3 3
0
1 1

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 4 653 зрителя (60% при вместимости 7 700)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Матс Цуккарелло
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

задержка соперника
2'
04:48
Энвер Лисин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:30
Евгений Малкин
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
21:47
Георгий Мишарин
задержка соперника клюшкой
2'
21:47
подножка
2'
22:41
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:00
2'
30:09
2'
33:55
Либор Пивко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:08
Владимир Денисов
удар клюшкой
2'
39:21
Либор Пивко
подножка
2+10'
42:17
Богдан Потехин
подножка
2'

0-8-12 20
60'

Финальная сирена! Поздравляем Магнитогорск с убедительной победой, Минску – не огорчаться! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'
7:2

ГОООООООООООООЛ! 7:2! Цуккарелло! Матс классно щёлкнул с кистей из-под защитника — точно в ближний угол, даже бутылочку сбил форвард!

58'

Сергей Гончар здорово прошёл во вражескую зону, но не хватило ему расстояния для броска.

56'

Богдану Потехину не дали бросить из левого круга вбрасывания.

55'

"Динамо", к его чести, не бросило играть. Александр Кулаков хорошо приложился метров с шести — парирует Ари Ахонен!

54'

"Металлург" спокойно доигрывает матч, аккуратно, без риска.

52'

Сергей Гончар со входа в зону — хороший сэйв Пекка Ринне.

51'

Сергей Мозякин выдал пас-конфетку на О'Райли, но Кэл с метра не попал в пустые ворота! Видимо, легионер "Магнитки" просто не ожидал такой гениальной передачи!

49'
6:2

ГОООООООООООООЛ! 6:2! Кейн! Эвандер дважды щёлкнул с ползоны, в первом случае шайба не дошла до створа, но тут же вернулась к форварду "Динамо", и тот повторно приложился — Ари Ахонену закрыли обзор, шайба просвистела над плечом голкипера!

49'

Збынек Иргл замыкал правую штангу — прикрыл ближний угол Ари Ахонен.

48'

За подножку на "скамейку для плохих парней" отправляется Богдан Потехин.

47'

Магнитогорск сейчас спокойно играет в пас, без какой-либо нервозности и глупых "привозов".

46'

Пол Морис очень доверяет молодым игрокам, которые с каждым матчем прибавляют. Подпитка-то у "сталеваров" из "Стальных Лис", конечно, хороша. И Павел Здунов — ярчайший тому пример!

45'
6:1

ГОООООООООООООЛ! 6:1! Здунов! Пекка Ринне отразил бросок от синей линии, шайба отскочила на левый фланг, откуда практически с нулевого угла расстрелял пустой угол Павел Здунов!

44'
5:1

ГОООООООООООООЛ! 5:1! Ходжмэн! Дубль! Сергей Гончар, находясь на синей линии, увидел свободного партнёра у левой штанги и выдал гениальный пас точно на крюк Ходжмэну! Дастин после него не имел права промахнуться!

44'

Евгений Малкин отдал на Кулёмина, но Николай не сумел на пятаке как следует попасть по шайбе.

43'

Любор Пивко получает 2+10.

42'

Магнитогорск больше минуты после перерыва отыграл в большинстве, но выдержали напор первого звена хозяев минчане.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Владимир Денисов сфолил на О'Райли.

39'
4:1

ГОООООООООООООЛ! 4:1! Ходжмэн! Бондарев с первой попытки не сумел бросить, но Алексей сохранил у себя шайбу и с разворота, несмотря на прессинг защитника, набросил на ворота от левого борта – Пекка Ринне пустил над плечом! Дастин Ходжмэн на пятаке подкорректировал направление полёта шайбы, подняв клюшку в воздух, но видеоарбитр справедливо не углядел нарушения правил. Игрок "Магнитки" не поднял орудие труда выше перекладины!

38'

Два броска с острого угла в исполнении "сталеваров" — оба раза всё обходится для гостей.

38'

Сергей Гончар от синей линии — шайбу у себя фиксирует голкипер.

37'

Событийным у нас получается матч, очередное удаление следует у "Динамо". Любор Пивко провинился.

36'
3:1

ГОООООООООООООЛ! 3:1! Казионов! Четыре динамовца находились вблизи ворот, но никто из них даже не подумывал закрыть Казионова! Как итог, Денис получил пас из-за ворот и с ползоны беспрепятственно расстрелял сетку!

36'

Два перевода на Малкина прошли, но броски у Евгения не самыми удачными вышли.

35'

Малкин вернулся на площадку, тем временем. Евгений мощно "пальнул" из правого круга вбрасывания — ловко сложился Пекка Ринне!

34'

Сергей Мозякин вынудил фолить Владимира Денисова. За подножку малый штраф выписывают рефери.

33'
2:1

ГОООООООООООООЛ! 2:1! Кулаков! "Сталевары" проиграли единоборства за своими воротами, шайба отскочила к Александру Кулакову, который с двух метров оказался точен! Защитники "Металлурга" просто-напросто не ожидали такого развития событий!

