1 2
0
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 5 690 зрителей (94% при вместимости 6 064)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

30.13

2'
15:03
Микко Лехтонен
подножка
2'
15:26
Филип Новак
задержка соперника клюшкой
2'
19:29
Богдан Киселевич
удар коленом
2'
20:05
2'
23:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:58
Константин Волков
дисциплинарный штраф
10'
30:24
Денис Толпеко
удар клюшкой
2'
33:55
5'
33:55
2'
33:55
5'
33:55
Сергей Соин
2'
36:37
Илья Горохов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:06
Сергей Соин
2'
42:36
Алексей Цветков
2'

4-21-4 29
60'

Ну что же, поздравляем череповчан с этой трудной и несколько неожиданной победой над чемпионов и лидером чемпионата. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Северстали"!

60'

Шипачёв забил в пустые ворота, но гол вряд ли будет засчитан — время матча уже истекло.

60'

Овечкин ворвался в зону и буквально снёс с пути Казаковцева, который, впрочем, смог сделать главное — отобрать шайбу.

60'

30 секунд взял Олег Знарок. Играть еще чуть меньше минуты, вбрасывание будет в зоне череповчан.

59'

Убежал Волков, пустые ворота у "Динамо"!

59'

Ошиблись бело-голубые на входе в чужую зону — вне игры. Вероятно, сейчас Знарок будет менять вратаря на шестого полевого.

58'

Алексеев пытался убежать в одиночку, но Цветков опередил его в борьбе за шайбу.

57'

Закрепились динамовцы в чужой зоне, но бросать не дают. Времени всё меньше для бело-голубых.

56'

Новак выстреливал от синей, тут же попытка добивания, но Кошечкин быстрее всех среагировал, накрыв шайбу ловушкой.

55'

Бергфорс в одиночку пошёл на трёх соперников в зоне "Динамо", чуть позже подъехал помочь Киселевич, но бросок от синей получился не слишком сильным.

54'
4:2

ГОООЛ! Земченко реализует штрафной бросок! Перехитрил Земченко вратаря, увёл шайбу на неудобную сторону крюка и бросил верхом!

54'

Яласваара ошибся на чужой синей, Земченко с Казаковцевым оформили контратаку, и буллит будет бить "Северсталь"!

53'
3:2

ГООООООООООЛ! Убежали хозяева два в один, поперечный пас Столярова на Кетова, и тот в касание пробил заскучавшего Алексея Волкова!

53'

Дальний выстрел Новака — Кошечкин шайбу поймал, избавив себя от неприятностей с добиванием. Трафик на пятачке "Северстали" был приличным.

52'

Бэкстрём! Обыграл Лааксо на ложном замахе, выбрался на чистый лёд и бросил в ближний угол! Кошечкин вовремя сел на колени.

51'

Ничего не смогли хозяева сделать в эти две минуты. "Динамо" в полном составе.

49'

Цветков на скамейке штрафников, большинство для череповчан.

49'

Кетов пытался убежать, обокрав соперника на чужой синей линии, но его придержали не по правилам.

48'

Медведев ошибся прямо перед своими воротами, потерял шайбу, и лишь нерасторопность динамовцев спасла "Северсталь" от неприятностей.

47'

Поактивнее москвичи в третьем периоде, нежели хозяева. Ясно, что "Динамо" будет играть на победу, несмотря на неудачную первую половину матча.

46'

Егоршев выходил с шайбой на ближнюю штангу, пытался сделать поперечный пас на Шипачёва, но защитники "Динамо" были начеку.

45'

Овечкин убегал в контратаку и смог бросить в падении — шайба у Кошечкина. "Динамо" в полном составе.

44'

Не получается у хозяев розыгрыш лишнего, не хватает движения и скорости.

43'

В меньшинстве динамовцы, Соин удалён за задержку клюшкой.

42'
2:2

ГООООООООООЛ! "Динамо" сравнивает счёт! Граняк от синей линии пробил Кошечкина!

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

"Динамо" в полном составе. Не использовала свой шанс "Северсталь".

39'

Рязанцев несколько раз подряд пытался выстрелить издали — не получилось, не попал как следует по шайбе.

39'

Вчетвером динамовцы.

39'

Кетов прокатился за воротами Волкова, тут же расставились хозяева в чужой зоне. Шипачёв бросал в касание в ближний угол — штанга!

38'

Держат череповчане шайбу в чужой зоне, но бросков мало. Лишь Рязанцев осмелился на дальний выстрел.

38'

30 секунд взял Андрей Назаров.

38'

Игра высоко поднятой клюшкой, и втроём остаётся "Динамо" на полторы минуты!

37'

Удаление у "Динамо", Соин бил соперника по рукам.

36'

Нуртдинов пытался уйти из-под опеки Яласваары и уехать за ворота гостей, но финский защитник не дал ему такой возможности.

35'
2:1

ГОООООООЛ! Мгновенная контратака "Динамо", Овечкин прошёл по левому флангу и сделал точный поперечный пас на Йюнге, который в касание замкнул на дальней штанге!

35'

Штанга! Столяров бросал низом из левого круга, и штанга спасла ворота "Динамо"!

34'

Составы равные, пять на пять.

34'

По большому штрафу получили оба участника драки.

