0 2
0
0 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 209 зрителей (61% при вместимости 8 600)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Денис Кокарев
0'
20'
40'
60'
  • 46:17
    1:1
    Гинтс Мейя
Динамо М — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:46
Мэтью Карл
выброс шайбы
2'
05:07
Максим Соловьёв
задержка соперника клюшкой
2'
09:28
Мэтью Карл
удар клюшкой
2'
12:12
Григорий Шафигулин
2'
15:01
2'
16:56
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:15
Мэтью Карл
задержка соперника
2'
20:41
Сергей Соин
2'
37:09
Филип Новак
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:36
Микс Индрашис
2'
41:49
Гунтис Галвиньш
2'
50:00
Гиртс Анкипанс
подножка
2'

10-2-6 18
60'

Все, матч окончен! 3:1 — победа московского "Динамо"! На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Редлихс атаковал от синей — не дошла шайба до ворот!

60'

Галвиньш мощно зарядил от синей линии — Еременко выловил шайбу из дальней девятки!

59'

Последние две минуты пошли. Не удается пока рижанам отодвинуть игру от своих ворот.

57'

Опасно! Контратака москвичей, и Телльквист справляется с двумя бросками в упор!

56'
3:1

ГОООООООООООЛ! Волков сделал передачу на дальнюю штангу, и Кокарев с близкого расстояния перебросил шайбу через щиток голкипера!

54'

Сразу же тайм-аут взяли рижане.

54'
2:1

ГОООООООООООЛ! Шикарный бросок по силе и точности получился у Квапила! Из левого круга вбрасывания чех попал точно в дальнюю девятку — без шансов для Телльквиста!

54'

Анкипанс за подножку удален.

53'

Отложенный штраф у рижан — вшестером атакуют хоккеисты московского "Динамо"!

52'

В полном составе рижане. Продолжилась атака москвичей — Телльквист прижал шайбу ко льду после очередного броска от синей линии.

52'

Новак щелкнул от синей линии — прямо в грудь Телльквисту пришла шайба!

51'

Мощный бросок Горохова от синей линии прошел рядом со штангой!

50'

Галвиньш в борьбе на пятаке нарушил правила.

50'

Князев продрался по правому краю, набросил на ближнюю штангу, но Телльквист спокойно справился с угрозой.

48'

Горохов от синей линии набросил на ворота, но Кокарев с пятака не смог переправить шайбу в ворота.

47'
1:1

ГООООООООООЛ! Бичевскис от борта сделал передачу на пятак, и Мейя с близкого расстояния послал шайбу между щитков Еременко!

46'

Блестящая атака в касание москвичей! Квапил после передачи Бэкстрема бросал в пустой угол ворот, но Телльквист успел среагировать!

45'

Кокарев получил шайбу на пятаке, но бросить мимо вратаря не сумел!

44'

Индрашис появляется на льду, в равных составах команды.

43'

В полном составе хозяева.

43'

Яласваара мощно приложился от синей линии — Телльквист щитками парировал.

42'

Соловьеву досталось по лицу от Индрашиса. 4 на 4 пойдет игра.

41'

Коньков отправляется на скамейку штрафников — большинство будет у рижан.

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

40'

Джонсон в касание бросал с пятака под перекладину — Еременко хорош!

39'

Цветков перехватил шайбу на синей линии, но скорости не хватило, чтобы убежать в контратаку.

38'

Удаление у москвичей.

36'

Анкипанс после передачи из-за ворот бросал с пятака — Еременко выручил!

35'

Бэкстрем уже готов был бросать в касание из убойной позиции, но Жиру в последний момент шайбу перехватил.

34'

10:1 по броскам в створ во втором периоде в пользу рижан.

33'

Соин сделал отличную передачу в центр, но Бабенко помешали бросить по пустым воротам!

31'

Жиру прошел по правому краю, и бросил в ближний угол — шайба в ловушке у Еременко!

30'

Затяжную атаку провели рижане в чужой зоне. Завершилось это все обрезом Галвиньша на синей линии.

29'

Даугавиньш бросил с острого угла — шайба, ударившись о штангу, выскочила на пятак, но в последний момент Соловьев помешал бросить Джериньшу!

28'

Щечура делал передачу из-за ворот на пятак, но не дошла шайба до партнера.

26'

Бичевскис прошел по флангу и набросил на ворота — шайба в ловушке у Еременко!

25'

Несколько острых атак удалось провести рижанам. Еременко выручил после броска Карсумса с пятака в ближний угол!

23'

В полном составе рижане.

22'

Бэкстрем с Квапилом долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но до броска дело так и не дошло.

21'

Третье удаление в сегодняшнем матче зарабатывает Карл.

21'

Карсумс под углом выкатился на ворота Еременко и нанес бросок в ближний угол, но штанга сыграла за москвичей!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'
1:0

ГООООООООООЛ! За 3 секунды до сирены забивает московское "Динамо"! Новак от синей линии набросил на ворота — Бэкстрем на пятаке удачно подставил клюшку, и шайба влетела в ворота рижан!

20'

Бэкстрем из-за ворот сделал передачу в центр — Новак бросил в касание, но реагирует Телльквист!

20'

И тут же еще удаление. На этот раз Шремп удален у гостей.

19'

18'

Квапил с острого угла бросал под перекладину — реагирует Телльквист!

18'

17'

Цветков здорово сыграл на перехвате, и устремился к воротам гостей, но того сбил Цибульскис.

17'

Расположились в чужой зоне рижане. Еременко в сторону отбил дальний бросок по своим воротам.

16'

А теперь рижане поиграют в большинстве — Шафигулин отправляется на скамейку штрафников.

15'

14'

И тут же шикарный момент у Йюнге, но не смог форвард "Динамо" с близкого расстояния перебросить шайбу через щиток вратаря!

13'

За удар клюшкой удален Карл.

13'

Бэкстрем! Не удалось шведу протолкнуть шайбу с пятака мимо Телльквиста!

12'

Цибульскис! Вот это момент! По центру выкатился на ворота Еременко, но голкипер выручил после броска с трех метров!

12'

В полном составе московское "Динамо".

11'

Здорово в меньшинстве играют хозяева — у рижан пока ничего не получается создать в большинстве.

10'

10'

Момент! Карсумс на дальней штанге замыкал передачу партнера, но Еременко успел переместиться, и парировал бросок щитком.

9'

Кришьянис Редлихс получил повреждение в борьбе у борта. Только с помощью партнеров сумел защитник рижан покинуть лед.

9'

Опасно на пятаке гостей! Телльквист вынужден раз за разом вступать в игру.

8'

В полном составе гости, с трудом удалось отбиться рижанам.

7'

Волков! Телльквист выручил после броска с острого угла!

6'

Бэкстрем один остался на дальней штанге, но не сумел сразу обработать шайбу, и момент был потерян. Вчетвером обороняются рижане.

6'

Карл за выброс шайбы удален на две минуты. 40 секунд москвичи будут играть 5 на 3!

5'

Горохов мощно зарядил от синей линии — Телльквист отбил перед собой, но добить было некому!

4'

Удаление у рижан.

3'

Бэкстрем сделал передачу в центр, но у партнера не получился бросок в касание.

2'

Еременко отбивает шайбу в сторону после дальнего броска Карсумса.

1'

Напомним, что из-за болезни сегодняшний матч пропустит Александр Овечкин.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо" (Москва): Ерёменко, Горохов — Новак, Коньков — Соин — Бабенко;
"Динамо" (Рига): Телльквист, Галвиньш — Рекис, Карсумс — Джонсон — Индрашис.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" М — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

29.10.2012 19:30