1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 13 014 зрителей (85% при вместимости 15 266)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
  • 28:13
    1:1
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 января 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

31.28

5'
01:47
5'
01:47
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
19:29
Давид Петрасек
задержка соперника клюшкой
2'
30:53
Петр Чаянек
задержка клюшки соперника
2'
31:26
Йозеф Штумпел
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:05
Алексей Яшин
подножка
2'
49:13
Томаш Мойжиш
подножка
2'
54:37
Юхан Франссон
подножка
2'

7-2-4 13
60'

По броскам незначительный перевес питерского клуба 41 на 40. На этом мы с вами прощаемся. Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

60'

Поздравляем СКА с хорошей игрой и красивой победой. В третьем периоде питерские хоккеисты сыграли грамотно, хладнокровно, использовали свои моменты, хотя забить могли и больше. "Динамо" на старте заключительной двадцатиминутке здорово смотрелось, много атаковало, но постепенно силы закончились и соперник их быстро добил.

60'

Победа СКА!!!

60'

Две секунды до сирены.

60'

Дрозд свободно бросал. Не попал молодой форвард.

59'

Доигрывают команды. "Динамо" продолжает по инерции атаковать, но совершенно без огонька и веры в победу.

58'

Семёнов в своей зоне легко отобрал шайбу у Демагина.

58'

Мойжиш, Генри, Платт. Всё отбивает вратарь СКА!

56'
1:4

Прекрасная комбинация. Долго Афиногенов держал шайбу у правого борта, двинулся в сторону ворот, где поперечным пасом нашёл совершенно свободного Вишневского. Виталий легко пустой угол поразил.

56'

Крюков хорошо вошёл в зону… ГООООООООООООООООООЛ!!!

56'

"Динамо" в меньшинстве бежит в атаку. Кулаков сам всё решил сделать. Шайбу фиксирует Соколов.

55'

Эш в очередной раз заслуживает самых лучших слов. Бут был очень близок к голу.

55'

Подножка. Вот и всё для "зубров"?

55'

Платта в борьбе уронили. Снова судьи дают играть.

54'

Сушинский из-под защитника незаметным движением бросил, промахнулся Максим.

54'

Почти на ноль сошёл весь творческий потенциал "Динамо". Никакой задумки в созидательных действиях.

53'
1:3

Вейнхандль протащил шайбу на пятак, а там в борьбе Чаянек протолкнул её в сетку. Эш уже был отыгран. Дубль у Петра.

53'

Рыскрылось "Динамо" и ГООООООООООООООООООЛ!!!

52'

Полный состав у СКА уже.

52'

Мортенссон!!! 1 в 0 выбежал. Эш блестящий сейв сделал!!!

51'

Едва в меньшинстве не забил СКА. Непонятная растерянность игроков "Динамо", дали Крюкова с трёх метров расстрелять Эша. Шайба в сантиметрах от стойки проползла.

50'

Выстрел от синей попал в чью-то клюшку. Вывел СКА шайбу из своей зоны.

50'

Глазачев вновь на острие — вратарь отбил.

50'

Стумпел на Глазачева, бросок и… удаление.

49'

Шумят трибуны, ждут болельщики большей активности своих любимцев.

48'

Немного успокоилась игра. Гасит СКА темп.

46'

Стефанович ласточкой пролетел над вратарской зоной Соколова. Слишком сблизился форвард.

46'

Хватает остановок в игре. Сбивает это темп атак белорусов.

46'

Генри от своих ворот протащил шайбу, но продолжение не заладилось.

45'

Проброс. Шайба к воротам СКА будет доставлена.

45'

Отличный пас на Платта, бросил форвард, вратарь отбил.

44'

Что-то вроде небольшого навала в исполнении "зубров". Пока Максим Соколов крайне эффективно действует.

43'

Вся борьба у бортов.

42'

Франссон неуверенно шайбу из зоны выводил. Вывел-таки.

42'

Михалёв бросил, сам добил. Оба раза неудачно.

41'

Не даёт "Динамо" сопернику из зоны выйти.

41'

Бросок от синей, борьба на пятаке, и арбитры останавливают игру.

41'

Глазачев с разворота бросил, Соколов игру остановил.

41'

Стумпел первое вбрасывание выиграл и сразу же "Динамо" со всей прыти побежало вперёд.

40'

Второй период прошёл в обоюдоострой борьбе, возможно, с некоторым преимуществом хозяев. Супермоментов у них было не много, но в старании игрокам "Динамо" не откажешь. СКА продолжал играть в свой хоккей, провёл очень хорошее большинство, а своего добился на последней минуте. По броскам после 40 минут 28-31 в пользу гостей.

40'

На последней секунде Михалёв неплохо атаковал, Соколов на месте.