33'
2:0

ГОООООООООООООЛ! 2:0! Лисин! Энвер только-только отбыл свой штраф, как сразу же понесся к чужим владениям, где вновь за воротами ошибся Пекка Ринне! Молодой нападающий "Магнитки" обокрал голкипера и завёз шайбу в пустую "рамку"!

33'

Выстоял "Металлург"!

33'

Джефф Плэтт с острого угла — шайба отказалась под Ахоненом, вратарь на секунду потерял её из виду, но потом успел накрыть.

32'

Ещё три неприятных броска по воротам хозяев — "стеной" стоит Ари Ахонен!

32'

Кори Мёрфи издали приложился — рядом с правой штангой!

31'

Спустя 11 секунд Ярослав Хабаров схлопотал малый штраф за подножку, оставив свою команду втроем.

30'

Нарушение численного состава у "Магнитки" фиксируют арбитры.

30'

Эвандер Кейн вывернул пас на вражеский пятак — там партнёру не дали дотронуться до шайбы.

29'

Владимир Денисов замыкал в касание от левого борта — крайне неточно.

28'

Немного о кадрах. У "Магнитки" травмирован Олег Твердовский, а также отбывает дисквалификацию Денис Платонов.

27'

Николай Кулёмин с левого края — Пекка Ринне не сумел зафиксировать шайбу у себя, но подчистили защитники.

26'

Штраф Евгения Малкина заставил Пола Мориса серьёзно перекроить звенья.

25'

В полном составе гости.

25'

Но закрепиться в чужой зоне "сталеварам" не удаётся.

24'

Пятый игрок у "Металлурга" вышел на площадку.

23'

Эвандер Кейн отправляется в бокс для штрафников за подножку, в формате 4 на 4 продолжится игра.

22'

Кроме того, Евгению Малкину судьи выписали дисциплинарный штраф за разговоры.

22'

Георгий Мишарин наказан.

22'

В полном составе подопечные Пола Мориса.

22'

Напомним, в большинстве начали период минчане. Кори Мёрфи после богатырского замаха бросил от синей линии — Ари Ахонен всё прекрасно видел.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Энвер Лисин схлопотал две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

19'

Очередной бросок минчан от синей линии, Андрей Стась угрожал воротам — здорово играет ловушкой Ари Ахонен.

18'
1:0

ГОООООООООООООЛ! 1:0! Мозякин! Пекка Ринне ошибся на выходе, Кэл О'Райли подхватил шайбу, но не сумел замкнуть ближний угол! В итоге, игровой снаряд отскочил к Сергею Мозякину, который с метра ткнул за ленточку!

17'

Дмитрий Мелешко со входа в зону из-под защитника — неточно.

16'

Довольно вязкий хоккей царит на площадке в первом периоде, хорошо "читают" хоккеисты задумки соперников.

15'

Эвандер Кейн провёл неплохую смену, несколько раз зацепившись за шайбу в чужой зоне.

14'

Помарка минчан в обороне привела к опасному моменту, Николай Кулёмин получил своевременный пас от Евгения Малкина и метров с двух щёлкал — выручает Пекка Ринне.

13'

Сергей Мозякин бросил от синей линии, Кэл О'Райли зряче подставил клюшку — справляется голкипер!

11'

Энвер Лисин из правого круга вбрасывания — реагирует Пекка Ринне.

11'

Георгий Мишарин издали — вновь шайба не достигает назначенной цели.

10'

Сергей Мозякин с трёх метров — не хватило точности.

9'

"Динамо" явно играет на эмоциях. Гости отчаянно вгрызаются за шайбу в абсолютно каждом единоборстве. "Металлург" пытается сейчас прибрать инициативу к своим рукам, но встречает колоссальное сопротивление со стороны соперника.

8'

Евгений Бирюков зарядил от синей линии — не долетела шайба до Пекка Ринне.

7'

Впятером "сталевары".

7'

Второе звено гостей закрепилось в чужой зоне, последовал наброс на пятак — защитники "Магнитки" спокойно вынесли шайбу подальше от ворот.

6'

Первая минута большинства прошла для гостей впустую.

5'

Дебютное удаление в нашем поединке, за задержку соперника руками наказан Евгений Бирюков.

5'

Андрей Стась со входа в зону — намного выше перекладины.

5'

Николай Кулёмин вылезал на чужой пятак — всё обошлось для минчан.

5'

Ошиблась четвёртая пара защитников "Магнитки", Джо Павелски подобрал бесхозную шайбу и с кистей из правого круга вбрасывания приложился — успевает выкинуть щиток Ари Ахонен!

4'

Сергей Бернацкий от левого борта — не доходит шайба до створа.

3'

Джастин Ходжмэн простреливал на пятак — там только Пекка Ринне.

3'

Многовато сумбура в стартовых сменах.

2'

Виктор Антипин вошёл в зону и под прессингом защитников бросил — без проблем отражает голкипер.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Ари Ахонен – Пекка Ринне.

0'

Отметим, что предстоящий поединок – первая гостевая проверка для Александра Андриевского, исполняющего обязанности главного тренера минского "Динамо".

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Мг — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.