1 0

Слован
Братислава
Стадион: Типспорт-Арена (Прага, Чехия), 12 885 зрителей (98% при вместимости 13 150)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 06:19
    Иржи Новотны
  • 48:45
    1:2
    Якуб Ворачек
0'
20'
40'
60'
Лев — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Типспорт-Арена.

подножка
2'
04:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:42
Марцел Госса
удар клюшкой
2'
24:46
Либор Гудачек
задержка клюшки соперника
2'
24:56
Марио Ближняк
задержка соперника клюшкой
2'
25:59
Юрай Микуш
2'
31:33
Марко Данё
2'
31:33
игра высоко поднятой клюшкой
2'
36:13
Джонатан Сигалет
2'
41:39
Мартин Бакош
задержка соперника
2'

0-8-4 12
60'

Финальная сирена! Поздравляем "Слован" с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Роман Кукубмберг низом метров с семи — рядом с левой штангой! Ну не хочет идти шайба в ворота без голкипера!

59'

Либору Гудачеку совсем немного не хватило точности, дабы завезти шайбу в пустую "рамку"!

59'

Пустые ворота у "Льва".

58'

Хозяева взяли тайм-аут.

58'

"Лев" морально готов к финальному штурму, но "Слован" очень вязко действует у своих владений.

57'

Перспективная передача в исполнении Якуба Ворачека перехвачена.

56'

Щелчок со входа в зону — шайба у Ярослава Януса.

55'

Команда из Братиславы в полном составе.

55'

"Лев" почти две минуты убил только на то, дабы расставиться в чужой зоне.

54'

Кстати, Мирослав Шатан после столкновения с Харой на льду больше не появлялся. Пожелаем здоровья капитану "Слована"!

53'

Мартин Бакош сфолил на Здено Харе.

51'

Марио Ближняк от левого борта — парирует Томаш Пёпперле.

50'

"Слован" пытается остудить пыл окрыленного соперника.

49'
1:2

ГОООООООООООООЛ! 1:2! Ворачек! Здено Хара, благодаря своим габаритам, не пустил соперников к шайбе, вывернул пас от правого борта, и Якуб Ворачек классным кистевым броском "прошивает" голкипера!

48'

Марцел Хосса бросает с близкого расстояния — успевает выкинуть щиток Ярослав Янус!

47'

"Слован" старается как можно дольше возиться с шайбой, нервируя оппонентов. Хозяев-то время поджимает.

45'

Команды Ростислава Чады всегда обороняются слаженно и организованно, поэтому "Льву" придётся неимоверно тяжело.

44'

Впятером "Слован".

43'

Якуб Клепиш здорово обхитрил соперника, мощно "пальнул" с ползоны — шайба оказалась в массированном скоплении игроков на пятаке! Хоккеисты так за неё "рубились", что один из главных арбитров решил залезть на ворота, дабы проверить, не пересекла ли она ленточку!

42'

Джонатан Сигалет проведет две минуты на "скамейке для плохих парней" за задержку соперника клюшкой.

42'

Петр Врана с неудобной руки — мимо.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Ворачек вернулся на площадку.

38'

Якуб Клепиш возглавил контратаку "Льва" 2 в 1, но сам толком бросить не сумел, а партнёру отдать пас не решился.

37'

Юный Марко Данё решил "бортануть" Якуба Ворачека, и хоккеист "Льва" выставил клюшку на пути соперника, за что получил две минуты.

36'

Петер Олвецки замыкал с ползоны — блестяще ловушкой действует Томаш Пёпперле!

35'

Фанаты "Слована" в едином порыве не устают заряжать название любимой команды.

34'

Команды вновь в полных составах.

34'

Плотный бросок Ивана Шварни с правого края — щитком отражает Томаш Пёпперле.

33'

Здено Хара с двух метров замыкал — над перекладиной, не дали именитому защитнику толково бросить.

32'

Обоюдный малый штраф выписан Юраю Микушу за аналогичное нарушение правил.

32'

Марко Данё схлопотал две минуты за удар клюшкой.

31'

Шатан уходит в раздевалку.

30'

Здено Хара классным силовым приёмом остановил Мирослава Шатана — капитан "Слована" на несколько секунд оказался в нокдауне.

29'

Мартин Шкоула от левого борта — неопасно, вратарь выбивает шайбу клюшкой.

28'

Якуб Ворачек вывернул пас на левый край, откуда замыкал Иржи Новотны — Ярослав Янус успевает закрыть угол щитком!

28'

Коллектив Ростислава Чады в полном составе.

