2 1
1
0 4

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 6 370 зрителей (62% при вместимости 10 300)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Андрис Джериньш
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
07:32
Алексей Васильченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:53
2'
15:59
Дмитрий Рябыкин
2'
20:19
Константин Панов
2'
30:47
Пол Щехура
2'
32:06
2'
37:11
Каспарс Даугавиньш
незаконное и опасное снаряжение
2'

4-6-0 10
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! Поздравляем "Трактор" с трудной, но заслуженной выездной победой. Челябицы снова проявили волю к победе и характер! На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч!

60'

Вернулся голкипер в ворота, но играть буквально секунд пять осталось.

60'
3:5

ГООООООООЛ! Вбрасывание в зоне гостей, но его выиграли челябинцы и Белов сразу бросил. Шайба пролетела через всю площадку и оказалась в пустых воротах.

60'

Шестой полевой вышел. Голкипер ушёл.

59'

Спокойно играют гости, им торопиться некуда.

58'

Шинин нанёс бросок от синей линии — Телльквист поймал. Вбрасывание в зоне рижан.

58'

Ещё и удаление схлопотали рижане, когда надо отыгрываться…

57'

Катичев на льду, отважно борется за шайбу защитник "Трактора"!

56'

Екабс Редлихс попытался вбросить шайбу в зону, не вышло. До этого снова выручил Мезин челябинцев. Ух, какой хоккей! Просто конфетка.

55'

Сломалась клюшка у кого-то из хоккеистов, но игра продолжается. В итоге шайба у Мезина, вбрасывание будет.

53'

Много силовой борьбы, но всё в рамках правил. Пока без удалений. Кстати, в третьем периоде ещё не было ни одного.

51'

Кришьянис Редлихс подключился в атаку, поборолся за воротами соперника. Едва не выдал опасный пас на пятак!

50'

Серия падений — свисток арбитра молчит. Ниживий очень недоволен происходящим.

49'

Болельщики гонят рижан вперёд, но хватили ли сил, вот, в чём вопрос? Бросок от синей — здорово щитками сыграл Мезин.

47'

Вдвоём против одного защитника убегали рижане, но не смогли даже бросить по воротам!

46'
3:4

ГООООООООЛ! Теперь Якуценя принимает поздравления и уже "Трактор" впереди! А всё начал Андрей Костицын, здорово выкатившийся на ворота соперника и увидевший открывшегося партнёра! Ну что, продолжаем в том же духе?

45'

Как на качелях игра! Опасные атаки в обе стороны.

44'
3:3

ГООООООООЛ! И сразу ответка! Костицын буквально затолкал шайбу в ворота. На него уже наваливались защитники, голкипер мешал, но Андрею всё нипочём! Судьи посовещались и показали на центр, снова ничья!

Так, в итоге записали на Контиолу. Похоже, был рикошет о финна.

43'
3:2

ГООООООООЛ! Борьба у борта, шайба отскочила к Рябыкину, но опытный защитник её потерял. Даугавиньш сразу подсуетился, выдал на пятак, там Джериньш был совершенно один! С кистей, под перекладину, без вариантов для Мезина!

42'

Глинкин обработал шайбу и здорово бросил. Начало этого периода явно за Челябинском!

41'
2:2

ГООООООООЛ! Вот так начало! Кузнецов вылез из-за ворот Телльквиста и едва не затолкал шайбу в ворота. Она отлетела к Антипова, который с разворота вогнал каучуковый диск в сетку ворот! Получает поздравления от партнёров капитан "Трактора".

41'

Начался третий период в Риге.

40'

Второй период завершён.

39'
2:1

ГООООООООЛ! И снова всё как по нотам разыграно! Пас в центральную зону на Жиру, тот сходу бросил и буквально прошил Мезина. Как позволяют так бросать челябинцы? Ассистенты — Щехура и Ниживий.

38'

С ближней дистанции бросал Карсумс — Мезин поймал!

38'

Костицын фолил против Даугавиньша.

37'

Отложенный штраф. По-прежнему Мезин не стоит без работы, атака за атакой на его ворота.

36'
1:1

ГООООООООЛ! А теперь гол, всё логично! Реактивная контратака хозяев, пас с правого фланга атаки в центральную зону, где совершенно один находился Цибцльскис. Кистевой бросок и шайба влетела под перекладину! Джонсон отдавал передачу.

36'

Попов хорошо отыграл в обороне и выбил шайбу у соперника.

