1 0

Слован
Братислава
Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 3 050 зрителей (45% при вместимости 6 810)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2012 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:55
Антон Слепышев
задержка соперника
2'
06:21
Дмитрий Мегалинский
толчок на борт
2'
07:17
Марко Данё
2'
13:23
Денис Ежов
2'
21:08
Марио Ближняк
подножка
2'
26:00
Вадим Митряков
грубость
2'
29:41
2'
32:54
Михал Вондрка
подножка
2'
45:28
Александр Мерескин
задержка соперника клюшкой
2'
49:54
Михел Миклик
2+2'

4-4-6 14
60'

Финальная сирена! "Металлург" прервал череду поражений, поздравляем Новокузнецк с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

13 секунд до завершения периода, вбрасывание в зоне "Слована".

60'

После долгих консультаций с помощниками и капитанами команд судьи приняли решение выписать Миклику 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

60'

Андрей Секера с дальнего расстояния — взял Александр Лазушин!

60'

Дмитрий Кагарлицкий дважды подряд самоотверженно бросился под броски от синей.

60'

Михел Миклик кистями из правого круга вбрасывания — выше перекладины!

60'

Чада воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

60'

Янус сменился на шестого полевого.

59'

Мартин Штайнох из средней зоны — в сторону парирует Александр Лазушин.

58'

Гудачек низом — клюшкой отбивает голкипер.

57'

Много борьбы в средней зоне.

56'

Никита Выглазов практически с нулевого угла с разворота — вновь всё обошлось для гостей.

55'

Гришин с пяти метров — неточно.

54'

Ещё одно опасное замыкание в исполнении Михела Миклика — вновь хорош голкипер новокузнечан!

53'

Милан Бартович от левого борта — справляется Александр Лазушин.

52'

Хозяева в полном составе.

52'

Михел Миклик замыкал с метра, находясь на левом краю — реагирует вратарь!

51'

Первая половина большинства для "Слована" прошла вхолостую.

50'

Капитан "Кузни" оставляет команду в меньшинстве.

50'

Либор Гудачек с левого фланга кистями — с большим трудом отражает Александр Лазушин, добивание Бартовича — рядом со штангой!

50'

Дмитрий Мегалинский эффектно впечатал в борт Любомира Вишнёвски.

49'

Александр Мерескин вылез на вражеские ворота, но спасает гостей Ярослав Янус, который здорово выкинул щиток!

48'

"Слован" в полном составе.

47'

Ещё один выстрел Дмитрия Мегалинского от синей линии — мимо.

47'

Пострадавший защитник пальнул от синей линии — щитками отражает Ярослав Янус.

46'

Михал Вондрка сфолил на Мегалинском.

46'

Новокузнецкие болельщики запустили "волну"!

45'

Михал Вондрка выполнил пас за спину, Михел Миклик замыкал с левого края — начеку Александр Лазушин.

44'
3:2

ГООООООООЛ! 3:2! Кагарлицкий! Дубль! Дмитрий Мегалинский собрал на себя нескольких соперников, отдал пас свободному тёзке Кагарлицкому, и форвард с острейшего угла поразил пустой угол!

44'

Рэнди Робитайл низом метров с трёх — мимо!

43'

Дмитрий Черных переводил в центр — перехвачено.

42'

Дмитрий Мегалинский выполнил отличный проход по правому краю, бросил низом — неопасно.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Михал Вондрка из-под защитника с ползоны — ловко сложился Александр Лазушин.

39'

Исламов от левого борта выцеливал ближний угол — мимо.

39'

Контрвыпад "Слована", Александр Лазушин справляется с щелчком Мартина Штайноха.

38'

Дмитрий Кагарлицкий выкатился из-за ворот, бросить не дали.

37'

Дмитрий Кагарлицкий пытался выложить шайбу под бросок Юрию Назарову в пустой угол, однако в последний момент защитники не дали состояться передаче.

36'

Никита Выглазов перехватил шайбу в средней зоне, умчался на рандеву с голкипером, но не смог перехитрить Ярослава Януса!

35'

Станислав Романов от синей линии — читалось.

34'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Кагарлицкий! И всё-таки допустили оплошность гости, забыв прямо у своих ворот Кагарлицкого! Дмитрий получил шайбу после паса Рэнди Робитайла, не стал укладывать на лёд голкипера, а просто расстрелял правый верхний угол!

34'

Вновь "Слован" крайне уверенно обороняется.

33'

За подножку малый штраф схлопотал Владимир Дравецки, переусердствовал нападающий "Слована" в атаке.

32'

В маску Александру Лазушину попала шайба, но всё в порядке с голкипером "сталеваров".

31'
1:2

ГООООООООЛ! 1:2! Секера! "Слован" долго разыгрывал шайбу в чужой зоне, и Андрей Секера от души приложился с дальнего расстояния — между щитками Александра Лазушина шайба протиснулась в сетку!

30'

Вадим Митряков нарушил правила в чужой зоне, совершенно необоснованное удаление.

