1 1
3
0 1

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 4 028 зрителей (98% при вместимости 4 130)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 31:38
    1:3
    Туомас Киискинен
  • 45:06
    2:3
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 декабря 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

задержка соперника клюшкой
2'
07:15
2'
07:20
толчок клюшкой
2'
11:21
Яни Туппурайнен
атака в область головы и шеи
2+10'
16:39
Илья Горохов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:04
Алексей Цветков
сдвиг ворот
2'
21:27
Константин Касянчук
2'
41:16
2'
42:44
игра высоко поднятой клюшкой
2'
44:49
Никлас Бекстрём
удар клюшкой
2'

6-2-4 12
60'

Отличный хоккей показали звёзды хоккея сегодня в Донецке. Больше повезло гостям, но хозяева едва не сумели выровнять ситуацию. На этом всё, оставайтесь с нами и до новых встреч!

60'

Финальная сирена.

60'
2:4

ГОООООООООООООООООЛ. Забивает в пустые ворота.

59'

Замена вратаря у "Донбасса".

58'

Стараются завладеть инициативой хозяев. Стоит ожидать тайм-аута от Шуплера.

57'

Бэкстрём прорвался по флангу, но бросить не сумел из-за помех Бартулиса.

55'

Бартулис сумел остановить опасную атаку гостей.

54'

В полных составах команды.

52'

Удар клюшкой.

50'

Шарыченков накрывает шайбу со второй попытки.

49'

Кочетков едва не сравнял счёт, но не успел с броском.

48'

Ничего не получается у гостей впереди. Новак не сумел попасть в створ.

46'
2:3

ГООООООООООООООЛ. Вот это да! Невероятно!!! Настоящий боец Дадонов сумел возродить интригу до минимума. В меньшинстве.

46'

За задержку соперника клюшкой. Подводит в этом матче команду.

45'

Как не попадает Шапигулин в дальний угол, получив передачу из-за ворот.

44'

Динамовцы в полном составе. Одно большинство гости уже реализовали сегодня.

43'

В равных составах команды.

43'

За грубость.

42'

Задержка клюшкой.

41'

Бэкстрём бросил не совсем удачно от синей

41'

Третий период, который должен стать для хозяев определяющим, начался.

40'

Перерыв.

39'

Дадонов бросил издали, вратарь "Динамо" продолжает удивлять реакцией своей.

37'

Перетягин пытался взять инициативу на себя.

36'

Бабчук едва не сократил отставание в счёте, но Шарыченков сыграл отлично в этом моменте.

35'

Равная игра, правда без бросков в створ.

34'

Новак ворвался в зону и бросал с центра, Лацо среагировал на бросок, сумев отбить щитком шайбу.

33'

В целом же вторая двадцатиминутка проходит при незначительном преимуществе хозяев, поэтому забитая шайба вполне логичная.

32'
1:3

ГООООООООЛ. Дадонов отдав хорошую передачу под бросок партнёру. С первым в упор справился Шарыченков, но со второго раза Киискинен возобновляет интригу в матче.

31'

Бросок Киискинена. Выше ворот.

30'

Штанга спасает хозяев. Шарычкенков уже не успевал реагировать.

28'

Граняк бросил, Лацо щиток подставляет вовремя.

27'

Гости, подстёгиваемые разгромным счётом, выглядят намного активнее.

26'

Бэкстрём бросал. мимо.

25'

Масалёв не успел добраться до передачи из-за ворот.

24'

Дадонов бросал, попал в защитника "Динамо".

24'

23'

Кочетков бросал, мимо.

23'

Перетягин бросал, Шарыченков на месте. Ещё бросок, вновь вратарь на месте. Стараются использовать большинство хозяева.

22'

За подножку.

21'

Новак бросал, Лацо потянул.

21'

21'

Второй период начался.

20'

Перерыв.

20'

Нокдаун для "Донбасса".

20'
0:3

ГОООООООООООООЛ. В меньшинстве. Прорвался по левому флангу и пробил Лацо в ближнем углу.

19'

Атака игрока не владеющего шайбой.

18'
0:2

ГОООООООООООЛ. Отлично бросил издали после передачи Комарова.

18'

Бэкстрём вновь по центру прорвался и бросил. Лацо реагирует.

17'

Дисциплинарный штраф.

17'

Атака в область шеи и головы.

17'

Белухин, показалось, получил травму.

16'

Недорост ворвался в зону по правому флангу и бросил. Шарыченков спасает.

14'

14'

Удача отвернулась от Конькова, который вывалился на свидание с Лацо, но не сумел пробить вратаря "Донбасса".

13'

Бартулис бросал, защитники подставились.

12'

Толчок клюшкой.

11'

Дадонов и Киискинен едва не оформили ничью. Первый не сумел воспользоваться отличной передачей второго и с метра бросил во вратаря.

9'

Пестунов бросал из зоны, Лацо на высоте.

8'

Подножка. Через пять секунд, после большинства, Федотенко уравнивает составы.

8'

7'

Соловьёв бросал, Лацо ловушкой накрывает шайбу.

6'

Хорошо играют гости в защите, плотно.

6'

Блестяще играет Лацо после невнимательности в центре поля защитников "Донбасса".

5'

Бэкстрём прорвался по центру и бросал. Лацо в игре.

5'

Особо не нагнетают у ворот Шарыченкова хозяева, продолжают присматриваться к сопернику дончане. Преимущество у гостей пока в матче.

4'
0:1

ГОООООООООООООООЛ. Лацо справился с двумя бросками, но Овечкина на правом фланге забыли и он без сопротивления поражает ближний угол.

2'

Лацо в игре после броска в упор.

2'

Шарыченков спасает после броска в створ, ещё раз голкипер вынужден вступить в игру после того, как у Киискинена сорвалась шайба с крюка.

1'

Матч начался.

0'

Команды на льду. Звучат гимны России и Украины.

0'

Первая пятёрка "Донбасса": Перетягин, Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Варламов. "Динамо": Граняк, Новак, Овечкин-Бэкстрём-Комаров. Вратари: Лацо — Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

31.10.2012 19:30