3 1
1
1 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 510 зрителей (39% при вместимости 8 900)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Янне Песонен
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
02:52
командный штраф
нарушение численного состава
2'
08:35
Артём Лукоянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:35
2'
13:40
подножка
2'
16:46
Марис Бичевскис
задержка соперника
2'
23:34
Гунтис Галвиньш
удар клюшкой
2'
25:16
Григорий Панин
2'
44:32
Алексей Морозов
2'
51:35
Райтис Ивананс
грубость
2+10'

2-4-12 18
60'

Финальная сирена! Поздравляем Казань с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Александр Жиру пролез к чужой рамке, но перехитрить Эмиля Гарипова не смог.

57'
6:2

ГОООООООООЛ! 6:2! Медведев! Уверенный розыгрыш шайбы в чужом зоне, хлёсткий и меткий бросок Евгения Медведева от синей линии — вот, ради чего Степан Захарчук отказался драться!

56'

Райтис Ивананс оказался рядом и предложил Степану Захарчуку подраться, скинул одну перчатку, но защитник "Ак Барса" отказался от боя. 2+10 Иванансу.

56'

Развеяна скука! Степан Захарчук применил классный силовой приём на Арвидсе Рекисе!

55'

Прямо скажем, команды откровенно доигрывают матч.

54'

Подопечные Валерия Белова в полном составе.

54'

Микс Индрашис выступил в роли наконечника атаки — не идёт шайба в цель.

53'

"Динамо" потратило сорок секунд на закрепление в чужой зоне.

52'

За задержку соперника клюшкой на "скамейку для плохих парней" отправлен капитан "Ак Барса" Алексей Морозов.

50'

"Динамо" не хватает ни "физики", ни эмоций. Казань организованно играет в своей зоне, шансы пробраться к владениям Эмиля Гарипова у гостей редки.

48'

Вялым получается третий период, практически без бросков.

47'

"Ак Барс" в полном составе.

46'

Кирилл Петров с острого угла — взял Микаэль Телльквист.

45'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Григорий Панин.

43'

Скучновато начался третий период. Казань особо в атаку не рвётся, рижан вперёд не пускают.

42'

Евгений Скачков простреливал от левого борта на пятак — Микаэль Телльквист накрывает.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

38'

Каспарс Даугавиньш с разворота из правого круга вбрасывания на средней высоте — ловко сложился Эмиль Гарипов.

37'

Хозяева стараются играть максимально просто в своей зоне, сохранить текущий счёт до перерыва — первостепенная задача для Казани в ближайшие минуты.

36'

Первое звено "Ак Барса" плетет кружева у чужих ворот, но Микаэль Телльквист держит ухо востро.

35'

Наброс Микса Индрашиса из средней зоны — Эмиль Гарипов от греха подальше прижал шайбу.

34'

В рамках чемпионатов КХЛ "Ак Барс" и "Динамо" провели 9 встреч. На счету казанцев 7 викторий, 2 раза успеха добивались рижане. Разница шайб: 26–17 в пользу сегодняшних хозяев.

33'

"Динамо" встряхнулось после 30-секундного перерыва, но "Ак Барс" спокойно справляется с натиском оппонента.

32'

Рижане взяли тайм-аут.

32'
5:2

ГОООООООООЛ! 5:2! Зарипов! Обрез Райтиса Ивананса в чужой зоне привел к контрвыпаду "Ак Барса" два в одного, Алексей Морозов отдал своевременный пас на Даниса Зарипова, который беспрепятственно расстрелял пустую рамку!

31'
4:2

ГОООООООООЛ! 4:2! Иммонен! С броском Дмитрия Обухова голкипер справился, но Яркко Иммонен не оставил никаких шансов Микаэлю Телльквисту мощнейшим и точнейшим выстрелом!

30'

Экватор встречи позади. "Ак Барс" продолжает владеть минимальным перевесом, но, учитывая, какое количество ошибок допускают сегодня и те, и другие, вряд ли нынешний счёт задержится надолго.

30'

У "Ак Барса" в лазарете числятся Е. Бодров и Терещенко. Рижанам из-за травм не могут помочь Карле и К.Редлихс.

29'

Александр Жиру вывернул пас с левого края — перехватывает шайбу Эмиль Гарипов.

