1 0
0
2 2

Стадион: имени Ондрея Непелы (Братислава, Словакия), 10 000 зрителей (99% при вместимости 10 055)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 10:37
    1:0
    Марио Ближняк
  • 30:26
    2:2
    Михал Вондрка
0'
20'
40'
60'
Слован — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СлованМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 27 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Ондрея Непелы.

29.67

2'
04:59
задержка соперника клюшкой
2'
06:05
Дмитрий Мегалинский
неправильная атака
2'
29:17
Мирослав Шатан
подножка
2'
41:21
Любомир Вишнёвски
2'

2-2-0 4
60'

Ну что же, поздравляем "Кузню" с очень непростой победой. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Металлурга"!

60'
2:4

ГОООООООЛ! В пустые ворота забивает "Металлург"!

59'

Пустые ворота у хозяев!

59'

Полторы минуты остаётся играть в третьем периоде. Максимальные обороты от "Слована", новокузнечане ушли в оборону.

58'

30 секунд взяли гости.

57'

Бумедьен дважды побеспокоил Лазушина дальними бросками, голкипер играет надёжно. Продолжает "Слован" свои набеги в чужую зону, но верных шансов пока создать не удаётся.

55'

Осторожно провели новокузнечане эти две минуты, голевых моментов в большинстве не создали. Хозяева в полном составе.

53'

Удаление у "Слована". Задержка клюшкой.

52'

Лазушин несколько неоправданно вышел из ворот в угол площадки, шайба досталась игроку хозяев, и откровенно повезло "Металлургу", что никто из словаков не бросил по незащищённым воротам.

51'

Вишнёвский! Обыграл защитника, выбрался на пятачок, и только сделал замах, как его подсекли. Арбитры почему-то не отреагировали.

50'

Гудачек замыкал на дальней штанге диагональ от Липьянского, но Лазушин просто здорово сыграл, сумел переместиться!

49'

Много остановок в третьем периоде, никак игра не раскатится. Наверное, "Металлург" это больше на руку.

47'
2:3

ГОООООООООЛ! Кагарлицкого "уронили" у левого борта, но он не выключился из борьбы, вскочил на ноги и отпасовал в центр чужой зоны. Робитайл в касание выстрелил, и Янус не смог отразить!

45'

Липьянский промчался по левому флангу, пытался бросить верхом в ближний угол, но в створ не попал — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

44'

Хозяева в полном составе.

43'

Робитайл выбрался из угла на пятачок, пытался завести шайбу в ворота по льду, но Янус выставил щиток и перекрыл весь низ ворот.

42'

Удаление у "Слована". Шатан наказан за подножку.

42'

Робитайл сегодня очень хорош на вбрасываниях. 9 из 11 выиграл, лучший в обеих командах.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, ничья 2:2. Отдохнём.

39'

Исламов неплохо боролся на дальней штанге после передачи Гришина, но словацкие защитники очень внимательно действуют у своих ворот.

37'

Мерескин как-то очень слабо бросил после передачи из-за ворот гостей, хотя ему никто не мешал. Видимо, не попал по шайбе как следует.

35'

Данё наводил шороху в ближнем бою, Лазушину пришлось выходить из ворот и накрывать шайбу.

34'

Вишнёвский продолжает бомбардировать ворота гостей дальними выстрелами. Лазушин неплох, да и с точностью у словацкого ветерана не всегда хорошо.

32'
2:2

ГООООООЛ! "Слован" тоже очень быстро отыгрался! Вишнёвский отменным пасом вывел Вондрку на пятачок, выдал шайбу партнёру на блюдечке! Вондрка не смог запороть такой отличный момент, и сравнял счёт.

30'

Удаление у "Металлурга". Штайноха "воткнули" в борт.

28'
1:2

ГООООООООЛ! Очень быстро "Металлург" вышел вперёд. Робитайл завершил комбинацию с участием Бумагина и Кагарлицкого! Отменный кистевой бросок удался Робитайлу, Янус не успел среагировать.

27'

Бумагин здорово по центру проходил, на одном коньке обыграл двух соперников, но передачу отдал неудобную.

26'
1:1

ГОООООООООЛ! "Металлург" сравнивает счёт! В жуткой сутолоке у ворот Слована" Черных оказался самым расторопным, и смог протолкнуть шайбу за линию!

25'

Мерескин! В касание с пятачка бросал после прострела — Янус отразил. Правда, шайба летела не в угол, так что особых проблем у голкипера здесь не было.

24'

Кукумберг вошёл в зону гостей, сделал ложный замах и очень неплохой пас отдал в центр на Дравецкого, но тот, как выяснилось, залез в зону чуть раньше, чем следовало — офсайд.

23'

Гудачек очень неплохо обманул защитника на ложном замахе и бросил — Лазушину пришлось потрудиться, чтобы отразить.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период, хозяева впереди со счётом 1:0. Перерыв.

19'

Мегалинский мощно стрелял с дальнего пятачка, Янус в шпагат вытянулся и отбил.

18'

Сигале припечатал Романова к борту за воротами Лазушина, а затем сам бросил со средней — голкипер начеку.

16'

Какая контратака "Слована"! Снова Ближняк с Вондркой навели шороху: автор первой шайбы заслонял обзор на пятачке, а Вондрка, владея шайбой, на паузе пытался поймать вратаря и защитников. В итоге бросок последовал уже с довольно острого угла.

15'

Бумагин! Бросал низом прямо с пятачка — Янус отразил щитками!

14'

Мегалинский выезжал из-за ворот Януса, но чтобы бросить, пришлось отъехать к самому левому борту.

13'

Большое количество бросков "Слована" воплотилось в заброшенную шайбу. "Металлург" пока действует вторым номером, и шайбой владеет мало.

11'
1:0

ГОООООООООЛ! Вондрка от левого борта вывел Ближняка на пятачок, и тот неотразимо бросил кистевым в дальнюю девятку! Очень неудачно расположились защитники "Кузни".

11'

Ещё один бросок с кистей от синей линии в исполнении братиславцев. Олвецкий не смог переиграть Лазушина, но надо отдать должное голкиперу — допусти от отскок, могло быть очень неприятное добивание.

10'

Гудачек! Мощно щёлкал, сместившись в центр от левого борта — Лазушин смог вовремя сложиться и парировать.

9'

Нет, гола не было — таков вердикт судей.

9'

Бумагин! Мощнейший бросок с дальнего пятачка — штанга! Судьи даже поехали звонить видеоарбитру, чтобы разобраться, как отскочила шайба.

8'

Янус спасает после выстрела Арзамасцева! Тут же попытка хозяев контратаковать, но бросок Кукумберга был слишком ожидаем.

7'

Уровнял составы арбитр. Задержка клюшкой.

6'

Удаление у гостей. Бумагин получил малый штраф.

6'

Мегалинский! Едва не удалось ему подставить клюшку на пятачке под наброс от правого борта.

5'

Шварны бросал от синей в касание! Могло быть очень опасно, но шайба застряла в трафике на пятачке.

4'

Бумагин с Мегалинским неплохо комбинировали в чужой зоне, но не получилось бросить.

3'

Лазушин тоже размялся после дальнего выстрела Вондрки. Очень спокойное начало у нас.

1'

Первый бросок в створ на счету гостей — Кагарлицкий проверил Януса на внимательность.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Ярослав Янус против Александра Лазушина.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Слован" — "Металлург" Нк. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

27.10.2012 19:00