чешского коллектива!

6'

Найджел Доус бросил от правого борта, Дастин Бойд упал на лёд после борьбы на пятаке, однако это нисколько не смутило вратаря.

5'

Сегодняшний матч наверняка крайне принципиален для капитана "Льва" Иржи Новотны, который два предыдущих сезона провёл в "Барысе".

4'

Дмитрий Уппер перспективно въехал в чужую зону по левому флангу, но успели его накрыть.

3'

Ещё один навал на гостевые ворота, вновь Томаш Пёпперле опередил всех.

2'

Четвёртое звено "Барыса" создаёт момент, Илья Соларев доставил шайбу на чужой пятак, где обострял Виктор Александров — несмотря на массированное скопление игроков, голкипер прижимает шайбу.

1'

Матч начался! В воротах "Барыса" играет Павел Полуэктов, которому сегодня исполняется 21 год. На последнем рубеже у "Льва" – Томаш Пёпперле.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Барыс"— "Лев". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

22.09.2012 19:00