1 2
1
0 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 10 160 зрителей (99% при вместимости 10 300)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    5:1
0'
20'
40'
60'
  • 18:25
    2:1
    Леонид Комаров
Динамо Р — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 26 февраля 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

36.5

2'
01:25
Марк Хартиган
удар локтем
2'
04:51
Янис Спруктс
подножка
2'
08:03
Михаил Баландин
задержка соперника клюшкой
2'
12:40
Мартиньш Карсумс
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:47
Владимир Горбунов
неправильная атака
2'
23:10
удар клюшкой
2'
24:24
2'
28:31
Оскар Цибульскис
2'
33:57
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:41
2'
37:04
Роман Дерлюк
подножка
2'
41:41
Микаэль Телльквист
задержка игры
2'
49:15
2'
49:15
2'
49:15
Крис Саймон
атака в область головы и шеи
2+10'
54:19
2'
54:38
Сандис Озолиньш
симуляция
2'
56:58
Максим Соловьёв
2'
56:58
2'
57:22
удар локтем
2'
59:16
Янне Яласваара
грубость
2'

4-6-26 36
60'

А я на этом прощаюсь с вами. Трансляцию провел Николай Новгородский. До новых встреч на хоккее!

60'

Серия возобновится уже завтра. Для рижан сейчас главный вопрос — смогут ли играть Хартиган и Спруктс. Потерять двух центральных нападающих в разгар серии — крайне неприятная ситуация.

60'

Счет в серии становится 2:1 в пользу рижан. Подопечные Шуплера, кстати, вернули москвичам должок за поражение 4:8, победили сегодня также с разрывом в 4 шайбы.

60'

Все. Звучит финальная сирена, которая фиксирует крупную победу рижских динамовцев.

60'

Финский защитник удален. Очень много сегодня удалений у бело-голубых.

59'

Доигрывают матч команды. Уже давно все ясно.

59'

И опять Соловьев. Уже 8(!) минут штрафа. За удар локтем на этот раз.

58'
5:1

ГОЛ! Громят гостей рижане. Микелис Редлихс доводит счет до неприличного…

58'

Мда… Очередное удаление.

58'

Вот это да… Только вернулся со скамейки штрафников Соловьев, и опять он туда возвращается.

57'

За симуляцию.

57'

И Соловьев тоже возвращается на лед. Не сумели на этот раз реализовать численное большинство рижане.

57'

Четвертый хоккеист появляется на льду у гостей.

56'

Широко играют хозяева, пытаются растянуть троицу бело-голубых.

56'

Гарнетт! Маленькое вратарское чудо совершает.

55'

На ровном месте удаляется Максим. Нелегко москвичам будет в ситуации 3 на 5.

55'

Саймон удален за удар в голову.

55'

Под аплодисменты увозят со льда Спруктса.

55'

Спруктс лежит на льду и не встает… Одного центрального нападающего уже потеряли сегодня хозяева.

54'

Рижане (что и понятно) сконцентрировались на обороне. Очень плотно опекают соперников.

53'

Быстро проходят среднюю зону бело-голубые, а вот дальше у них серьезные проблемы возникают.

52'

Все, в равных составах соперники.

52'

Ничего не могут пока создать в большинстве москвичи. НИ-ЧЕ-ГО.

51'
4:1

ГОЛ! Контратака рижан. В меньшинстве подопечные Шуплера забивают. Томаш Суровы в ближнем бою переиграл Гарнетта!

50'

И Руслан тоже отдыхать отправляется.

50'

За выяснение отношений с Зайнуллиным.

50'

Прижал шайбу за линией ворот. Троттер будет отбывать наказание.

50'

Зайнуллин с Галвиньшем решили выяснить отношения, разнимают их судьи.

49'

Мосалев и Бабенко поочередно бросали — не удается пока переиграть Телльквиста.

49'

В зрелищности игра добавила. Не замечают сейчас среднюю зону хоккеисты.

48'

КАКОЙ МОМЕНТ! Телльквист выигрывает дуэль у Кокарева.

47'

А Хартиган уже на льду, видимо, не появится. Травма у Марка, судя по всему.

47'

А гол бело-голубых все-таки записан на Лео Комарова, Граняк — ассистент.

46'

Бабенко накатывался на дальнюю шайбу, но не смог нанести бросок.

45'

Москвичи стараются войти в зону хозяев — ничего у них пока не получается.

44'

Так ничего и не создали моментов в большинстве рижане, в полном составе уже гости.

43'

Не могут пока дело до броска подопечные Шуплера довести.

42'

За фол против Неживия удален Роман.

41'

Опаснейший бросок Горовикова, спас Телльквист свою команду.

41'

Начинается третий период.

40'

По броскам практически равенство: 14-13 в пользу гостей.

40'

На данный момент рижане в большей степени дорожат своими моментами, и их преимущество закономерно. А вот бело-голубым нужно дорожить своими шансами — счет к этому обязывает.

40'

Звучит сирена на перерыв. Отдохнем.

40'

И штанга! Очередная опасная атака хозяев чуть было не принесла им четвертый забитый гол.

40'

Истекло штрафное время Баландина.

39'

Опасно у ворот москвичей. Петровицкий не добрался до шайбы.

38'

Расположились в зоне рижане, но не угрожают пока воротам Гарнетта.

38'

Один раз нарушение Баландина уже стоило его клубу пропущенного гола.

37'

И все, в полном составе обе команды.

37'

Бросок сходу, Гарнетт на месте.

36'

Посвободнее на льду стало, не задерживается шайба в средней зоне.

35'

Уравнял составы Руслан своим нарушением.

35'

Не удается пока бело-голубым войти в зону.