27'

Отличная контратака "Слована" в меньшинстве! Либор Гудачек выдал изящный пас за спину, партнёр не менее эффектно оставил в дураках двоих соперников, но бросил прямо в голкипера!

26'

За задержку соперника клюшкой наказан Марио Ближняк.

26'
0:2

ГОООООООООООООЛ! 0:2! Вондрка! Роман Кукумберг от левого борта вывернул пас на пятак, откуда с пятой-шестой попытки расстрелял сетку Михал Вондрка! Защитники "Льва", конечно, сыграли ужасным образом в данном эпизоде!

25'

И тут же уравнивает составы Либор Гудачек.

25'

За удар клюшкой наказан Марцел Госса.

24'

"Слован" в полном составе.

24'

Эрик Кристенсен создавал остроту на вражеском пятаке — шайба не идёт в ворота.

23'

"Лев" закрепился в чужой зоне, уверенно разыгрывает шайбу, но с трибун доносится только оглушительный свист — "Слован" привёз с собой впечатляющий десант фанатов, которые полностью перекрикивают пражан.

22'

Командный штраф выписан "Словану" за нарушение численного состава.

22'

Темп игры и во втором периоде не спадает.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'
0:1

ГОООООООООООООЛ! 0:1! Кукумберг! "Слован" под занавес периода открывает счёт! Милан Китнар выполнил своевременный пас от левого борта, и одинокий Роман Кукумберг замкнул дальнюю штангу!

19'

Михал Бирнер выцеливал дальний угол — "блином" парирует Ярослав Янус!

19'

Марио Ближняк примерно из той же позиции — вновь голкипер "Льва" начеку.

18'

Михал Вондрка от левого бортика — шайбу накрывает Томаш Пёпперле.

17'

Марцел Хосса подкараулил отскок, находясь в трёх метрах от ворот, с кистей щёлкнул — взял Ярослав Янус!

16'

Спустя мгновение капитан "Слована" подхватил шайбу за воротами, выцеливал ближний угол — Томаш Пёпперле контролирует ситуацию.

15'

Мирослав Шатан доставил шайбу в чужую зону, оставил под бросок Гудачеку — выстрел Либора заблокирован.

14'

Юный Марко Данё от души приложился из правого круга вбрасывания — Томаш Пёпперле здорово сложился.

13'

Матиас Порселанд из средней зоны — мимо створа, партнёры за шайбу в чужой зоне зацепиться не смогли.

12'

Любомир Вишнёвски на острие атаки, замыкание с ползоны — всё обходится для "Льва"!

10'

Если Вы субботним вечером при всем разнообразии футбольных матчей решили всё-таки посмотреть хоккей, то явно не прогадали. "Лев" и "Слован" пока не открыли счёт, но игра очень хорошая. И по скоростям, и по моментам, и по событийности, и по общей атмосфере.

9'

Мирослав Шатан подключился к атаке своей команды по правому краю, но умудрился с двух метров не попасть в створ!

8'

Ярослав Янус и защитники "Слована" немного начудили за своими воротами, Мартин Штайнох врезался в своего же голкипера, но вражеские форварды не успели завезти шайбу в цель.

7'

Хозяева в полном составе.

7'
0:0

Иржи Новотны перехватил шайбу в средней зоне, и Джонатан Сигалет не по правилам остановил его целеустремленный проход к воротам — буллит. Исполняя штрафной бросок, Иржи Новотны выцеливал "домик" голкипера, однако Ярослав Янус грамотно сложился.

7'

Андрей Секера мощно зарядил от синей линии — мимо створа.

6'

Первая минута большинства для "Слована" уходит впустую.

5'

Михал Ржепик нарушил правила в нейтральной зоне.

5'

Эрик Кристенсен метров с пяти — реагирует голкипер. Отличные скорости, много бросков — то, что надо!

5'

Томаш Суровы выкатил от левого борта, бросок с ползоны — Ярослав Янус отражает шайбу перед собой, на добивание никто из "львов" не подоспел.

4'

Якуб Клепиш с правого края щёлкнул — успевает сложиться Ярослав Янус.

3'

Бодро команды начали чехословацкое дерби. Да, немного непривычно для некоторых, что в матче КХЛ встречаются две нероссийские команды, но на то Лига и называется Континентальной.

2'

Ян Липьянский из-под защитника с приличного расстояния — справляется Томаш Пёпперле.

1'

Якуб Клепиш в первой же смене замыкал отличный пас Ярослава Свободы от левого борта — голкипер на месте.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Томаш Пёпперле – Ярослав Янус.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Лев" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени, не пропустите!

03.11.2012 20:00