28'

Гости в полном составе.

27'

Янне Песонен выполнил пас от правого борта, бросок в касание — везёт рижанам.

26'

Гунтис Галвиньш схлопотал малый штраф за задержку соперника клюшкой.

25'
3:2

ГОООООООООЛ! 3:2! Обухов! Алексей Емелин приложился от синей линии, и Дмитрий Обухов удачно подправил шайбу в сетку! Весёлая игра у нас!

24'
2:2

ГОООООООООЛ! 2:2! Сотниекс! Ну а теперь рижане сравняли счёт, играя в меньшинстве! Гинтс Мейя протащил шайбу на вражеский пятак, оставил Сотниексу, и Кристапс хлёстким броском поразил цель!

24'

Марис Бичевскис получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

23'

Константин Соколов на пятаке пытался просунуть шайбу за ленточку, но Микаэль Телльквист не пустил её.

22'

Спокойно начинается второй период, не бегут команды вперёд, сломя голову.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
2:1

ГОООООООООЛ! 2:1! Капанен! Ещё раз провалилась "динамовская" оборона, и Нико Капанен, находясь на пятаке, перехитрил Микаэля Телльквиста! Гол в раздевалку, так сказать!

19'

Данис Зарипов и Алексей Морозов классно разыграли шайбу между собой, капитан "Ак Барса" замыкал пустые ворота, но лучшая подруга голкипера спасает "Динамо"!

19'

Хозяева впятером.

18'

Микс Индрашис метил в дальний угол, Мартиньш Карсумс пытался подкорректировать направление полёта, но не попал по шайбе.

17'

И ещё две минуты большинства для "Динамо". Нико Капанен получает малый штраф, вновь подножку зафиксировали рефери.

16'

В полном составе играет "Ак Барс".

16'

Микс Индрашис с правого края щёлкнул — внимательно играют казанские защитники, шайба не доходит до створа.

15'

Кристапс Сотниекс от синей линии — ловко сложился Эмиль Гарипов.

14'

Второе удаление подряд следует у "Ак Барса". Константин Корнеев наказан за подножку, а наставник хозяев Валерий Белов крайне недоволен количеством штрафа у его команды в первом периоде.

13'
1:1

ГОООООООООЛ! 1:1! Никулин! В меньшинстве восстановили паритет казанцы! Дмитрий Обухов протащил шайбу по левому краю, выполнил своевременную паузу, дождавшись подключения Никулина! Илья в касание роскошным, хлёстким и метким броском "снял паутинку"!

12'

Артём Лукоянов схлопотал малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

11'

"Динамо" в полном составе.

11'

Рижане доставили шайбу в чужую зону, Марис Бичевскис приложился с правого края — заблокировано.

10'

Алексей Морозов из правого круга вбрасывания — в пупок вратарю.

10'

Быстрый розыгрыш, бросок Алексея Емелина от синей линии — справляется голкипер.

9'

У гостей судьи насчитали шесть полевых.

9'

Александр Жиру метров с шести пальнул — Эмиль Гарипов перед собой парирует.

8'

"Ак Барс" перехватил инициативу и территориальный перевес. Хотя, Рига атакует редко, но метко.

7'

Евгений Медведев издали набросил — не без труда рижане выносят шайбу с пятака.

6'

Данис Зарипов с острого угла — успевает прикрыть ближний угол Микаэль Телльквист.

5'

Казань в полном составе, гости не успели побеспокоить Эмиля Гарипова в большинстве.

4'

Денис Голубев возглавил контратаку своей команды в меньшинстве, начал смещение в центр, и там его нейтрализовали.

3'

За задержку соперника клюшкой наказан Вадим Хомицкий.

2'

На кураже "Динамо" пытается развить успех, побольше пока владеют шайбой гости. "Ак Барсу" надо бы проснуться.

1'
0:1

ГОООООООООЛ! 0:1! Екабс Редлихс решил не мудрить и просто бросил от синей линии, тем самым, застав врасплох Эмиля Гарипова! Обескураживающее начало для Казани!

1'

Алексей Морозов кистями с левого края щёлкнул — мимо створа.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Эмиль Гарипов – Микаэль Телльквист.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Ак Барс" — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

14.11.2012 21:30