1 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 240 зрителей (90% при вместимости 10 318)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
    5:2
0'
20'
40'
60'
Авангард — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
12:47
Алексей Пепеляев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:13
Андрей Таратухин
толчок на борт
2'
29:01
Кирилл Дьяков
задержка соперника
2'
42:36
атака в область головы и шеи
2+10'
49:44
Александр Пережогин
2'

2-2-14 18
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Звучит сирена. Победа "Авангарда" со счетом 5:2.

60'

5 на 4 продолжится игра.

60'
5:2

ГОООООООООООООЛ! Из своей зоны Заборский отправляет шайбу в пустые ворота. Это 4-я шайба словацкого нападающего в этом матче!

60'

6 на 4 играет "Югра".

59'

За задержку соперника клюшкой.

59'

Не дают омичи начать атаку "Югре", дальше своей синей линии не пускают гостей.

58'

Яценко со входа в зону бросил с кистей, блином сыграл Рамо.

56'

Поспокойней пошла игра после 4-й шайбы "Авангарда".

54'

Вбросили гости шайбу в зону атаки, она отскочила на пятак, где чуть расторопнее Алтарева оказался голкипер хозяев.

54'
4:2

ГООООООООООООООЛ! Заборский на паузе сместился в центр зоны и кистевым броском снял паутинку с правой девятки ворот Масальскиса.

53'
3:2

ГОООООООООООЛ! На паузе Лекомцев положил защитника "Авангарда", и отличным кистевым броском в угол ворот сократил отставание своей команды до минимума.

52'

В полном составе "Югра".

51'

Пережогин в касание в противоход Масальскису бросал, но в ворота не попал.

50'

За атаку в голову.

49'

С разворота бросает Первушин, шайба задевает Беляева и не доходит до ворот.

48'

На скорости 3 в 2 выходили в атаку омичи, но кто-то из игроков хозяев залез во вне игры.

47'

Бросал Пережогин в правую девятку, великолепно блином сыграл кипер гостей.

46'

Выкатывался на ворота Нестеров, но переиграть Масальскиса не смог.

45'

45'

Костицыну помешали нанести прицельный бросок по практически пустым воротам! Шайба чиркнула по перекладине.

44'

Минуту затратили хозяева, чтобы закрепиться в зоне "Югры".

43'

За задержку соперника руками.

42'

Лапенков сместился в центр, бросил с кистей мимо ворот.

41'

Из-за ворот выкатывался Скороходов и бросал с разворота в ближний угол. Рамо положил на лед щиток и шайбу остановил.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

39'

Момент у Костицына, Сергей бросал из-под игрока, Масальскис полета шайбы не видел и чудо, что игровой снаряд попал прямо в щиток стражу ворот "Югры".

39'

Сёмин с близкого расстояния не смог отправить шайбу мимо Масальскиса.

38'

Бут пытался с отрицательного угла отправить шайбу в ворота, Рамо пришлось потрудиться, чтобы не пропустить.

37'

Много борьбы в средней зоне.

36'

Костицын пытался сделать диагональный перевод на дальнюю штангу, но сошла шайба с крюка.

34'

Опасный момент на пятаке "Югры" возник после броска Валентенко, кипер гостей первым добрался до шайбы и опасность нейтрализовал.

33'

Ловят на смене омичи "Югру". Заборский 1 на 1 вышел с голкипером гостей, но переиграть Масальскиса не смог.

32'

Неплохая атака "Югры" без бросков проходит.

31'

Пепеляева хорошо вывели на бросок, Алексей бросил мощно и плотно, только вот в створ ворот не попал.

30'

От синей линии бросил Лекомцев, мимо ворот прошла шайба.

29'

Первое удаление в матче у "Авангарда".

29'

Булянский вылезал на пятак и не смог пропихнуть шайбу в ближний угол ворот.

28'

Опасный момент у ворот "Авангарда", нападающий игры пытался замкнуть дальнюю штангу, но Рамо выкатился далеко из ворот и щитком выбил шайбу подальше от своих ворот.

27'

Белов подключился к атаке, вошел по центру зоны, бросить не дали защитники "Югры".

26'

Булянский с неудобной руки отдавал передачу на пятак, где Головину не дали замкнуть.

25'

"Югра" в полном составе.

24'

Передача на дальнюю штангу на Фролова, но Антон Бут успел перехватить потенциально голевую передачу.

23'

Никитин от синей линии зарядил, Масальскис все видел и забрал шайбу в ловушку.

23'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

22'

Поактивнее начали игроки "Югры" второй период, если сравнивать с предыдущим игровым отрезком.

21'
3:1

ГОООООООООООЛ! Вошел Демагин в зону "Авангарда", оставил шайбу Ибрагимову, Ринат из начала правого круга вбрасывания бросил с кистей, и Рамо зевнул этот бросок, пропустив игровой снаряд под ловушкой.

21'

Начало второго периода.

20'

19'

Пережогин с ползоны с кистей попадает в грудь Масальскису.

18'

Еще серия опасных моментов, все шансы были у хозяев, чтобы забить 4-ю шайбу.

17'
3:0

ГООООООООООООООООЛ! Попов беспрепятственно сместился в центр зоны и отправил шайбу в угол ворот. Бездарно "Югра" сыграла в обороне.

16'

Мощный бросок издали в исполнении Марека Трончинского, щитком сыграл Рамо.

15'

Виделль с близкого расстояния бросил, Рамо сыграл надежно.

14'

С неудобной руки Фролов отдавал на пятак, где завязалась борьба, победителем из которой вышел защитник "Югры".

14'
2:0

ГООООООООООООООЛ! Диагональная передача на дальнюю штангу, где в касание Заборский пробивает Масальскиса.

13'

13'

Белов от синей линии, блином играет голкипер гостей.

12'

Сёмин бросок с разворота, Масальскис ловушкой накрывает шайбу.

10'

Пепеляев набросил на пятачок, Рамо положил щитки на лед и шайбу отбил.

9'
1:0

ГООООООООООООЛ! Сутолока возникла на пятачке, где наиболее расторопным оказался Заборский, который пропихнул шайбу под голкипером "Югры".

7'

"Югре" удалось не много подуспокоить игру. Но по прежнему гостям не удается создать опасные моменты.

5'

Опасно простреливал Заборский вылезая на пятак, замкнуть было некому.

4'

Очень активно первые минуты проводят хозяева, одна волна атак "Авангарда" сменяет другую.

3'

Из-под защитника бросал Фролов — шайба прошла рядом со штангой.

2'

Таратухин сходу бросил с ползоны, великолепно щитком сыграл голкипер гостей.

1'

Фролов на скорости вошел в зону и сделал прострел, который отразил Масальскис.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Авангард" — "Югра". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени, не пропустите!

28.10.2012 14:00