29'

Вадим Митряков с двух метров — выручает Ярослав Янус, добивание Антона Лазарева — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

29'

Гости впятером.

28'

Раз за разом "Слован" выдавливает соперника от своих владений, словно зубную пасту из тюбика.

28'

Третье звено "Кузни" на реализации лишнего, абсолютно ничего не получается.

27'

Марио Ближняк оставил свою команду в меньшинстве.

27'

Мгновенный контрвыпад "Слована" увенчался броском Милана Бартовича с метра — в шпагате отражает голкипер!

27'

Кристофер Саймон с левого края — плечом парирует Ярослав Янус.

26'

"Слован" традиционно здорово обороняется, у "Металлурга" зачастую возникают проблемы со входом в чужую зону.

25'

Дмитрий Кагарлицкий с трёх метров замыкал — в сантиметрах от правой стойки просвистела шайба!

24'

Дмитрий Мегалинский заблокировал бросок Романа Кукумберга.

24'

С большим трудом выстоял "Металлург".

24'

Ещё один бросок Джонатана Сигалета с дальнего расстояния — Александр Лазушин взял!

23'

"Слован" быстро вернул шайбу в чужую зону, Сигалет приложился от синей линии — над перекладиной, шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но каким-то чудом новокузнечане не пустили её за ленточку!

23'

Никита Выглазов из левого круга вбрасывания — заблокировано.

22'

Прорыв Михала Вондрки по центру Денис Ежов сумел остановить только ценой нарушения правил.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Либор Гудачек верхом из левого круга вбрасывания — семечки для Александра Лазушина.

20'

Никита Выглазов прострелил с левого края — справляются с угрозой гостевые защитники.

19'

Турукин! Константин дважды щёлкал низом с левого края, но оба раза голкипер сыграл выше всяких похвал!

18'

Антон Лазарев на неудобной высоте бросал с левого края — справляется-таки Ярослав Янус.

17'

Томаш Микуш набросил от правого борта — вратарь забирает шайбу ловушкой.

16'

У второго звена "Кузни" также ничего не получилось, "Слован" в полном составе.

16'

Спокойно гости выводят шайбу подальше от своих владений.

15'

Первая пятёрка "Металлурга" традиционно вышла на реализацию, почти минута ушла на то, дабы закрепиться в чужой зоне.

14'

Юный Марко Данё наказан за задержку соперника руками.

13'
1:1

ГООООООООЛ! 1:1! Ежов! Денис получил шайбу, находясь в метрах шести от ворот, немного сблизился с голкипером и отменным кистевым броском прошил Ярослава Януса!

13'

Антон Слепышев вывернул отличный пас с правого края, Дмитрий Черных замыкал по центру — в сантиметрах от стойки просвистела шайба.

12'

Бартович теперь сам приложился от синей линии — здорово ловушкой сэйвит Александр Лазушин.

11'

Либору Гудачеку не дали в пустой угол замкнуть пас Милана Бартовича от левого борта.

10'

У "Металлурга" сегодня отсутствуют Михаил Куклев, Антон Капотов и Алексей Ефимов, вернулись в строй Антон Слепышев и Вадим Митряков.

9'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Дравецки! Владимир в ближнем бою переиграл Александра Лазушина после передачи Любомира Вишневски, реализовано большинство "Слованом"!

9'

Марио Ближняк с двух метров замыкал — тащит Александр Лазушин!

8'

Но "сталевары" сами себе создают проблемы, Дмитрий Мегалинский оставляет "Металлург" втроём на 1 минуту и 3 секунды.

8'

Первая минута большинства прошла для "Слована" впустую.

7'

Антон Слепышев получает две минуты за задержку соперника руками.

7'

Михел Миклик от левого борта выцеливал ближний угол — Александр Лазушин "прочитал" момент.

6'

Антон Лазарев с ползоны по центру — начеку голкипер.

5'

Станислав Романов с дальнего расстояния также не попал в цель, гости в полном составе.

5'

Денис Ежов от синей линии — крайне неточно.

5'

Навал "Металлурга" на ворота Ярослава Януса, бросок Дмитрия Мегалинского метров с двух отбит.

4'

Милан Бартович в меньшинстве устремился по левому борту, прилично щёлкнул — успевает выкинуть щиток Александр Лазушин.

3'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

3'

Владимир Дравецки набрасывал со входа в зону — ничего опасного. Команды начали матч на неплохих скоростях, но ничего особенного голкиперам предложить не могут.

3'

Роман Кукумберг с острейшего угла — не спит Александр Лазушин.

3'

Никита Выглазов с дальнего расстояния — клюшкой парирует Ярослав Янус.

2'

Дмитрий Кагарлицкий сместился с левого края в центр, но бросить не дали.

1'

Поехали! Стартовые голкиперы: Александр Лазушин – Ярослав Янус.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Слован". Начало этой встречи запланировано на 14.00 по московскому времени.

27.10.2012 19:00