40'
1:2

Было ощущение, что "Динамо" пытается осторожнее сыграть, в итоге СКА создал затяжную атаку. Семёнов бросил, Эш отбил, а на добивании Афиногенов воспользовался трафиком, который на пятаке создал Артюхин.

40'

ГООООООООООООООЛ!!!

40'

Стась с верха круга вбрасывания — мимо.

39'

Корсо пытался протолкнуть шайбу в ближний. Там, как всегда, всё закрыто.

39'

Бут опасно низом метнул, щитком Эш парировал.

38'

Костючёнок здорово обыграл защитника на паузе. Его выстрел с кистей поймал Соколов.

38'

Опасно то как!!! Сикора был близок к взятию ворот.

37'

Вышел Стумпел.

36'

В меньшинстве "Динамо" атакует. Михалёв с неудобной стороны крюка — Соколов блином отбил!

36'

Долго держали гости шайбу в чужой зоне… Только сейчас шайба выброшена.

35'

Ещё два броска в исполнении Денисова. Справляется Эш.

35'

Денисов мощно от центра синей! Борьба на пятаке, шайба улетает к борту.

35'

Всё чаще удаляются хоккеисты. За игру высоко поднятой клюшкой.

34'

Тем временем полные составы у команд.

34'

Мойжиш классно обострил атаку, смело пошёл защитник вперёд, бросил, но диск запутался в трафике перед воротами. Добивание Платта тоже не нашло цель.

33'

Платт на скорости получил шайбу, влетел в чужую зону, а вот бросок ушёл значительно выше.

33'

Франссон пошёл в атаку… шайбу потерял.

32'

Афиногенова на чистый лёд вывели. Максима защитник грамотно нейтрализовал.

32'

Чаянек за воротами придержал защитника минчан.

31'

Придержал в предыдущем эпизоде Вейнхандля Петрасек.

31'

Бут!!! Абсолютно один на ворота Эша катился, бросил, но американец снова выручил.

30'

Великолепное взаимопонимание Глазачев и Стумпел показали. Вдвоём едва не накрутили четырёх игроков СКА.

29'

Крюков с клюшки у Стефановича снял шайбу. Если бы не успел, то убежал бы белорус.

29'
1:1

Платт получил шайбу в средней зоне, пробежался по левому краю и мощнейшим кистевым броском под перекладину вогнал диск.

29'

28'

Ещё один моментище у СКА!!! Мортенссон неожиданно бросил от борта, то же сделал Яшин, а сам Мортенссон в это время на пятаке едва не забил.

28'

Моментальная контратака хозяев. Стась бросил, Соколов поймал.

28'

Франссон от синей — Эшу приходится опять выручать.

28'

Артюхин и Крюков на пятаке сражались. Чуть-чуть не хватило.

28'

Платт мощно выстрелил низом от синей — вратарь перекрыл ворота.

28'

Глазачев решил индивидуально сыграть, бросил Константин и промахнулся.

27'

Вейнхандль едва не забрал шайбу у Генри за чужими воротами. Партнёры подстраховали канадца.

26'

Сушинский с центра зоны в касание умудрился бросить. Его бывший партнёр Эш очень внимательно сыграл.

25'

Мелешко мог выкатиться на превосходную позицию, пошёл в обыгрыш, но там защитник его грамотно заблокировал.

25'

Афиногенов блестяще защитников обыграл, превосходный пас на синию отдал, но вот бросок у партнёра не получился.

25'

Вишневский набросил, Эш поймал.

24'

Стефанович прекрасный пас на Кулакова отдал. Александр бросил в касание, но промахнулся.

23'

Навал на ворота СКА. Двое игроков минчан боролись на пятаке. Соколову ох как несладко приходится.

22'

Корсо! Хороший момент был у канадца, но обыграл защитника 1 в 1 не смог.

22'

Чаянек в меньшинстве очень опасно бросил с правого фланга. Всё полный состав у питерцев.

21'

Расположились хоккеисты "Динамо" в зоне атаки. Бросок с левого круга вбрасывания — Соколов ближний угол надёжно закрыл.

21'

Первое вбрасывание на этот раз за СКА. "Динамо" ещё больше минуты будет играть в большинстве.

20'

13400 зрителей на матче.

20'

Сильнее выглядел СКА в первой двадцатиминутке. И хотя статистика бросков в пользу питерцев всего 13-11, нужно иметь в виду, что очень многие из них делались из убойных точек. Опять подопечные Вацлава Сикоры транжирят моменты, хорошо хоть связка Вейнхандль-Чаянек своё дело сделало. Не сомневаюсь, что после перерыва "Динамо" будет играть иначе. Сейчас в обороне белорусского клуба полная анархия. Видимо, оглушающая поддержка трибун не самым лучшим образом сказывается на оборонительных построениях минчан.

