1 0 1
0
1 1 0

Стадион: Дружба (Донецк, Украина), 4 022 зрителя (97% при вместимости 4 130)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Евгений Дадонов
0'
20'
40'
60'
Донбасс — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДонбассАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дружба.

выброс шайбы
2'
04:35
Денис Голубев
задержка соперника
2'
09:39
2'
18:37
Антон Бабчук
задержка соперника клюшкой
2'
27:59
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:12
толчок на борт
2'
34:01
Кирилл Петров
удар клюшкой
2'
38:40
2'
42:35
2'
45:58
Сергей Варламов
2'
46:54
Руслан Федотенко
2'

6-4-2-0 12
62'
3:2

ГООООООООООООООООООЛ. Недорост бросает, Барулин спасает, но налетевший как коршун Дадонов вырывает победу в матче. Мы поздравляем "Донбасс" с третьей подряд домашней победой, которая позволила "Донбассу" войти в заветную восьмёрку. А мы заканчиваем на этом свою трансляцию. Удачи вам, и до встречи!

61'

Дополнительная пятиминутка стартовала.

60'

Финальная сирена. Нас ждет овертайм.

59'

Недорост не попадает в ворота, когда Барулин был уже "отыгран".

58'

Добавили дончане, правда, пока без завершения.

57'

Осторожно играют команды. Никто рисковать, видимо, не хочет.

56'

Прибавилось работы в эти минуты у Лацо.

55'

Никулин не сумел попасть в створ. Хотя время прицелиться было у защитника.

54'

В равных составах команды.

54'

Опасный бросок по воротам Лацо, голкипера "Донбасса" невозмутим.

53'

Корнеев не сумел попасть в створ, а вторым темпом Морозов попал прямо в Яна Лацо.

53'

Вчетвером свою атаку провели дончане, Уилсон был близок к тому, чтобы сменить цифры на табло. Барулин отбивает в последний момент шайбу.

52'

За игру высоко поднятой клюшкой.

50'

Стараются казанцы навязать свою игру сопернику, но дончане легко справляются с попыткой прессинга со стороны "Ак Барса". Правда и самим хозяевам не удаётся закрепиться в зоне соперника.

50'

Какой момент упустил Панин. Почти пустые ворота были, но защитник пробил мимо.

49'

Обе команды в равных составах.

48'

В полном составе "Ак Барс".

47'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

46'

Барулин вступает в игру, бросок от синей клюшкой перевёл в оградительную сетку.

46'

За задержку руками Варламова.

45'

44'

Матоушек бросил мощно с пятака и попал в шлем Барулину. Приличный ответ хозяев.

43'

Дорого обошлось "Донбассу" удаление Туппурайнена. Ничья и дончанам во второй раз в матче приходится начинать всё с начала.

43'
2:2

ГОООООООООООООООООООЛ. Просто классную передачу из-за ворот сделал Морозов и нападающий бросил впритирку со штангой. Лацо среагировал, но слишком поздно. Вновь большинство реализовали гости.

42'

За подножку.

41'

Не сумели как следует разыграть первые минуты большинства. Петров вернулся на лёд.

41'

Третий период начался.

40'

Финальная сирена. Второй период тоже ничейный получился. И по счёту, и по игре.

39'

Перетягин бросал от синей, до ворот шайба не дошла.

39'

Удар клюшкой.

37'

Улетела шайба на трибуны после рикошета.

36'

Иммонен из-за ворот выехал и сильно бросил. Забрал в ловушку шайбу Лацо. Опасный момент!

35'

Открытый хоккей демонстрируют команды. Шайба подолгу не задерживается в центральной зоне.

35'

Барулин в игре после небольшого затишья у своих ворот.

35'

Использовали большинство казанцы и продолжают давить на ворота Лацо.

35'
2:1

ГООООООООООООООООЛ. Лацо укротил первый удар в створ, а вот Корнеев оказался первым на пятаке и сократил отставание в счёте. Четвёртую шайбу в сезоне забивает защитник.

34'

Толчок на борт.

33'

32'

Терещенко бросал в створ ворот. Мимо.

31'

31'

В полных составах команды.

30'

Капанена упустили в центральной зоне, и только суперреакция Лацо выручает "Донбасс". Моментище для гостей!

29'

За задержку игрока клюшкой.

27'

Лацо сменил клюшку.

26'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ. Морозов не попал по шайбе, бросая в пустой угол. Стремительную контратаку разыграли дончане, вышли два в одного. Кочетков решил не обыгрываться с партнёром, а сам бросить. Оказалось, нападающий принял верное решение поразив верхний угол ворот.

25'

Второй раз в матче меняет клюшку Барулин.

24'

Перетягин бросал в створ ворот, но защитники россиян грамотно подставились под шайбу.

22'

Своей многоходовкой ответил "АК Барс". Зарипов завершал её броском с пятака, Лацо отлично играет.

22'

Момент у дончан. С первым броском Барулин справился, Киискинен добавлял и снова кипер на высоте.

22'

Сориентировался Лацо после отскока от клюшки Бабчука и накрыл шайбу.

21'

Второй период начался. В большинстве хозяева.

20'

Перерыв. Первый период прошёл с минимальным преимуществом хозяев, что и воплотилось в забитый гол новичка дончан. Да и у Лацо особой работы не было.

20'

"Донбасс" в большинстве доиграет первый период и почти минуту в начале второго.

19'

18'

16'

Подловили гостей на смене и провели удачную атаку хозяева. Барулин на месте.

15'

Лацо поймал шайбу в ловушку после прострела вдоль ворот.

14'

Петтерссон себе закидывал на ход, но прочитали защитники замысел Фредерика.

13'

Без ворот играют пока команды.

12'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ. Какой бросок получился у защитника от синей во второй игре за новую команду. Барулину мешали контролировать шайбу, особенно постарался Федотенко перед воротами.

12'

11'

Вновь без обострений в большинстве.

10'

За задержку соперника руками.

9'

Петтерссон отпасовал на Туппурайнена, который едва не попал в неприкрытый ближний угол.

8'

Федотенко бросил, прямо в ловушку Барулину.

7'

6'

Дадонов бросал с левого фланга. Мимо ворот.

6'

Не могут пока толком использовать большинство хозяева.

5'

Грубо сыграл против Дадонова.

4'

Лацо в игре после ошибки Федотенко, потерявшего шайбу в своей зоне.

3'

Обухов бросал от синей. Неточно.

2'

Песонен в падении пытался отправить шайбу в дальний угол. Лацо опередил нападающего.

1'

Лацо успел подставить щитки под удар с центральной зоны.

1'

Матч начался.

0'

Звучат гимны России и Украины.

0'

Россияне начнут таким составом: Корнеев, Никулин, Зарипов-Капанен-Морозов. Вратарь: Барулин.; Команды на льду. Первая пятёрка "Донбасса": Перетягин, Бабчук, Поникаровский-Федотенко-Варламов. В воротах: Ян Лацо.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Донбасс" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

18.11.2012 19:30