0 2

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 5 118 зрителей (39% при вместимости 13 150)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Якуб Ворачек
0'
20'
40'
60'
Лев — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 декабря 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:58
Владимир Горбунов
задержка соперника
2'
08:25
Томаш Мойжиш
2'
10:51
удар клюшкой
2'
13:49
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:33
Виталий Карамнов
2'
25:14
Юусо Хиетанен
2'
25:50
Дмитрий Быков
подножка
2'
26:23
2'
31:02
2'
31:34
Руслан Зайнуллин
толчок на борт
2'
37:22
Здено Хара
2'
46:49
Мартин Шкоула
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
52:50
командный штраф
нарушение численного состава
2'

6-6-2 14
60'

Ну что же, мы заканчиваем свою трансляцию, поздравляя пражан с победой. Удачи вам, и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Льва"!

60'
4:2

ГООООООООООЛ! Ворачек убежал после передачи Кристенсена и поразил пустые ворота!

60'

30 секунд взял Ялонен.

60'

Варнаков стрелял с дальнего — Штепанек на месте.

59'

Штепанек вышел далековато из ворот, и Тёрнберг не смог переправить шайбу в ворота! Тут же ответ "Льва", и повезло уже гостям, что шайба не попала в пустую сетку.

59'

Убежал Коваль, пустые ворота у "Торпедо"!

59'

Хиетанен сделал попытку пройти к ближней штанге, обыграв Рахунека на подступах, но бросок получился слабоват.

57'

В полном составе "Лев", и три минуты остаётся у гостей, чтобы что-то предпринять в атаке.

56'

"Торпедо" в полном составе. Есть у нижегородцев около минуты большинства.

56'

Эллисон с пятачка замыкал прострел Чернова — во вратаря!

55'

Варламов выстрелил с кистей от синей линии, шайба пролетела под защитником, и Штепанек не без труда отразил её щитками.

54'

Галузин на скамейке штрафников. Испорчено большинство для "Торпедо".

54'

Врана рвался в контратаку, но предпочёл бросить издали, а не убегать. Шайба у Коваля.

54'

Сёмин бросил с ползоны в дальний угол — мимо створа. Сломалась клюшка у Александра.

53'

Валуйский получил в лицо от Шкоулы. Шанс для "Торпедо", четыре минуты дали Шкоуле!

52'

С разворота бросал Счастливый — шайба не дошла до Штепанека, застряла на пятачке.

51'

Момент у "Торпедо"! Сёмин выходил на ближний угол и почему-то не отдал пас на Эллисона, который ехал параллельным курсом!

49'
3:2

ГООООООООООЛ! Мощнейший выстрел Чернова — и счёт уже 3:2! На ровном месте пропустил "Лев"!

48'
3:1

ГООООООООООЛ! Варнаков пробивает Штепанека! Получив пас от Сёмина из угла площадки, Варнаков на пятачке здорово распорядился шайбой и бросил под перекладину!

48'

Сёмин! Выцеливал на паузе в дальний угол — успели помешать в последний момент.

47'

Капитан "Лева" отправляется на скамейку штрафников. Ударил он по клюшке Макарова и выбил её из рук.

47'

За воротами Коваля держал шайбу Клепиш, ждал, когда партнёры откроются, но торпедовцы сумели его обезвредить и отобрать шайбу.

45'

Врана заехал в зону по центру, резко затормозил и попытался бросить из-под защитника, но кто-то из партнёров поторопился и заехал в офсайд.

44'

"Лев" похоже, стал играть по счёту. Позволяют хозяева торпедовцам подолгу раскатываться и начинать комбинации.

43'

Стараются торпедовцы с первых же минут взвинтить темп и что-то создать. Горбунов бросал в полупустой угол, и снова шайба минует ворота Штепанека!

41'

На старте третий период.

40'

Закончен второй период. Перерыв.

40'

В полном составе нижегородцы. На этот раз "Лев" ничего в большинстве не придумал.

39'

Ворачек неплохо задумал, делая пас с фланга чуть назад под бросок, но получилось неточно.

38'

Ещё одно большинство для "Льва". Зайнуллин толкнул соперника на борт.

38'

Бартечко простреливал с левого фланга. Коваль смещался, дальний угол был открыл, и повезло "Торпедо", что никто не смог из пражан замкнуть.

37'

Кристенсен бросал с убойной позиции, из-под защитника — Коваль сыграл надёжно.

36'

С ошибками торпедовцы выходят из своей зоны. Клепиш снова едва не обокрал соперника на чужой синей линии.

34'

Счастливый бросил со входа в зону — Штепанек без проблем поймал. Большинство у "Торпедо" очень неважным получилось.

34'

Макаров зачем-то стал отдавать передачу через две клюшки соперника. Вышел четвёртый игрок у "Льва".

33'

Тёрнберг стрельнул кистевым со средней — мимо створа. Держат шайбу нижегородцы, а вот бросать никто не решается.

32'

Втроём остаются хозяева! Ворачек "присел" за удар клюшкой.

32'

Очередное удаление. "Лев" остаётся в меньшинстве, Карамнов наказан за грубость.