34'

Драка! Киселевич против Толпеко! Очень неплохой бой, было несколько попаданий, но кто выиграл сказать достаточно сложно. Толпеко боксировал получше, но Киселевич завалил соперника на лёд.

34'

Толпеко бросал с неудобной руки, срезая угол, Кошечкин отбил перед собой, но на добивание никто из динамовцев не успел.

33'
2:0

ГОООООООООООЛ! Блестящая контратака "Северстали"! Поймали хозяева динамовцев на неудачной смене, вышли два в один, и Казаковцев вывел на бросок Земченко, который вторым касанием переправил шайбу в ворота!

32'

Лехтонен! Обыграл одного защитника, выскочил на пятачок, но бросал уже в упор в голкипера. Не увидел он партнёра, которому можно было оставить шайбу за спину.

31'

"Северсталь" в полном составе.

31'

Удаление у "Динамо", но этот штраф дисциплинарный. 10 минут за разговоры.

31'

Крепко "встали" динамовцы в зоне "Северстали", много бросков, но нельзя сказать, чтобы Кошечкин крутился, как белка в колесе. Явных моментов у гостей немного.

30'

Перекладину шайба задела после броска Горохова с дальнего пятачка!

29'

Нарушение численного состава у "Северстали". Снова в меньшинстве будут хозяева.

28'

Соин, получив пас от синей линии, попытался выйти на пятачок, но там слишком много народа. Пытаются динамовцы взвинтить темп, действовать как можно быстрее.

27'

Цветков бросал из-под защитника низом — Кошечкин начеку. Затяжными атаками действуют гости.

26'

Череповчане в полном составе, не смогли бело-голубые реализовать численный перевес.

26'

Граняк набрасывал, на пятачке было подправление в противоход Кошечкину, но шайба прошла мимо ворот.

25'

Бэкстрем щёлкнул от синей, Кошечкин отбил, но подбор полностью за динамовцами.

24'

Большинство для "Динамо". Снова Киселевич в штраф-боксе.

24'

Кошечкин! Спас после броска Мосалёва в упор!

24'

Алексеев на пятачке ждал передачу Нуртдинова, но бросить ему не дали — там сразу два защитника "Динамо" выталкивали соперника.

23'

22'

Полуминутное большинство для гостей, но Бергфорс здорово сыграл на своей синей линии и организовал контратаку.

21'

Киселевич наказан за удар коленом. Играем четыре на четыре.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, впереди "Северсталь" с минимальным преимуществом. Перерыв.

20'

Лехтонен сделал перехват на выходе из своей зоны, и Новак был вынужден валить его на лёд.

19'
1:0

ГОООООООООООЛ! Федосеев был первым на добивании на пятачке! Волков был уже отыгран после дальнего выстрела, а Соловьёв и Яласваара сыграли очень невнимательно.

18'

В полных составах играют обе команды.

18'

Мощный выстрел Касянчука от правого борта, Соин на добивании первый, но Кошечкин от ближней штанги не двинулся.

17'

Бэкстрем! На паузе обыграл защитника, выехал на дальнюю штангу, но с броском откровенно затянул — Кошечкин успел выехать из ворот навстречу, бросок был в упор в него.

16'

Лехтонен получил две минуты за подножку. Четыре на четыре играем.

16'

Лехтонен! Резким кистевым бросал в ближний угол — Волков начеку, и тут же удаление у хозяев.

16'

А вот и первое удаление. Пестунов подсёк Шипачёва.

15'

Постепенно динамовцы начинают прибирать инициативу к рукам.

14'

Константин Волков! Как не забил, бросая в касание после паса Кокарева на дальнюю штангу! Не попал он в створ, да и Кошечкин успевал переместиться.

13'

Цветков бросал с неудобной руки посла паса из угла от Кокарева — чуть-чуть неточно.

12'

Толпеко подставлял клюшку под наброс Баранцева от синей линии — неудачно, выше ворот шайба ушла. Тут же Кокарев подключился на скорости, и снова Кошечкин в игре.

11'

Пестунов! Бросал с дальнего пятачка после детской ошибки Ванделля в своей зоне — Кошечкин на высоте!

9'

Горохов пытался выстрелить от левого борта — до Кошечкина шайба не дошла, и тут же проброс оформили хозяева.

8'

Кетов с Шипачёвым скомбинировали на входе в зону, Кетов бросил сам прямо с пятачка — Волков на месте.

7'

Стасенко выстрелил издали, но попал в Столярова. Хороший прессинг у "Северстали" в чужой зоне.

5'

Алексеев! Бросал с острого угла низом, Волков щитками отразил. "Динамо" играет длинными сменами, хозяева намного быстрее меняются.

4'

Ванделль пытался бросить с разворота — не дали, но тут же штурм ворот Волкова получился у хозяев. В ближнем бою голкипер бело-голубых сыграл надёжно.

3'

Рязанцев с дальней дистанции пытался показать силу своего броска — мимо створа.

2'

А теперь уже другой Волков в игре, Константин. Бросал с острого угла — Кошечкин на месте. Достаточно живое начало у нас.

1'

Лехтонен! Бросал из-под защитника из левого круга — Волков отразил.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Василий Кошечкин против Алексея Волкова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

16.11.2012 19:00