20'

Всё! Перерыв!

20'

Выбросили армейцы шайбу из своей зоны.

20'

Дождались мы первого удаления. Явный толчок в спину.

19'

Рыбин в дальний с левого круга вбрасывания — шайба в ловушке у голкипера.

19'

Крюков в одиночку прошёл всю оборону "Динамо", чудом не удвоили счёт армейцы. Да, не оборона, а проходной двор у хозяев.

18'

Опять грубейшая ошибка в обороне! Антонов чужому за своими воротами отдал, в итоге завязалась борьба на пятаке, которую выиграл голкипер "Динамо".

17'

Стремятся хозяева отыграться. Дважды Демагин угрожал воротам.

15'

Стоит отметить, что началом этой атаки послужил довольно спорный момент, когда кто-то из игроков СКА завалил "зубра" в своей зоне.

15'
0:1

Красавец Вейнхандль! Филигранный пас отдал на Чаянека, а Петр подставил клюшку на дальней штанге.

15'

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!

15'

Много остановок в игре, из-за этого темп существенно сбился.

14'

Бросок из средней зоны — не опасно для Соколова. На отскоке Мелешко сыграл, и тут кипер был начеку.

13'

Шитиков на себя поймал шайбу. С трудом Дмитрий встал.

13'

Очень долго СКА начинал комбинацию из своей зоны, Денисов всё искал варианты для продолжения атаки, так и не нашёл — проброс.

12'

Уложили сейчас хоккеиста "Динамо" на лёд. Дают арбитры играть.

12'

Ещё один супермомент у СКА! Позабыли защитники Артюхина, выстрел Евгения поймал Эш.

11'

Яшин по правому краю пробивался в чужую зону, бросил с нулевого угла, а на пятаке борьбу проиграл Сушинский.

10'

Проброс. Довольно хаотично действуют хозяева в обороне.

10'

До Рыбина не дошла передача, Максим в классной позиции находился.

9'

Немного спокойнее пошла игра, при этом хоккей по-прежнему динамичный, яркий. Удивительно, что ни одна из команд пока не забросила.

8'

Вейнхандль хороший пас на Денисова сделал. Денис немного замешкался, а когда бросил, его уже заблокировал защитник.

7'

Классная атака "зубров". Костючёнок прекрасный пас на Корсо отдал, тот поперёк на Платта, но там Джефф не смог нормально замкнуть.

6'

Гребешков от синей — вратарь отбил.

5'

Прекрасная атмосфера на трибунах в Минске. Здоровский настрой болельщиков передался хоккеистам, которые неустанно атакуют. Пока лучше смотрится СКА.

5'

Мелешко выбрался из-за ворот и низом метнул. Вратарь надёжен.

5'

Весёлая игра. Уже "Динамо" выход 2 в 1 убежало, выстрел с неудобной руки остановил Соколов.

4'

И ещё один моментище!!! Яшин на партнёра отдал, тот бросил совершенно свободно — Эш выручил.

4'

Сначала Мортенссон, а затем и Яшин с прекрасных позиций бросали.

3'

Чудят хозяева в своей зоне. Шитиков два раза мог бросать, один раз промахнулся по шайбе, а вторым замахом попал в Эша.

2'

Артюхин и Генри скинули краги. Гренадер СКА довольно легко рассправился со своим канадским оппонентом.

2'

Бой!!!

2'

Вишневский от синей — мимо!

1'

И тут же опаснейшая контратака гостей!!! Выход 1 в 0, но шайба после кистевого броска летит мимо.

1'

Поехали!!! Первая шайба досталась "Динамо" и сразу же опасный наброс на ворота СКА.

0'

Отыграл и гимн Беларуси. Соколов и Эш в воротах.

0'

Команды на льду, звучит гимн РФ.

0'

Сегодня у нас противостояние двух чешских тренеров, двух Сикор — Марека и Вацлава. Кроме этого, встречаются обладатели Кубка Шпенглера 2009 и 2010 годов. По идеи, клубы могли бы разыграть что-нибудь вроде СуперШпенглера и вручить одной из команд по окончании матча, потому что я очень сомневаюсь, что в 2011 году СКА согласиться защитить свой титул.

0'

Команды в текущем сезоне уже один раз встречались. В Санкт-Петербурге СКА на последних минутах упустил победу в основное время, а в овертайме "зубры" своего соперника дожали, добившись победы со счётом 3:2.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! На "Минск-Арене" примерно через 15 минут начнётся матч между "Динамо" и СКА. Давайте следить за перипетиями этого противостояния вместе! А пока коротко поговорим о предматчевом раскладе.

18.10.2010 19:00