1 1
1
0 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 900 зрителей (89% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Марек Трончински
0'
20'
40'
60'
Югра — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника
2'
06:14
Евгений Бирюков
2'
15:11
Алексей Бондарев
задержка соперника клюшкой
2'
25:03
Евгений Фёдоров
2'
31:06
Сергей Гончар
атака в область головы и шеи
2+10'
38:30
Виталий Ситников
2'
41:01
2'
45:48
Сергей Демагин
2'
52:13
удар клюшкой
2'

2-14-2 18
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Югры". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Заметалась шайба на пятаке "Югры", но магнитогорцы не сумели протолкнуть шайбу в ворота!

60'

Теряет шайбу "Металлург" в средней зоне, но у игрока "Югры" не получился бросок по пустым воротам.

59'

Тайм-аут взяли гости. 1:02 еще играть, вбрасывание будет в зоне "Югры".

59'

Чуть больше минуты еще играть, вшестером магнитогорцы!

59'

Последние две минуты пошли. Не удается пока гостям устроить штурм ворот "Югры".

57'

Демагин убежал один на один с Гелашвили, но голкипер выручил свою команду!

56'

Тайм-аут берет "Югра".

55'

Платонов протащил шайбу по краю и сделал передачу на дальнюю штангу — Мозякин не забил в упор! Блестящий сэйв Масальскиса!

54'

Виддель убежал один на один с Гелашвили, но голкипер не дал себя переиграть в ближнем бою!

53'

Гончар и Демагин отправляются на скамейку штрафников.

53'

Обоюдное удаление.

53'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Мозякин сделал передачу на Платонова, и Денис с острого угла пробил Масальскиса!

52'

Небольшой пожар на пятаке "Металлурга". Гелашвили удалось прижать шайбу ко льду.

51'

"Магнитка" перешла в наступление, но шайба до Масальскиса практически не доходит.

49'
3:1

ГОООООООООООООЛ! Трончински получил шайбу на синей линии и мощно бросил в дальний угол — Гелашвили не сумел среагировать!

48'

В полном составе хозяева, почти без моментов прошло это большинство для "Металлурга".

47'

Малкин с ползоны атаковал — мимо!

46'

Против Мозякина были нарушены правила.

44'

В полном составе "Югра".

43'

Маликин из-за ворот отдал на пятак — не дошла шайба до партнера!

42'

Кулемин сделал перевод на противоположный фланг — Мозякин не попал в дальний угол!

42'

А теперь большинство будет у магнитогорцев.

41'

В полном составе "Металлург".

41'

Продолжаем. Начался третий период! Еще 30 секунд будет действовать "Югра" в большинстве.

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Прошла передача на дальнюю штангу, но Алтарев не смог с близкого расстояния пробил голкипера "Металлурга"!

39'

Гончар отправляется на скамейку штрафников.

38'

Опасно! Малкин под углом выкатился на ворота "Югры" — технично Евгений перебросил лежащего на льду Масальскиса, но перекладина выручила хозяев!

37'

Фёдоров в упор не забивает после броска с пятака!

36'

По броскам в створ во втором периоде 9:2 в пользу "Югры". Большое преимущество у хозяев в этом игровом отрезке.

35'

Момент! Магогин пытался из-за ворот завезти шайбу в ближний угол, но Гелашвили успел положить щиток на лёд.

34'

33'

Гончар мощно щелкнул от синей линии — Масальскис забирает шайбу к себе.

32'

Гончар сделал передачу на правый край — шайба после щелчка Малкина прошла рядом со штангой!

32'

Федоров нарушил правила против Цуккарелло. Большинство будет у гостей.

31'

Крысанов нанес бросок с ползоны — шайба от клюшки защитника покинула пределы площадки.

30'

"Югра" продолжает активно действовать в чужой зоне! Алтарев с близкого расстояния бросил в ближний угол — Гелашвили выручил!

29'

Магогин! Выкатился на ударную позицию и бросил в противоход Гелашвили — рядом со штангой прошла шайба!

28'

В полном составе магнитогорцы.

28'

Гелашвили забирает шайбу в ближнем углу после броска Старосты от синей линии.

27'

До верного пытаются разыграть хозяева, бросков по воротам крайне мало.

26'

Демагин едва не убежал один на один с Гелашвили — Бондареву пришлось фолить.

25'

Долго первое звено "Металлурга" гостило в чужой зоне. Масальскис спокойно забирает шайбу после дальнего броска Малкина.

23'
2:1

ГООООООООООЛ! Ошиблись гости в своей зоне и "Югра" сполна воспользовалась моментом. Булянский легко ушел от Бирюкова и из правого круга вбрасывания поразил дальний угол!

22'

Демагин из-за ворот делал передачу в центр, но шайба не дошла до партнера.

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Не получилась контратака у хозяев — Антипин отличным силовым приемом встретил в средней зоне Демагина.

19'

Бочаров из угла площадки вылез на пятак — Гелашвили выручил после броска в ближний угол!

18'

Появляется на льду Бирюков, отбились гости.

17'

Здорово хозяева действуют в большинстве! Гелашвили сразу 3 броска подряд отразил!

16'

Староста с ползоны бросил с кистей — Гелашвили надежен.

16'

Удаление у "Металлурга".

15'

Якубов по флангу на скорости убежал от защитника и сделал передачу на дальнюю штангу, но Григоренко немного не дотянулся до передачи!

14'

Староста щелкнул от синей линии — Гелашвили отбил шайбу в угол площадки.

13'

По броскам в створ преимущество у гостей — 11:5. Масальскис пока заметно чаще вступает в игру.

12'

Крысанов в касание щелкнул с ползоны — шайба застряла на пятаке магнитогорцев.

11'

Виддель здорово продавил защитника и выкатился на пятак, но Гелашвили выручил после броска с пятака.

10'

Контратака "Югры". Гелашвили фиксирует шайбу после броска Бута с правого края.

9'

Продолжает атаковать "Магнитка". Гончар прострелил вдоль ворот — Мозякин едва не переправил шайбу в ворота.

7'
1:1

ГОООООООООЛ! Малкин приложился от синей линии — шайба заметалась на пятаке и Мозякин удачно сыграл на добивании на дальней штанге!

7'

Первое удаление в матче — Лекомцев за воротами нарушил правила в борьбе с Малкиным.

6'

Малкин атаковал с пятака — Масальскис надежно прикрыл ближний угол!

6'

Едва Бочаров не убежал один на один с голкипером — Антипин успел подстраховать.

5'
1:0

ГОООООООООЛ! Открывает счет "Югра"! Магогин сделал передачу под бросок Ибрагимову и шайба после броска защитника попала точно в угол!

4'

Гончар от синей линии набросил на ворота — Масальскис уверенно фиксирует шайбу.

3'

Булянский прошел по левому краю и нанес бросок в ближний угол — Гелашвили на месте.

1'

На первых же секундах Кулемин убежал один на один с Масальскисом, но голкипер выиграл дуэль у нападающего!

1'

Поехали!

0'

Вратари: Масальскис — Гелашвили.

0'

Стартовые составы команд:
"Югра": Гребешков — Староста, Бут — Федоров — Кузьмин;
"Металлург": Антипин — Бирюков, Кулемин — Малкин — Лисин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Металлург" Мг. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

16.11.2012 17:00