31'

Арбитр решил позвонить видеосудье, но шайба в воротах не побывала — это было подтверждено.

31'

Голевой момент у ворот Штепанека! Каким-то чудом голкипер спас ворота в ближнем бою! Макаров добивал в одиночестве после дальнего выстрела, затем Галузин пытался протолкнуть шайбу за линию, но всё безуспешно.

30'

Бросок Сёмина с разворота — слишком слабо, чтобы быть опасным. Штепанек всё прекрасно видел.

29'

"Торпедо" в полном составе. Двойной численный перевес реализовали хозяева.

28'
3:0

ГООООООООООЛ! Додавил "Лев" гостей! Хара стрельнул от синей в лицевой борт за воротами, шайба выскочила на пятак, где Карамнов бросал в пустой угол но не попал! К счастью для хозяев, Бартечко исправил ошибку партнёра.

28'

Бартечко не попадает в пустой угол с пятачка! Момент за моментом возникает у ворот нижегородцев!

27'

Ещё один малый штраф. "Торпедо" втроём.

27'

Клепиш! Получил тонкий пас от партнёра, вышел перед воротами "Торпедо", но не смог переиграть вратаря!

26'

Хиетанен удалён за задержку. Играем четыре на четыре.

26'

Снова Хиетанен стрелял от синей линии, выстрел заблокировали, и острейшая контратака "Льва"! Ворачек промедлил с броском по пустому углу.

26'

Удаление у пражан. Задержка соперника клюшкой.

25'

Хиетанен! Мощнейший выстрел со средней дистанции — Штепанек забрал шайбу.

23'
2:0

ГОООООООООООООЛ! Штепанек спас после броска Эллисона, и молниеносная контратака удалась хозяевам! Цингел переадресовал шайбу Рахунеку, который убежал один на один и переиграл Коваля!

21'

Удаление у "Льва". Атака игрока, не владеющего шайбой.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, хозяева впереди с минимальным преимуществом. Перерыв.

19'

Потапов протащил шайбу в одиночку, будучи атакуемым тремя соперниками, Галузин с Валуйским пытались помочь, но чуть-чуть не успели.

17'
1:0

ГОООООООООООЛ! Очень неожиданный гол, буквально на ровном месте пропускает "Торпедо"! Клепиш перехватил шайбу на чужой синей линии, закатился в левый круг вбрасывания, и нанёс бросок из-под Волченкова. До ворот было далековато, да и бросок не выглядел неберущимся, но Коваль шайбу не поймал.

17'

Опасный рикошет был от лицевого борта у ворот "Торпедо". Коваль вышел из ворот, а шайба выскочила на пятачок, но досталась защитнику нижегородцев.

16'

Эллисон выбросил шайбу по борту. Снова не удалось реализовать большинство пражанам.

15'

Ворачек! На пятачке наводил террор, но Коваль просто здорово действует, не дал протолкнуть шайбу за линию не с первого раза, ни со второго.

14'

Снова Волченков на скамейке оштрафованных.

14'

Госса выкатывался к воротам на ближнюю штангу, поперечным курсом ехал партнёр, но Марцел предпочёл бросить самостоятельно. Получилось прямо в Коваля.

13'

"Лев" в полном составе.

13'

Выбрасывают чешские игроки шайбу из своей зоны. Не получается розыгрыш у "Торпедо".

11'

Зайнуллину досталось от Мойжиша. Гости в большинстве.

11'

Штепанек! Едва "Торпедо" стало играть впятером, как удалась контратака, и Горбунов замыкал поперечный пас Потапова! Вратарь спас "Лев."

11'

"Торпедо" в полном составе.

11'

Суровы! Низом бросал с дальнего пятачка после паса из-за ворот от Госсы — Коваль хладнокровен, перекрыл щитками весь низ ворот.

10'

Опасный момент у ворот "Торпедо"! По левому флангу выходил к воротам Клепиш, и повезло нижегорожцам, что его кистевой не попал в створ.

9'

Удаление у "Торпедо". Горбунов хватал Суровы руками.

8'

Чернов неплохо прорвался по левому борту, уехал за ворота Штепанека, а вот пас отдать было некому, партнёры не успели смениться.

7'

6'

Хара так и не дождался передачи на синей линии, и Потапов выбросил шайбу и зоны. Большинство у "Льва" не очень удачное.

5'

Два подряд мощнейших броска нанесли хозяева от синей линии, Коваль играет очень хладнокровно.

4'

Бартечко! Замыкал прострел после паса из угла, и лишь Волченков ценой нарушений правил смог ему помешать.

4'

Кристенсен завёз шайбу в зону по правому флангу, затем Ворачек смог выбраться на пятачок, и лишь расторопность Коваля спасла "Торпедо" от неприятностей.

3'

Бартечко прорвался по центру чужой зоны, бросил с сопротивлением — Коваль без проблем справился.

2'

Не в быстром темпе началась игра. Пока что кроме нескольких остановок ничего особенного на льду не случилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Якуб Штепанек против Виталия Коваля.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени.

14.11.2012 19:00