35'

Штанга спасла ворота "Трактора"! Да уж, фартит челябинцам!

33'

Штурм ворот Мезина, в результате они сдвинуты. Местная публика свистит. Считает, что сдвиг был умышленный.

33'

Якуценя пытался убежать в отрыв, но его держал клюшкой соперник.

32'

Карсумс бросил — Мезин отбил, а защитники выбросил шайбу из зоны. Пошла смена.

31'

Откровенно задерживал Панов соперника клюшкой. Это две минуты.

31'

Выкатился Кузнецов на пятак, мог забивать, но немного не повезло! Затем Чистов с неудобной руки едва не отличился.

30'

В незащищённое место Шинину попала шайба. Снова врачи на льду. Пожелаем Александру здоровья!

30'

Цибульскис бросил, но здорово сыграл Мезин. Вбрасывание выиграли хозяева.

29'

Здорово Попов ушёл от силового приём. Разин подключился в борьбу за шайбу в чужой зоне. Далее атака рижан.

28'

выиграли челябинцы вбрасывание в средней зоне. Костицын с шайбой. Ищет, кому бы отдать…

27'

С Пановым всё нормально, он уже играет и выходит на лёд.

26'

Редлихс набрасывал на ворота соперника, но там внимательны защитники "Трактора".

25'

Активно играют обе команды. Кузнецов начал атаку "Трактора". Нет, это всё же Чистов отдал ему пас…

24'

Куинт бросил — неудачно. Пошла контратака рижан. Довольно опасно.

23'

Константин Панов получил повреждение, колдует над ним доктор "Трактора".

23'

Очень опасно играл на пятаке Карсумс, добивая шайбу в ворота, но Мезин безупречен.

22'

Редлихс на Галвиньша, тот возвращает — Микелис бросил мимо ворот.

21'

Щехура получил клюшкой по лицу, уже на первой минуте второго отрезка встречи в меньшинстве челябинцы.

21'

Начался второй период в Риге.

20'

Первый период завершён.

20'
0:1

ГОООООООООЛ! Галвиньш ошибся в своей зоне, пас на ход Карпову почти из-за ворот Телльквиста, и здорово доработал Максим! При малейшей возможности наказали гости хоккеистов "Динамо".

19'

Немного времени осталось до конца первого периода.

18'

Костицыну не очень удобно отдали шайбу. В результате потеря и игра в средней зоне.

17'

Рассечена бровь у Катичева. С Карсумсом было столкновение. С помощью доктора челябинский защитник отправился на скамейку для запасных.

16'

Джериньш задерживал соперника клюшкой. Большинство для "Трактора".

15'

Вынужден Кузнецов покинуть зону хозяев, буквально выжали его оттуда.

14'

Костицын едва не создал острый момент на пятаке вблизи ворот Телльквиста. И вот уже рижане в атаке.

14'

Небольшая потасовка, обошлось без удалений. Вбрасывание в средней зоне.

13'

Не смог принять шайбу в средней зоне Антипов. Перехват и шайбу и динамовцев.

12'

Кузнецов старается прессинговать в зоне рижского "Динамо". Игра остановлена, вбрасывание. Ниживий о чём-то поговорил с арбитром.

11'

Все строится через Галвишьша в большинстве. Обороняются челябинцы, но непросто им сейчас.

10'

Досталось Даугавиньшу от Васильченко. Ещё одно двухминутное удаление у "Трактора".

10'

Неплохое большинство для рижан. Но отбились челябинцы.

9'

Бросал Галвиньш, добавлял Кришьянис Редлихс добавлял — безрезультатно.

8'

Куинт получил двухминутный штраф, первое удаление в матче.

7'

Контиола! Телльквист накрыл шайбу ловушкой. И коммерческая пауза.

7'

Биезайс здорово открывался перед воротами. Немного не довёл нападающий дело до броска.

6'

Жиру атаковал ворота Мезина — белорусский голкипер челябинцев не дремлет.

4'

Рижане по полной программе поддерживают своих любимцев, отличная атмосфера на трибунах.

3'

Контиола бросил с кистей с близкого расстояния — шайба прошла чуть выше ворот.

2'

Шремп выполнил неточный пас вперёд на партнёра. Первая атака рижан.

1'

Матч стартовал, поехали! Голкиперы: Телльквист — Мезин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 20.30 по московскому времени.

23.10.2012 20:30