0 0
1
2 0

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 055 зрителей (100% при вместимости 10 055)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Слован — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 января 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

подножка
2'
19:11
Петер Олвецки
задержка соперника
2'
23:11
Томаш Мойжиш
задержка соперника клюшкой
2'
26:35
2'
51:59
2'

2-0-2 4
60'

Всё! Закончен матч — победа "Северстали"! Мы поздравляем череповчан с этой победой, а Василия Кошечкина — с матчем на ноль. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Назаров взял 30 секунд. Интересно, зачем.

59'

В спокойном темпе команды доигрывают матч.

58'

Удаление у "Слована". Пожалуй, этим малым штрафом Мойжиш окончательно поставил крест на надеждах братиславцев отыграться.

56'

Выход хозяев два в один, и Кукумберг не стал делать передачу, бросил сам — получилось прямо в Кошечкина.

55'

Ничего не получилось у "Слована" в большинстве, даже в зону толком не вошли. "Северсталь" в полном составе.

53'

А вот и шанс для братиславцев. Киселевич на скамейке штрафников.

53'

Ближняк бросал со средней дистанции и сам же рвался на добивание, но шайба всё равно у Кошечкина.

52'

Никуда не спешат череповчане, долго меняются, и трибуны начинают посвистывать.

51'

Земченко! С чистого льда мощно стрелял что было сил — выше ворот шайба ушла.

50'

Кошечкин! Данё рубился на пятачке с такой страстью, что мог, казалось, вратаря проткнуть насквозь, но шайбу Василий не отдал.

48'

Дятелинка набрасывал от синей линии, там было много игроков "Слована", но на шайбе первыми оказались гости.

47'

Анисин против Серсена смотрелся несколько комично — большая разница в габаритах — но Михаилу едва не удалось выцарапать шайбу в чужой зоне.

46'

Бартович и Сватош наводили шороху на пятачке "Северстали", но Кошечкин — само спокойствие.

45'

Бердников! Стрелял из левого круга из-под защитника — чуть-чуть мимо створа.

44'

Мойжиш ошибся за своими воротами, Кетов бросал с правого фланга, но в створ не попал.

42'

Старается прессинговать "Слован", атакует уже на границе чужой зоны.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

39'

Олвецки накрутил защитников на правом фланге, а вот бросить сумел лишь в ближний угол и то несильно.

37'
0:3

ГОООООООООООООЛ! Рязанцев успел закрыть зону, не дал шайбе выйти, и мощнейшим броском низом пробил Януса!

37'

Мощный выстрел Китняра со средней дистанции, Кошечкин принял шайбу на щитки и тут же накрыл.

36'

Анисин объехал ворота, развернулся, вырулил с другой стороны и попытался поймать врасплох Януса — тот не без труда, но шайбу забрал.

34'

Вондрка делал прострел на дальнюю штанге, Ближняк замыкал, но Кошечкин без лишней суеты смог переместиться и забрать шайбу.

32'

Кукумберг! Бросал из левого круга в касание, Кошечкин взял намертво.

31'

Лааксо! Объехал ворота Януса, выбрался на убойную позицию и бросил в верхний угол — голкипер отразил!

29'

Братиславцы в полном составе.

29'

Рязанцев! Оставили его одного без присмотра на пятачке, и не смог защитник переправить шайбу в ворота!

28'

Бартович с Кукумбергом убегали два в один, но поперечный пас не прошёл.

27'

Ага, Мойжиш придержал Казионова — поэтому он и не смог замкнуть. "Слован" в меньшинстве.

27'

Кетов! Как не добил прямо с пятачка, и тут же был и Казионов!

27'

Федосеев бросал из-под защитника — Янус отразил, и сам же в падении накрыл шайбу.

25'
0:2

ГООООООООООЛ! Увеличивает преимущество "Северсталь"! Прекрасный пас от Казионова из левого угла чужой зоны, и Бердников без помех точно бросил с пятачка!

25'

Очень долго раскатываются череповчане, начиная атаку в большинстве, и "Слован" этим пользуется, встречая уже на красной линии.

24'

Удаление у хозяев. Задержка соперника руками, на скамейке Олвецки.

23'

Вондрка отдавал из правого круга в центр на Ближняка, тот смог замкнуть, но в створ ворот не попал.

22'

"Северсталь" в полном составе, закончился штраф Виделля.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, "Северсталь" впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

20'

Виделль на скамейке штрафников. Большинство для "Слована", сфолил швед на Кукумберге.

18'

Травму получил Шипачёв, хорошо припечатали его к борту, но удаления не последовало.

17'

Виделль едва не застал врасплох защитников "Слована", выехав из угла площадки на пятачок. В последний момент у него отобрали шайбу.

16'

Вондрка бросал из-под защитника — Кошечкин отразил, тут же Миклик атаковал со средней — снова вратарь гостей в работе.

14'

Гудачек! Пытался выбраться на пятачок от левого борта, но Егоршева объехать не смог.

12'

Череповчане имеют небольшое преимущество, но, в целом, матч пока трудно назвать захватывающим.

11'

Дважды Шварны пытался пробить от синей линии до вратаря, оба раза шайба попадала в игроков, стоявших перед воротами.

9'

Хороший момент был у Кукумберга, который бросал с кистей из правого круга, без помех — Кошечкин на месте.

7'

Арбитры дают побороться, было уже несколько спорных моментов, связанных с падениями игроков, но свистка не последовало.

6'

Данё рвался к воротам по центру, но Кошечкина надёжно подстраховывают защитники.

5'

Бартович! Бросал в падении из левого круга, но в створ попасть не удалось.

3'
0:1

ГООООООООООЛ! Казионов броском со средней дистанции открывает счёт! Янус отбил шайбу перед собой после броска Кетова, и хотя отскок был дальний, Казионов смог в касание добить.

2'

Серсен потревожил Кошечкина дальним выстрелом, Василий немного размялся.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Ярослав Янус против Василия Кошечкина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

17.10.2012 19:00