0 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 32:06
    1:2
    Теэму Лайне
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

33

2'
07:27
Тони Мортенссон
задержка соперника клюшкой
2'
17:24
Александр Китаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:35
2'
24:56
Алексей Семёнов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:31
Янне Нискала
толчок клюшкой
2'
31:31
Кевин Даллман
2'
31:37
2'
35:26
2'
39:58
Павел Черноок
атака в область головы и шеи
2+10'
40:16
Максим Чудинов
задержка соперника
2'
47:56
Теэму Лайне
удар клюшкой
2'
49:07
Илья Ковальчук
2'
49:59
подножка
2'
49:59
Тим Стэплтон
2'
53:26
2'
58:46
2'

4-8-10 22
60'

Все, матч окончен! 4:1 — победа СКА. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Лайне прорвался по левому краю и нанес бросок в ближний угол — Бобровский выручил!

60'

Торесен оставляет свою команду втроем.

59'

Александров в борьбе с Ирглом нарушил правила.

59'

Последние две минуты пошли. Динамовцы в атаке.

58'

Чудинов атаковал от синей линии — рядом со штангой прошла шайба.

57'

Афиногенов с острого угла бросал — Ринне надежен.

56'

По броскам в третьем периоде преимущество у "Динамо" — 9:6.

54'
1:4

ГОООООООООЛ! Ринне ошибся на выходе — в результате Макаров сделал передачу на Кучерявенко и тот отправил шайбу в пустой угол ворот!

54'

За задержку клюшки соперника удален Стэплтон.

52'

Выстояли гости, в равных составах продолжится игра.

51'

Мёрфи щелкнул от синей линии — Бобровский щитком парировал.

50'

Даллмэн удален за подножку. Двойное удаление у СКА! Отличный шанс для "Динамо".

50'

Ковальчук за атаку игрока не владеющего шайбой удален.

50'

Ковальчук здорово протащил шайбу практически через всю площадку, но бросок по воротам вышел неудачный.

50'

Досталось кому-то из игроков СКА по лицу — Лайне удален на две минуты.

49'

Здорово играют питерцы в меньшинстве — пока ни шанса у минчан.

48'

Удаление у СКА — Чудинов за задержку руками отправляется на скамейку штрафников.

47'

Два в два убежали динамовцы! У Ирга не прошла передачу на дальнюю штангу, где совсем один был Стась.

46'

Пытаются минчане перейти в наступление, но СКА довольно уверенно действует в обороне. Не получаются атака сходу у минчан.

44'

Бобровский в шпагате помешал Лайне забить из-за ворот!

43'

В равных составах команды.

42'

Продолжают в большинстве играть питерцы. Артюхин с острого угла не попадает по воротам!

41'
1:3

ГОООООООЛ! Тарасенко сделал изумительную передачу на дальнюю штангу и Тихонов с близкого расстояния переправил шайбу в ворота!

41'

Черноок нарушил правила в борьбе с Тихоновым. 5 на 3 будут играть питерцы в течение 1:30.

41'

Продолжаем. Начался третий период! 1:58 будут играть в большинстве "армейцы".

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Удаление у "Динамо".

40'

Опасно! Тихонов в упор не забил — отличный сэйв Ринне!

38'

В полном составе СКА.

38'

Пожар на пятаке СКА — не удалось минчанам с пятака протолкнуть шайбу в ворота Бобровского!

36'

Александров против Плэтта нарушил правила.

35'

Последовал мощный щелчок со средней дистанции — перекладина выручила гостей!

34'

Торесен с острого угла выкатился на ворота Ринне — финн выручает после опасного броска в дальний угол!

33'
1:2

ГОООООООООЛ! Мёрфи щелкнул от синей линии и шайба от клюшки Лайне влетела в ворота Бобровского!

32'

Даллмэн за задержку клюшки отправляется на скамейку штрафников. 4 на 3 будут играть минчане.

32'

Семенов и Нискала получили по две минуты.

32'

Обоюдное удаление будет.

31'

А по броскам во втором периоде счет 9:4 в пользу "Динамо".

30'

Тарасенко сделал передачу на ход Тихонову, но тому не дали развернуться сразу два соперника.

28'

Нискала приложился от синей линии — чуть выше ворот прошла шайба!

27'

Появляется на льду Артюхин, в полном составе питерцы.

27'

Очередной перехват и Семенов выносит шайбу из своей зоны. Не идет игра в большинстве у минчан.

26'

Не удается минчанам закрепиться в чужой зоне, Кучерявенко выбросил шайбу подальше от своих ворот.

25'

Удаление у СКА.

25'

Торесен по центру прорвался к воротам "Динамо" и бросил в дальний угол — Ринне среагировал!

24'

Кулаков с правого края набросил на ворота — Бобровский забрал шайбу в ловушку.

22'

Афиногенов на скорости убежал один на один с Ринне, но Горошко в последний момент помешал бросить нападающему СКА!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

В полных составах команды.

19'

Афиногенов бросил с острого угла — Ринне щитком отбил!

18'

И тут же Китаров схлопотал удаление, 4 на 4 пойдет игра.

18'

За задержку клюшкой удален Мортенссон.

17'

Момент! Отлично разыграли шайбу минчане и Стэплтон из убойной позиции не попал в пустой угол ворот!

16'

Плэтт нанес бросок с острого угла — Бобровский на месте.

15'
0:2

ГОООООООЛ! Торесен ушел от защитника и из-за ворот отдал передачу на пятак, откуда Рыбин спокойно переиграл голкипера! 1-й гол в сезоне для Максима!

14'

Ковальчук из угла площадки сделал передачу в центр, но Тарасенко помешали бросить из убойной позиции!

13'

Ринне перед собой отразил дальний бросок Воробьева, а на добивании немного не повезло Непряеву!

12'
0:1

ГОООООООЛ! Торесен по правому краю убежал от защитника, сблизился с Ринне, и с кистей послал шайбу точно в дальнюю девятку!

10'

СКА в полном составе.

9'

Продолжают минчане владеть шайбой в чужой зоне. Бросок Мёрфи от синей линии не дошел до ворот.

8'

Плэтт зарядил с острого угла — Бобровский отразил шайбу.

8'

В борьбе на пятаке Александров нарушил правила.

8'

Тарасенко выкатился на ударную позицию, но шайба после его броска попала в защитника!

7'

Очень хорошие скорости в игре. Нискала помешал Афиногенову выкатиться на пятак.

6'

Михалев под углом выкатился на ворота Бобровского, но шайба после броска нападающего попала в сетку с внешней стороны.

5'

Кулаков прорвался по центру и нанес бросок с ползоны — рядом со штангой!

4'

Лайне щелкнул от синей линии — Бобровский спокойно забрал шайбу.

3'

Афиногенов на огромной скорости прорвался по правому краю и нанес бросок в ближний угол из-под коньков защитника — Ринне выручил!

2'

Иргл в средней зоне нарвался на силовой прием Калинина и шайбу потерял.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Динамо" Мн: Ринне, Нискала — Денисов, Лайне — Стэплтон — Плэтт;
СКА: Бобровский, Даллмэн — Александров, Ковальчук — Тихонов — Тарасенко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Мн — СКА. Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.

14.11.2012 20:00