0 0

Слован
Братислава
Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 3 193 зрителя (53% при вместимости 6 064)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Микко Лехтонен
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
04:57
Петр Часлава
задержка соперника
2'
07:46
Андрей Штястны
2'
10:54
Милан Бартович
толчок на борт
2'
11:12
Мартин Штайнох
грубость
2'
11:12
грубость
2'
11:12
удар клюшкой
2'
15:35
Станислав Егоршев
2'
15:55
Любомир Вишнёвски
2'
21:30
Геннадий Столяров
2'
25:37
2'
27:05
Ян Табачек
грубость
2'
31:58
Евгений Кетов
удар локтем
2'
32:46
Руслан Нуртдинов
2'
33:39
задержка клюшки соперника
2'
34:56
Иван Дятелинка
2'
43:25
Петер Олвецки
атака в область головы и шеи
2+10'

8-6-14 28
60'

Все, матч окончен! 6:0 — уверенная победа "Северстали". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Два верных моментов загубили в концовке Казионов и Кетов!

60'

Ближняк пытался вылезти на пятак, но не дали ему бросить.

59'

Последние две минуты идут. По-прежнему атакует "Северсталь".

58'

Ванделль из-за ворот отдал на пятак — Лехтонен бросал в упор, но шайба после рикошета от Секеры прошла рядом со штангой.

57'

Кетов промчался по флангу, прострелил в центр — рядом со штангой прошла шайба после броска Шипачева!

55'

Еще одна ошибка в своей зоне, и штанга спасает "Северсталь" после броска Миклика в ближний угол!

54'

Кошечкин вступает в игру после броска Микуша в ближний угол!

53'
6:0

ГОООООООООЛ! Красивейший гол Лехтонена! Микко легко на длинном шаге убежал от защитника, и в ближнем бою эффектно переиграл Януса!

51'

Гимбатов хлестко из левого круга вбрасывания бросил в ближнюю девятку — Янус выловил шайбу!

50'

В полном составе гости.

49'

В меньшинстве несколько неплохих атак провели гости. Кошечкину пришлось потрудиться.

48'

За удар в голову Олвецкий отправляется на скамейку штрафников. 2+10 дали форварду "Слована".

47'

Вишнёвский мощно приложился от синей линии — рядом со штангой просвистела шайба!

46'
5:0

ГОООООООООЛ! Шипачев сделал передачу в центр, и Казионов с близкого расстояния послал шайбу под перекладину!

44'

Удаление у гостей.

44'

Продолжается атака хозяев! Лехтонен сделал передачу на противоположный фланг — Столяров в штангу угодил!

43'

Лехтонен убежал один на один с голкипером, но Дятелинка в последний момент помешал бросить по воротам!

42'
4:0

ГОООООООООЛ! Ошибся Янус за воротами! Нуртдинов обокрал голкипера, и сделал передачу на пятак, откуда Бердников поразил пустые ворота!

41'

Продолжаем. Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Опасно! Бердников под углом выкатился на ворота, но Янус не дал себя переиграть в ближнем бою!

39'

На встречных курсах продолжается игра. Лехтонен от борта нанес бросок в ближний угол — на месте Янус.

38'

Бердников выкатился на ударную позицию, и с кистей бросил в дальний угол — шайба в ловушке у Януса.

37'

Появляется Вондрка, в равных составах продолжится игра.

36'

В полном составе "Северсталь". Продолжают атаковать хозяева.

36'

Рязанцев из средней зоны щелкнул по воротам — Янус отразил бросок в сторону.

35'

Очередное удаление.

34'

Рядом со штангой прошел бросок Вондрки с острого угла!

34'

Появляется на льду Табачек, 5 на 3 в течении 40 секунд будут играть гости.

34'

Очень много удалений сегодня. Нуртдинов у борта нарушил правила.

33'

И тут же удаление у "Северстали". Кетов за удар локтем отправляется на скамейку штрафников.

32'

Табачек за грубость получает две минуты.

31'

Нуртдинов красиво обыграл соперника, но не сумел завести шайбу в ворота. Шикарный гол мог получиться!

30'

Казионов из левого круга вбрасывания бросил в ближний угол — Янус выручил.

30'

Ничего опасного не удалось соорудить гостям в большинстве. В полных составах продолжится игра.

28'

Не удается гостям закрепиться в чужой зоне, вчетвером "Северсталь".

28'

Казионов удален у "Северстали". 35 секунд будут играть гости 5 на 3.

27'

Вондрка опасно подставил клюшку на пятаке, но шайба прошла рядом со штангой!

26'

Фол в атаке Столярова.

25'

Тайм-аут взяли череповчане.

25'
3:0

ГООООООООООЛ! Гимбатов на огромной скорости прорвался по левому краю, и с кистей бросил точно в ближний угол!

23'
2:0

ГООООООООООЛ! Янус перед собой отбил бросок Ванделла, а Казионов первым успел на добивание!

22'

За задержку клюшкой удален Вишнёвский.

21'

2 в 1 убежали череповчане. Казионов с ползоны бросил с кистей под перекладину — Кошечкин выручил!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Гости в атаке проводят последние минуты, но не дают им бросать череповчане.

19'

По броскам в створ счет 11:3 в пользу хозяев.

18'

В полном составе "Северсталь".

18'

Штайнох с острого угла — штанга!

17'

С трудом Кошечкин выручил после броска Шатана с пятака!

16'

Теперь уже 1:40 будут действовать гости 5 на 3!

16'

Лааксо в борьбе на пятаке заработал удаление.

14'
1:0

ГООООООООООЛ! Лехтонен сделал передачу на Лааксо, и тот с ползоны пробил Януса!

13'

Шипачев активно сражался на пятаке, но протолкнуть шайбу мимо Януса не удалось.

12'

Шварны грубо у борта против Шипачева сыграл. 5 на 3 будет играть "Северсталь".

12'

Оба хоккеиста получили по 2 минуты за грубость.

12'

Казионов со Штайнохом сошлись в кулачном поединке!

11'

Штясны в борьбе у борта нарушил правила.

10'

9'

Отбрасываются хозяева, не удается пока "Словану" закрепиться в чужой зоне.

8'

Часлава за задержку соперника получает малый штраф.

7'

Появляется на льду Вондрка, без моментов прошло это большинство у хозяев.

7'

Дальний бросок Рязанцева прошел слишком неточно.

5'

За задержку клюшкой удален Вондрка.

4'

Нуртдинов из-за ворот сделал передачу на Бердникова, но тому не дали бросить с пятака.

3'

Шипачев сделал передачу на ход Кетову, но тому в последний момент помешали бросить!

2'

Пока довольно осторожно развивается игра, без обострений.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Северсталь": Кошечкин, Рязанцев — Киселевич; Казионов — Шипачев — Кетов;
"Слован": Янус, Вишневски — Табачек; Вондрка — Ближняк — Шатан.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Северсталь" — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

17.10.2012 19:00