0 1 0
0
1 1 1

Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 5 589 зрителей (43% при вместимости 13 150)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 07:26
    1:0
    Томаш Рахунек
  • 59:49
    2:2
    Никлас Даниэльссон
0'
20'
40'
60'
Лев — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
00:19
Здено Хара
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:03
удар клюшкой
2'
03:03
Егор Миловзоров
2'
18:00
Иржи Гункес
задержка соперника
2'
26:20
подножка
2'
27:37
Ренат Мамашев
2'
38:10
Томаш Суровы
2'
48:46
игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:00
Томаш Нетик
подножка
2'
54:57
2'
58:03
Эрик Кристенсен
толчок на борт
2'

4-2-6-0 12
63'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Нефтехимика". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

63'
2:3

ГОООООООООЛ! Хохряков на пятаке воспользовался передачей Ярослава Альшевского и с близкого расстояния пробил Пёпперле!

62'

В полном составе "Лев".

62'

Березин приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

61'

Начался овертайм! "Нефтехимик" около двух минут будет играть 4 на 3.

60'

Звучит сирена, перерыв!

60'

Кристенсен под занавес периода получил удаление за толчок на борт.

60'
2:2

ГОООООООООЛ! Все-таки додавили хозяева! Даниэльссон с близкого расстояния протолкнул шайбу в ворота!

60'

Последняя минута пошла, "Лев" пошел штурмовать ворота Далтона.

59'

Ушел Пёпперле с ворот, вшестером "Лев".

59'
1:2

ГОООООООООЛ! В меньшинстве забивает "Нефтехимик"! Полыгалов убежал к воротам Пёпперле и бросил точно в угол!

59'

Тут же тайм-аут взяли хозяева.

59'

Пришлось фолить Альшевскому, еще один шанс поиграть в большинстве получает "Лев".

57'

В полном составе "Нефтехимик".

56'

Кристенсен сделал диагональную передачу на Ворачека, тот с острого угла не попал в створ.

55'

Еще одно удаление у гостей — Нетик за подножку отправляется на скамейку штрафников.

55'

Станислав Альшевский на скорости прошел по правому краю, но бросить в створ помешали.

54'

53'

Хара приложился от синей линии — рядом со штангой просвистела шайба!

52'

Досталось кому-то из пражан по лицу, Станислав Альшевский удален на две минуты.

51'

Отбился "Лев", появляется на льду Суровы.

50'

Встали гости в чужой зоне, пока шайба до Пёпперле не доходит.

49'

Суровы удален за задержку клюшкой.

47'

Хохряков замыкал прострел на дальней штанге — Пёпперле успел среагировать на бросок в ближний угол!

46'

Хара от синей линии набросил на ворота — Далтон уверенно справился.

45'

Опасно! Пёпперле справился с двумя подряд бросками Нетика с близкого расстояния!

43'

Суровы с ползоны нанес бросок из-под защитника — Далтон на месте.

42'

Ворачек ушел за ворота, но сделать точную передачу на пятак не удалось.

41'

Появился на льду Мамашев, "Нефтехимик" в полном составе.

41'

Продолжаем! Начался третий период.

40'

40'

Немец щелкнул с левого края — чуть неточно получилось.

39'

Мамашев удален за задержку клюшкой.

38'

Клепиш сместился с фланга в центр и нанес бросок под перекладину — Далтон выручил!

37'

Кристенсен с левого края сделал диагональ на дальнюю штангу — Ворачек немного не дотянулся до шайбы!

35'

Большое преимущество у "Нефтехимика" в эти минуты, но шайба в ворота не идет. А по броскам в створ счет 10:4 в пользу гостей.

33'

Даниэльсон в касание с ползоны — Далтон выручил!

32'

Пестушко с правого края выкатывался на ворота — Пёпперле надежно прикрыл ближний угол.

31'

Березин! Рядом со штангой прошла шайба после дальнего броска защитника.

30'
1:1

ГОООООООООЛ! Станислав Альшевский получил отличную передачу от Хохрякова и с близкого расстояния переиграл Пёпперле!

28'

Около минуты "Лев" будет играть втроем. Рахунек за подножку удален.

27'

За задержку руками удален Гункес.

25'

Суровы здорово разобрался с защитником и с острого угла нанес бросок с кистей — Далтон надежен!

24'

Хара! Далтон с трудом справляется с могучим броском словацкого защитника!

23'

Плеханов от синей линии набросил на пятак — шайба оказалась в ловушке у Пёпперле.

22'

Ворачек атаковал с острого угла — шайба попала в сетку с внешней стороны.

21'

Продолжаем! Начался второй период.

20'

19'

Не удается хозяевам как следует расположиться в чужой зоне, нижнекамцы здорово отбиваются.

19'

Миловзоров удален на две минуты за удар клюшкой.

18'

Ворачек опасно с пятака атаковал — Далтон выручил!

17'

По броскам в створ преимущество у "Нефтехимика" — 8:5.

16'

Полыгалов в касание щелкнул с ползоны — Пёпперле забрал шайбу в ловушку.

14'

Мамашев от синей линии набросил на ворота, но шайба застряла на пятаке, отбились хозяева.

13'

Госса с левого края нанес бросок в ближний угол — Далтон оказался начеку.

12'

Хохряков скинул шайбу на синюю линию под бросок Белову — Пёпперле выручил!

10'

Хара мощно приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

9'

Ворачек обыграл защитника и сделал передачу в центр под бросок Кристенсену — рядом со штангой!

8'
1:0

ГОООООООЛ! Госса сделал передачу под бросок Рахунеку, и Томаш со средней дистанции отправил шайбу в сетку ворот!

6'

Миловзоров от правого борта набросил на пятак — Пепперле забрал шайбу.

5'

Отличный момент был у Пестушко — не забил Максим с близкого расстояния!

4'

Станислав Альшевский и Хара получили по две минуты, 4 на 4 пойдет игра.

4'

Обоюдное удаление сейчас будет.

3'

2'

Нетик щелкнул с ползоны — Пепперле выручил!

1'

Гункес за задержку клюшкой удален на две минуты.

1'

Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Нефтехимик". Начало этой встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

15.10.2012 19:00