34'

И вновь удаление в составе рижан. На этот раз на "скамейку для плохих парней" отправляет Цибульскис.

34'

Горбунов великолепную возможность имел для взятия ворот, но не использовал свой шанс.

33'
3:1

ГООООЛ! Контратаку хозяев завершает Ниживий.

32'

32'

Жестко действуют соперники. Серия силовых приемов была.

31'

И вновь Соловьев бросает — на этот раз опасно. Тем временем Карсумс возвращается на площадку.

30'

Соловьев бросает от синей — неточно.

29'

И тут же создают опасную ситуацию бело-голубые, вполне могли они счет сравнять.

29'

Именинник отправляется отдыхать на две минуты за зацеп.

29'

Красивую комбинацию придумали москвичи — точности не хватило.

28'

Хозяева владеют шайбой, но не дают им подопечные Знарка войти в зону.

27'

Отбыл свое наказание Хартиган, в равных составах команды.

27'

Не удается гостям закрепиться в зоне рижан.

26'

Чуть больше минуты будет на реализацию численного большинства у москвичей, возвращается на лед Горбунов.

25'

Некоторое время 4 на 4 будут действовать хоккеисты.

25'

Наказан Хартиган. Уже второе удаление за матч у Марка.

25'

Дерлюк болезненный удар клюшкой по лицу получил.

25'

Озолиньш бросал, мимо ворот шайба летит.

24'

Абсолютно ненужное удаление.

24'

Небольшая потасовка возникает. Удаление сейчас будет.

24'

Бросок по воротам москвичей — надежен Гарнетт.

23'

Давят москвичи, но пока ничего серьезного в атаке создать не могут.

22'

Рижане комбинируют в зоне Гарнетта, внимательно действуют гости в обороне.

21'

Тройка Горовикова пытается закрепиться в зоне хозяев, не выходит у них пока.

21'

Стартует второй период.

20'

Определяющим фактором, на мой взгляд, стала реализация большинства. У рижан 2/2, у москвичей — 1/3.

20'

И все, завершен первый период матча. 2:1 — хозяева впереди.

20'

Пытаются закрепить свой успех москвичи, но внимательно действуют защитники хозяев.

19'
2:1

ГОЛ! С третьей попытки забивают в большинстве гости!

18'

На этот раз расположились в зоне москвичи, "до верного" хотят ситуацию довести. Побольше работы у Телльквиста стало.

17'

И третье удаление у хозяев льда.

17'

Спруктс опасно бросает, но Гарнетт выручает свой клуб.

16'

Чуть было голом контратака подопечных Шуплера не завершилась, Неживию точности не хватило.

15'

И вновь классно атаковали рижане, офсайд судья зафиксировал.

15'

В средней зоне последние пару минут игра проходит.

14'

Пытаются рижане развить свой успех, комбинируют в зоне соперника.

13'

И таймаут берет наставник гостей.

13'
2:0

И ГОЛ! А вот рижане численным преимуществом дорожат. Дарзиньш отличился.

13'

За зацеп соперника клюшкой.

12'

Напомню, что сегодня день рождения справляет защитник Карсумс. Поздравляем его с этим праздником!

12'

Мосалев опасно выкатывался на ворота, Телльквист спасает ситуацию.

11'

И второе большинство ничего не принесло москвичам.

11'

Зайнуллин создает опасный момент у ворот хозяев. Хорошая возможность отличиться была.

10'

И опять очень острая контратака рижан. Чудом каким-то не увеличили хозяева разрыв в счете…

9'

И вновь не удается москвичам закрепиться в зоне.

9'

Спруктс удален за фол на Горовикове.

8'

И вновь опасная контратака рижан. Гарнетт парирует бросок.

8'

Саймон боролся на пятачке. Довольно опасно было.

7'

Возвращается на лед Хартиган. Ничего не смогли создать гости в большинстве.

7'

Тройка Пестунова пыталась закрепиться в зоне, не получилось.

6'

Пытаются гости закрепится в зоне рижан — тщетно. Более того, подопечные Шуплера отвечают опасными контратаками.

5'

Хартиган удален.

5'

А тем временем Комаров лежит на льду. Но быстро поднимается Лео.

4'

Комбинируют хозяева в зоне москвичей, но до бросков дело пока не доходит.

3'

И тут же еще один опасный момент у ворот Гарнетта. Обескуражены москвичи, конечно.

3'
1:0

Но недолго отдыхал Максим. Тут же динамовцы Риги открыли счет, реализовав большинство.

2'

Первое удаление в матче. Соловьев отправляется на скамейку штрафников.

1'

С первых секунд побежали вперед хозяева — очень хотят порадовать своих многочисленных болельщиков.

1'

Начинается игра!

0'

Телльквист и Гарнетт занимают места в воротах.

0'

Звучат гимны России и Латвии.

0'

Помогать вам следить за этой встречей будет корреспондент отдела "Хоккей" Николай Новгородский.

0'

Вне всяких сомнений, в родных стенах подопечные Шуплера способны доставить немало проблем любому сопернику. Так что москвичам сегодня крайне нелегко будет одержать победу. Интереснейший матч у нас намечается.

0'

Главные судьи: Васильев (Санкт-Петербург) и Белов (Ярославль). Помогать им на линиях будут Алёшин и Михаевич (оба — Санкт-Петербург).

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. Уже совсем скоро начнется третий матч серии между московскими и рижскими динамовцами. Напомним, что на данный момент счет в противостоянии равный — 1:1. В первой встрече победу одержали рижане (2:1 в овертайме), а затем сильнее оказались москвичи (8:4). Сегодня нас ожидает первый матч на "Арене Рига".